Кінопрем'єри. Ділимося враженнями ...

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.
Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення -ANDR- » 2.6.08 16:09

Индиана Джонс-4 уже идет!!!! Кто видел? Идти в Кино или можно дома спокойно позырать без жлобов с попкорном?
Был. Классно. Море позитива. Джонси - в своем репертуаре.
Но, если идешь искать подвохи, лажи с изображением русских и прочие нереальности - не ходи.
берегите себя

Аватар користувача
Satori
* * *
Повідомлень: 417
З нами з: 5.4.07 18:47
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Satori » 2.6.08 16:33

ага, в лучших традициях "Индианы" :)
смотреть, однозначно, на большом экране
Our world is not for sale!

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Аризона » 2.6.08 22:00

"Молодость без Молодости" Копполо.

Не понравилось... Как-то так сумбурно, не структурировано, интересно лишь местами, а под конец вообще жесть... Ну... в общем, один из немногих фильмов, который я смотрела на ширико-голубом экране и он меня не впечатлил. Увы.
Аппетит приходит с еЗдой!

Аватар користувача
voffkas
* *
Повідомлень: 150
З нами з: 18.7.07 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення voffkas » 5.6.08 22:59

Панда Кунг Фу
Очень-очень-очень... ..нь клевый мульт. Очень красиво отрисован, много смешно хоть и заежженый сценарий.
в общем 9.84 по 10-бальной шкале)

VET
*
Повідомлень: 18
З нами з: 17.4.08 09:52
Стать: чол
Звідки: Солом'янка

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення VET » 9.6.08 11:30

Сьогодні подивися Zeitgeist "Дух Времени" доволі цікавий фільм - є над чим подумати! Є на інфосторі.

Пітримаю Гегемона. Реально подивіться цю документалку. Цей фільм вражає. Це найкраща в плані просвітництва документалка, яку я бачив, може, за останні років 10. Саме просвітницька. Це все що ви тут обговорюєте дуже цікаво, але це розважальне кіно. А ця штука просто шикарно прочищає мозги. Хтось скаже: "Тю, я це давно знав", хтось відхреститься: "Та це повний чос", але він не лишає байдужим, а головне - робить нас трохи меншими "баранами" - вибачте за фразу. Треба завжди за інформаційною мішурою, за даними, шукати суть. Відповісти на просте запитання: А кому це вигідно. І в результаті вам більше стає зрозумілим і ви менше плутаєтесь в павутинні даних. Може, це і не потрібно. Але як на мене, це дуже важливо. Щоб нами менше маніпулювали, щоб не відчувати себе вівцею і зосередитись на більш важливих речах ніж ящик, політика, релігія (вибачте, віруючі, це не проти вас, це проти міфу). Я не стверджую, що це істина, але я логічно не можу ні з чим не згодитись. При чому, що стосується економіки це не одне джерело, з яким я знайомий. Що цікаво, мені все рівно, чи в результаті, згодні ви будете зі мною чи ні. А це говорить про мій відносний інтерес до його розпіарювання чи мою мегазаангажованість. Я просто хочу поділитись... Як це зробив Гегемон.

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Снегурочка в шоке » 14.6.08 23:55

The Happening *Явище*
Пардон, но хрень редкостная (да простит мои слова великий и ужасный модератор). Впечатление, словно режиссер откровенно *слабал* непонятно что из непонятно чего. Лучше бы я в корне задавила мысль возникшую в пятиницу 13-го сходить на триллер. Жалко потраченного времени, жалко потраченных денег
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Shmelь
* * *
Повідомлень: 390
З нами з: 23.4.08 13:43
Звідки: Kiev

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Shmelь » 15.6.08 23:17

Сьогодні подивися Zeitgeist "Дух Времени" доволі цікавий фільм - є над чим подумати! Є на інфосторі.

Реально подивіться цю документалку. Цей фільм вражає.
Дійсно цікаве кіно! Раджу всім.

Аватар користувача
Dagger
* * * * *
Повідомлень: 1076
З нами з: 5.5.05 00:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Dagger » 20.6.08 13:41

Смотрел вторую полнометражную Футураму. Не досмотрел. Чуть меньшее г#$%о, чем первая, но все равно отстой. Жаль потраченного времени.

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення -ANDR- » 20.6.08 15:32

Смотрел вторую полнометражную Футураму. Не досмотрел. Чуть меньшее г#$%о, чем первая, но все равно отстой. Жаль потраченного времени.
-1
На много больше гэгов и меньше соплеразмазывания. Ты, по ходу, в тупняковом переводе смотрел.
берегите себя

Аватар користувача
Dagger
* * * * *
Повідомлень: 1076
З нами з: 5.5.05 00:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Dagger » 20.6.08 16:27

Я смотрел в оригинале :)

Аватар користувача
Satori
* * *
Повідомлень: 417
З нами з: 5.4.07 18:47
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Satori » 24.6.08 21:56

мой любимый Эдвард Нортон снялся в попсе и превратился в смишного зиленого великана x(
но, в принципе, если кому нравится "Кинг-конг жив" и "трансформеры", сходите на "Невероятного Халка" :)
Востаннє редагувалось 26.6.08 08:46 користувачем Satori, всього редагувалось 1 раз.
Our world is not for sale!

Аватар користувача
zm
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 4.7.07 06:58
Стать: чол
Звідки: зюйд

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення zm » 25.6.08 19:00

я смотрел первого халка и пришел к выводу. что он выгодно отличается от всех остальных комиксовых спидер-, супер-, бет- и прочим мачоменам
а нортон - так это вообще отец. он вроде и не на все фильмы соглашается. некоммерческий актер, одним словом.
но фильм я еще не видел))
не имя делает человека, а его поступки

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення -ANDR- » 26.6.08 08:39

Нортон - некоммерческий актер? Ахахахааааа... Насмешил :)
берегите себя

Аватар користувача
Satori
* * *
Повідомлень: 417
З нами з: 5.4.07 18:47
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Satori » 26.6.08 08:46

а последняя "Футурама" таки ничего :) намного лучше предыдущей
Our world is not for sale!

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Крикс » 26.6.08 16:09

Зырал полнометражный "Секс та місто". Ничего такой себе фильм. Несколько надуманные проблемы местами, но все равно смотрится легко. Гораздо лучше понимается, если смотрели сериал.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Speedfire
* * * * *
Повідомлень: 1246
З нами з: 4.5.05 11:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Speedfire » 3.7.08 14:21

А кто скажет, стоит ли посмотреть Айрон Мен, Халк второй?

И вообще, что сейчас есть из зрелищных фильмецов, ужастиков-фантастиков, желательно со смыслом. :)
Inside my shell I wait and bleed...

Аватар користувача
sotovy1
* * * * *
Повідомлень: 1640
З нами з: 24.6.08 14:14
Стать: чол
Звідки: киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення sotovy1 » 5.7.08 20:13

Street Kings / Короли улиц
Год выхода: 2008
Жанр: Драма/Триллер
Страна: США

Режиссер: Дэвид Эйер /David Ayer/

В ролях: Киану Ривз /Keanu Reeves/, Крис Эванс /Chris Evans/, Форест Уитакер /Forest Whitaker/, Хью Лори /Hugh Laurie/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Наоми Харрис /Naomie Harris/

Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

смареть тут

IMDB User Rating: 7.2/10 (13,557 votes)

оч.так прилично сыграл Ривз нервного и злого полисмена.. а Уитакеру досталась эпизодическая роль главного антигероя, в которой он ужасно забавен :))).. кстати однажды он сыграл отличнейшую роль в дзен-фильме "Пес-призрак: путь самурая" / "Ghost Dog: The Way of the Samurai" (рекомендую! и также в переводе Гоблина)... а, еще хорошая его игра в "The Last King of Scotland" / "Последний король Шотландии" (тоже где-то на инфосторе)..

Аватар користувача
Dagger
* * * * *
Повідомлень: 1076
З нами з: 5.5.05 00:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Dagger » 7.7.08 15:51

"Короли улиц" - сюжетец так се, предсказуемый. Ривз какой-то изможденный. Хью Лори видно мельком, но зато он как всегда жжот :)

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Stepik » 7.7.08 17:29

Сказал бы даж, шо Ривз поправившийся и постаревший. Нуна менять ему амплуа ужо :)


а халк второй... что сказать. мну не очень. смотрел правда экранку :)
Все частіше слова "юзай пошук" набувають сенсу "йди в *опу"....
Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди (с)Симон Петлюра

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Glam » 7.7.08 22:46

Особо опасен. Отстой гадкий... Все крайне прямолинейно и предсказуемо. Много очень узнаваемых заимствований. Хабенский - русский алкоголик-крысолюб.... Порадовали только некоторые спецэффекты.

Панда кунг-фу. Это да, это супер! Один из лучших мультов последних нескольких лет! очень рекомендую тем, кто еще не видел.
Востаннє редагувалось 18.2.13 19:07 користувачем Glam, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
taleja
* * * *
Повідомлень: 801
З нами з: 10.6.06 17:17
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення taleja » 8.7.08 08:47

В воскресенье ходила на "Волли"-очень понравилось, море смеха и позитивных эмоций. Мультфильм очень добрый и смешной. :)
Сходите-не пожалеете! :)
be yourself

я постоянно улыбаюсь
поскольку шапочку ношу
которая бьет током если
улыбки нету на лице

Аватар користувача
ByWay
* * *
Повідомлень: 380
З нами з: 3.5.08 09:40
Skype: yuriy.bezsonov
Стать: чол
Звідки: Киев, Минский

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення ByWay » 8.7.08 08:55

Сходил на выходных на "Особо опасен". Посмотреть можно но ничего особо интересного.
А вот "Волли" очень понравился, позитивный и смешной мультик. Рекомендую.

Аватар користувача
Suhrida
* *
Повідомлень: 102
З нами з: 20.1.06 17:01
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Suhrida » 8.7.08 09:48

«Волл*И»
Замечательный романтичный персонаж мусорщика, который творчески подходил к своей работе.
Человек не отступит от попыток собственноручно создать живое. Например, машина может быть сонной, ей может быть щекотно) и смешно. Все чувства выражаются почти совсем без слов и в этом есть что-то особенное. Серьезные вещи показано очень положительно.
В общем, мне тоже очень понравился.
"...познаете истину, и истина сделает вас свободными..." Ев. от Иоанна 8:32

Аватар користувача
Mary
*********
Повідомлень: 2427
З нами з: 10.4.06 15:10
Стать: жін
Звідки: Новобіличі

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Mary » 8.7.08 11:06

"Волли" - мультик добрый это да. Мне очень понравился американский же стеб над американским образом жизни, где на портретах капитана корабля хорошо показали "эволюцию", и даже для малейших усилий, чтобы подняться или дотянуться до стаканчика "Колы" - приходят на помощь роботы, т.к. сами люди этого сделать уже не в состоянии. :)
Но вот сам мультик мне показался немного затянутым и каким-то не очень динамичным... Хотя, может, это сказалась усталость после работы *oops*
"Это всё, что останется после меня,
Это всё, что возьму я с собой..."

Зображення

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: КИНОпремьеры. Делимся впечатлениями...

Повідомлення Glam » 11.7.08 21:41

Хэнкок. Убило. Нет - фильм неплохой. Смешной. Причем юмор, скажем так, черноватый. Все было хорошо до того момента, как появилась барышня с такими же возможностями и начался рассказ об их совместной истории (насчитывающей, как выяснилось, более 3000 лет...)...
Востаннє редагувалось 18.2.13 19:07 користувачем Glam, всього редагувалось 1 раз.


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей