Украинское Божоле 19-21 ноября

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Student
*
Повідомлень: 7
З нами з: 24.11.10 23:02
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Украинское Божоле 19-21 ноября

Повідомлення Student » 29.11.10 17:30

Вот наваял ссылку:

http://andrew.taras274211.operaunite.com/file_sharing/

пароль: q02F

Сидел, с улыбкой перебирал на работе фотки, вызывая недоумение коллег. Впечатление буд-то вчера оттуда вернулся.
Руки тянутся паковать рюкзак куда-нибудь еще...))

Аватар користувача
TYOM@
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 19.2.07 16:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украинское Божоле 19-21 ноября

Повідомлення TYOM@ » 29.11.10 20:20

Hello People! ;-)
БОЖОЛЕ-2010 Остальные фото!Почти все персонажи!извиняйте кого не заметил! *oops*
http://digitalpresent.io.ua/album401702
"Самый крутой "имидж" привезем из далека!"

Аватар користувача
katrinelle
* * *
Повідомлень: 203
З нами з: 27.8.10 15:45
Стать: жін

Re: Украинское Божоле 19-21 ноября

Повідомлення katrinelle » 29.11.10 21:06

Ребята спасибо)

фото супер)))

взгрустнулось(

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Украинское Божоле 19-21 ноября

Повідомлення Оля-ля :) » 30.11.10 00:41

Вот!
Зображення
кликабельно!

Сперва, хочу поблагодарить Лили за идею и моральную поддержку, друзей - за постоянство, а новых приятелей - за знакомство!

Начало.
Проезд в купейном вагоне был довольно условным, так как из-за преобладающего количества нашей мафии :friends: , вагон превратился в плацкартный или "условно-купейный" :grin: . Общались и суетились также много, как и удалось поспать перед горным перевалом (7:00 утра). К сожалению, перевал я застала почти в конце, но даже увиденная мной доля изгибов железки пленила мой взор навсегда!

Перрон.
Встреча экскурсоводом у вагона, поразила скорым началом нашего пребывания в городе. От самого вагона и на экскурсию :good: .

Отель.
Блеск, чистота и красота гостиницы приютили. Горячий душ и тёплые полотенца стёрли вмиг всю усталость *oops* .

Божоле.
Подкрепившись борщиком и жарким в горшочках (очень вкусно!) в чудесном семейном кафе, дальше перешли на главную старинную площадь Ужгорода, где и происходили городские события. Там уж мы насмотрелись... и напробовались... кто чего :Yahoo!: захотел.
До позднего вечера гуляли улочками города, возращаясь периодически на Божоле, посещая интересные и уютные кафешки, закусочные и ресторанчики (каждый по своей программе).
После прогулок посетили баньку двух видов: с минеральной ванной и соляной комнатой (тоже, кому куда захотелось *oops* )! Попарились суперски! *опять хочу туда*.
Ночная дискотека в отдаленной от города Колыбе и предутренний сон. У каждого сон был свой и наступал в разное время ;-) .

Замки.
Утром завтрак прошел очень спонтанно, так как уже собирали свои саквояжи.
Экскурсия в Ужгородский замок увлекла за собой не всех, но многих. Подуставшие от ночных бдений, побежали пить кофе. А отоспавшиеся - в казематы :grin: , смотреть орудия пыток (наверное для ночноблудов)...
Обед в дегустационном зале с дегустацией всего, что предлагали, а затем экстренная скупка местных сувениров.
Второй замок был в окрестностях и потому ехали мы к нему с экскурсоводом. Там конечно нас встретила старина! Древность и авантюрность постройки пленили всех! Многие не сдерживали своего восхищения! К сожалению, не удается описать тот воздух, игру теней и холод стен Невицкого замка.

Домой.
Экстренный сбор чемоданов в отеле, прибытие на вокзал и упаковка в вагон полностью провели черту под нашим пребыванием в Ужгороде.
Но, ещё очень долго, сидя в купешке, мы обменивались своими ощущениями и впечатлениями о увиденном и опробованном *oops* .
END. To be continued.
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Украинское Божоле 19-21 ноября

Повідомлення cyberalex » 30.11.10 09:39

Дал ссылочку на фото знакомому-художнику, вот что он выдал :
<В.З.Г.Л.Я.Д СО С.Т.О.Р.О.Н.Ы>
Востаннє редагувалось 30.11.10 11:30 користувачем cyberalex, всього редагувалось 1 раз.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Украинское Божоле 19-21 ноября

Повідомлення Оля-ля :) » 30.11.10 11:26

Дал ссылочку на фото знакомому-художнику, вот что он выдал
<В.З.Г.Л.Я.Д СО С.Т.О.Р.О.Н.Ы>
Вот это повеселил! :grin:
Компания подобралась ещё та!
Харизмат, добрый альфонс, БЫК, интересная, видавший многое, интеллигент, хитрая сучка, куча мечтаний,
девушка-мужик, добрая неуверенность
:lol: :lol:

А как же игрушечный Гусар!? Лесной человек и его фея? Куча Ян и ещё Оля ?? :duma: У них нет образа?!
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Украинское Божоле 19-21 ноября

Повідомлення cyberalex » 30.11.10 11:31

Речь не об этом.
Мне тоже показалось это забавным - никому в обиду не сказано)
Думаешь так легко выуживать из человека исскуственное желание охарактеризировать незнакомых ему людей на протяжении часа?) Он обещал вернуться
*на лесника слишком интимный комментарий был. На других просто времени не хватило
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей