Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

форум для тих, хто збирається поїхати в похід на велосипедах
Аватар користувача
bbvvdd
* * *
Повідомлень: 210
З нами з: 23.1.12 20:08
Стать: чол
Звідки: Киев (м. Дорогожичи)

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення bbvvdd » 18.3.13 22:41

все остальным участникам можно ничего не брать, запасов дяди Юры хватит на нормальное существование группы неделю-полторы)))
объем котелка еще не измерил, завтра напишу
Аренда звуковой аппаратуры, доставка, услуги звукорежиссера.

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 18.3.13 22:45

все остальным участникам можно ничего не брать, запасов дяди Юры хватит на нормальное существование группы неделю-полторы)))
:D Но для нерадивых и забывчивых юношей всё это в походе будет не бесплатным! :lol:

Ладно, ладно, шутю! Я ведь рассчитываю на твою газовую горелку. *oops*
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
bbvvdd
* * *
Повідомлень: 210
З нами з: 23.1.12 20:08
Стать: чол
Звідки: Киев (м. Дорогожичи)

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення bbvvdd » 19.3.13 12:30

проверил, объем котелка таки 1.3 л
Аренда звуковой аппаратуры, доставка, услуги звукорежиссера.

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 19.3.13 15:06

1. Палатка двухместная.
Приютить сможешь 1 человека к себе?
2. Надувной матрас для неё (если убедите меня, что каремат лучше, будет каремат).
Это только твое решение и твой багаж, для меня лично надувной матрас неактуален из-за веса. и времени на упаковку + каремат можно и на отдыхе и на обеде юзать, а вот матрас :no:
3. Посудный металлический обвес (кружка, миска, шанц). Купить ещё солдатский котелок, как у Олеся?
Было бы здорово если бы у кого-то была кастрюлька на 2.5 -3 литра (этого хватит на чай всем участникам, и затем пригодится), но если нет - тогда моей кастрюли и котелка Олеся хватит для чая.
7. ЗУ для USB-девайсов (работает как от аккумов, так и от батареек).
Зарядные устройства для 4 дней не потребуются по моему скромному мнению
8. О! Хочу серьёзно обкатать свою новую камеру GoPro 3, так что голливудские съёмки в FullHD гарантирую!
Ничего себе!!!
9. Из харчей рассчитываю купить с собой инстант-каши (гречневую, рисовую, овсяную, перловую), пару банок мясных консервов, пару палок копчёной колбасы. Галетное печенье, хлебцы. Специи, соль. Что ещё? Можно литровую банку смальца. Рыбные консервы. Сухофрукты. Чай в пакетиках, сахар. Охотиться на диких зверей на марше будем? :D
Предлагаю вот что : купить каши в пакетиках (чтоб не пачкать кастрюлю, а затем расходовать драгоценную воду, и которые уже расфасованы на порции), которые есть в Караване, Ашане. 2-3 палки колбасы, а затем докупим, например, в Белоруссии. Сахар и чай, а также консервы и сыр докупим в Луцке (этого добра навалом)
10. Есть туристический набор: сапёрная лопата/пила/топор/колун. Оч удобный в походе. Возьму обязательно.
Зачем? Мы пользуемся горелкой, и никогда мне еще ни пила, ни топор не понадобилась для приготовления пищи. Если пила разборная и легкая - возьми на всякий случай для костра.
11. Из доп.одежды - х.б. камуфляж, флис, термобельё (чай, не лето, однако), шерстяные носки, "вьетнамки".
ночью будет холодно, даже на прошлые майские ночью было в тех краях около 4-5 градусов, но по спальнику и вещам каждый сам решает что брать, так как всё очень индивидуально.
12. Да, аптечка "на-порезаться". Гипс брать? А то есть.. :D
Если есть готовая аптечка, то возьми. Если нет, купим в аптеке в Луцке. Из того что понадобится, думаю : йод, вата, перекись, пластыри, бинт, от головы, уголь, парацетамол.
13. Две запаски, набор латок, проволока, пластиковые стяжки, смазка, немного разного метиза (винтики-гаечки всегда пригождаются), супер-клей, пластиковый клей, клей "холодная сварка", шпагат и пр.
нам же клей только для камер, возьми один!)
14. Питьевую инд.гидросистему, фляги.
Кто пользуется системой - берут, я отказался от нее из-за необходимости таскать за собой рюкзак. :no:
Пластиковые бутылки освободим после первой закупки воды
16. ОБЯЗАТЕЛЬНО - антимоскитные аэрозоли-рапторы! Гнуса в это время на озёрах уже будет много, и злого.

Можем докупить это добро в Луцке в той же аптеке!
17. Ну и, конечно - САЧОК ДЛЯ БАБОЧЕК! :good: :D
Не вводи людей в заблуждение, а то еще ж кто-то за чистую монету примет! ;)
Сеньор командантэ, а шо там, с билетами? И ещё вопрос: местные белорусские братья-аборигейцы меняют свой хлеб на наши гривни? Или им токма зайчиков подавай? Американские рубли могут пригодиться?
Про деньги отпишу позже, про билеты : билеты туда будут доступны для покупки в понедельник 25 марта 2013 года. Покупку можно осуществить через инет индивидуально, а также билеты могу купить я. Деньги мне нужно передать заранее - 250 гривен (стоимость билетов около 180 грн, остаток пойдет на общак и закупку продуктов). В рабочее время меня можно поймать на метро Дворец Украина, вечером я еду домой на Оболонь по синей ветке.
Все, кто не найдет возможности встретиться и передать деньги, покупает билеты самостоятельно.
З.Ы. Если есть какие-то предложения, смело пишите и комментируйте!
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 19.3.13 16:29

[spoilerАндрей! Под скат, бо дюже мноха букафф]
1. Палатка двухместная.
Приютить сможешь 1 человека к себе?

Лучше - все вещи на это одно место собрать (если доверяете, конечно, что я за ночь не сожру все харчи :D ). Храплю. "Сокамернику" будет не комфорт, а полноценный сон необходим.
2. Надувной матрас для неё (если убедите меня, что каремат лучше, будет каремат).
Это только твое решение и твой багаж, для меня лично надувной матрас неактуален из-за веса. и времени на упаковку + каремат можно и на отдыхе и на обеде юзать, а вот матрас :no:

Да габаритный он какой-то, этот каремат... Не компактный. Попробую с матрасом.
3. Посудный металлический обвес (кружка, миска, шанц). Купить ещё солдатский котелок, как у Олеся?
Было бы здорово если бы у кого-то была кастрюлька на 2.5 -3 литра (этого хватит на чай всем участникам, и затем пригодится), но если нет - тогда моей кастрюли и котелка Олеся хватит для чая.

Посмотрю алюм. кастрюльку у себя, в закромах. Отпишусь. Не найду, купить её, как грится - кал-вопрос. Да и не жалко будет оставить.
7. ЗУ для USB-девайсов (работает как от аккумов, так и от батареек).
Зарядные устройства для 4 дней не потребуются по моему скромному мнению

:D Вы ещё у меня проситься подзарядиться будете! Хорошо, что я - легкоуговариваемый.
10. Есть туристический набор: сапёрная лопата/пила/топор/колун. Оч удобный в походе. Возьму обязательно.
Если пила разборная и легкая - возьми на всякий случай для костра.

Да, разборная. Набор компактный. Возьму.
17. Ну и, конечно - САЧОК ДЛЯ БАБОЧЕК! :good: :D
Не вводи людей в заблуждение, а то еще ж кто-то за чистую монету примет! ;)

Если бы я хотел ввести людей в заблуждение, то предложил бы взять каждому армейскую полевую кухню, как прицеп к велу. А так, всё предельно серьёзно - без сачка для бабочек участник в группу не допускается! Не хухры-мухры - поездка ответственная! :D
Сеньор командантэ, а шо там, с билетами?
а также билеты могу купить я. я еду домой на Оболонь
Андрей! Готов передать тебе деньги на билеты в любое время! Живу и работаю на Оболони. Мой № моб.тел. скинул тебе, в личку.[/spoiler]
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 19.3.13 17:18

Все, кто не найдет возможности встретиться и передать деньги, покупает билеты самостоятельно.
Вот было бы очень хорошо, если бы все билеты покупались сразу, на следующие подряд, места. Тогда бы все вместе ехали, в двух-трёх купе. И веселее, и с погрузкой-разгрузкой вещей и велов друг другу бы помогли.

Просьба к со-путешественникам: поднапрячься и постараться передать деньги Андрею, чтобы он сделал централизованную закупку билетов.
Востаннє редагувалось 19.3.13 17:25 користувачем Адре Налин, всього редагувалось 1 раз.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 19.3.13 17:25

Все, кто не найдет возможности встретиться и передать деньги, покупает билеты самостоятельно.
Вот было бы очень хорошо, если бы билеты покупались сразу, на следующие подряд, места. Тогда бы все вместе ехали, в двух-трёх купе. И веселее, и с погрузкой-разгрузкой вещей и велов друг другу бы помогли.

Просьба к со-путешественникам: поднапрячься и постараться передать деньги Андрею, чтобы он сделал централизованную закупку билетов.
Практика показала, что даже с разницей в 3-4 часа билеты можно купить на тот же вагон...
Я после покупки отпишусь какой вагон, места, так что через Инет участник сможет при возможности выбрать нужный вагон....
Буду покупать по 2-3 места в одной "купешке", чтоб было удобнее размещать велосипеды на полках.
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 19.3.13 17:28

чтоб было удобнее размещать велосипеды на полках.
%$$$@%&*, а у меня-то тунайнер, 21-я рама... Транс-атлантический лайнер. :D Как я вообще впихну его в вагон... Прийдётся оба колеса снимать... %)
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 19.3.13 17:55

чтоб было удобнее размещать велосипеды на полках.
%$$$@%&*, а у меня-то тунайнер, 21-я рама... Транс-атлантический лайнер. :D Как я вообще впихну его в вагон... Прийдётся оба колеса снимать... %)
у меня 21 рама (гибрид) 28 колеса - усе нормально)
А ты что - ни разу еще не возил в поездах?
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 19.3.13 18:49

А ты что - ни разу еще не возил в поездах?
*oops* Не-а... Как-то, не приходилось. Даже в электричках. Всё машиной да своим ходом...
У мну до спэша вообще был складной Оушэн-байк (Osean X-Wave) :D
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення ВелоДім » 20.3.13 17:27

оффтоп прекращаем по поводу шитья и вязания
Зображення

Аватар користувача
romeo_mm
* * *
Повідомлень: 202
З нами з: 21.8.10 17:19
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення romeo_mm » 20.3.13 18:39

всем привет.
добрался до форума наконец-то.
Итак у меня и +1 есть необходимый ремнабор для велосипедов. (хлыста и других специфических ключей нет:()
На двоих есть палатка, у каждого велочехол/накидка.
Также имеется велозамок для каждого.
КЛМН набор, рюкзак, система тоже имеются.
с кастрюльками пока туго...
В общем по персональному набору у нас все есть( еще с Грузии подготовлены :yes )
Что нужно для общака приобрести - говорите, будем соображать :roll:
По денежке за билеты - Андрей, если у тебя приват карта, могу перекинуть на карту за двоих денежку.
Sorry Cube... Welcome Specialized!

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 20.3.13 22:39

всем привет.
Spoiler
Show
добрался до форума наконец-то.
Итак у меня и +1 есть необходимый ремнабор для велосипедов. (хлыста и других специфических ключей нет:()
На двоих есть палатка, у каждого велочехол/накидка.
Также имеется велозамок для каждого.
КЛМН набор, рюкзак, система тоже имеются.
с кастрюльками пока туго...
В общем по персональному набору у нас все есть( еще с Грузии подготовлены :yes )
Что нужно для общака приобрести - говорите, будем соображать :roll:
По денежке за билеты - Андрей, если у тебя приват карта, могу перекинуть на карту за двоих денежку.
номер карты бросил в личку...НО...при снятии я теряю один процент ...так что с тебя(за 2 велочеловека) 250*2*1.01=505грн (если я правильно прикинул)
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 21.3.13 12:05

Все, кто передал или передаст деньги для покупки билетов, скиньте мне в почту свое ИМЯ И ФАМИЛИЮ (так, как указано в паспорте).
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 21.3.13 18:00

Все, кто передал или передаст деньги для покупки билетов, скиньте мне в почту свое ИМЯ И ФАМИЛИЮ (так, как указано в паспорте).
Скинул в личку.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
gilevich yura
* *
Повідомлень: 75
З нами з: 12.3.08 01:15
Стать: чол

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення gilevich yura » 21.3.13 22:36

Итак, прошу потенциальных участников отписать, что из походного снаряжения и бивака имеется у каждого в наличии.
Речь идет о :
-палатке (с указанием количества мест + возможность подселить человека). Напоминаю: у нас намечается 3 ночевки.
-газовой (+наличие баллонов) или мультитопливной горелке.
-посуда (с указание емкости)
-тент от дождя (днем от дождя, на ночь - для велов).
-велозамок

Из личных вещей приветствуется мигалка и фонарь (ехать ночью не планируется, но в походе все бывает :unknown: ). Если у кого-то, кроме меня, есть GPS (у меня Garmin 60Cx), просьба также указать. То же самое касается выжимки цепи, хлыста и съемника кассеты. Если будут вопросы по личной снаряге, welcome!
Привет!У меня имеется:-двухместная палаткаTramp Bike2,немного похожая на маленький гробик,но двоих бойцов вместит.Газовая горелка простая под нарезку и баллоны к ней.Посуда(кастрюлька на 1 литр,кружка,возможно будет ещё чайник).Из инструментов,к сожалению только мультитул.Велозамок есть.
Познавший таинство Дороги,обретает покой

Аватар користувача
gilevich yura
* *
Повідомлень: 75
З нами з: 12.3.08 01:15
Стать: чол

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення gilevich yura » 21.3.13 22:59

В принципе аптечку могу всю собрать сам и даже взять на себя функции" врача экспедиции".как Сенкевич( у нас даже фамилии похожи)!Хотя хочется верить,что крупных негораздов не будет,а по мелочам и переживать не стоит...
Познавший таинство Дороги,обретает покой

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 21.3.13 23:14

В принципе аптечку могу всю собрать сам и даже взять на себя функции" врача экспедиции".как Сенкевич
:good:

Я:
1. Кино-фотодокументалистика похода.
2. GPS-навигация, как резерв.
3. Приготовление пищи.
4. Азбука Морзе (собственная версия) :D
Востаннє редагувалось 22.3.13 00:04 користувачем Адре Налин, всього редагувалось 1 раз.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Адре Налин » 22.3.13 00:02

Андрей!

Есть вопрос по маршруту, по местам ночёвок. Их ведь будет три? Первая - на Шацких озёрах, да? Где-то здесь? http://wikimapia.org/#lat=51.4993839&lo ... 13&l=1&m=b От Ковеля километров 75.

А где будет вторая и третья?

До Бреста от озёр где-то км. 80. Предлагаю, под Брестом, в Муховце (от Шацких - 70 км), на берегу озера Муховецкого: http://wikimapia.org/#lat=52.0280738&lo ... 17&l=1&m=b
После ночёвки, утром победно въезжаем в Брест, Осмотр достопримечательностей + тяга в Заболотье = день пропал.

Третья ночёвка - на берегу оз. Турское или оз. Долгое. http://wikimapia.org/#lat=51.6498353&lo ... 15&l=1&m=b

Четвёртый день - Заболотье-Ковель, 70 км.

Что скажешь(те) ?
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 22.3.13 11:24

Андрей!

Есть вопрос по маршруту, по местам ночёвок. Их ведь будет три? Первая - на Шацких озёрах, да? Где-то здесь? http://wikimapia.org/#lat=51.4993839&lo ... 13&l=1&m=b От Ковеля километров 75.
Spoiler
Show
А где будет вторая и третья?

До Бреста от озёр где-то км. 80. Предлагаю, под Брестом, в Муховце (от Шацких - 70 км), на берегу озера Муховецкого: http://wikimapia.org/#lat=52.0280738&lo ... 17&l=1&m=b
После ночёвки, утром победно въезжаем в Брест, Осмотр достопримечательностей + тяга в Заболотье = день пропал.

Третья ночёвка - на берегу оз. Турское или оз. Долгое. http://wikimapia.org/#lat=51.6498353&lo ... 15&l=1&m=b

Четвёртый день - Заболотье-Ковель, 70 км.
Что скажешь(те) ?
Прежде всего, скажу что я никогда предварительно не планирую ночевки - дело это неблагодарное - никогда точно нельзя предугадать, где ты будешь - погода обязательно внесет свои корректировки)
Шацкий парк это заповедник, и ставать там с палаткой запрещено, как и разводить костры. На майские охранники будут особенно кусаться, поэтому первую ночевку планирую за пределами Шацкого парка (возле Песочного озера, которое по отзывам, более красивое чем Свитязь или Пулемецкое), а уже лучше днем подъехать к озерам и пофоткать, покупаться(?).
На карте посмотрю границы Шацкого парка, чтобы понимать где можно стать, а где нет, и с этого уже будем плясать.
Общая рекомендация для выбора места ночевок - ставать подальше от населенных пунктов и людей, поэтому место для второй ночевки явно не годится.
Вариант третей ночевки приемлем.
В принципе аптечку могу всю собрать сам и даже взять на себя функции" врача экспедиции".как Сенкевич
:good:

Я:
1. Кино-фотодокументалистика похода.
2. GPS-навигация, как резерв.
3. Приготовление пищи.
Все будут при деле.
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
gilevich yura
* *
Повідомлень: 75
З нами з: 12.3.08 01:15
Стать: чол

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення gilevich yura » 24.3.13 21:42

Привет всем!!! Жажду поделиться радостью! Сегодня,несмотря на погодную катаклизму,мне наконец-то привезли долгожданный Bergamont Revox 5.3! Правда малость сглупил... Заказал больший размер рамы,нежели положено по моему росту... Конечно исходя из теории Фрейда,это конечно да!!! Но всё-таки вот...Надеюсь на Шацких озёрах не подведёт.Теперь остаётся ждать пока закончится катаклизма и выехать в люди..
Познавший таинство Дороги,обретает покой

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 25.3.13 10:52

Купил билеты Киев-Ковель на 8мая 2013 (8 вагон, места 19, 20, 21, 23) для следующих участников : gilevich yura, Адре Налин, Iron Will и ...себя
Билеты вышлю по почте
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Iron Will
* * * *
Повідомлень: 735
З нами з: 27.12.12 19:07
Skype: dikiy9001
Стать: чол
Звідки: Осокорский старожил

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення Iron Will » 25.3.13 11:34

Привет всем!!! Жажду поделиться радостью! Сегодня,несмотря на погодную катаклизму,мне наконец-то привезли долгожданный Bergamont Revox 5.3! Правда малость сглупил... Заказал больший размер рамы,нежели положено по моему росту... Конечно исходя из теории Фрейда,это конечно да!!! Но всё-таки вот...Надеюсь на Шацких озёрах не подведёт.Теперь остаётся ждать пока закончится катаклизма и выехать в люди..
Красавчик! Мои поздравления! Приезжай на раскатки (думаю, это произойдет в начале апреля).
Купил билеты Киев-Ковель на 8мая 2013 (8 вагон, места 19, 20, 21, 23) для следующих участников : gilevich yura, Адре Налин, Iron Will и ...себя
Билеты вышлю по почте
Спасибо! В смысле перешлешь сканы по электр.почте? А зачем?)
Лю-у-уди –- л-о-оси. (с)

Дякую тобі, Боже, за Specialized!

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення addonis » 25.3.13 11:56

Купил билеты Киев-Ковель на 8мая 2013 (8 вагон, места 19, 20, 21, 23) для следующих участников : gilevich yura, Адре Налин, Iron Will и ...себя
Билеты вышлю по почте
Спасибо! В смысле перешлешь сканы по электр.почте? А зачем?)
Эти билеты пока недействительны...получить реальные билеты можно в кассах (даже перед отправлением), или же в любой точке продажи в Киеве, удобной вам...
Я возьму еще обратные билеты а затем можно запускать печать...

Про раскатку: думать можно много чего.... но природа сама решит когда у нас наступит весна и первая покатушка.... :unknown:
Все пока что раскатываются сами, не зависимо от других...
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
romeo_mm
* * *
Повідомлень: 202
З нами з: 21.8.10 17:19
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шацкие озера+Брест (08.05 - 13.05) R

Повідомлення romeo_mm » 25.3.13 15:50

Купил билеты Киев-Ковель на 8мая 2013 (8 вагон, места 19, 20, 21, 23) для следующих участников : gilevich yura, Адре Налин, Iron Will и ...себя
Билеты вышлю по почте
:Yahoo!: Взял билеты на 97й Киев-Ковель 08.05.2013 8й вагон, места 14,16 для себя и Classic :friends:
Sorry Cube... Welcome Specialized!


Повернутись до “Походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей