Фестиваль авторской песни "Лесная фиеста" 23-25.06

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.
Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Фестиваль авторской песни "Лесная фиеста" 23-25.06

Повідомлення Irinka » 13.6.06 19:38

Внимание всем любителям авторской песни!

Очередной, уже 11-й летний фестиваль авторской песни "Лесная фиеста" будет проводиться как обычно в последние выходные июня в окрестностях Боярки. :kolobok:

Я 3-й раз буду посещать данное мероприятие. На мой взгляд, это просто потрясающе, жду его всегда с нетерпением. :inlove:

Очень хочется отметить, что авторская песня - это не только привычные нам классики Визбор, Митяев, Никитины и т.д. (всех уж точно не перечислишь!) На этот фестиваль собираются авторы и исполнители со всей Украины, как и достигшие известности в своих кругах, так и совсем молодые и неизвестные. Тут вам и рок, и фолк, и джаз, и блюз, и регги - у кого к чему душа лежит! Если вы сами автор, то можете поделиться своими песнями или стихами с мастерами в творческих мастерских.

Но самое потрясающее впечатление на меня производит сама атмосфера фестиваля. Красивая природа, приветливые и общительные люди, и песни, песни, песни... Эх, не передать это словами! :angel:

Всем, кто хочет отключиться от суеты города и просто отдохнуть душой, рекомендую заехать на фестиваль хотя бы на один вечер.
Думаю, не пожалеете!

Всю информацию по поводу фестиваля можно посмотреть на сайте http://www.fiesta-fest.by.ru/

Сайт главного организатора фестиваля - киевского клуба авторской песни "Дом" http://www.dom-cap.narod.ru/

Приезжайте, будет здорово! :anti:

P.S. Банальная пьянка на природе не приветствуется организаторами, просто не поймут... *oops*

DanAlDen

wow

Повідомлення DanAlDen » 13.6.06 22:18

Меня эта тема очень интересует, сам сочиняю песни и иногда выступаю.
Давно хотел попасть на подобное мероприятие уже собирался в Полтаву ехать, а оказываеться такое и у нас есть! =) :)

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 13.6.06 23:05

я был неоднократно в Черкассах на "Серебрянных струнах", а в прошлом году и к нам на Фиесту попал. Очень понравилось - просто супер.
Только вот жаль - наверное в этом году не попаду, Фиеста совпадает по срокам с Олифсоновским мульти-марафоном MARMOT ...
http://travel-extreme.com.ua/phpBB2/ind ... owforum=17

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Re: wow

Повідомлення Irinka » 14.6.06 10:04

Меня эта тема очень интересует, сам сочиняю песни и иногда выступаю.
Давно хотел попасть на подобное мероприятие уже собирался в Полтаву ехать, а оказываеться такое и у нас есть! =) :)
Есть-есть, да еще и какого размаха! :anti:
Обычно собираются несколько сотен человек от мала до велика!

Приезжай - других посмотреть, себя показать :)
Попробуешь себя в "творческих мастерских", покажешь свои песни - и откроешь для себя что-нибудь, и в гала-концерте поучаствовать сможешь ;-)

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 14.6.06 11:12

Иринка, а на августовские фесты ты ездишь? В последние выходные августа на р.Кривая в Полесье (недалеко от г.Славутич) проводится ежегодный фест авторской песни.
Я езжу туда с 1996 года. И мои друзья не раз становились лауреатами этого фестиваля:) Было б интересно попасть и на Боярку.

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 14.6.06 13:02

Иринка, а на августовские фесты ты ездишь? В последние выходные августа на р.Кривая в Полесье (недалеко от г.Славутич) проводится ежегодный фест авторской песни.
Я езжу туда с 1996 года. И мои друзья не раз становились лауреатами этого фестиваля:) Было б интересно попасть и на Боярку.
Расскажи, плиз.., подробнее про это мероприятие.

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Irinka » 14.6.06 13:04

Иринка, а на августовские фесты ты ездишь? В последние выходные августа на р.Кривая в Полесье (недалеко от г.Славутич) проводится ежегодный фест авторской песни.
Ой, впервые слышу об этом *oops*
Было бы интересно узнать подробнее!
И мои друзья не раз становились лауреатами этого фестиваля :)
А вот на Фиесте не бывает лауреатов - там нет конкурса. Просто люди собираются, сами поют и других слушают :)

Аватар користувача
Grinya
сусанин из болота
Повідомлень: 2082
З нами з: 6.6.06 07:28
Стать: чол

Повідомлення Grinya » 14.6.06 13:11

а карта как туда доехать есть?

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 14.6.06 13:20

Вы же на фест в Боярку верхом едете? Можно сконнектиться и одним лагерем встать?

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Irinka » 14.6.06 18:56

Вы же на фест в Боярку верхом едете? Можно сконнектиться и одним лагерем встать?
Пока еще не знаю, думаю верхом, но не уверена...

Конечно интересно было бы вместе лагерем встать, ближе к следующим выходным договоримся.

DanAlDen

Re: wow

Повідомлення DanAlDen » 14.6.06 20:05

Приезжай - других посмотреть, себя показать :)
Попробуешь себя в "творческих мастерских", покажешь свои песни - и откроешь для себя что-нибудь, и в гала-концерте поучаствовать сможешь ;-)
Обязательно приеду 24-го, но скорее всего без гитары, а то на веле как-то неудобно будет :duma: , хотя если уломаю своего соло-гитариста, то ради такого случая можно и потерпеть неудобства

Аватар користувача
Falcon
* *
Повідомлень: 96
З нами з: 20.4.06 22:43
Стать: чол
Звідки: Киев (Батыева гора)

Повідомлення Falcon » 14.6.06 21:28

Я так предполагаю туда можно будет приехать просто музыку послушать?
к стате на счёт инструментов - если неудобно их вести с собой на колёсах, всегда можно попросить знакомых что б подвезли их на машине *oops*

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Irinka » 15.6.06 11:02

Я так предполагаю туда можно будет приехать просто музыку послушать?
Ну конечно, большинство людей и ездят туда только в качестве зрителей/слушателей.
Я в том числе *oops*

Аватар користувача
Alex_Ustas
* *
Повідомлень: 158
З нами з: 28.7.05 10:07
Стать: чол
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Alex_Ustas » 17.6.06 22:46

[quote="Irinka"]
Ой, впервые слышу об этом *oops*
Было бы интересно узнать подробнее!

Почти всю информацию по фестивалям авторской песни на Украине и зарубежье можно найти на сайте: http://www.festivali.org.ua
На этом сайте обычно где-то за месяц до фестиваля организаторы выкладывают положение о фестивале с полной информацией о нем (дата, место, кто будет в жюри и т.д.).
Из фестивалей, которые будут летом на Украине, я бы еще посоветовал Житомирский, который будет проходить в Дынешах (~20 км. от Житомира) и фестиваль в Балаклаве.

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Irinka » 18.6.06 09:12

Почти всю информацию по фестивалям авторской песни на Украине и зарубежье можно найти на сайте: http://www.festivali.org.ua
На этом сайте обычно где-то за месяц до фестиваля организаторы выкладывают положение о фестивале с полной информацией о нем (дата, место, кто будет в жюри и т.д.).
Из фестивалей, которые будут летом на Украине, я бы еще посоветовал Житомирский, который будет проходить в Дынешах (~20 км. от Житомира) и фестиваль в Балаклаве.
Огромное спасибо за ценную информацию! *oops*

Аватар користувача
Krugozor
*
Повідомлень: 11
З нами з: 24.8.04 12:50
Стать: чол
Звідки: Боярка

Повідомлення Krugozor » 18.6.06 18:20

Езжу на фиесту уже лет 7. С каждым годом она становится все лучше и лучше. Аппаратура, свет, сцена в прошлом году были особенно на высоте.
Фиеста 2005:
Зображення
- это только малая часть лагеря.
На велосипеде от обойного рынка ехать километров 25-27 по спидометру. Если ехать по Одесской трассе - еще меньше.
Если ехать вдвоем, то гитара транспортируется очень просто. Один везет рюкзак с вещами, другой - гитару (в чехле за спиной вверх-ногами) :).
Вот так и ведется на нашем веку:
 На каждый прилив - по отливу,
  На каждого умного - по дураку,
   Все поровну, все справедливо...
Б. Окуджава

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Повідомлення Stepik » 19.6.06 09:59

Езжу на фиесту уже лет 7. С каждым годом она становится все лучше и лучше. Аппаратура, свет, сцена в прошлом году были особенно на высоте.
В прошлом году юбилейная была ;) так что положено было. Но не хоцца, что бы народ останавливался на достигнутом!

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 19.6.06 17:38

Алексу Юстасу!
А ты был на фесте в Балаклаве? Где все размещаются. Расскажешь?
Я так люблю Балаклаву, с первого взгляда:) и она у меня именно с песнями и походами связана

Аватар користувача
Alex_Ustas
* *
Повідомлень: 158
З нами з: 28.7.05 10:07
Стать: чол
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Alex_Ustas » 21.6.06 13:03

Алексу Юстасу!
А ты был на фесте в Балаклаве? Где все размещаются. Расскажешь?
Вот несколько вариантов размещения на фестивале в Балаклаве:

1.В Доме культуры, рядом с набережной, где проходят мастерские фестиваля, конкурсный концерт есть помещения с кроватями, где можно жить, и реально там живут больше половины участников и метры. В этом случае надо подать предварительно заявку на участие (см. положение о фестивале на http://www.festivali.org.ua/ukraine/fes ... /index.php
2.Снять квартиру, комнату в Балаклаве или Севастополе.
3.В заповеднике, который расположен между Золотым пляжем и мысом Айя.
Оплата – 5грн. за ночь, свое снаряжение. От набережной можно добраться катером за 30мин. или пешком за 1ч.- 1ч.20м.
Этот вариант приемлем, конечно, больше для большой компании.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 21.6.06 22:13

Ищу попутчиков на пятницу...

Сбор тут
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Повідомлення Stepik » 22.6.06 08:59

Ищу попутчиков на пятницу...

Сбор тут
К сожалению приеду в воскресение или в субботу позно вечером.

2 Алекс Юстасу: на фесте встретимся у костра Хантеля ;)

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Повідомлення senna » 22.6.06 09:17

приеду в субботу вечером или воскресенье утром (второе более вероятно)
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
dimsan
* * * * *
Повідомлень: 1813
З нами з: 1.7.03 10:49
Стать: чол
Звідки: PRAHA

Повідомлення dimsan » 22.6.06 09:51

воскресенье ;)
...ну какой ты князь тьмы - Ты Детя Божье... :) © Gepard

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Irinka » 22.6.06 10:06

Ищу попутчиков на пятницу...

Сбор тут
Я еду точно в пятницу, только вот пока не знаю, в какое время. В любом случае на компанию на самом фестивале можешь рассчитывать :)

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 22.6.06 11:23

Как мы в воскресенье на "лужайке" найдемся? Кто лагерем становится, чтоб можно было подъехать:)


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість