с 29 апреля по 9 мая.
29 Новоалексеевка-Арбатка-Казантип.(Едем от Новоалексевки до темна ())
30 Казантип-Керчь-Феодосия(Взависимости от Настроения возможну успеем сесть на собаку до Феодосии)
1 Керчь-Феодосия(поезд или автобус)-Куда доедем.(Феодосия либо ночуем цивильно, либо едем дальше Зависит от погоды и настроения.)
2 Куда доехали - Рыбачье - ур. Чигинитра
3 Караби Яйала(Утром встаем рано

4 Алушта почти дневка - Подъем с малого маяка на Бабуган яйалу.
5 Бабуган Йала(Утром встаем рано

6Айпетри
7Мангуп Ночевка в чайхане
8 Балаклава
9 Севастополь-Домой
http://www.babyline.com.ua/cri2.jpg карта с местами приблизительно ночевок
Маршрут может изменятся от настроения, погодных условий... И разумных предложений по изменению маршрута. Но по любому интересно проехатся по Восточному Крыму, и забратся хоть на одну яйалу Предпочтение Димирджи или Бабуган Яйала.
Участники могут присоединятся и отсоединятся от группы по желанию, за исключением горных и труднопроходимых участков, где запрещается отрыватся от группы, пытатся валять дурака на велесопеде и отключать работоспособность мозгов.
Требования к участникам, Опыт покатушек более чем на 200 км. за день, наличее спальника и места в палатке, нз на 2 дня, бюджет на еду 30 грн. в день, плюс расчитывать на то что будем иногда и цивильно ночевать, и в кабаках кушать.
Билеты туда берем 15 марта.
Кто хочет пишите в личные.