Ellsworth Moment

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Ellsworth Moment

Повідомлення Kenny Pick » 3.1.14 15:47

Как-то комментировать культуру производства и эксплуатационные характеристики продуктов Ellsworth считаю бессмысленным :)
Кстати, откуда такая установка на бессмысленность комментирования?
В чем безукоризненность культуры производства? В том что оставили промы открытыми? Или может раму варили под полной луной калифорнийские девственницы? А то на вид не лучше коны. Нет, ну правда, что в ней такого, что отличало бы от поделок из подвала дядюшки Ляо?
И про эксплуатационные характеристики тоже интересно. Может тут божественная подвеска и революционная геометрия, а мужики-то и не знают.

ПС. Красное коромысло я заметил, есичо :)

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: Ellsworth Moment

Повідомлення Kuptik » 3.1.14 15:50

Может в том-то и смысл что комменировать такое нет смысла потому что нет разницы?..
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Ellsworth Moment

Повідомлення VazarS » 3.1.14 18:18

О вкусах не спорят. Это не имеет смысла. Мне вот интересно по большому счету только одно - почему верхний линк такой длинный? Схожая конструкция у коны, что наводит на мысли что это все не просто так. Что вообще тает такая конфигурация линков? Где от неё проявляется радость и как она ощущается?

Аватар користувача
evolvent
* * * * *
Повідомлень: 1436
З нами з: 3.10.08 22:52
Skype: evolventum
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Re: Ellsworth Moment

Повідомлення evolvent » 3.1.14 19:33

такой линк потому что короче нельзя - раскрутят на баблос по делу нарушения патента у спеша. а им хочется ведь, раньше у них линки эти поголовно были той же длины что и нижние перья. конкретно по раме - дичайший ратио подвески - амморт работает излишне напряженно и с низкой чувствительностью демпфера. и второе - неактуальная геометрия для таких ходов, хорошо подойдет катать в голосеево

Аватар користувача
Kenny Pick
* * * * *
Повідомлень: 1793
З нами з: 2.9.07 22:36
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Ellsworth Moment

Повідомлення Kenny Pick » 4.1.14 17:36

Может в том-то и смысл что комменировать такое нет смысла потому что нет разницы?..
Я бы оценил подход в духе "все тлен". Но тут яркий привкус, что все тлен, кроме Ellsworth. И теперь мне любопытно почему. :)

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Ellsworth Moment

Повідомлення Glam » 5.1.14 23:15

Эллсворт - тоже тлен, только его мало и у него название заковыристое... :D


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей