Повідомлення yozik » 27.6.11 22:13
Пару слов о походе.
Дорога туда прошла по плану. От Золотоноши до Новоалексеевки ехал вместе с Игорем. Потом таки решил пройти арабатскую стрелку, она оказалась совсем не страшной даже несмотря на жару.
Далее от Феодосии до Ялты вдоль берега. В Рыбачьем встретил Петю из Мурманска. В Ялте к нам подключился Саша из Днепропетровска. Вместе поднялись на Ай-Петри и потом спустились до Бахчисарая, оттуда Петя уехал поездом. Далеемы двинулись в Любимовку, а оттуда я уже сам поехал до Евпатории. Потом решил внепланово посетить Тарханкут.
На обратном пути заехал к Алексею Ганшину в Томарино и покатался на лигеардах, это было прикольно. Грунтовками через Снигуривку до Николаева и далее по плану. Где-то за Южноукраинском мой поход был прерван в результате падения, разорвал локоть. Добрый человек подкинул меня в Умань в больницу. От Умани хотел ехать своим ходом но изза боли отказался. Доехал на маршрутке.
В общей сложности пройдено ровно 2000 км. До финиша оставалось 350.
С наступающим 2018 Годом !