К нам едут Раммштайн!!!

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.
Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Maestro » 10.3.10 08:14

ну, кто накатает нам отчетец?

Аватар користувача
Вовчег
* * *
Повідомлень: 387
З нами з: 10.8.09 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев,Нивки

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Вовчег » 10.3.10 19:39

#diablo #diablo #diablo
500 гривен дорого?????????? За такое НЕТ :good: :good: :good:(по крайней мере в сравнении с общей ценой на концерты в Киеве)
Попробую кратенько и по порядку по моему скромному мнению ( помидорами не бросать):
18.00 - как и было написано в билетах "приїхав на концерт заздалегідь".На улице мороз
18.10 - дождался последнего кореша и стали культурно пробиватся к входу
19.00 - продвинулись метра на 2 и то за счет того, что некоторые люди покинули очередь (привет очень "быстрой" работе милициянтов которые должны пропускать людей через кордон .Мороз усиливался и судя по всему негативно действовал на ету отмороженую братию.При етом какие то явно знакомые с органами пацанчики и девчушечки масово пропускались без очереди прямо через кордон))
19.20 - где то заиграла музыка.Начали играть "Комбихристы"
20.00 - с левой стороны открыли еще 2 двери (ура.хоть на кого то мороз подействовал нормально).
20.20 - не прошло и 3-х часов и мы в зале.(привет и много мата милициянтам и организаторам) Публика - очень разная. Общий контингент как то не вязался в голове.Немножко скинхедов-немножко панков- немножечко другой неформальной бублики-довольно много детей 10-14 лет (относительно) - чуть чуть людей в костюмах и сечерних платьях (лично видел 3 барышень) - И Очень много обычного по-украински среднего класа.Я ожидал более неформальной картины.
В зал попали когда уже снимали со сцены банер Коббихрист
20.55 - Как в фантастическом фильме стена разрезается сваркой-лазером(?).Появились ОНИ!!! Началось ШОУ.Сначала сыграно 3 песни из нового альбома а потом понеслись Мега хиты типа Аше зу аше, зайнсухт и т.д. Так и играли 3 новых 3 из прошлого. Всё действо сопровождалось Эффектами коих даже близко не наблюдал на других концертах.Даже без музыки на ето стоило глянуть.Из наиболее ярких в первом отделении концерта - Тиль поднялся на специльном лифте-платформе метров на 5, взял какую то бочку и начал из неё посыпать всё внизу огнём и искрами. Есле не ошибся - то того же Тиля подожгли и он аки факел бегал по сцене чуть ли не минуту. Время от времени народ веселил клавишник танцуя по сцене как лунатик и светясь во все стороны костюмом похожем на гирлянду. Была беготня по сцене с огнеметом, полёты файеров над головами публики, много огня и взрывы феерверков в такт мелодиям (кстати некоторые композиции звучали несколько непривычно).
22.00 - Спели песню про "пуси и дик" *oops* и ушли.Народ попавший в зал по знакомству начал расходится.
22.05 - ОНИ вернулись. И не просто а с "Зонне". Огня и феерверков всё больше..Заграл Линкс 1234.Потом еще. Клавишник сел в лодку и поплыл по толпе :Yahoo!: Барабанщик выбросил в зал палочки
22.25 - вроде ВСЁ.
22.30 - заграл Ангель. Выросли огромные белые крылья, которые начали гореть и превратились в огненные :good:
22.40 - вот теперь окончательно ВСЁ.Шоу музыки, огня и огромной энергии закончено.Постановки подобного масштаба на сцене, которые так вписались бы в музыку, в Украине врядли были. Из минусов - песню про Маму не сыграли :grin:
Фотки позже...
П.С.Идя к метро проходили мимо площадки, где стояло по-моему 10 огромных фур.Всё ето реквезит группы,без етого шоу не будет и чтоб ето возить с собой нужны деньги ;-)
Будь реалистом - требуй невозможного

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Maestro » 10.3.10 20:57

Благодарствую за отчет :good:

Парни, как и подобает своему уровню, отлично зажгли #super

пс. Пару фоток с удовольствием бы посмотрел :good:
Spoiler
Show
Ушёл побеждать кризис

Аватар користувача
Kuruha
* * * *
Повідомлень: 648
З нами з: 23.5.04 13:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ДВРЗ

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Kuruha » 11.3.10 10:56

Самый запомнившийся момент - это как Тиль катался по сцене верхом на длинной розовой бетономешалке, из которой в зал эякулировал огромный фонтан пены! Под песню "Пусси", естественно!
Некомпетентность организаторов была полностью перекрыта энергией Раммштайн!!!

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Pooh » 11.3.10 11:02

Откровенно и нагло рад за всех кто попал на концерт :) :) :)
Попасть на концерт любимчиков с таким шоу, у себя в городе.
500 грн - это шара, по сравнению с поездками в Зап. Европу на концерты ;)

ps Рамштайн не люблю. Просто рад за всех попавших на конц :)
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Svetliy
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 20.10.09 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Svetliy » 11.3.10 23:30

Да уж) Судя по отзывам, шоу удалось на славу. Рамы отыграли сборку своей классики) Музыка детства можно сказать, с них началось мое увлечение тяж сценой. Хоть конечно последний их альбум меня очень огорчил, но все же, ранний индастриал у них качественный. Аж ностальгия взяла :cry: ))) Я если честно думал что они будут только из нового альбома лабать песни, а оно вон как) По старым добрым и всем известным шедеврам прошлись)
Эхъ, а Комбики! :smt089 приедут ли они еще когда ндь, и выступят ли отдельно?... Хотел бы сходить на них в живую. В общем, искренне рад за побывавших на концерте, оно того походу стоило.
«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Katya » 15.3.10 16:01

пс. Пару фоток с удовольствием бы посмотрел :good:
http://picasaweb.google.com/katya1405/Rammstein090310# даже на следующий день удалось со Шнайдером сфотаться и взять у него автограф
По поводу концерта - восторги да, все чудесно, группу обожаю, но сцена... и даже черт с ним что долго и с давкой пробиралась на сам концерт, но чего ж они гады сцену так низко сделали - видно было мало что, если даже чел в отчете пишет что Тилль горел, хотя Тилль еще тот поджигатель и подожжет кого хочешь сам - горел каскадер которого Тилль из бензонасоса поджег фееричненько так. Одно из впечатлений от концерта - жаль что многого было не видно, я аж с горя и не фоткала,. Кстати я привыкла не особо прорываться к сцене на всяких таких мероприятиях - к середине первой песни поняла чего мне не хватает - экранов, при такой низкой сцене они спасли бы ситуацию однозначно, но, видимо, фаер-шоу не позволяет вешать экраны:) А на следующий день, совершенно не ожидая, просто подойдя к толпе, удалось попасть на Шнайдера.
По поводу поездок в Европу на любимые группы - дороже-то, может, и дороже, но вот с качеством вопрос - сдается мне что от поездки будет больше впечатлений чем от, пусть и дома под боком, а странненько организованных концертов. Умилила публика - умилило что публика была разная, от товарищей готичного вида до соврешенно простых ребят:) тети с макияжем и зеркалками прижатые к ограждениям, молодежь с пивом, рядом со мной стояло пару мол челов интеллигентного вида с биноклями:) вобщем разный у Рамштайнов слушатель и все вели себя прилично:)
Кстати, по поводу нового альбома - удивило звучание песен живьем - весьма жизнесопособный хорошо звучащий альбом, а старое так вообще прекрасно:) аж новое слЫшание открылось:) в общем и целом я довольна, приедут снова - пойду еще:)

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Maestro » 15.3.10 17:23

Катя, спасибо)

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Katya » 15.3.10 23:44

та нема за що - вот тут еще есть и фото и отчет, полно и обстоятельно написан http://music.open.ua/musicevents/15902- ... stein.html . судя по каментам, музыканты вообще гуляли по центру киева на след. день, особо везучим фанатам удалось пообщаться:)

Аватар користувача
Nechupara
* * * *
Повідомлень: 900
З нами з: 19.5.07 20:40
Skype: nechepura
Стать: чол
Звідки: Київ, Харківський масив

Re: Ура, Ума Турман в Киеве! тю.. К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Nechupara » 16.3.10 00:11

...Кстати, фанатам Рамшатйны советую почитать перевод стихов песен. Ну такая ерунда )))
Ну здрава думка в цьому є. Я теж в якійсь мірі фанат Рамштайна, але коли переклав одну пісню (давно це було), зрозумів, що більше перекладати не треба, бо перестану їх слухати. А якщо сприймати це просто як музику, то прикольно :radio:
мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы. и вобще... что? да! нет! мне вобще ничего не нравится, сэр! (с) капитан Смоллет

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення Rina » 16.3.10 15:12

:-)))) а мне просто знакомый сказал, что поют они про любофф... :-)) пару фраз перевел, и я успокоилась :-))).. задушевные песни о возвышенном :lol:
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: Ура, Ума Турман в Киеве! тю.. К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення velo-cat » 16.3.10 15:43

:-)))) а мне просто знакомый сказал, что поют они про любофф... :-)) пару фраз перевел, и я успокоилась :-))).. задушевные песни о возвышенном :lol:
Конечно про любофф! Ты немецкие фильмы видела? :smt057

...Кстати, фанатам Рамшатйны советую почитать перевод стихов песен. Ну такая ерунда )))
Ну здрава думка в цьому є. Я теж в якійсь мірі фанат Рамштайна, але коли переклав одну пісню (давно це було), зрозумів, що більше перекладати не треба, бо перестану їх слухати. А якщо сприймати це просто як музику, то прикольно :radio:
Да Ладнаааа! так говорят, только те - кто не врубается. Переведи "pussy" и сразу станет понятно, что гнетет "обычного бюргера" :grin: #super

http://rammsteinfan.su/info/text_pussy.html

Аватар користувача
arni
* * * * *
Повідомлень: 1990
З нами з: 29.5.04 08:24
Skype: arnikite
Стать: чол
Звідки: Місто-герой Київ

Re: К нам едут Раммштайн!!!

Повідомлення arni » 17.3.10 09:56

:-)))) а мне просто знакомый сказал, что поют они про любофф... :-)) пару фраз перевел, и я успокоилась :-))).. задушевные песни о возвышенном :lol:
Вот именно про *любофф*, но так сказать в своём понимании этого ... ;-)
Музыка у них очень энергетичная. Под такую хорошо железо качать, или вкручивать на вело далеко и много.
Все буде добре!


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей