Green BIG NINE

Самый лучший велосипед тот, который Ваш. И не имеет значения бренд, цвет, комплектация и спецификация. Главное, чтоб он Вам ! нравился. Этот раздел для тех, кому нравится его велосипед и он хочет этой радостью поделиться с другими ..
Aries
*
Повідомлень: 6
З нами з: 11.7.11 07:20
Стать: чол
Звідки: сзади!

Re: Green BIG NINE

Повідомлення Aries » 14.5.13 07:21

vetar
Какая ростовка у велосипеда (19"?) и твои рост/размах/вес? Если не возражаешь.. Я тоже к такому присматриваюсь, но боюсь маловат будет.

vetar
*
Повідомлень: 34
З нами з: 17.6.10 15:13
Стать: чол

Re: Green BIG NINE

Повідомлення vetar » 16.5.13 07:56

Я тебе в личку отписал ;)

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: Green BIG NINE

Повідомлення shooter » 16.5.13 11:33

сток с поменянными колесами еще и "из европ"
думаю стоит переехать...
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

vetar
*
Повідомлень: 34
З нами з: 17.6.10 15:13
Стать: чол

Re: Green BIG NINE

Повідомлення vetar » 17.5.13 08:22

Кстати хотел спросить у тех кто знает, на этой рулевой есть блокиратор хода руля (не дает ударяться ручке об раму), кто знает как работает такая система и насколько он прочный если допустим при падении скрутить руль и так сказать массой приплюснуть, как это иногда бывает?

Аватар користувача
Wild
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 29.8.10 19:05
Skype: wildennn
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки/Бортничи

Re: Green BIG NINE

Повідомлення Wild » 30.5.13 21:02

Я еще зимой купил такой велосипед, но синего цвета. Там вилка лучше на мой взгляд – FOX сотка. Плюс, колеса не меридовские, а Mavic Crossride. Впрочем, они тоже достаточно чугунные.

19" рама оказалась чуть-чуть маловатой для моих 186 см, потому поменял короткий вынос на карбоновый 110мм, заодно и руль поменял на райзер покороче. Палки 3T нашел за недорого.

Просьба рассказать про ощущения после смены колес, а то у вас пара строчек. Почему выбрали именно эти, за сколько достались?
I'm loving it (c)


Повернутись до “Мой ! Велосипед ! ( стоковая комплектация )”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей