03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Anton_gotos » 29.3.10 21:56

Не, вот по поводу снаряги - стоило бы разделить ее по братски в баулы (То есть вам все, а мне ничего *oops* ) на днях. Предположительно в среду вечером. Желательно конечно чтоб все помощники в грузоперевозке оной точно приехали и были с баулами чтоб снарягу собственно забрать, и в последующем привезти ее в целости и сохранности (В комплектности как выдавалась) на вокзал и далее по маршруту. Подробности отпишу ближе к среде в личку.

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Радуга » 30.3.10 18:32

Помидор в палатке №1 лишний. Будет мешать молодой паре :58: Нечего ему там делать. Може лучше переселить в пятую? :duma:

Лена!! :Bravo: Отзовись.
Блин, ну может у меня быть личная жизнь??? #crazy_pilot :dash2:
Лана, отзываюсь...

Читаете невнимательно. Я уже ДАВНО выступила с конкретным предложением (все молчали, поэтому в первый пост изменения не внесла :pardon: щаз внесу):
Думаю, для всеобщего удобства целесообразно перекинуть помидора от Васика и Нинок в палатку № 5 к Тане. В палатке № 5 тогда получится 3 человека из четырех возможных, а у Васика и Нинок - 2 человека в трехместной палатке - и там и там таким образом будет комфортно и не холодно... Что думают заинтересованные лица?
С меню думаю.
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 30.3.10 23:38

Тему почистил.

Флуд - снес.
Всем - успокоиться, более терпимо относится к чужим "мухам".
Кибералексу - выздоравливать, и пить успокоительное.

Набор в группу закрыт. Доезд и прочее - только с разрешения орга. Кто не согласен и захочет испортить отдых другим - будет отшлепан. Обсуждать нечего.

П.С. Приношу извинения всем, чьи посты потерты. Но по другому - никак.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Радуга » 31.3.10 10:15

Предварительное предложение:
30.04 - завтрак - поезд, сухпайок (йогурты-шмогурты, кефиры с булочками и прочее, купить заранее!).
обед - дорога, сухпайок (бутерброды с чем попало и чаем в термосах, приготовить заранее!)
ужин - лагерь, кастрик, праздничный стол? (кок - Nesanuda, поваренок - giisa, костровой - все, пиловой - Витька
:grin: ) Празднуем открытие велосезона (с меня шампанское).
01.05. - завтрак - кастрик, празднование пасхи (не забыть кулич!!)
обед - кастрик (желательно супец, чтобы не тяжко было лазить)
ужин - кастрик (что-то плотное, чтобы обожраться и забыться в вело-кошмарах)
02.05. - завтрак - кастрик (овсянка? :duma: )
обед - дорога, сухпайок (купим по дороге)
ужин - поезд, сухпайок (купим по дороге)
Нда, предводитель… с датами ты явно не дружишь… :duma: оно и понятно – весь в тяжких майско-крымских думах :ROFL:
Про шампанское запомним :wink:

Гм… Лично я опыта разработки меню для такого длинного похода (по сути 3 дня :shock: ) не имею. Да и опыта такого похода не имею :ROFL: :duma:
Ну, это такое… И так, глаза бояцца, а руки делают :pardon:
Про сухпаек – индивидуально, каждый сам питает себя, чем хочет…

Про общее:
У нас намечается следующая косторовая общая писча:
1. ужин 03.04.2010 (можно каши (например, риса) с тушенкой из банки. Скока каши нужно на 12 чел? Думаю, 0,7 – 1 кг)
2. завтрак 04.04.2010 куличи, битва на яйцах (заранее сваренных и покрашеных), чаек
3. обед 04.04.2010 (супец. Кто умеет/ знает, пишите, что нужно для него взять… а еще лучше возьмите сами, запишите, скока потратили, а мы потом сочтемся за пищевые расходы… Как вариант для обуждения, предлагаю, морковка, макароны, ростки сельдерея (с ним оч. вкусно, поверьте), може рыба какая-нить, сардина там, на пример, из банки, петрушка… ну можно и картошки, ну лучше без нее ИMXO :gerl:)
4. ужин 04.04.2010 (мона опять кашки (осмелюсь предложить гречку :gerl: ) с тушенкой. Мона еще лучку в кашу)
3. завтрак 05.04.2010 (овсянка, либо смесь злаков с гизюмчиком (по желанию)… мона сделать 2 котелка – один с гизюмчиком, второй с мивинистой приправой или без ничего)

И того (предварительно):
1 кг риса
1 кг гречки
700 г овсянки (смеси злаков)
700 г макарон
200 г морковки (может, предварительно нарезаной :duma:)
200 г ростков сельдерея
Пара пучков петрушки (предварительно нарезанной)
Пара пачек приправ
6 луковиц (и на кашу, и на суп пойдет)
6 банок тушонки
3 банки сардин в масле
300 (400) г гизюма

Насчет коков – все же предлагаю aleksz2004 не вычеркивать (тем болем, если сам по доброй воле берет на себя такое важное дело). К тому же чувак – повар от природы :molba: А Витьки ж, дезертира, не будет, такшо пилить пока не кому.
1. Закупка продуктов в пятницу. Могу я закупиться, либо можем распределить продукты.
2. Сегодня (в среду), либо в четверг, или пятницу отозвавшимся нужно получить снарягу от Ketsal-Kotl
! Ждем:
~Vasik~, Лео и alexz2004
Предводитель, напиши ASAP, когда ты можешь передать снарягу, а перевозчики снаряги определятся, какой вариант им подойдет
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Jekman
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 23.9.09 23:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Jekman » 31.3.10 23:39

Про общее:
1. ужин 03.04.2010 (можно каши (например, риса) с тушенкой из банки. Скока каши нужно на 12 чел? Думаю, 0,7 – 1 кг)
[текст сократил] справедливый модератор
300 (400) г гизюма
Самая вкусная и оптимальная еда в походе!
Завтрак! Чай, плюшки-баранки, яйца варенные, овсянная кашка (кто любит) Бутерброд с московской колбаской: все на выбор!
Обед: Рыбный суп, варим картоху (до полуготовности) потом добавляем крупу (лучше гречку) или можно вермишель (не пересыпте и не переварите) и морковку обязательно с лучком порезаным или можно целым но по окончанию его выбрасываем! за 5 мин до готовности кидаем Сардины 1 банка с учетом на 4-6чел.(3-4литровый котелок) и зелень если такова есть!
Обед: Суп мясной все так же только кидаем вместо рыбы Тушонку!
Ужин! Гречка или Макароны ( она же Мармашель) с тушонкой или сардинами в перемешку! Мона отварить картоху или запечь в костре!
К ужину помидоры квашенные или огурчики можно найти в любом частном доме! Жители обычно рады кому то просто дать от себя ну или же выгодно продать!
К чаю после ужина рекомендую захватить с собой канхветки типа золотого ключика (ну или по вкусу) очень актуально!
И не забывайте о приправах: Лаврушка, перчик горошком, (кто любит) гвоздика она актуальна в гречке, картохе и супике! Есть еще итальянские травы - хорошая смесь лука, чеснока, базилика...
Да вот и чеснок не забывайте! Кто любит может захватить с собой сальца пару кусочков очень калорийно полезно в холодную погоду!
Спички у каждого желательно по пачке))) Реально всякое бывает (а места много не занимает)!
Да и не покупайте торчин приправ, там одна синтетика! Ну и мивина... это же не уважение к себе, вернее к желудку)))
В такие походы желательно иметь в аптечке мазь спасатель (напоминаю Вам мало ли вдруг забудете)))
PS ну я поумничал и надеюсь был полезен))) может чего вспомню напишу *oops*
Да вот о пропорциях Гречки! Один 250граммовый стакан это 4 тарелки по 400 мл ужина для 4х мусычин или 5ти женщин))) кто не может определить сколько это 250грамм - это 300мл 9 больших глотков воды или (если о гречке) 6 горсточек на ладоне))) (ладонь стандартная мужская) Итого: 155 г углеводов и 30 г белков!... маловато, как для активного образа жизни, по этому тушонка, хлеб и чаек с канфетками дадут отличный заряд Вам для следующих подвигов)))
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Anton_gotos » 1.4.10 00:20

Относительно еды, как я и предпологал - индивидуально, или малыми группками. Еслиб у нас был бы состоявшийся колектив, тогда и можно было бы говорить о еде для всех (которую везут все, платят все и едят все). Коллективизм тренеруйте в узком кругу. Колективное питание на подобных, всеобщих, походах гиблое дело, которое обычно заканчивается тем что кому-то не нравится, кто-то ему говорит "не нравится - не ешь, и готовь сам", а комфорка одна, соответственно готовить самому не так просто... В общем у всех вкусы разные, предпочтения в еде тоже. Не на столько мы собранная команда чтоб питатся из одного, огромного котелка.
И не забываем что завтраки в большей мере будут быстрыми, обедов почти не будет вовсе (перекус). Лишь на ужин (который отдай врагу ;) ) вы сможете что либо приготовить... Так что закупайтесь не рисом и гречкой, сырым мясом, а консервами (Рис в консервах не плохая весчь в походе), тем что можно приготовить лишь добавив кипяточку (который также будет не сильно часто), ну и фрукы-овощи.

Аватар користувача
Лео
* * * *
Повідомлень: 649
З нами з: 28.3.08 00:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Лео » 1.4.10 06:57

Я так понял, что должен повезти часть общей снаряги. У кого и когда ее можно получить?

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення giisa » 1.4.10 08:45

Мдяя Зображення вижу с едой проблемка. кто? что? сколько? как мы будем там готовить.
я так понимаю лучше будет обсудить все в поезде и где-то, например, в Житомире скупится. будет у нас такая возможность? или все с киева тащить?
если каждый купить сам себе и все это мы сложим, то скорее всего что-то прийдется везти обратно в киев. :duma: я вот например теперь даже в потере, что покупать и сколько. Если каждый купит сам на себя.... если получится, что один возьмет чуть гречки, другой - риса, третий макарон. в одном котле не будешь же готовить чуть гречки чуть макарон....

я в ауте Зображення что делать? :duma: :dash2: :smt073 :ROFL:
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 1.4.10 09:16

Мама Лена! (обращение к оргу)
Дети запутались в кормёжке. Или принимай однозначное решение (без слов "предварительно", "предлагаю" и проч. недосказанностей), или останутся голодными :help: *oops*

То giisa

Если нет возражения, кашки и прочее возьму и на тебя (в пакетиках: рис дикий+парбоилд, гречневую и овсянку, сладкую (на завтраки). Плюс суп (куриный, овощной или грибной). У меня тара для готовки рассчитана на двоих человек.
Меню следующее:
Завтрак - что-то из дома (еда в поезде)
Обед - что-то из дома (еда в дороге)+термос с чаем
Ужин - гречка+бычки в томате+горошек бондюэль + чай
Завтрак - сладкая овсянка + чай
Обед - суп (какой то) + кофе
Ужин - рис+морепродукты+оливки + чай
Завтрак - сладкая овсянка + чай
Обед и Ужин - закупка по дороге или в Житомире (еда в поезде)

Сахар-заварку(черный) возьму.
Купи только сухпайок на завтрак-обед первого дня, а сухпай на последний день (обед-ужин) купим в Житомире.

Тебе купить: чего то к чаю. Ну и не забыть сухпайок на субботу.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Радуга » 1.4.10 09:35

Лена! (обращение к оргу) ... Или принимай однозначное решение (без слов "предварительно", "предлагаю" и проч. недосказанностей), или останутся голодными :help: *oops*
А че я??? Я что одна тут орг?? Ожидалось что большинство (а не только самые разговорчивые) выскажутся типа: "я за каждай сам за себя" или "я за централизованное." Потом исходя из количества желающих централизовываться я сама могу в соответствии с указанным выше меню закупить и ДАЖ привезти продукты. Что тут непонятного? :duma:

Лана, учитывая разброд и шатания, повелеваю: каждый берет все сам на себя (в т.ч. сухпайки, кроме тех, которые будут закуплены по дороге, и продукты для "горячей" пищи). Также не забываем бутыли для воды. Кипятком всех обеспечим централизовано.
Востаннє редагувалось 1.4.10 09:38 користувачем Радуга, всього редагувалось 2 разів.
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 1.4.10 09:37

Да, ты одна. И решение принимать тебе. :smt056 )))
Все остальные - временные помощники)))))
повелеваю:
Наш человек! :^:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення giisa » 1.4.10 09:51

To Ketsal-Koatl спасибо.
Вообще мы все таки должны были встретится и все дружно это обсудить. С Антоном я договорилась, что он берет примус, я - бензин достану. А вот с едой и компанией вышли не точности. может все таки в поезде решим кто с кем будет питаться. я возьму котелок на 3 л. но его не всех не хватит. нужно чтоб кто-то еще взял.

Примерно выходит 4 групки по питанию (это я примерно. а вы может уже договорилиьс кто с кем питается. может меня просвятите :grin:):

1) Ketsal-Koatl котелок на двоих. например питаются если Андорн позволит: Ketsal-Koatl и pomidor.94
2) giisa котелок на 4-5 чел. (точно не знаю). Допустим питаются со мной или я с ними: Anton_gotos, alexz2004, kimostudent, giisa

3) ??? неизвестно что с питанием: Лео, Nechupara, Nesanuda, creon,
4) ??? а также : Ninok и ~Vasik~

Давайте, народ, определяйтесь. Схема выше будет меняться.
Востаннє редагувалось 1.4.10 10:01 користувачем giisa, всього редагувалось 2 разів.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 1.4.10 09:57

Ninok и ~Vasik~ опытные бойцы, и Лео тоже. Сами замечательно разберутся)))
У Тани тоже походного опыта предостаточно.
Жду решения до вечера, потом позвоню Помидору.

Уважаемые соучастники.
Рекомендую сегодня решить вопрос по питанию. Завтра может быть уже поздно. :uchitel:
Прошу простить за поучение..... но, проводить полные сборы в последний вечер перед выездом - не умно. Поскольку могут "неожиданно" быть выявлены как траблы со снаряжением и комплектацией оного, так и невозможностью быстрой покупки запланированного продуктового набора.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Anton_gotos » 1.4.10 10:39

Я так понял, что должен повезти часть общей снаряги. У кого и когда ее можно получить?
Спасибо, снарягу облегчили до минимума, и уже раскидали в три баула. Если есть свободное место в бауле или на нем, можно во время покатушки будет подвозить до места матраса воду :)
Что-то никто не интересуется какую обувь одевать, нужны ли перчатки для скалолазанья :duma: Все разговоры только о еде .А готовок на костре то будет и не так много. В первый день сомневаюсь что будем остонавливатся на капитальный обед, но будет капитальный ужин. Второй день - завтрак (легкий) обед, ужин, третий день - завтрак(легкий), возможно быстрый обед. Итого капитально - два ужина и один обед. Стоит ли оно таких долгих обсуждений? В общем расчитываем на автономку, а там посмотрим. "Поход" даже вовсе и не поход и до категорий сложности ему далеко. Если что-то что останется из еды привезете домой ничего страшного. Угостите родных, гостинцем "От зайчика"

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення VRP » 1.4.10 12:03

Люди что вы делаете? Зачем все эти предварительные расчеты? Спонтанно! Спонтанно надо готовиться :lol:.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення giisa » 1.4.10 12:18

Люди что вы делаете? Зачем все эти предварительные расчеты? Спонтанно! Спонтанно надо готовиться :lol:.
Спонтанно - можно голодным остаться. а еще окажется что зря тащили примус, котелок и 2 литра бензина. а еще вся покатушка может превратися в разборки :zopa: и решения орг вопросов, которые не были решены до покатушки. и вообще не флуди тут. #diablo
Сразу видно кто не участвует в покатушке у того и проблем нет. и думать не над чем.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Лео
* * * *
Повідомлень: 649
З нами з: 28.3.08 00:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Лео » 1.4.10 13:32

Что-то никто не интересуется какую обувь одевать, нужны ли перчатки для скалолазанья :duma:
Так раскажи нам про обувь и перчатки :molba: :molba: :molba:

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Радуга » 1.4.10 14:24

Вот-вот, Антон! Скажи, а я во второй пост инфо внесу про "что с собой брать"... Я ж спрашивала, все ли указала - молчание
giisa котелок на 4-5 чел. (точно не знаю). Допустим питаются со мной или я с ними: Anton_gotos, alexz2004, kimostudent, giisa
Я точно с тобой! что едИм - можем по тел. / через личку обсудить :gerl:
Востаннє редагувалось 1.4.10 20:37 користувачем Радуга, всього редагувалось 1 раз.
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення VRP » 1.4.10 17:56

Спонтанно - можно голодным остаться. а еще окажется что зря тащили примус, котелок и 2 литра бензина. а еще вся покатушка может превратися в разборки :zopa: и решения орг вопросов, которые не были решены до покатушки. и вообще не флуди тут. #diablo
Так самое смешное, что оно у вас уже и так получается :grin:.
Сразу видно кто не участвует в покатушке у того и проблем нет. и думать не над чем.
Вам помочь разобраться? Ну я могу в принципе, токо вы ж все-равно не дадите, сразу станете наезжать что я не участвую и сую нос в чужие дела :p. (вот как сейчас приблизительно ты и намекнула ;))
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Anton_gotos » 1.4.10 18:55

С собой желательно взять перчатки которые раньше по гривне пара были. Тряпичные которые. С ними многим удобнее лазить, но не всем. Обувь - в принципе все с твердым, острым носком (для лучшего зацепа кончиком ботинка). Кроссовки и кеды обычные должны помочь (если нет спец. альп. обувки :) ) На голову вообще желательна каска, но мы будем выбирать маршруты полегче, по сему хватит банданы или баффа чтоб не испачкать голову(на усмотрение каждого). Лекцию по технике безопасности проведу на месте.

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Anton_gotos » 2.4.10 11:32

3.04.2010 в 06:00 утра ожидаю 11 бравых велотуристов у летней площадки Макдональдса, который на м. Возкальная (На против центрального вокзала).
В 6:15-6:20 выдвигаемся к поезду. Прошу не опаздывать, а лучше приехать заранее ;-)

Аватар користувача
alexz2004
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 6.5.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Вышгород, Киевская

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення alexz2004 » 2.4.10 11:51

3.04.2010 в 06:00 утра ожидаю 11 бравых велотуристов у летней площадки Макдональдса, который на м. Возкальная (На против центрального вокзала).
В 6:15-6:20 выдвигаемся к поезду. Прошу не опаздывать, а лучше приехать заранее ;-)
А не рановато, если поезд в 7.20? :duma:

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення giisa » 2.4.10 12:17

3.04.2010 в 06:00 утра ожидаю 11 бравых велотуристов у летней площадки Макдональдса, который на м. Возкальная (На против центрального вокзала).
В 6:15-6:20 выдвигаемся к поезду. Прошу не опаздывать, а лучше приехать заранее ;-)
"а лучше приехать заранее... " :smt073 в шесть часов это и есть заранее :lol:
зачем возле макдака встречатся да еще и в шесть часов? :dash2: может сразу возле поезда.
Протестую. что вставать в 3 утра? Народ давайте без этих встреч как в детском саду. мне хватает за пол часа до отправления поезда приехать и сложить вел в чехол. я постараюсь быть возле поезда в 6:30
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Ketsal-Koatl » 2.4.10 12:47

3.04.2010 в 06:00 утра ожидаю 11 бравых велотуристов у летней площадки Макдональдса, который на м. Возкальная (На против центрального вокзала).
В 6:15-6:20 выдвигаемся к поезду. Прошу не опаздывать, а лучше приехать заранее ;-)

Буду.

П.С. Достал абалденющюю по вкусности итальянскую паску. Ее и шампусик упаковал. С яйцами вопрос решить не смог, по этому задача кому то другому.

18.18
"Дочинил" велосипед :duma: Поездка будет "крєйзи" :razz: Две передние звезды гнутые. На кассете отломаны зубья :lol:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Andrii-Muz
pomidor.94
Повідомлень: 574
З нами з: 10.5.09 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 03-05.04.2010 Дениши, или "По родительским следам" (RRR)

Повідомлення Andrii-Muz » 2.4.10 19:23

Слег по состоянию здоровья.
Снимаюсь с регистрации.(


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей