Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 заход)

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 заход)

Повідомлення Cometadexter » 25.12.14 23:50

В прошлом времени я ездил на алюминиевом 26 хардтейле, после чего захотел поменять раму и банально для себя решил что это будет карбон. Покупать стоковый найнер смысла нету, по этому решил 26 довести до ума. Купил у друга данную новую раму MountainCycle Carbon TwentysixAndASix . По ощущениям от езды - могу сравнить только с Tomac или Scale RC.
По весу - рама весит 1300 грамм, не самый лайт, но имеет прочные рёбра жесткости) Визуально - смотрится классно, рулится еще лучше :D

Описание:

Рама - Mountainecycle Carbon size18-----------------1300
Вилка - FOX F100 Kashima CTD-----------------------1440
Рулевая - Token Kudo5-Z------------------------------97
Зажим - MountainCycle red-----------------------------19

Вилсет

Втулки - Novatec:
- 711--------------------------------------------------141
- 712--------------------------------------------------269
Oбода - ZTR Alpine
Cпицы:------------------------------------------------444
- белые - Sapim 2.0-1.8-2.0
- черные -Sapim 2.0
Эксцентрик - Truvelo-----------------------------------36
Ободная лента - Notubes-------------------------------20
Ниппеля - Notubes--------------------------------------14
Герметик - Notubes------------------------------------100
Покрышки - Specialized FТ Control 2.0 2bliss-----------1120

Tрансмиссия

Система - FSA K-Force---------------------------------600
- Звезды под дабл - 29-42
- Звезда под сингл - Garbaruk Melon 34T-----------------34
Каретка - Token-----------------------------------------96
Kассета - Shimano XT 11-36----------------------------285
Цепь
- Shimano XTR------------------------------------------265(гонки)
- Shimanon XT------------------------------------------273(трени)
Передний переклюк - Shimano XT----------------------120
Задний переклюк - Shiamano XT------------------------234(скорее всего будет замена на XT с Shadow +)
Манетки - Shimano XT----------------------------------265

Палки

Руль - Garbaruk ComboLightBar - 640/120----------------260
Подсиделка - Garbaruk SL 31.4-------------------------134
Cедло - реплика Tyoga Spyder-------------------------160

Tормоза - Formula R1X---------------------------------400
Роторы - Ashima Air Rotor:
- 180 мм-----------------------------------------------112
- 160 мм------------------------------------------------85
Грипсы - ESI Chunky------------------------------------60
Защита пера - Ghost------------------------------------15
Педали - Ritchey Red-----------------------------------259

Зображення
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Прошу прощения за то, что не выкладывал фото, сессия и работа :(
Востаннє редагувалось 26.12.14 00:37 користувачем Cometadexter, всього редагувалось 8 разів.
Bike Center Racing Team

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 25.12.14 23:55

Что могу добавить.
Как я уже писал в соседней теме, которую забанили из-за того что не было фоток, барабан Новатек уже отличился - лопнул, поставил ему на замену стальной на 4 собачки. В дальнейшем буду скорее всего менять заднюю втулку на ДТ-Свисс 240С и какие то модные спицы. Также в скором времени будет Гарбаруковский подсидел, сейчас в производстве и еще, может быть, задний ХТ с Шедоу +. Так пока все. Спорили с ребятами по поводу геометрии, чушь - лично по моим ощущениям, рама - понравилась больше всех, чем то Скейл, чем то Флеш.. Буду кататься, сезон отгоняю, а там поглядим :crazy:
Bike Center Racing Team

Аватар користувача
Rodder
* * * *
Повідомлень: 535
З нами з: 23.11.11 18:45
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Rodder » 26.12.14 00:03

а загальна реальна вага відома (щоб не балуватись калькулятором)?
bikeportal.org.ua - сайт підтримки велозмагань

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 26.12.14 00:08

а загальна реальна вага відома (щоб не балуватись калькулятором)?
Та я знаю, думаю что в 10 войдет, по калькулятора получается 9 с чем-то, точно не помню))
На гонках понял что лайт не всегда уместен, по этому особо за весом не гонюсь. Я считаю что для гонок лайт уместен в меру, да и это не про этот вел, так как рама тяжелая, а для легкого вела это должна быть Скотина РС или Флеш, вилка тоже не супер лайт(Сид на 100-150 грам легче), оборудка тоже по кругу ХТ, для лайта это ХХ или Сингл спереди, ну и колёса Кресты, Cx-ray и 240С.

По тихонькому стремлюсь к этому :crazy:


P.S. Из всего набора, очень и очень понравились грипсы ЕСИ - очень классные, сцепление идеальное, рука не скользит, +5 к характеристикам и +10 к внешнему виду байка :good:
Bike Center Racing Team

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення konst » 26.12.14 11:07

На гонках понял что лайт не всегда уместен, по этому особо за весом не гонюсь.
Исходя из чего сделан такой вывод? Ты настолько сильно нагружаешь железо, что лайтовые компоненты под тобой не живут? По результату езды на каких трассах сложилось подобное мнение?

Ну и да, рассуждать о неуместности лайта и тут же ставить гарбаруковский подседел, коих сломано ну просто невероятное количество, и откровенно хлипкие эксцентрики - несколько странно, не находишь?

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 26.12.14 13:28

На гонках понял что лайт не всегда уместен, по этому особо за весом не гонюсь.
Исходя из чего сделан такой вывод? Ты настолько сильно нагружаешь железо, что лайтовые компоненты под тобой не живут? По результату езды на каких трассах сложилось подобное мнение?

Ну и да, рассуждать о неуместности лайта и тут же ставить гарбаруковский подседел, коих сломано ну просто невероятное количество, и откровенно хлипкие эксцентрики - несколько странно, не находишь?
Согласен, не раз слышал плохие отзывы про изделия Юры и Валеры..
Как видишь, у меня стоит ихний комборуль - по жесткости мне он очень импонирует, по надежности - никогда не скрипел, ничего подобного. Надежно. То, что я хочу брать у них штырь - проверено что ничего не будет ибо на прошлом веле стоял их подсидел ультрадлинный - все было ок, ничего не сломалось. Покатав один сезон на Габаруках, могу полностью утверждать что их изделия надежны).
По эксцентрикам - да, стоят лайтовые. Я когда то их поставил, честно - еще не подводили ни разу, все было всегда хорошо, то есть погнуть их, сорвать или еще что то - у меня не получалось, проверено на Пуще, Giant, Пилипец и Дубки. Мне сейчас много моих знакомых рекомендуют переходить хотя бы на обычные эксцентрики, но в виде того что я просто не чуствую разницы между обычными и этими, менять пока ничего не буду. Если где-то будет какой то намек на плохую работу, сразу пойдут на полку).
Bike Center Racing Team

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення konst » 26.12.14 21:07

Покатав один сезон на Габаруках, могу полностью утверждать что их изделия надежны).
То есть то, что счет сломанных подседелок давно пошел на десятки, как бы не в счет? Интересная логика. Нет, каждый ставит то, что хочет, это его личное дело, но мне все же видится некоторое несоответствие с заявленным требованием к надежности.
Да и с подобными эксцентриками уже был случай финиша с велом на плечах. Лопнул задний у Витахи на опрышках, вот ведь незадача. Зато легкие.
проверено на Пуще, Giant, Пилипец и Дубки.
И где конкретно тебе не хватало надежности лайтовых железок? И да, а что именно ты относишь к ненадежному лайту? Раз уж титановые эксцентрики считаются надежными.
Кстати, Пилипец - марафон или ДХ?

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення VooDoo » 26.12.14 23:47

Де можна подивитися на геометрію цієї рами? Виробник має свій сайт з архівом?

Після перегляду фото згадалась моя оем китай рама хонгфу 2009 р.в. - на перший погляд такий же високий стендовер, схожий задній трикутник, коротка по ЕТТ (600мм у розмірі 20), а також вага 1300 гр. Тоді після придбання гуглив і знаходив повну "копію-американця", яка коштувала майже вдвічі більше та була брендована розмальована, на жаль, зараз вже не можу знайти, але впевнений, що назва була не MountainCycle Carbon TwentysixAndASix.
Spoiler
Show
hongfu_2.jpg
hongfu_1.jpg

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 27.12.14 01:15

Де можна подивитися на геометрію цієї рами? Виробник має свій сайт з архівом?

Після перегляду фото згадалась моя оем китай рама хонгфу 2009 р.в. - на перший погляд такий же високий стендовер, схожий задній трикутник, коротка по ЕТТ (600мм у розмірі 20), а також вага 1300 гр. Тоді після придбання гуглив і знаходив повну "копію-американця", яка коштувала майже вдвічі більше та була брендована розмальована, на жаль, зараз вже не можу знайти, але впевнений, що назва була не MountainCycle Carbon TwentysixAndASix.
Spoiler
Show
hongfu_2.jpg
hongfu_1.jpg

Я понял, тоже видел раммы, похожие такие как Tomac или что то подобное.. Нет, это отдельная контора, штаб в Калифорнии. Погуливи еще фото их байков, нашел и подвесы, и еще хардтейлы)) похожие копии видел, но именно что копии, один в один лично мне пока видеть не приходилось) Я покупкой доволен, нравится и рулежка, и податливость перьев, да и в целом жесткость)
Bike Center Racing Team

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 27.12.14 01:29

Покатав один сезон на Габаруках, могу полностью утверждать что их изделия надежны).
То есть то, что счет сломанных подседелок давно пошел на десятки, как бы не в счет? Интересная логика. Нет, каждый ставит то, что хочет, это его личное дело, но мне все же видится некоторое несоответствие с заявленным требованием к надежности.
Да и с подобными эксцентриками уже был случай финиша с велом на плечах. Лопнул задний у Витахи на опрышках, вот ведь незадача. Зато легкие.
проверено на Пуще, Giant, Пилипец и Дубки.
И где конкретно тебе не хватало надежности лайтовых железок? И да, а что именно ты относишь к ненадежному лайту? Раз уж титановые эксцентрики считаются надежными.
Кстати, Пилипец - марафон или ДХ?
Лично мне, пока Гарбаруки угодили всем, мне очень понравились их изделия, так что в дальнешем тоже скорее всего буду обращаться к ним. В свое время мне отговаривали, Андрей, ты че?- не бери комборуль и подсидел, это хлам! Я решил попробовать и не прогадал, мне нравится ;) По эксцентрикам все пока нравится, но в случае чего - будет замена)

Надежности не хватало в тех же горах. У меня там сломалась гавно-Магура Durin Race 100R, там лопнул демпфер и лок-аут. Затем в Пуще сломалась лайтовая сидушка типо Спеш 95 грамм, гавно грипсы из пены 17 грамовые, лайтовые покрышки Макслайты, лайтовые камеры, типо Флайвейтов или Екстралайтов Швальбовских, лайтовые ХХ торомзюльки которые ничего не тормозят, в независимости от типа колодок. Кроме вилки, все ниже описаное ломалось не в горах #crazy_pilot
Ну и последнее что меня довело, это барабан на Новатек 712, из-за котрого скорее всго буду менять втулку на 240с и сапим сх-рау(у них самая лучшая жесткость, по совету Пети Аквариуса).
Bike Center Racing Team

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення VooDoo » 27.12.14 01:30

Нет, это отдельная контора, штаб в Калифорнии. Погуливи еще фото их байков, нашел и подвесы, и еще хардтейлы))
Имя, сестра, имя! Сайт виробника (табличка з геометрією)?

До речі, незвичне з’єднання:
_3TYbhy5iXEw (1).jpg
_3TYbhy5iXEw (1).jpg (15.44 Кіб) Переглянуто 5237 разів

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 27.12.14 13:25

Нет, это отдельная контора, штаб в Калифорнии. Погуливи еще фото их байков, нашел и подвесы, и еще хардтейлы))
Имя, сестра, имя! Сайт виробника (табличка з геометрією)?

До речі, незвичне з’єднання:
_3TYbhy5iXEw (1).jpg
По поводу соеденения, видимо такое должно быть, у каждого производителя свои приколы)) По сайту, то он на мое удивление временно недоступен, http://www.mountaincycle.com, но вот есть сайт на котором представлены другие модели http://www.mtbr.com/mfr/mountain-cycle/mcl_2311crx.aspx
Bike Center Racing Team

Аватар користувача
tosha
* * * * *
Повідомлень: 1632
З нами з: 4.1.07 17:52
Skype: tosha125
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Южный квартал

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення tosha » 27.12.14 13:50

Олдскульная коляска. Все в лучших традиция четырех-пятилетней давности. Если в задней втулке барабан сменил, то заменил бы вместе с ним и ось втулки на стальную, тоже слабое место. Какой-то дисбаланс топовых компонент (тормоза, вилка) и дешевых втулок. Геометрия бы многое рассказала про раму, а так недосказанная история.
На счет гарбо-подсиделов - они ломаются только при сильном пережиме в месте, непредназначенном для зажима, тоесть такой себе тест на дурость. У кого сломался, тот дурак :))) У меня их подсидел весом в 120 грамм пережил несколько трешей, при которых тюновское седло ломалось, а подсидел нет. Так что на счет подсидела не волновайся, а вот комборуль - хз, довели они его до ума или нет...
Ну и раз общаешься с нашими умельцами, то сингловая звезда от Гарборуков маст хэв, это же кантрийный байк, 42Т излишество.
Про дальнейшие апгрейды - зачем вкладывать бабло в то, что стало уже историей? И в то, что эта рама лучше скейловой или, тем более, флешевой - не верю (с) :no:
рама ... имеет прочные рёбра жесткости)
Это в каком месте?
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 27.12.14 17:11

Олдскульная коляска. Все в лучших традиция четырех-пятилетней давности. Если в задней втулке барабан сменил, то заменил бы вместе с ним и ось втулки на стальную, тоже слабое место. Какой-то дисбаланс топовых компонент (тормоза, вилка) и дешевых втулок. Геометрия бы многое рассказала про раму, а так недосказанная история.
На счет гарбо-подсиделов - они ломаются только при сильном пережиме в месте, непредназначенном для зажима, тоесть такой себе тест на дурость. У кого сломался, тот дурак :))) У меня их подсидел весом в 120 грамм пережил несколько трешей, при которых тюновское седло ломалось, а подсидел нет. Так что на счет подсидела не волновайся, а вот комборуль - хз, довели они его до ума или нет...
Ну и раз общаешься с нашими умельцами, то сингловая звезда от Гарборуков маст хэв, это же кантрийный байк, 42Т излишество.
Про дальнейшие апгрейды - зачем вкладывать бабло в то, что стало уже историей? И в то, что эта рама лучше скейловой или, тем более, флешевой - не верю (с) :no:
рама ... имеет прочные рёбра жесткости)
Это в каком месте?

Ну скажем так, что тормоза тут не совсем топовые, так как это не полностью R1, или те же ХТЯ.. Втулки, это типо топ от Новатеков, но на своем опыте увидел что не все то надежно что топ :duma: Честно говоря похер, так как задняя все равно пойдет на замену. Передняя не так сильно подвержена нагрузке, как задняя, по этому её пока меня смысла не вижу)
Гарборуковский подсидел у меня на прошлой рамме был 27.2 на 400мм, не скрипел, ничего, работал нормально в связи с чем буду брать еще один только полегче. С комборулем все ок, бывало такое что на треньке на Джаянтовской трассе не правильно входил в поворот и пару раз всем весом слетел на руль- все целое, никаких трещин:)
По поводу сингловой звезды - есть овал на 34 зуба, работает классно, звезда не слетает даже при сильной тряске.
Про раму. Я никого не заставляю верить что она лучше чем скейл или флеш.. У меня были мани купить тот же Скотт или Кадейл, но мне эта понравилась больше, по этому собрал кастом на ней. Да и тем более я как не приезжал к Гарбарукам, видел много у них поломаних Флешей, в основном это верхние перья.
Bike Center Racing Team

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення konst » 27.12.14 21:44

И в то, что эта рама лучше скейловой или, тем более, флешевой - не верю (с)
Тоша, ты совершаешь серьезную ошибку, пытаясь подойти к этому велу с рациональной меркой.
Вдумайся: человек поменял в уже собранных колесах часть баттированных спиц на небаттированные, зато черные, в цвет к раме. Наверное где-то здесь зарыто и преимущество этой рамы над всякоразными скотами и кадейлами - ну не делают они черных с золотыми надписями. : )

Бося
* *
Повідомлень: 141
З нами з: 14.8.13 05:45
Стать: чол
Звідки: Голосисиво

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Бося » 28.12.14 02:41

Костя, не совсем верно. Уже давно известно, что черно-матовые компоненты легче тех, которые покрыты белой глянцевой краской. А этот эффект, с лихвой перекрывает облегчение от всяких там баттингов, уравновешивая баланс вес/прочность/жесткость (вот только с аэродинамикой, не совсем понятно, учитывая шершавость матового покрытия. хотя какая к черту динамика, это же не шоссер, для кантрийника не важно).
Ведь ТС постепенно улучшает вел, в частности колеса, как одни из важнейших составляющих гоночного байка. Поэтому со временем весь вилсет будет черный. Просто денег и времени, сразу на замену всего, не хватило, т.к. сессия и работа :D

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 28.12.14 10:45

И в то, что эта рама лучше скейловой или, тем более, флешевой - не верю (с)
Тоша, ты совершаешь серьезную ошибку, пытаясь подойти к этому велу с рациональной меркой.
Вдумайся: человек поменял в уже собранных колесах часть баттированных спиц на небаттированные, зато черные, в цвет к раме. Наверное где-то здесь зарыто и преимущество этой рамы над всякоразными скотами и кадейлами - ну не делают они черных с золотыми надписями. : )
Высоко оценив тонкий велокиевский юмор, решил написать следующее. Про колеса. Я их не собирал, а купил сборной вилсет с уже такими установленными спицами. Так что тут вопросы не ко мне, а к заводу который их такими сделал:) В скором времени тут будет стоять сзади 240с и сх-рау или те же DT 2.0-1.5-2.0)
Так же по рамам. Я никому не парю что моя рама самая классная или же что то еще такого рода, в отличии от некоторых:) на момент покупки, она стоила как тот же РС или Флеш. Имев знакомых и на скоте, и на флеше, попробовал, поездил, затем попробовал на этой и почувствовал что на ней чуствую себя более уверенно. По этому взял именно её.
Когда я летом мучался с вилкой, частенько ездил к Гарборукам и у них на ремонте было много равенов, пару флешей и по моему еще кадейловский скальпель. Братья мне сами говорили что судя по кол-ву ремонтов по рамам, Кадейл и равен самые проблемные.
Bike Center Racing Team

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Dimax » 28.12.14 11:16

не правильное сравнение, сколько проданых равенов, кадейлов и скотов......и сколько рам как у тебя? от туда и разница, и как правила на тех рамах катают, а не компоненты меняют в поиске не понятной гармонии!
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення VooDoo » 28.12.14 12:47

Братья мне сами говорили что судя по кол-ву ремонтов по рамам, Кадейл и равен самые проблемные.
Тобто кадейли і фокуси - лайно? Це стосується конкретного року чи діагноз в цілому?

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 28.12.14 12:55

не правильное сравнение, сколько проданых равенов, кадейлов и скотов......и сколько рам как у тебя? от туда и разница, и как правила на тех рамах катают, а не компоненты меняют в поиске не понятной гармонии!
Я во всяком случае реально катаю, а не языком ляпаю)
А гармония - все обновляют свои велы, что сейчас и происходит у меня. Нет возможности купить новый Эпик как у моего партнёра по команде Симахи, по этому и обновляю свой вел по своим возможностям.
P.S. Если найдешь в Украине еще одну такую же как у меня раму, пиши, обязательно посмотрю:)
Bike Center Racing Team

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (заход)

Повідомлення Cometadexter » 28.12.14 12:58

Братья мне сами говорили что судя по кол-ву ремонтов по рамам, Кадейл и равен самые проблемные.
Тобто кадейли і фокуси - лайно? Це стосується конкретного року чи діагноз в цілому?
Я не знаю, там у них вроде разных годов были, не так что только там 13 или только 14 год.
Валера мне говорил что наиболее проблемные это Фокусы и Кадейлы по количеству ремонтов и обращений в сервис по поводу рам.
Bike Center Racing Team

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення konst » 28.12.14 15:36

Я во всяком случае реально катаю, а не языком ляпаю)
Я на всякий случай спрошу: ты отдаешь себе отчет, что на байкпортале есть достаточно удобный поиск и это все легко проверяется? Результаты Димы выглядят посолиднее твоих.
...как у моего партнёра по команде Симахи...
Летом поедешь с ним скиман-рейс в паре?

Аватар користувача
Cometadexter
*
Повідомлень: 27
З нами з: 8.3.14 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення Cometadexter » 28.12.14 16:02

Я во всяком случае реально катаю, а не языком ляпаю)
Я на всякий случай спрошу: ты отдаешь себе отчет, что на байкпортале есть достаточно удобный поиск и это все легко проверяется? Результаты Димы выглядят посолиднее твоих.
...как у моего партнёра по команде Симахи...
Летом поедешь с ним скиман-рейс в паре?
Про байкпортал знаю, знаю, у меня был сезон не очень, хотя первый сезон он прикаточный, так что я особо не рассчитывал везде на пенёк заехать)))
Думаю можно будет попробовать, я в этом году буду на большенство гонок, вот и посмотрим как работает система подготовки Симахи;) А по поводу самого Середи, мне еще до него очень далеко, у него кучу опыта и сезонов позади, мне до него далеко, но все-таки есть к чему стремится))
Bike Center Racing Team

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення konst » 28.12.14 16:09

Реплика "зато я реально катаю" в адрес Dimax, который в Пуще обошел тебя на 46 позиций выглядит даже не смешно, а просто глупо.
Ну и туда же, если ты и близко не годишься в напарники Симахе, то к чему это афиширование партнерства? Неужели в этом факте есть твой личный вклад? Как-то не серьезно.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Американская кантри машинка MountainCycle Carbon (2 захо

Повідомлення VooDoo » 28.12.14 17:19

Ти так і не відповів на питання стосовно геометрії рами! Тобто можна прийти до висновку, що ретельно порівнюючи зі скейлом та флешем, ти навіть не цікавився такими параметрами американця, як етт, база, довжина пера та кутами?
По сайту, то он на мое удивление временно недоступен, http://www.mountaincycle.com, но вот есть сайт на котором представлены другие модели http://www.mtbr.com/mfr/mountain-cycle/mcl_2311crx.aspx
Гм, якщо у американського виробника (!) лежить сайт, то це наводить на роздуми. На мтбр не побачив відомостей щодо геометрії, і до речі... з листопада 2011 року до цього часу там не має жодної оцінки... може ти єдиний власник такої рами не тільки в Україні, а й у всьому світі?!
Mountain Cycle Twentysixandsix Carbon XC Hardtail.JPG


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей