Кінопрем'єри. Ділимося враженнями ...

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.
Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 19.1.06 12:20

Вчера посетила премьеру "Бандиток" - очень и очень миленький фильмец.

А эти тетки: Салма Хаек и Пенелопа Круз - ваще выше всяких похвал - красотищщщщщщщщщщща необыкновенная.......
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

NamorOkyemush
*
Повідомлень: 13
З нами з: 21.8.05 15:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Буча

Повідомлення NamorOkyemush » 20.1.06 00:35

Про мавпу - дивився погану копію, фільм дійсно жвавенький, але на один раз. рекомендую дівчаткам закоханим у красунчика Броуді, він дійсно плюс. А про дівчинку, що хлипала за гепнутою мавпою, - то моя молодша сестричка теж носиком шморгала. Представники прекрасної статі ніколи не знають чого хочуть, замість прекрасного й романтичного Броуді, обирають брудну вошиву обізяну.

Аватар користувача
LЯMUR
* * * * *
Повідомлень: 1563
З нами з: 11.7.05 17:13
Звідки: из "Мадагаскара"

Повідомлення LЯMUR » 20.1.06 11:56

вчера ходила на "дневники гейши". ну, фильмец... так себе. длинный... это на любителя и ценителя фильмов стран восходящео солнца. сколько ни смотрела японских фильмов, все они несколько однотипны: со своим менталитетом, жестковатой прозой жизни и невысказанной вслух, томящейся глубоко внутри, любовью...
Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте... ©

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 20.1.06 12:03

На "Дневники" иду в понедельник и только потому, что году в 1996 я читала книгу Голдена - это нечто ошеломляющее и достаточно сильно встряхнуло мое понятийное восприятие слова "гейша" .

Всем рекомендую, особенно, если есть возможность прочитать в оригинале.
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

Аватар користувача
Dmitryk
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 18.5.05 12:01
Стать: чол
Звідки: Charlottenlund

Повідомлення Dmitryk » 20.1.06 14:25

Хроники Нарнии - сильное разочарование и полное согласие с другими постами, что возрастной ценз должен быть на афише написан очень большими буквами.
Хроники снимал Walt Disney Pictures. А они, насколько я помню, выпускают только детские фильмы. Поэтому как-бы и так все понятно.

Ходил с малыми. Понравилось, очень даже приятный, для своей категории фильм.

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 31.1.06 10:37

Посмотрела KISS KISS BANG BANG - Поцелуй на вылет.

Улетный фильмец. Юморочек черненький, но настроение поднимает, да и ваще - в плане замусорить мозги - самое то.
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Повідомлення senna » 31.1.06 10:52

мне всю ночь снилась рука одной покойницы из этого фильма с которой кожа стягивается как перчатка феееееееееееееееееееееееееееееее
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
LЯMUR
* * * * *
Повідомлень: 1563
З нами з: 11.7.05 17:13
Звідки: из "Мадагаскара"

Повідомлення LЯMUR » 3.2.06 12:50

"спуск" (зловещая темнота)
о дэвушках, спускающихся в незнакомую пещеру....
пока на них не напали мутанты, вроде фильмец обещал неплохим быть... ну а потом по стандартному сценарию... + добавили разборки главной героини с соперницей. в итоге закончилось непонятно чем: то ли бредом сары, то ли хеппи-эндом
Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте... ©

Аватар користувача
Joker`s
* * * *
Повідомлень: 520
З нами з: 30.4.05 12:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Joker`s » 3.2.06 15:08

Кто уже посмотрел "Мюнхен"?
Стоит ли идти?
Хищник не сражается - он обедает...
Его глаза смотрят вперед, а глаза добычи - по сторонам.

Гість

Повідомлення Гість » 5.2.06 14:35

:angel:
Востаннє редагувалось 13.9.06 16:11 користувачем Гість, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
carver
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 23.5.05 12:09

Повідомлення carver » 5.2.06 15:52

"спуск" (зловещая темнота)
о дэвушках, спускающихся в незнакомую пещеру....
для тех кто не читает по албански, фильм зовется "The Descent.avi".

кстати, какой смысл ты искала при виде таких теток в постере ?
одни озабоченные смотрять home video с такими тетками, другим наоборот нравится как их монстры мочат, в флейме их вообще на великах любят.
смысл в реализации потаенных желаний, если они в тебя другие - тебе этого не понять ;) насколько я помню по флейму, тебе лучше матрасное видео смотреть ;)

Зображення
np: Doomsword - The Siege (i-Radio - Heavy Duty) [00:00m/128Kbps/44KHz]

Advertka
*
Повідомлень: 23
З нами з: 25.1.06 18:45
Стать: жін
Звідки: Kiev

Повідомлення Advertka » 5.2.06 16:01

Вчера посмотрела "Цену измены".... после яркого развёрнутого анонса как-то слабовато... Кассель, как всегда, душка :) А в общем - троечка. Дневной дозор - маст си однозначно! Эффекты супер, горжусь, что и у нас могут так снимать! Сюжет изменён, правда, до неузнаваемости, но тем интереснее, что же будет в сумеречном. Когда ожидать, кстати, знает кто-нибудь?

Аватар користувача
Joker`s
* * * *
Повідомлень: 520
З нами з: 30.4.05 12:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Joker`s » 5.2.06 17:04

От "Сумеречного..." вроде бы отказались...
Жалко.
Хищник не сражается - он обедает...
Его глаза смотрят вперед, а глаза добычи - по сторонам.

Advertka
*
Повідомлень: 23
З нами з: 25.1.06 18:45
Стать: жін
Звідки: Kiev

Повідомлення Advertka » 5.2.06 18:15

Я слышала, американцы выкупили права и снимают. Но это ОБС :)

Аватар користувача
Bobik
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 18.6.04 11:07
Стать: чол
Звідки: Киев. ЖК "Чайка"

Повідомлення Bobik » 5.2.06 18:24

Давненько я на велокиеве не чирикал... :D

С радостью пожимаю руку тем, кто немножко презирает голливудский кал и смотрит хорошее кино:)
Из просмотренных мною новинок запомнились "Сломанные цветы" Джармуша. Отличный фильм. Особенно темпоритм монтажа понравился - Джармуш в своем стиле. Финал отличный.
Это то, что запомнилось.
Абизяну не видел. После просмотра "Володора каблучок", я отношусь с опасением к 3 часовому шедевру Джексона. Наверное, Скорсезе решил переплюнуть:)
Зато играл в цаку по мотивам этого фильма...

Хочется увидеть фильм "Дум" - сравнительно новинка, но что-то никто не вспоминал...

Advertka
*
Повідомлень: 23
З нами з: 25.1.06 18:45
Стать: жін
Звідки: Kiev

Повідомлення Advertka » 5.2.06 18:30

слышала, что отстой страшный, причём от всех знакомых, кто видел. Много писали о "Сломанных цветах", заинтригована :) обязательно обзаведусь двд

Аватар користувача
Bobik
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 18.6.04 11:07
Стать: чол
Звідки: Киев. ЖК "Чайка"

Повідомлення Bobik » 5.2.06 20:54

слышала, что отстой страшный, причём от всех знакомых, кто видел. Много писали о "Сломанных цветах", заинтригована :) обязательно обзаведусь двд
Может быть и отстой:) Но поскольку я являюсь поклонником сей игры - мне должно понравиться :duma:
Еще недавно по телеку смотрел жирное муви (вроде старенький фильмец) "Поворот" с Шон Пеном и красоткой Лопес. Столь мрачного кинца я давно не видел. Рекомендую:)

Аватар користувача
LЯMUR
* * * * *
Повідомлень: 1563
З нами з: 11.7.05 17:13
Звідки: из "Мадагаскара"

Повідомлення LЯMUR » 6.2.06 10:08

"спуск" (зловещая темнота)
о дэвушках, спускающихся в незнакомую пещеру....
для тех кто не читает по албански, фильм зовется "The Descent.avi".

кстати, какой смысл ты искала при виде таких теток в постере ?
одни озабоченные смотрять home video с такими тетками, другим наоборот нравится как их монстры мочат, в флейме их вообще на великах любят.
смысл в реализации потаенных желаний, если они в тебя другие - тебе этого не понять ;) насколько я помню по флейму, тебе лучше матрасное видео смотреть ;)
смотрели мои знакомые - типа жутко им понравилось. решила и я посмотреть "ужастик". а изначально в нашем переводе он шел как "зловещая темнота". потом все же на "спуске" остановились. это для тех, кто по албански хоть немного шарит.
а откудова ты знаешь мои потаенные желания? мы вроде как с тобой не пересекались чтобы тебе такое утверждать... ты сначала в своих связях разберись, а потом уже утверждай у кого какие желания)) и меня сюда не впутывай.
дай матрасное видео - посмотрю. до сих пор не видела ни одного видео с матраса.
Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте... ©

Аватар користувача
LЯMUR
* * * * *
Повідомлень: 1563
З нами з: 11.7.05 17:13
Звідки: из "Мадагаскара"

Повідомлення LЯMUR » 6.2.06 10:11

Из просмотренных мною новинок запомнились "Сломанные цветы" Джармуша. Отличный фильм. Особенно темпоритм монтажа понравился - Джармуш в своем стиле. Финал отличный.
Это то, что запомнилось.
да, фильм клевый. музыкальное сопровождение вообще класс.
Хочется увидеть фильм "Дум" - сравнительно новинка, но что-то никто не вспоминал...
ну, это фильм в стиле очередного мочилово. посмотреть можно, если не напрягать мозги. типа терминатора)
Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте... ©

Аватар користувача
braveHeart
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 1.6.04 17:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення braveHeart » 6.2.06 11:32

Тратить время на ДУМ абсолютно не стоит, если кино смотришь не ради спецеффектов, котрых к слову в этом фильме новых и интересных не показали...
Смотрите "Сломанные цветы", Джармуш молодец... :kolobok:

Аватар користувача
Bobik
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 18.6.04 11:07
Стать: чол
Звідки: Киев. ЖК "Чайка"

Повідомлення Bobik » 6.2.06 15:46

ну, это фильм в стиле очередного мочилово. посмотреть можно, если не напрягать мозги. типа терминатора


Мне как-то неловко это признать, но "терминатор" (особенно Камерона) один из моих любимых фильмов. Он, безусловно, коммереческий, но там вложена простая и гениальная мысля:)
Этот фильм знаю наизусть:) Вероятно, все потому, что сей фильм сильно впечатлил меня в детстве:)
А мочилово - это Кикбоксер:)


Кстати, тут писали о фильме "Мой прекрасный любовник".
Я с непотдельным удивлением читал хорошие отзывыоб этом фильме. Реябята, это же тихий ужас. Смотрел на трезвую голову, очень внимательно. Тема фильма - замечательна, но реализация убогая. Топтание на одном месте. Скучно. Финал смят, я так я его и не понял. События, главного поворота не было. Зрителя держало только одно - когда же Ума Турман додумается ,что психолог, есть мать ее любовника.
Я очень люблю романтические комедии, но этот фильмец :duma: :)

Аватар користувача
LЯMUR
* * * * *
Повідомлень: 1563
З нами з: 11.7.05 17:13
Звідки: из "Мадагаскара"

Повідомлення LЯMUR » 6.2.06 16:09

камерона я уважаю. терминатора тож люблю. но для сравнения ниче не попало под руку. мне фильм дум понра, но просто как отдыхающий. хотя ничего нового и неожиданного в нем не увидела. мож еще просто потому, что смотрела не одна и полфильма проболтала)

насчет любовника.. тоже отдыхающий фильм, финал прост - возрастная разница стала причиной разрыва отношений. че не понятного?
Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте... ©

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 6.2.06 22:01

"Сволочи"...ну как вам кино? по моему достаточно неплохое, однако есть и ляпы... Типа у тюремных надзирателей оружие, чего в жизни никогда не было... Да и сама идея... ну наверно такого не было...
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Bobik
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 18.6.04 11:07
Стать: чол
Звідки: Киев. ЖК "Чайка"

Повідомлення Bobik » 6.2.06 22:28

[насчет любовника.. тоже отдыхающий фильм, финал прост - возрастная разница стала причиной разрыва отношений. че не понятного?[/quote]

В том то и дело. Ну и? Сей поворот драматургии предсказуем. Ничего не произошло. Фигня какая - то. Режиссер толковал про возростную разниуц на протяжении всего фильма и в конце решил их разлучить, мол, так и так - низзя. Вообщем 2 балла за режиссуру.


"Сволочи" - да, ролик про этот фильм впечатлил!
Кстати из сравнтельно новых фильмов России, очень рекомендую фильм "Полумгла" - очень трогательный, умный и печальный. Шел на кинофестивале "молодость" (именно там его и увидел)

Аватар користувача
Joker`s
* * * *
Повідомлень: 520
З нами з: 30.4.05 12:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Joker`s » 8.2.06 00:34

"Сволочи"
... ну наверно такого не было...
Известны факты подготовки подростков в диверсионных школах в Германии, но не в Советском Союзе...
Сценарий интересный, но все-таки немного не то...
Советую смотреть дома.
Запомнилась бескрайняя, нетронутая снежная целина гор. :duma:
Искал взглядом следы после сноуборда, или хотя бы лыж... ;)
Не нашел. Наверное снимали или в очень глухом месте, или не в сезон.

Самый респект - сцена подготовки ребят с инструктором-лыжником.
Смотреть и ловить изюминку !!! :^:
Хищник не сражается - он обедает...
Его глаза смотрят вперед, а глаза добычи - по сторонам.


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей