Отзывы. Дубки 2008. Закрытие сезона.

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Отзывы. Дубки 2008. Закрытие сезона.

Повідомлення Sheva » 25.10.08 15:36

Спасибо большое организаторам за отлично проведенную гонку, за деревянную медаль особенно! :)
Listen to your heart

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Sveta » 25.10.08 16:44

Киевские велосипедисты закрыли сезон соревнованиями в парке Дубки
автор: Ольга Продан

--------------------------------

Вот такие медали :)
Вкладення
IMG_0298_.jpg

Аватар користувача
Бумер
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 30.9.04 06:46
Стать: чол
Звідки: оболонь,нивки.kiev.ua, 8/063/674-29-88

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Бумер » 25.10.08 16:47

Спасибо организаторам ещё за то, что не сняли меня с гонки на старте из-за несанкционированного употребления допинга в больших количествах (Ред Була) :).
Сталевий кінь не їсть вівса,
А замість ніг два колеса :kolobok: :kolobok:

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення pitlord » 25.10.08 17:21

Спасибо, за то, что снова мы собрались все вместе. Можно было повидать друзей и знакомых, пообщаться. Да и гонка, какой бы она не была - все равно впрыск адреналина радует.
Жаль гонщиков из элиты, которые сошли - кто цепь порвал, у кого с седлом проблемы были.

Минусы - как можно было так трассу для новичков резать? ((( Тренировался на трассе - большей, чем сегодня. Да и первый подъем почти весь срезали(перед ручейком).

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Chayka » 25.10.08 18:12

Спасибо оргам за гонку! Хорошо, что поехал все-таки Элиту, ибо... (Pitlord уже написал) :)
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
Mary
*********
Повідомлень: 2427
З нами з: 10.4.06 15:10
Стать: жін
Звідки: Новобіличі

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Mary » 26.10.08 11:27

Второй раз в жизни в Дубках. В качестве зрителя :)
Низкий поклон организаторам и всем-всем гонщикам! Вы все молодцы!
Всем гонщикам, а особенно - деткам, девченкам и победителям во всех категориях - безмерное уважение и благодарность за красивую езду, отточенную многочасовую оттренированную технику и настоящие эмоции! Некоторые места на трассе проходить страшно, не то что проезжать! *oops*
Приятно было познакомиться с новыми людьми и увидеть родные лица друзей!

Желаю скорейшего выздоровления парню, для которого погода в субботу была нелетной.
"Это всё, что останется после меня,
Это всё, что возьму я с собой..."

Зображення

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення delfineja » 26.10.08 12:18

Спасибо оранизаторам за проведенную гонку! :Rose:

Большое спасибо Валику, что не отказал провести награждение девченок сразу после нашего заезда :gerl:
(что ж поделать - день рабочий, еле отпросилась с рептиции на 45 минут)
искренне прошу прощения у ребят-любителей, что пришлось готовыми на старте ждать, пока нас наградят *oops*

Очень печально наблюдать тенденцию женского КК (
несчастливый "золотой стндарт" четырех девушек на старте докатился и до Дубков...


Просто шокировала ситуация с урезанной трассой прямо во время гонки.
Старт. Еду по заявленной в положении трассе. По пути удивляюсь повороту к ручью с урезанным подъемом и отсутствующим в результате разгоном для выезда наверх, но ничего, я и без разгона все четыре круга зезжаю этот песочный подъем, еду дальше, но подъезжаю к петле «доп. спуск и подъем» и удивляюсь в этот раз сильнее - заезд на нее очень странно отделен разметкой... еду дальше, подъезжаю к вертолетику - ныряю под разметку :shock: выезжаю корневой подъем - и снова она :crazy: В голове рой мыслей: забыли снять разметку? поменяли трассу, а я прослушала? сейчас меня снимут с трассы? или как? кричу судьям, что не сняли разметку, а на следующем кругу меня направляют уже по маленькому кругу. Снова рой мыслей: я таки ехала первый круг не по трассе и меня сейчас снимут? :( Все поехали по малому кругу и уже уехали далеко вперед?
Все обошлось, конечно, по такой хитрой схеме, как оказалось, похала не только я,
но, честно говоря – получилось очень не красиво -
поменять заявленную в положении трассу, не предупредить участников,
а потом еще совершать перетрубации по ходу гонки....

А больше всего меня волнует, чтобы это не превратилось в тенденцию упрощения трассы Дубков :sorry:
Зачем упрощать-то? зачем этот шаг назад?
ведь уже два раза, даже на открытии, проводилась гонка с петлей, очень интересной петлей,
:sorry: не сверх-опасной, не сверх-сложной, предающей изюминки))
зачем же ее убрали, да еще и в последний момент??

Или это было сделано с точки зрения экономии времени?

по моему скромному мнению, если девочек на старт выходит, например, меньше семи,
можно делать женский старт за несколько минут до или после любителей.
Потому что целая гонка для четырех учасниц – приятно, конечно,
но врядли остро необходимо.
Лучше сделать заезды и ребятам и деченкам по более интересной трассе, по моему скромному мнению.

В любом случае большое спасибо за состоявшуюся гонку. :mushket:
Креативная медалька – просто потрясающая! :smt055
_____________
Как себя чувствует упавший парень? кто в курсе?
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

komandor
*
Повідомлень: 1
З нами з: 21.8.08 15:22
Стать: чол
Звідки: Lutsk, UA

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення komandor » 26.10.08 22:08

Не считая малого количества участников и обрезаной трассы у любителей, всё было хорошо.
Спасибо организаторам, весной увидимся :)

Аватар користувача
wormleech
* *
Повідомлень: 112
З нами з: 25.10.08 16:49
Стать: чол
Звідки: Голосеево

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення wormleech » 26.10.08 22:14

Спасибо всем за харашо проведенное время!!! Спасибо организаторам за харашо проведенные серовнования и спасибо учасникам за красивую гонку!!!!!
Я как первый раз участвовал, подскажите где просмотреть результаты гонки, интерестно каким по счету приехал. спасибо!

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення pitlord » 26.10.08 22:15

как только появятся результаты - выложат отдельно в ветку Покатушки и не только › Мероприятия › Дубки

Аватар користувача
Oasis
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 28.5.06 16:59
Skype: uaoasis
Стать: чол
Звідки: Ліс, Коцюбинське :)

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Oasis » 26.10.08 22:39

ФАНТАСТИКА!!!
..Скільки я "боявся" цих пергонів і нарешті я їх проїхав!!! ((Тепер сплю і бачу Дубкі 2009))
....спочатку було слово і слово було "Дубкі", "Складний Рельєф", "Скільки там людей склалося на першому спуску"... і зуби ціпиніли коли про неї слухав, і жах наповнював очі ...
потім поїхав подивився ((2007 рік закриття): "Наче, нічого складного"... але ж треба спробувати самому, після змагань, а далі як у класика: "В воскресный день с сестрой моей, мы вышли со двора, я повезу тебя в "Дубки" сказала мне сестра, с тропы в тропу переходя я вижу наконец, прекрасный класный первый спуск, где мне придет "П$#%ц"" , піднімаюсь ребро болить, але наче їхати можу.
....Пройшов рік, "скілл" катання трішки підняв, хоча "техніка все ще сильно страждає". За три тижні до змагань проїхав пару раз трассу, наче нічого складно, їхати можна (хоча перший спуск і досі мене лякав).
....Знаючи свої результати по ПДН(47/89), і беручи до уваги три тижні без велосипеда іду в передостанній ряд...
...3...2...1... старт... і тут я розумію, що НАТОВП ЦЕ СТРАШНЕ!!!... хтось лізе під колеса, хтось позаду б"є по колесу :help:
...Дивлюсь всі кудись поїхали, а я не можу нікого наздогнати.... і тут згадую, що треба перемикати передачі...о так значно краще, почав наздоганяти.. :)
Перший крутий поворот на розігрівочному колі.... - "Люди, а за чим черга?", друге коло те ж саме місце "Я ще вчора тут займав"...
І ось він ПЕРШИЙ СПУСК - це він до перегонів здавався страшним... а тут пролетів так, що питання постало, як за розмітку після нього не вилетіти... ниряю під розмітку, повертаюсь,... їдемо... але не довго, джерельце і там вже всі "грають в пасочки" - штовхають велосипеди :help:
нарешті перший підйом, черга за медалями потихеньку скорочується... :) ((Деякі не пропускають, :x падаю за собою тягну заднього, інші об"їжджають))... доїждждаю перше коло, в голові все стучить, серце калатає... (от як знав що не треба на 3 тижні велосипед кидати, але ж на ньому і по "Червоному морю сильно не покатаєш").
...і тут чую: "усі стають, один за одним"... передчуваю щось недобре... так і є ... хтось на першому спуску "навернувся і досі лежить" :V: ... а всередині "якісь кішки роздирають"... сподіваюсь, що все обійдеться... ... наче "розібрались"...
... 3...2 ...1... старт... чергова пробка на розігрівочному колі...
ПЕРШИЙ СПУСК (це там де щойно когось винесли) і тут мене ЗПРАВА ХТОСЬ ОБГАНЯЄ :help: :? :x що я в цей час думам краще писати не буду.... щось там про Девійд Блейн і "*** мій МОСК, і щось там ноги"...
... перший підйом "пасочки", черга за медалями майже щезла, ... доки думав як краще останні 2 метри забратись, всі вже кудись щезли, замість думати, треба було або сильніше крутити, або злазити і штовхати
... друге коло просто не пам"ятаю... лише хлопця що показував циферку "1"
... третє коло - нарешті ((математична загадка: попереду нікого немає, але я точно не перший)) ... їдь куди хочеш, але позаду ще точно двоє на хвості - "Я не останній :) - і це вже добре, нікого не пропускати, ні сантиметра землі, Київ за нами, Ворог не пройде!!!" , все що можно проїжджати проїджаю ("а руки (ноги) то помнят") :), увійшов в форму (де ця форма була попередні 3 кола, злюсь сам на себе) :x ... ось він ФІНІШ!!! Я ЦЕ ЗРОБИВ!!!!


Дякую організаторам за чудові змагання!!! :volna:

Дякую реєстраторам за номар "33" #super

Дякую усім суперникам - до зустрічі на наступних перегонах!!!


P.S: Користуючись форумом, хотілося б окремо відзначити і висловити подяку:
Моїй дружині - музі за підтримку і натхнення (без неї і не поїхав на змагання). :tort:
Сестрі - за наданий велосипед. (аля спонсор) *star*
Belfegor, Monk, Goth13 - за тренування і підтримку! :beer: (сок)
Востаннє редагувалось 26.10.08 22:49 користувачем Oasis, всього редагувалось 1 раз.
ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ! КОХАЙТЕСЯ!!!

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Бешенный_бантик » 26.10.08 22:48

Традиционно Дубки блещут организацией - большое спасибо за это организаторам.
Теперь о неприятном - изменение трассы любителей!!((( Зачем делать осеннюю трассу легче весенней!? Ну или хотябы предупредили, ну хотя бы тут на форуме)))
Или хотябы перед стартом!
Нипанятна
Мало того что убрали интерресную петлю, которая (откоррестированная деревом) была совсем неопасна
так еще и срезали заход на ручеек - подъезд был по такой дурной траектории == для большинства невыезжаем. преклоняюсь перед Дельфинеей которая там выезжала.

теперь личное - гонку просто слил - не было времени нормально подготовиться начал только последнюю неделю выезжать... ну и + неправильный режим питания и сна = перед стартом захотелось кушать. поэтому просто банально заголодал. Мах пульс всего 190 (для сравнения - на 3ч марафоне в коцюбинском первые круги ехались на 185-195). ну то такэ.
Старт традиционно слил, хоть и выехал с первой линии.)))
После разогревочных кругов выехал гдето 7й. Первый спуск - передо мной растягиваются двое - как то отруливаю... но на следующем повороте прямо под колесом растягивается еще один гонец, втыкаюсь кубарем лечу. Рукой попадаю прямо в систему - радуюсь что в перчатках.

Этот завал был ииза изменения трассы - вкладываешь выкатанный поворот влево на 90 а там лента. Вот человек растерялся и пережал тормоза. а за ним и я

Поднимаюсь стартую дальше ручей пешком по песку... вверх и тут еще одитн прикол - и тут укорочение - поворот вправо не шпилькой за деревом а раньше((

До рестарта отбил свои позиции... после рестарта запустили всего на 3 круга можно было и на 4ре... на разогревочном еще нескольких откусываю. К третьему кругу уже довольно сильно отстаю от лидирующей группы. неедется... последние вертолеты - взади вроде никого не видно... и тут же расплачиваюсь - меня как стоячего объходит Андрюшенцио... желания доганять нет - все равно каким быть 5м или 6м. Просто доезжаю.

Чай,самосы, общение))

На награждении я какимто чудом оказался 3м))) один вроде спортсменом оказался а второй куда пропал?

ps чувак на сликах жжет - респект и уважуха. Вот на кого надо ровняться

pps кто там так жетоко убрался на первом спуске? Как смочувствие? и что там всетаки случилось?

ppps К Дубкам 2009 весна буду готовиться тщательнее и стартовать уже в элите. 8)
этот сезон хочу закончить в любителях :gerl:
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Трям » 26.10.08 22:58


Просто шокировала ситуация с урезанной трассой прямо во время гонки.
*Урезали* её доброжелатели. Сняв разметку. Ещё повезло, что поехала на траверс, а не к метро *Сырец* :p

честно говоря если бы я к организации имел хоть какое то отношение , то женского заезда не было бы вообще
4 участницы на старте - это *жалкое подобие левой руки* (простите уж за сравнение)
((Тепер сплю і бачу Дубкі 2009))
Если они и состоятся, то только благодаря вот таким отзывам :inlove: *oops*
Ибо на сегодня ситуация с соревнованиями вообще непонятная... :gerl: :^:
Я чуть позже изложу свои соображения, когда разгребусь с работой

:help: :? :V:

dym
*
Повідомлень: 3
З нами з: 14.9.08 13:58

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення dym » 26.10.08 23:32

Ехал гонку впервые в жизни. До этого ни одной даже не видел, решил посмотреть методом участия. Как оказалось из трассы я знал только первый спуск, всё остальное было вновь. Силы свои явно не расчитал, и после рестарта решил уже больше не ехать, пульс был космический (ну и летают же черти).
На первом спуске не обошлось без приключения. Сразу перед спуском меня обгоняет один из участников, а внизу как оказалось уже кто-то лежит, впереди едущий уходит на объезд справа, я соответственно пытаюсь обойти слева, но не тут-то было: какая-то добрая душа выскакивает прям перед носом с криками "осторожно" и приходится тормозить своим правым боком. В результате - ободранная нога с ушибом.
pps кто там так жетоко убрался на первом спуске? Как смочувствие? и что там всетаки случилось?
По словам медиков, у того парня ушиб рёбер. Пообещали, что жить будет :)

Аватар користувача
Angara
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 18.12.06 21:31
Skype: ahangara
Стать: жін
Звідки: angara.in.ua

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Angara » 26.10.08 23:50

Спасибо организаторам за гонку, было очень интересно наблюдать за ходом борьбы на трассе.
Отдельное спасибо за категорию "Дети"!
За возможность погоняться самой юной велосипедистке в детской гонке. Она столько мечтала, готовилась к гонке, и ее не остановил тот факт, что большинство ее соперников были на больших колесах и вдвое или втрое старше. И за сладкий приз спасибо! Будем расти и тренироваться, готовиться к Дубкам - 2009 :inlove: :angel:
www.angara.in.ua

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Ckopik » 27.10.08 09:34

На первом спуске не обошлось без приключения.
Вот и мне интересно кто это такой "хороший человек", который сложил меня на первом же спуске.
Ехал себе культурно. Даже без препядствий проспустил вперед 3х желающих; держусь на приятном расстоянии. Просто боялся чтобы не повторилась ситуация как была в Китаево, где из-за отсутствия у меня техники создавал замешательства. Трассу то я не знал, думал первых 2 круга прикатать её, а вторых два - уже тулить. Но тут на линии старт-финиш вклинивается особенно "умелый" :o и на первом же спуске падает прямо мне под колеса... Спрашивается, а нафига лезть? :o Из-за этого пропускаю человек 10 вперед (пока на вел сажусь) и сразу же утыкаюсь в "пешеходную толпу" на подъеме после ручейка. А дальше Карпенко Никина крикнул, что будет рестарт и я вовсе бросил - тут меня и начали докатывать.

Кируха, и тебе - привет. На гонке замешкался и не успел ответить ;-)

Рестартовать не захотел, был жутко злым.

Организация была достаточно хорошей! ;-)

Аватар користувача
Женя
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.6.04 13:08
Стать: чол

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Женя » 27.10.08 13:31

Спасибо!

Аватар користувача
pro
*
Повідомлень: 15
З нами з: 4.12.05 20:25
Стать: чол

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення pro » 27.10.08 15:47

Спасибо всем организаторам и учасникам!!!
На открытие не получилось приехать, но на закрытие сказал себе, полюбому приеду))
Хорошая гонка, ехалось ровненько. Медальки зачет)))
Погодка осенняя)
До следующего года.!!!!!!!!!!!

Аватар користувача
Zibers
* *
Повідомлень: 55
З нами з: 9.4.08 16:12
Стать: чол
Звідки: Луцьк

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Zibers » 27.10.08 16:58

Перший раз участвував в гонці. На жаль порвав цеп і до 2 рестарту невстиг :(.
В цілому враження лишилися приємні - мінусом загальна товкучка і стартуючи з останіх позицій нереально вирватися вперед.
Самос - сила.

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Diamond » 28.10.08 13:16

Ибо на сегодня ситуация с соревнованиями вообще непонятная... :gerl:
Хочу выразить благодарность от себя и своего любимого гонщика :inlove:
В подведение итогов года - мой сын участвовал четыре раза - весна/осень - открытие/закрытие 8) И все вашими силами!!
Уже вижу начал понимать суть гонки : драйв, соперничество (позитивное!)
Возможно, на сегодня не самое коммерчески-выгодное дело устраивать детские гонки/заезды, но ведь это такое благое дело!!
Посему организаторам и воплотителям два спасибо :smt052

KTM
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 13.5.08 12:07
Стать: чол
Звідки: Черкассы

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення KTM » 28.10.08 23:56

Спасибо всем, кто сделал Дубки 2008\2 реальностью. СПАСИБО. Молодци.
Одно плохо, - теперь не могу уснуть - снятся Дубки 2009.
Ready to Race !
Лучше гор могут быть только горы!

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення delfineja » 29.10.08 00:20

Одно плохо, - теперь не могу уснуть - снятся Дубки 2009.
Ой, дай Боже, чтоб Дубки 2009 снились мне не так часто, как снились Дубки 2008 ;-)
Уж очень я их ждала :gerl: не оставалось места для других снов...
Спасибо организаторам, что сны сбываются! :smt060

пс. девчата! выходите на старт! это же так интересно!!! :icon_leb:

ппс. Oasis, очень креативный отчет! :good:
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
pitlord
* * * * *
Повідомлень: 1022
З нами з: 28.8.07 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення pitlord » 29.10.08 09:00

Дополнительное спасибо за выданный роковой номер 7 ;)

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Тоня » 29.10.08 13:13

пс. девчата! выходите на старт! это же так интересно!!! :icon_leb:
Вот именно. Это очень интересно. Выйти на старт. Потому что дальше совсем непонятно как там ехать, не говоря уж о том, чтобы гоняться :)
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
Kita
* * * * *
Повідомлень: 1425
З нами з: 3.5.08 20:27
Стать: чол
Звідки: Київ, БВР

Re: Отзывы,благодарности, закрытие 2008

Повідомлення Kita » 29.10.08 18:39

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем организаторам ;-) . Жду Дубки"09.
Зображення


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей