ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

автомобильные проблемы \ вопросы \ ответы \ заботы

А есть ли у Вас автомобиль?

Да
140
50%
Нет
139
50%
 
Всього голосів: 279

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 10.11.08 16:06

2 anesin
Опять мимо. :D
Боже упаси, шоп я кого-то за глаза называл скотом. Это типа раз.
Насчет парковки вела типа мимо. Я никогда и ни за что его на улице не оставлю. Ибо стоит он, как некоторые машины. Это типа два.
Тока шо съездил с КПИ на Ветрова и обратно за 40 минут. Если бы был на машине, сейчас бы еще ехал. Это и есть одна из причин, почему я до сих пор не обзавелся самодвижущимся аппаратом тяжелее воздуха. :D Это типа три.
Насчет гвоздя - не из головы. Своими глазами видел, как выглядит новенький желтенький Пыжик с вспоротой гвоздем боковиной. И как несчастно выглядела его хозяйка.
Я уже десь писал по поводу возможностей. Есть возможность - покупай. Нет возможности - не покупай. :gerl: В моем понимании "могу позволить" себе машину это: оплата самой машины, оплата всех технических работ по поддержанию ее в хорошем состоянии, оплата всех пошлин и налогов, страховка, расходы на бензин, расходы на парковку или гараж. Всякие штрафы не считаю - это непредвиденные расходы или оплата собственой безголовости. Так вот у многих, как я понял, необходимые расходы ограничиваются покупкой, ТО, страховкой, бензином. Остальное с радостью крадут у окружающих.

Доречи. Прокынься насчет 10-15 косарей. Жужик типа Хюндай Гетц сейчас стоит больше 15 штук. Из БУ Шкода Октавия конца 90-х начала 2000-х стоит не менее 10 штук не самая навороченая. Это я к тому, что это нифига не крутые тачки.

Насчет друзей тоже осечка. Я никогда не навязываю своих пагубных привычек. Я вот сам курю, но окружающим и знакомым строго не рекомендую начинать, зная, что это такое. И друзья у меня такие же. Поэтому и не советуют покупать машину. ;-)
Востаннє редагувалось 10.11.08 16:18 користувачем Крикс, всього редагувалось 2 разів.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення anesin » 10.11.08 16:10

2 anesin
Опять мимо. :D
Боже упаси, шоп я кого-то за глаза называл скотом. Это типа раз.
Насчет парковки вела типа мимо. Я никогда и ни за что его на улице не оставлю. Ибо стоит он, как некоторые машины. Это типа два.
Тока шо съездил с КПИ на Ветрова и обратно за 40 минут. Если бы был на машине, сейчас бы еще ехал. Это и есть одна из причин, почему я до сих пор не обзавелся самодвижущимся аппаратом тяжелее воздуха. :D Это типа три.
Та я типа никуда и не целился.
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 10.11.08 16:37

Люди у нас таки жлобы шоп Вы мне не говорили, вот вчера поехали на войну посатреть рестоврация битвы за Киев...
Точна. Там же вчерась иду себе с велом по самому краю дороги (бо на дороге немчеги на позицию выдвигаюцо). Правее тока кусты уже совсем. На дороге места для грузовика хорошего хватит (позже примерно в этом месте танк с мотоциклом нормально разминулись). Тело в микробасе умудрилось таки так проехать, шо я ему локтем сложил зеркало. :D

А еще вчерась кто-то свой микробас оставил на месте боевых действий. И коментатор громко так в микрофон сказал, шо именно в этом месте по плану взрыв намечается. Шо типа, если не жалко микробаса, то... ;-) А вы говорите гвоздик.
Гвоздём по крылу- детский лепет... лучше поджечь.
Сам не в жисть. Я законопослушный. Это только некоторые в постоянном конфликте с законом и действительностью находятся. :D То им парковки не там и не те, то не верят в целевое назначение платы, то милиция бесчестная, то знаки не правильно стоят, то пешеходы не там ходят, то ПДД им не указ...
Но я искренне болел за кекса, который на Оболони обливал машины, припаркованные на газоне, какой-то дрянью. Это ж как его достали. Особенно меня вдохновил даун, машина которого была обработана дважды. Т.е. он первый раз, видимо, не поверил в свое счастье. :angel:
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kuptik » 10.11.08 18:57

гвоздем по лакокрасочному покрытию...если бы увидел что так с нашей машиной обошлись - не постеснялся бы врезать, хоть и не особо я воинственный. и почему-то мне кажется, что это сцуко бы меня не ждало для вежливого разговора, а дернуло бы как ветер с гвоздиком в руке.
и что это за бред вообще? вот меня задолбало что мне в метро ноги оттаптывают - так мне что чуть что теперь им гвоздем щеки царапать или что? что мешает (если постоянно машину на газоне перед домом оставляют) подойти к водителю и для начала с ним просто поговорить? а все это царапанье гвоздем - это просто типа благородные хулиганы, которые прикрывают свое желание что-то испортить какбе благородными мотивами.
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 10:42

2 Kuptik
Ты знаешь, что такое партизанская война? :D Французы тоже ее подлой считали. Только от этого им не тепло, не жарко было. ;-) В борьбе с захватчиками все методы хороши.

Разговоры разговаривать... Ну подойдет к тебе чел, ну скажет. Потом будет слушать, про то, как тебе нужна машина, а денег на парковку жалко, бюджет прохудился, кризис настал, бензин подорожал, дети голодные... А почему он должен с коляской или с сумками между машин пробираться он так и не выяснит.
А че "паркуны" разговоры не разговаривают с окружающими? Никого ни о чем не спрашивают - просто ставят и все тут. :gerl: Как аукнется, так и откликнется.

Насчет отдавливания ног и толкотни. У меня есть знакомая, которая с собой на постой в кармане для этих целей возила булавку. Пихнет ее мужЫк - она его штрыкнет булавкой в зад и стоит с невозмутимым видом. Или ей его на дуэль надо было вызывать? :D
Востаннє редагувалось 11.11.08 10:52 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kuptik » 11.11.08 10:44

какая война? где война? война с машинами на газонах только в воспаленных головах неких "благородных" борцов за газоны. просто обычное хулиганье.
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення anesin » 11.11.08 11:06

2 Крикс
Парковка на газоне в другой теме,а сдесь банальный опрос. А то розвели тут со своими гвоздями.........
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 11:10

Война идет и уже давно. И количество жертв со всех сторон конфликта постоянно растет.
Но ты продолжай так думать. :)
А лучше дежурь у своей машины, защищая ее от хулиганья, играющих под домом детей, алкашей и т.п. :D

Однажны видел, как роллер, падая, схватился за зеркало автомобиля и вывернул его с мясом. :) Акуратно положил на машину и поехал дальше. Не стояла б машина на тротуаре - все у нее в порядке с зеркалами было бы. А та могут называть потом роллера этого, как угодно - зеркало от этого на место не встанет. :D

Еще пример. Маина стоящая прямо перед подъездом (вплотную к двери). Рядом дети играют с мячем. Раз в пять минут мяч, как бы случаянно, фигачит со всей дури в машину. ;-)
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення anesin » 11.11.08 11:11

Крикс, ну прекратите....
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 11:16

2 anesin
А это и есть причины почему люди могут не обзаводиться автомобилем:
Вы вот, например, едете на машине и не ощущаете, что управляете средством повышенной опасности для окружающих, а кто-то на себя такую ответственность брать не хочет.
Вы паркуете машину на тротуаре или газоне перед домом, а кто-то не любит срать там, где живет.
Вы вот возмущаетесь насчет вандализма, а кто-то, не имея гаража или нормальной парковки близко, просто откажется от автомобиля до лучших времен потому, что не может пока себе позволить его нормальное содержание.

А кому-то он просто пока не нужен. :D
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення anesin » 11.11.08 11:20

Я понял, Вам просто нужно выговорится..
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 11:25

2 Анесин
А мне показалось, что это Вы 10.11.08 в 13:29 активно включились в полемику, рассказывая про нелегкую судьбу автомобилиста. ;-) Правда все это напоминает "Ежики кололись, плакали, но лезли на кактус". :D
Я же только развернуто доказал, что обо всех нюансах нормальный человек должен думать до покупки автомобиля, а не после. :angel:
Востаннє редагувалось 11.11.08 11:27 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kuptik » 11.11.08 11:26

все равно все зависит от конкретного человека. мы почему-то умудряемся ставить машину на бесплатной (!) стоянке за (!) домом и не влезать на газон и не перегораживать подьезд. и кто-то мне в метро на ноги вообще не наступает, а кто-то наступает и извиняется, а кто-то наступает и наезжает что мол это я виноват что тут стою с краюшку. среди всех людей есть свои уроды - и среди роллеров, и среди велосипедистов, автомобилистов и прочих.
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 11:34

Прально. Но лишний раз вписывать в их среду или нарываться на конфликт с ними не стоит. Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет. :gerl:

Я вот не думаю, как там моя машина под домом. И не дергаюсь на сработавшую сигнализацию. Иногда конечно в сосвсем мерзкую погоду хочецо ехать в тепле и удобстве... Но я считаю это минутной слабостью, ради которой получать круглогодичный гемор не стоит. :)
Практически уверен, шо, если бы у меня сейчас был ребенок, то наверняка была бы и машина.
Пока настоящей необходимости в машине у меня так и не возникло. На природу всегда с друзьями, а у большинства из них машины. На работу я пешком за 1,5 часа, автобусом за 40 минут, велом за 25 минут.
Думаю, что у многих безавтошных примерно та же ситуация. Ибо при необходимости хоть какой-то автомобиль сейчас купить не проблема.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення anesin » 11.11.08 11:38

2 Анесин
А мне показалось, что это Вы 10.11.08 в 13:29 активно включились в полемику, рассказывая про нелегкую судьбу автомобилиста. ;-) Правда все это напоминает "Ежики кололись, плакали, но лезли на кактус". :D
Я же только развернуто доказал, что обо всех нюансах нормальный человек должен думать до покупки автомобиля, а не после. :angel:
Крикс, а зачем кому-то что-то доказывать. Сколько людей-столько мнений. Да я защищал. Но я буду защищать молоденьких девочек с колясками которые не могут пройти по тратуару и мотоциклиста которого подрезала машина,и пешехода которого не пропустили пройти через дорогу.
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kuptik » 11.11.08 11:39

машину нуно страховать.
людишек с гвоздиками искоренять
не вижу никакого круглогодичного гемора с машиной - резину 2 раза в год менять, на ТО ездить, бензин подешевел :)
в Вышгород зимой поехать вечером на борде с друзьями покататься, велы на багажник - и в леса. Никто ж не агитирует пхаться в час пик в центр и остервенело бибикать соседям по потоку.
а то что у большинства друзей машины и ты с ними ездишь кудысь - это как в твою "безавтомобильную" концепцию вписывается? ;)
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 11:43

Для меня это гемор. :) Смотрю на друзей и иногда жалко их становится. То колпачки стыряют, то дверь поцарапают, то менты нагреют, то фигня якась сломалась, то в сервисе фигово сделали, то на стоянке сторож пьяный не усмотрел чето.
Мне пока таки проще номер такси набрать, если никто из знакомых не едет туда, куда мне нужно. :D

"это как в твою "безавтомобильную" концепцию вписывается?" А очень просто: "Используй то, что под рукою и не ищи себе другое". :) Мне ж автомобиль не из принципа не нужен, а потому, что большую часть времени нет в нем необходимости. :angel:
Востаннє редагувалось 11.11.08 11:46 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kuptik » 11.11.08 11:45

но ты же понимаешь, что все зависит от человека. кому-то машина гемор, кто-то на ней просто ездит. если ездить аккуратно - то все будет в шоколаде и не будет никакого особенного гемора. не? ;)
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення cunnilinux » 11.11.08 11:49

а то что у большинства друзей машины и ты с ними ездишь кудысь - это как в твою "безавтомобильную" концепцию вписывается? ;)
Зображення
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 11:50

2 Куптик
Не. Ты ж не в пустыне ездишь. Сам грил, что уродов хватает вокруг.
Будь ты хоть мегаакуратен - все равно никакой прозорливости не хватит в 100% случаев угадать перца, который тебя подрежет, рванет наперерез или выскочит на встречку. Я ж даже не расказываю, сколько знакомых у меня побилось за последнее время. Я так - про мелкие неприятности, которые портят жизнь.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kuptik » 11.11.08 11:54

но машина застрахована :)
тем более у меня есть несколько примеров водительского безаварийного стажа порядка 7-6 лет.

cunnilinux
я все равно не понимаю позиции Крикса. Сам машину не куплю - потому что машина зло, но если уж други купили - то буду с ними ездить. Прям двойная мораль какая-то :)
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
Kovis
* * * * *
Повідомлень: 1924
З нами з: 29.10.05 10:23
Стать: чол
Звідки: Kiev, красное крепленое ВИНО_градарь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kovis » 11.11.08 11:56

Ну на самом деле, если авто новое (в смысле не б\у 10-летний), то проблем гораздо меньше, чем с велом.... Из личного опыта - если катать часто и активно, то нужно серьезно обслуживать вел: чистка и смазка цепи (просто не знаю аналогичной процедуры в авто), настройка перекидки, борьба с восьмерками, постоянное переобувание под разные грунты.... а скока апгрейдов и всякой хрени докупается регулярно - от компонентов до одежды, китов, покрышек, сумочек, кемелбеков...... мля...
После покупки авто приобретено: комплект резины зимней - 1 шт., вешалка для одежды на подголовник - 1 шт. 3-й год полет нормальный. Крепление и велобагажники не считаем - это все для велосипеда.

В итоге имеем: авто - это средство передвижения для перемещения меня, жены и лисапедов с пункта А в пункт Б с минимальными усилиями и потреями времени.
А вел - это хобби, вся квартира завалена велобарахлом!! :))))

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Крикс » 11.11.08 12:04

я все равно не понимаю позиции Крикса. Сам машину не куплю - потому что машина зло, но если уж други купили - то буду с ними ездить. Прям двойная мораль какая-то :)
Разве я говорил, что машина - это зло? :D Это дополнительные проблемы, бороться с которыми я пока не вижу смысла и не хочу. У знакомых есть и я этим пользуюсь. :gerl: Пример - какой-нить дорогой специфический инструмент, который обычный человек использует пару раз в год. Зачем его покупать, если у соседа такой валяется и у тебя с ним прекрасные отношения? :gerl: Если бы он нужен был каждый день, то другое дело.
Если это лично мне надо, то оплачиваю бензин и взамен тоже помогу чем-то, когда надо.
Хотя есть знакомые, в машину которых я ни за что не сяду потому, что жизнь дороже. :D
Востаннє редагувалось 11.11.08 12:13 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
anesin
* *
Повідомлень: 143
З нами з: 2.9.08 09:16
Стать: чол
Звідки: Киев, харьковский

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення anesin » 11.11.08 12:10

Kovis не скажи. Сначала у меня была шестёрка, потом я купил Ваз 15 трёхлетнюю. Вот списочек, не редактировал.

1. Диски стальные 4шт*70 280 грн.
2. Колеса Amtel Nordmaster 4шт.*300 1 200 грн.
3. Ручка Кпп 1шт. 20 грн.
4. Диски стальные 2шт.*90 180гр
5. Нипеля 6шт.*5 30 грн.
6. Колёса Росава SQ-201 2шт.*201 402 грн.
7. Антена радио 1шт. 40 грн.
8. Зеркала боковые 2шт 40 грн.
9. Колпаки колёсные 4шт.*15 60 грн.
10. Компресор автомоб. 1шт. 80 грн.
11. Шиномонтаж 2раза. 70 грн.
12. Фонарики 2шт. 20 грн.
13. Хомуты пластмассовые бол. 100шт. 11 грн.
14. Предохранители 1пачка 5 грн.
15. Масло(замена) 1раз. 120 грн.
16. Тосол 3л. 30 грн.
17. Масло ТНК 4л. 40 грн.
18. Противотуманки 2шт. 25 грн.
19. Кипятильник автом. 1шт. 10 грн.
20. Крышка масляная 1шт. 5 грн.
21. Очки автомобильные 1шт. 100 грн.
22. Колонки акустические 2шт. 86 грн.
23. Кнопка на противотуманки 1шт. 10 грн.
24. Секретки 4шт. 25 грн.
25. Запчасти 1комп. 100 грн.
26. Защелка для вентилятора 1шт. 8 грн.
27. Крышка радиатора 1шт. 5 грн.
28. Ключи накидные 10шт. 8 грн.
29. Отвёртки 1комп. 8 грн.
30. Салфетки автомобильные 1шт. 10 грн.
2 848 грн.
ВАЗ 21150
31. Инструмент ключей 1 комп. 240 грн.
32. Прокладка коллектора 2 шт. 40 грн.
32. Масло и фильтра 46000 км. 230 грн.
33. Термостат 1 шт. 45 грн.
34. Хомутики мал. 100шт. 8 грн.
35. Автошампунь 1 шт. 18 грн.
36. Щётка для стягивания воды 1 шт. 7 грн.
37. Ключ свечной 1 шт. 7 грн.
38. Мамка на фонарь задний 1шт. 7 грн.
39. Предохранители 4 шт. 22 грн.
40. Лампочки 4 шт. 8 грн.
41. Тосол А-40 2 шт. 20 грн.
42. Полироль для пластика 1шт. 11 грн.
43. Карта автомобильная 1 шт. 22 грн.
44. Аптечка 1 шт. 24 грн.
45. Медикаменты 1 компл. 10 грн.
46. Знак аварийной остановки 1 шт. 8 грн.
47. Уплот. Кольцо глушителя 1 шт. 20 грн.
48. Сумка для инструмента 1 шт. 80 грн.
49. Коробочка для инструмента 1 шт. 10 грн.
50. Набор отвёрток 1 компл. 130 грн.
51. Набор ключей Expert 1 компл. 159 грн.
52. Салфетка автомобильная 1 шт. 18 грн.
53. Мойка 2 раза. 40 грн.
54. Фильтр салона 1 шт. 40 грн.
55. Кнопка стеклоподьемника 1 шт. 25 грн.
56. Мойка 1 раз. 5 грн.
57. Тосол А-40 1 шт. 15 грн.
58. Бачок тосола 1 шт. 30 грн.
59. Свечи 53000 км. 1 комп. 45 грн.
Фаркоп 240 грн.
Розетка 10 грн.
Установка фаркопа 150 грн.
Итого 4592 грн.
А сколько я просто забыл написать. А весь ремонт я делаю своими руками.
Люблю ездить на всём шо ездит, окромясь общественного транспорта.

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: ОПРОС А есть ли у Вас автомобиль?

Повідомлення Kuptik » 11.11.08 12:15

ужос какой. опель астра за 10к пробега проблем не доставил.
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432


Повернутись до “4 колеса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість