GHOST -- гадкое и страшноЕ! Фу-фу-фу.

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

GHOST -- гадкое и страшноЕ! Фу-фу-фу.

Повідомлення Apollo_440 » 11.5.14 20:05

Пора уже и своего коня показать. Уже 5-тая коняка (первым был ашаноподвес %) , не считая в детстве арлёнка и украины)
Куплен в апреле 2011. Пока служит верно, не подводит. Немного проапгрейдил (куда ж без этого) -- как говорится допилял под себя.
Как для любителя, то вел и в стоке с головой на самом деле, но хотелка чегото хотела, а финансы нервно курили в сторонке.
Апдейт был компромиссным. Шатуны с покрышками практически бесплатно обошлись. Контакты с вилсетом по очень недорого. (свой стоковый катаный вилсет продался за пол цены почти нового DT Swiss).
За вилку доложил разницу в 400 гривасов. Тормоза в общем тоже по скромным доплатам все сменились.
Велокомп проводной. Не эстетично, зато не дорого, т.к. есть вещи поважнее, а денег на всё не хватит. Сумочка бралась для положить в неё насос, камеру, латки, лопатки, ключи, и т.д. (даже 2 банки пива влазит если что :crazy: ) --- мне это удобнее в сумке возить, т.к. даёт возможность в большенстве обойтись без рюкзака (без него свободней, удобней, и спину не парит). Задняя блымалка копеечная, но эффективная --- т.к. очень часто получается автодорога в тёмное время, то без неё вообще не вариант. Рожки длинные для больших вариантов смены хвата, т.к. кистьи-запястье устают, да и просто к ним привык (6 лет уже им).
На данный момент устраивает всё --- даже с исбытком --- как для прокатится поматрасить :good: .
(ну ... разве что веса хотелось бы меньше 9 кг :D )
:bad: Фотки не айс, вел грязноват, так что сорри. :bad:
Зображення
Зображення

Рама: 2011 года, 19” GHOST SE 7000

Вилка:Rock Shox Recon Silver Air PopLoc 100 mm >>>>> Rock Shox REBA 2008 100 mm (штаны от стокового Recon) + манетка RST (многопозиционная -- как раз, что бы компрессию подстраивать на ходу)

Рулевая колонка: Ritchey из простых.
Вынос руля: GHOST superlight ST58A 100mm 31.8 mm (148gram)
Руль: GHOST Low Rizer light 620 mm 31.8 mm (263gram) >>>>> Ritchey Comp Flat 10D 660mm (347gram) >>>>>> GHOST Low Rizer light 660 mm 31.8 mm
Подседельный штырь: GHOST superlight 31.6 mm 350mm (262gram)
Седло: GHOST VL 1376 >>>>> GHOST VL 1205

Манетки: Shimano XT SL-M770 3x10
Задний переключатель: Shimano XT RD-M773 10-Speed
Передний переключатель: Shimano SLX
Шатуны, система: Shimano FCM 552 42-32-24 >>>>> Shimano SLX M660 42-32-24
Каретка: Shimano SM-BB51
Кассета звездочек: Shimano SLX CS-HG81 10-Speed 11-34
Цепь: Shimano CN-HG74 SLX + Shimano CN-HG74 SLX + замок SRAM 10x

Тормоза: Shimano 445 калиперы +505 ручки, >>>>> Formula ORO K18 >>>>> SHIMANO DEORE 596
Ротора: Shimano RT-53 180+160 mm >>>>> Avid G3 185mm + G2 160mm >>>>> Formula Standard Lightweight 180mm+160 mm >>>>> SHIMANO XT RT-76 160mm+160mm

Передние покрышки: Schwalbe Smart Sam 2.25 >>>>> Schwalbe Smart Sam 2.1 EVO
Задние покрышки: Schwalbe Smart Sam 2.25 >>>>> Schwalbe Smart Sam 2.1 EVO

Стоковый вилсет: Обода: Alex DP 20 Disc Спицы: DT Swiss 1.8 Втулки: Shimano Deore 590 центрлок.
Новый вилсет:
Обода: Custom DT Swiss X420SL, 24mm w/ eyelets, 28/32h
Втулка перёд:--Specialized (DT Swiss) Hi Lo disc, laser-etched logo, OS 28 end caps, sealed cartridge bearing, RWS, 28h (промы)
Втулка зад: -- Specialized (DT Swiss) Hi Lo disc, laser-etched logo, double sealed cartridge bearing, QR, 32h (промы)
Спицы: DT Swiss Champion 1.8mm (15g) stainless
(1904gram без эксцентриков)

Грипсы: GHOST >>>>> Ritchey WCS TrueGrips
Педали: сток VP… >>>>> Shimano SPD 540
Флягодержатель классика алюминька сток.

+ Рожки: Ritchey COMP Medium (бывалые))) (135gram)

Вес в стоке с коробки был 13.2
Теперешний вес (без рожек и флягодержателя, и без сумки, фляги, и мигалки, велокомпа) 11.7

http://velodom.com.ua/full/104835.jpg
http://velodom.com.ua/full/104836.jpg
Востаннє редагувалось 21.5.14 15:36 користувачем Apollo_440, всього редагувалось 6 разів.

Денис Д
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 28.2.13 17:53
Стать: чол
Звідки: Киев Теремки

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Денис Д » 11.5.14 21:03

Классный вел,когда-то из SE линейки тож модель была. Сейчас Ghost HTX Actynum 7500 :good:

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Toutacoup » 12.5.14 16:40

Вел немецкой сборки.
Зображення
Пока служит верно.
Кому? Для чего?
Тормоза: Shimano 445 калиперы +505 ручки, >>>>> Formula ORO K18 >>>>> SHIMANO DEORE 596
Из каких соображений был сделан шаг 2?
Schwalbe Smart Sam 2.25 >>>>> Schwalbe Smart Sam 2.1 EVO
Не вижу ни одной убедительной причины прехода с 2.25 на 2.1 кроме «утянул по распродаже». Но тут попахивает гейлайтом.
Теперешний вес (без рожек и флягодержателя) 11.7
Но с сумкой?

Про вел – настолько он никакущ – было бы, в принципе, нечего и сказать, но всякого рода унылого барахла типа мигалок средь бела дня на него навешано столько, что нельзя сказать и этого. Но раз нравится — медицина бессильна. ;)

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Adromath » 12.5.14 17:31

Крептение прифигаченое без крыла доставило, вместе с надписями спешалайзд. А какой смысл замены трипла на трипл?

Аватар користувача
Katod
* * *
Повідомлень: 251
З нами з: 11.11.10 21:15
Стать: чол

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Katod » 13.5.14 08:47

мені здається, це гарна тема для того щоб трішки потролити, лайтово, не по злому.

І я б хотів написати історію з життя.
Був в мене Бергамонт Платун 4,0. Між нами була дружба, знаєте, така дружба, яка буває тільки між людиною і велосипедом, які створені одне для одного.
І думав я собі, от щось тут грейдану, і викладу в Велокиєві, хай дивляться на мою красотіщу. А велосипед був гарний, чорно біло червона гамма, і взагалі, весь дуже гарний.
Спочатку я поставити контактні педалі, але цього не достатньо, для того щоб взяти і викласти тут.
Потім зібрав колеса, легші зробив, але ну, це теж не те, просто легші колеса, це просто легші колеса до купляного велосипеда.
Потім придбав вилку, гарна вилка була, на велокиєві купив, в формулянина, за дуже прийнятні гроші, легку, і таку як треба.
Ще сідло поміняв і підсиділ. Бо попередні просто зносилися.
Касета і цеп, про це вже я мовчу.
А потім його в мене вкрали, обідно звчайно, можна сказати на піку обвісу.
І от питання, чи варто було викладати свій велосипед сюди?
напевне ні. Це я розумію, після того, як зібрав з нуля велосипед.
Ця тема загубиться напевне десь в історії, і проблема яку я піднімаю, напевне що піднімалась не одноразово.

Про велосипед. Це GHOST SE 7000, і як не крути, поки не візьмеш раму, бажано якусь, на якій велосипеди не виробляються, якусь цікаву, він і залишиться GHOST SE 7000.
Але звичайно, я розумію автора. Так хочеться похвалитися, що ось мій друг, мій кінь, такий красень, але це дуже суб"єктивно.
І я б зняв сумку перед тим як фотографувати, і ріжки, і влягу під колір, і винос перевернув, щоб додати стрімкості.

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Apollo_440 » 13.5.14 19:23

Про вел – настолько он никакущ – было бы, в принципе, нечего и сказать, но всякого рода унылого барахла типа мигалок средь бела дня на него навешано столько, что нельзя сказать и этого. Но раз нравится — медицина бессильна. ;)

---- "всякого рода унылое барахло" используется большинством людей в повседневной езде. Что же мне заднюю мигалку с сумкой и флягой днём прятать в рюкзак?
---- видел вашу темку --- алаверды про никакущ и про плохую медицину...
З.Ы. а всё что вы выделяли выше --- вообще без комментариев.
Крептение прифигаченое без крыла доставило, вместе с надписями спешалайзд. А какой смысл замены трипла на трипл?
крепление давно хотел уже снять *oops* -- два года без дела. А надпись спеша чем уж так? ------- меня эти два момента совсем не пипчат, я изврато-дроче-феншуизмом не страдаю. А шатуны практически бесплатно достались на замену.
Про велосипед. Це GHOST SE 7000, і як не крути, поки не візьмеш раму, бажано якусь, на якій велосипеди не виробляються, якусь цікаву, він і залишиться GHOST SE 7000.
Але звичайно, я розумію автора. Так хочеться похвалитися, що ось мій друг, мій кінь, такий красень, але це дуже суб"єктивно.
І я б зняв сумку перед тим як фотографувати, і ріжки, і влягу під колір, і винос перевернув, щоб додати стрімкості.
Я думал, что эта раздел на форуме "Мой велосипед", а получается, что раздел "Посмотрите какой у меня велик!!!" .......................
Я не выводил тему в похвалится, какой он быстрый и красивый, феншуйный и не нишебродский, гейлайт, и вообще натираю до блеска, после дрочерства.
Я не собирался создавать здесь алтарь с божественным фотовидом своего коня. Поэтому и не снимал сумку, рожки, мигалку, каки с покрышек, и всякую пыль и гряз ---- вел в реальной своей среде обитания.

Аватар користувача
Katod
* * *
Повідомлень: 251
З нами з: 11.11.10 21:15
Стать: чол

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Katod » 14.5.14 08:38

Я думал, что эта раздел на форуме "Мой велосипед", а получается, что раздел "Посмотрите какой у меня велик!!!" .......................
Я не выводил тему в похвалится, какой он быстрый и красивый, феншуйный и не нишебродский, гейлайт, и вообще натираю до блеска, после дрочерства.
Я не собирался создавать здесь алтарь с божественным фотовидом своего коня. Поэтому и не снимал сумку, рожки, мигалку, каки с покрышек, и всякую пыль и гряз ---- вел в реальной своей среде обитания.
Як на мене, між власником велосипеда, і велосипедом з часом встановлюється зв"язок. Своєрідна дружба. До власного велосипеда є певні почуття. Якщо до велосипеда ставлення як до залізяки, значить вже щось не те. Знову ж таки, це як на мене, для велолюбителя властивий такий шаманізм.
І звичайно, в більшості випадків показують велосипед на загал, щоб показати на загал. Можна сказати "Дивіться який в мене вєлік", і без знаків оклику.
Ще, бач, тебе не "піпчать" (ще б знати, що це таке :) ) всякі нюанси, бо "надлишковим ізвратно-дроче-феншуізмом" не страждаєш. Але для кожного є свій рівень переходу від ізвратності, до досягнення досконалості.
Якщо займатися таким попускатильством, то чому не залишив в стоковому стані велосипед, грейданув би його сумкою і флягою, було б супер.
В кожного зібраний велосипед це компроміс, бо буває просто грошей не вистачає, або є якийсь страх що колеса легші поломаються під тобою, або винос карбоновий відвалиться. Причини можуть бути різні і велосипед це завжди компроміс.
Добре, коли це компроміс, який досягається в пошуку якогось ідеала. Але коли це компроміс між незрозуміло чим, і тим що було, то навіщо цей компроміс взагалі?
Це велосипедна бритва Оккама, навіщо робити стоковий велосипед якщо вже є стокові велосипеди?
Це питання має ставити кожен, хто хоче створити тут тему.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Toutacoup » 14.5.14 10:34

З.Ы. а всё что вы выделяли выше --- вообще без комментариев.
ГАГАГА я так и думал. Ноль ответов по существу, зато вагон обид. Какой необычный топикстартер!
Я думал, что эта раздел на форуме "Мой велосипед".
Так и есть. И надо бы быть готовым к тому, что он нравится только вам. А другим нет. О чем они и имеют дерзость высказаться. Добро пожаловать в реальный мир боли, страха и тайваньских велосипедов!

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 14:46

Katod
Я не имел ввиду, что мой вел для меня просто кусок метала, который возит меня за пивком. Я хотел сказать, что создавая здесь темку, я не возводил свой вел в формат ""моя прелесть )))))""
Я люблю свой вел. Мне он нравится. На нём практически и царапин то нет, и трансмиссия чистенькая и ухоженная ------ я просто спецово его для фото не готовил, не мыл. И внешне он тоже не наляпан -- сумка и фляга под цвет. (цвета правда на фото немного возможно не те).
для кожного є свій рівень переходу від ізвратності, до досягнення досконалості.
--- судя по многим темкам, мне значит надо было поставить красные бонки в шатуны, касету на красном пауке, втулки красные, контакты красные, грипсы красные, а пробки в руль ваще стопудова для феншуя красные, а также не забыть колпачки красные на нипеля, каретку красную, замочек на цепь красненький, болты под вынос красные, ещё рубашки красные и может пару красных спиц...
--------вот эти вот вещи тут очень часто просматриваются, причём вел ездит не лучше, зато либидо растёт пропорционально со стоимостью. (комплексы ... разные ... мучают ... )
Я не против, что бы велик становился красивее, аблогораживался, феншуился, ещё всякие вещи коии преследует хозяин, ---- но есть разумные пределы. Всё же наверное надо больше ездить, чем проводить другие дела перед великом.
Ще, бач, тебе не "піпчать" (ще б знати, що це таке :) ) всякі нюанси, бо "надлишковим ізвратно-дроче-феншуізмом" не страждаєш. Але для кожного є свій рівень переходу від ізвратності, до досягнення досконалості.
Якщо займатися таким попускатильством, то чому не залишив в стоковому стані велосипед, грейданув би його сумкою і флягою, було б супер.
В кожного зібраний велосипед це компроміс, бо буває просто грошей не вистачає, або є якийсь страх що колеса легші поломаються під тобою, або винос карбоновий відвалиться. Причини можуть бути різні і велосипед це завжди компроміс.
Добре, коли це компроміс, який досягається в пошуку якогось ідеала. Але коли це компроміс між незрозуміло чим, і тим що було, то навіщо цей компроміс взагалі?
По поводу вела --- я к нему "попускательством" не занимаюсь. Вел не царапан, в отличном тех. состоянии. Я его покупал в своё время как компромисс: внешний вид, комплектация, количество средств.
Перед этим был вел самосбор, всё Б/у, трансмисия деор, вилка Дарт3. И конечно же хотелось чего то большего. Но финансы ... Хотелось вел с отличной трансмиссией (ну прёт меня как классно работает шимано ХТ), и вилочку воздушную. Ну первое всё таки, это раскраска. Вот именно эти цвета и оттенки! (на фото это тяжело увидеть).
В дальнейшем по мере возможностей, делались замены, для доведения до своего феншуя. Друзья почти новый DT Swiss вилсет со спеша карбоподвеса предложили за очень не дорого (промы, немного на весе сбросил, передняя оська, крепенькие как для меня в 116кг + иногда и багажник, + кстати нипельки на спицах красненькие). Потом очередь и за вилкой пришла --- добавив 400грн сменил на ребу. Почти за бесплатно сменил шатуны. Друзья подарили немного поюзаные смартсем еволюшн, а также контакты почти новые за символические сольди. Вот чем не копромисы? (У меня и так велик не по своим финансам.) А что я в общем получил -- скинул веса с вела, и немного приятней стало ездить.
Вот если откинуть раму и цвет ---- что в велике не то? трансмисия плохая? (ацера шоли) вилка не рыба не мясо? (типа сантура Аксона), вилсет наверно просто сток стандартный? покрышки китай вонючий?
или может седло не салоиталия. Палки сток? так вот эти палки сток не хуже по весу и качеству чем к примеру ритчи про.

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 15:07

Пока служит верно.
Кому? Для чего?
Вы считаете это нормальным вопросом? ("Императору! Для завоевания галактики!")
Тормоза: Shimano 445 калиперы +505 ручки, >>>>> Formula ORO K18 >>>>> SHIMANO DEORE 596
Из каких соображений был сделан шаг 2?
Замена формули на деор? Ну ручки мне не удобны оказались, преследовали проблемы на переднем с подёргивания при торможении и ещё там что то (и ротора менял, и колодки, и .....), длинные гидролинии (набор для укорочения гидролинии обходился не менее 20 баков с чейны на одну сторону, с учётом того что мне оба тормоза обошлись в 85 зелёных). кароче проще было поменять. А новая шимановская ручька мне даже очень пришла по вкусу.
Schwalbe Smart Sam 2.25 >>>>> Schwalbe Smart Sam 2.1 EVO
Не вижу ни одной убедительной причины прехода с 2.25 на 2.1 кроме «утянул по распродаже». Но тут попахивает гейлайтом.
просто бесплатно достались.
Теперешний вес (без рожек и флягодержателя) 11.7
Но с сумкой?
гагага подстебнул )))))) респект и уважуха.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: GHOST

Повідомлення Toutacoup » 14.5.14 16:38

Вы считаете это нормальным вопросом?
Это не просто нормальный, это главный вопрос жизни, вселенной и всего такого для оценки результата.

А вообще тэйк ит изи. Ваш вел просто кому-то не нравится. Какие еще комплексы, либидо и разумные прости-господи пределы? Это норма. Еще раз: не нравится. Не нравится. Не нравится. Не нравится. Смиритесь и свыкнитесь с этим сочетанием символов кириллицы. Тот самый мир полон гораздо более страшных вещей чтобы пасовать перед такой мелочью как чье-то мнение в интернете.

Аватар користувача
Obi-Wan
* * *
Повідомлень: 300
З нами з: 13.11.08 11:36
Звідки: Голосієво

Re: GHOST

Повідомлення Obi-Wan » 14.5.14 17:03

В сусідній темі тут якраз йде дискусія про духовність велосипеда. Тут над нею просто познущалися. Стокові велосипеди гарні такі як є, навіщо ж над ними знущатися? Особливо засмучує отой шматок лапші на передній гідролінії що символізує собою сигнальний провід.
А от по темі, так десь згадувалося що переднє колесо на осі. Така? Якщо ні - тоді цікаво почути докладніше. PS - щойно в описі побачив що вісь RWS, питання знімається як дурне

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 17:14

А от по темі, так десь згадувалося що переднє колесо на осі. Така? Якщо ні - тоді цікаво почути докладніше. PS - щойно в описі побачив що вісь RWS, питання знімається як дурне
досталась ось fireeye (вроде как 100mm x 9mm) похожа на http://i069.radikal.ru/1402/f3/06e8649c0844.jpg

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: GHOST

Повідомлення Toutacoup » 14.5.14 17:57

питання знімається як дурне
Почему же? Вопрос как раз оставался в силе, потому как есть RWS и есть RWS Thru Bolt. В описании первое, а по факту, судя по всему, второе, хоть и аналог от FireEye. Имха, дает мало что, особенно если соотнести с затратами на конвертацию. Либо честная ось, либо не рыпаться, а оценить эффект Thru Bolt можно только будучи в состоянии нормально валить, и то оценка будет на грани эффекта плацебо. Возможно, я ошибаюсь и дело лично в моем пороге ощущений.

Аватар користувача
Fish©
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 15.5.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Запорожье, Правый берег

Re: GHOST SE 7000

Повідомлення Fish© » 14.5.14 19:26

Я думал, что эта раздел на форуме "Мой велосипед", а получается, что раздел "Посмотрите какой у меня велик!!!"

Правильно у тебя получается... А для чего еще этот раздел?
Твой аватар навеял аналогию:
Представь, приехал ты в Дубаи на тусовку владельцев спорт(мега гипер и т.д.) каров на Ланосе и говоришь:
- Ну как вам?!?
- Да фуфел у тебя!!!
- Дак я же и прямоток, и кованные диски, и кулачковую коробку поставил!!!
- Мдя-я-я...
Может тебе и резко ответили, на самом деле твой велик совсем не плохой, он хороший, но при этом пресный, скучный и унылый, как перловка в столовке в пасмурный день. Что тут обсуждать? Хороший велик - "Да"! Хотел бы себе такой -"Нет"!

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 20:03

Так конечно ж -- тут нынче модны карборамы, невиданные зверюшки, и всякие монстроподвесы. Простым нищебродским велам до 2 зелени тут не место.
З.Ы. А если бы на моей раме была бы надпись CUBE ili FOCUS это бы поменяло отношение к раме?

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: GHOST

Повідомлення konst » 14.5.14 20:14

что в велике не то?
При таком подходе тебя тут быстро забьют ногами. Что мы и имеем возможность наблюдать.
Просто рассказывай, чем он хорош, и тогда не придется доказывать, что ты не верблюд.
Нормально живут те темы, в которых разговор идет не только о списке железок в первом посте.

Аватар користувача
Fish©
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 15.5.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Запорожье, Правый берег

Re: GHOST

Повідомлення Fish© » 14.5.14 20:21

Так конечно ж -- тут нынче модны карборамы, невиданные зверюшки, и всякие монстроподвесы. Простым нищебродским велам до 2 зелени тут не место.
З.Ы. А если бы на моей раме была бы надпись CUBE ili FOCUS это бы поменяло отношение к раме?
Интерес вызывают велосипеды, которые: а) эстетичны в комплексе б) функциональны в пределах целевого назначения с) необычны.
Повторюсь, ланос никому, кроме клуба владельцев, неинтересен, их полно в каждом дворе.
Надпись на раме не создает вау эффекта к сборной солянке бюджетных компонентов.
Нормально живут те темы, в которых разговор идет не только о списке железок в первом посте.
Живой рассказ, фотографии, видео, юмор в общении может изменить отношение - вон у Шутера 15 страниц обсуждения, о железяках совсем немного...
P.S. Странно, что приходиться так подробно объяснять, это же очевидно.

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 20:52

Тта ... вел как вел, изначально не выпендривал его. за пивом покатит.
Изначально не думал даже, что смогу хоть кого то удивить то чем то. Просто думал -- вот он мой, не пепелац! но и не ашанчик :friends: . (Типа по тихоньку растём.)
Может както помою, отшкребу, поснимаю ташноты все -- и тогда может уж мой ланос засияет на фото ослипиздательнно.
(3 года тему не создавал -- может зря на 4-й решил ...)

Аватар користувача
Katod
* * *
Повідомлень: 251
З нами з: 11.11.10 21:15
Стать: чол

Re: GHOST

Повідомлення Katod » 14.5.14 21:12

Тта ... вел как вел, изначально не выпендривал его. за пивом покатит.
а можна я ще напишу :)
в мене дружина журналістка, і в них там є курс фотожурналістики, і вона мене за такі фото:Зображення
тролить страшно. Каже, що ти хотів цим фото сказати? що в тебе велосипед не на всіх колесах їздить?

от в тій темі, про Гарбарук бішоп/ребе говорили про духовність, і там і тут має мова йти про натхнення. Велосипед має надихати хазяїна. Половинчастість в формолюваннях екстраполюється на ставлення до велосипеда.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: GHOST

Повідомлення Trion » 14.5.14 21:29

тролить страшно. Каже, що ти хотів цим фото сказати? що в тебе велосипед не на всіх колесах їздить?
Положение шатунов намекает на эректильную дисфункцию.
Надо переделывать :pop:

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 21:55

Каже, що ти хотів цим фото сказати?
шо не видно? -- радикулит замучал, ниже камеру опустить не получилось.

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 22:01

а если такое фото? а?
Зображення Зображення
или всё равно руль узкий?

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: GHOST

Повідомлення Trion » 14.5.14 22:06

Снимайте горные велосипеды в естественной среде обитания, а не каменных джунглях с костылём в виде поребрика.
или всё равно руль узкий?
Он такой чистый, будто хотите его продать.
И на фото оба не ваши.

Аватар користувача
Apollo_440
* * *
Повідомлень: 279
З нами з: 4.9.08 13:38
Стать: чол
Звідки: Киев. Голосеево

Re: GHOST

Повідомлення Apollo_440 » 14.5.14 22:14

но в своей молодости он был таким.


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей