Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

KTM
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 13.5.08 12:07
Стать: чол
Звідки: Черкассы

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення KTM » 22.4.09 16:36

+1 к тому чтоб оенью сделать любителям 5-6 кругов.
Ready to Race !
Лучше гор могут быть только горы!

Аватар користувача
ЧиЖ
* * *
Повідомлень: 275
З нами з: 19.4.09 18:08
Стать: чол
Звідки: Славутич.Чернобыльская АЭС.

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення ЧиЖ » 23.4.09 09:02

думаю 6 кругов было бы самое то .

йа вобще лузер ) первый круг 10мин . а последний 7.20 чтото такое . на осених выложусь по полной ) . ну мне есть небольшая поблажка ) ето моя вторая гонка )

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Sveta » 23.4.09 09:53

В первом круге считают время разогревочных кругов

Аватар користувача
SCOTT'inA
* * *
Повідомлень: 453
З нами з: 13.6.07 08:19
Стать: чол
Звідки: г.Киев, Подол

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення SCOTT'inA » 23.4.09 21:12

To vile.gnus:
А ты все никак не успокоишься:)Гордость аж через края прет:)К твоему сведению,я на гонку приехал после ночной покатушки,которая закончилась около 8.И в гонке принял участие спонтанно,а силы пришлось выжимать последние.При этом трассу не знал вообще и ехал ее первый раз.Так что не суди и судим не будешь!!!:)

Аватар користувача
Artemie
*
Повідомлень: 3
З нами з: 1.11.08 23:47

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Artemie » 26.4.09 00:45

Народ как всегда ехал жуя поп-корн (как верно подметили), шел пешком, хорошо хоть ползком не передвигались ;)
Вот посмотри видео и скажи, что Абсалон здесь жевал попкорн: http://www.youtube.com/watch?v=XeWSyJ7Z ... re=related. Меня на одном кругу после ручья так рубануло, что я так же плелся до конца подъема. Так что не надо опускать любителей - все едут на максимуме, и то, что ты спешиваешься в горку, еще не говорит о том, что ты чайник или матрасник.
Востаннє редагувалось 26.4.09 17:24 користувачем Artemie, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Val_N
* * *
Повідомлень: 244
З нами з: 19.6.07 21:54
Стать: чол
Звідки: Київ, Академмістечко.

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Val_N » 26.4.09 16:44

Так что не надо опускать любителей - все едут на максимуме, и то, что ты спешиваешься в горку, еще не говорит о том, что ты чайник или матрасник.
Извини, но в дубках именно об этом и говорит *oops*

На видео Абсалон ехал 4й круг дубков?

Аватар користувача
Artemie
*
Повідомлень: 3
З нами з: 1.11.08 23:47

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Artemie » 26.4.09 17:14

На видео Абсалон ехал 4й круг дубков?
Дело ж не в том, что он ехал, а что может случиться с любым кросскантрийщиком любого уровня. Что для меня Дубки, то для Абсалона этап Кубка Мира. Уровень разный, но суть от этого не меняется.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення vile.gnus » 26.4.09 22:54

Народ как всегда ехал жуя поп-корн (как верно подметили), шел пешком, хорошо хоть ползком не передвигались ;)
особый шарм данному высказыванию придает тот факт, что все девочки проехали быстрее mark-а :inlove:
Извини, но в дубках именно об этом и говорит *oops*
ну как бы с одной стороны да, но мы видели на фотках выбегающего Петренко. Он - тоже матраснег?
Обстоятельства бывают разные:
- банально не хватило сил после того, как пережег до этого
- кто-то спешился перед тобой
- неудачно защел на песчаный подъем и упал и т.п.
Востаннє редагувалось 26.4.09 22:58 користувачем vile.gnus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення mark » 26.4.09 23:28

О, еще один. Сравнение с девочками неуместно, это раз.
Лично меня не устраивает тот факт что чайники лезут в первые ряды, а потом путаются под ногами, не давая выехать тот же подъем, или тупят на вертолетиках. (Вместо того чтобы разогнаться на спуске - едут отдыхая, а потом вкручивают чтобы на него выползти).
И второе - меня полностью удовлетворяет полученный мною результат.

p.s. А если кому-то очень хочется кое-чем меряться или к кому-то примерять - то это его психополовые проблеммы :grin:
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Chayka » 26.4.09 23:53

я понял - любителям на осень вкатаю 6 кругов :)
а лучше 7 :)
Это чтобы Вуду успел всех догнать? :)
Э-нееее.... Вуду терь, как призеру любетелей, на закрытие другая категория светит })
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
Oasis
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 28.5.06 16:59
Skype: uaoasis
Стать: чол
Звідки: Ліс, Коцюбинське :)

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Oasis » 27.4.09 11:20

Лично меня не устраивает тот факт что чайники лезут в первые ряды
+1
Я якщо знаю що люди сильніше від мене я їх пропускаю наперед. Сам намагаюся стати відповідно до свого рівня (беручи за основу попередні змагання).
Який сенс мені затримувати будь кого з топ 10... якщо я за рейтингом стою десь всередині???
А от люди які приїхали на змагання "попкорн" поїсти... можуть спробувати стати вкінці і нікому не заважати, і самим добре і іншим приємно... :molba:

Тут немає "претензій" що вони "повільно" їдуть на 3 колі.... тут більше питання... що вони на старті заважають їхати...
ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ! КОХАЙТЕСЯ!!!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Трям » 27.4.09 11:40

2) приехать быстрее некоторых девочек (список уточняется :gerl: )
За****ть - это твоё хобби или призвание ? :p

или *лавры скорика* покоя не дают ? })

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення vile.gnus » 27.4.09 12:41

За****ть - это твоё хобби или призвание ? :p
работа у мен такая, сложная и для психики травмоопасная :inlove:

Аватар користувача
Дизель
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 22.9.06 16:46
Стать: чол
Звідки: Киев(Лук'янівка)

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Дизель » 2.5.09 19:46

Уже в принципе поздновато говорить,но,только что выпала возможность посмотреть видео завала любителей на старте,в котором я поучаствовал),так вот,все таки из-за фотографа произошел завал,конечно очень не хорошо получилось,я знаю поговорку "плохому танцору и ..... мешают" но тут другой случай,да и еще,я понял,кто тот неизвестный гонщик,который небрежно откинул мой вел это оказывается был Вуду,тоже было не приятно.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення VooDoo » 6.5.09 11:03

На старте попал в завал,очень не понравилось то,что неизвестный мне гонщик,байк которого был под моим,когда вытягивал свой,взял и не брежно откинул мой,я понимаю,что гонка,все спешат,но все таки,можно было и аккуратней,взяли коцнули краску,не хорошо
...выпала возможность посмотреть видео завала любителей на старте,в котором я поучаствовал...
да и еще,я понял,кто тот неизвестный гонщик,который небрежно откинул мой вел это оказывается был Вуду,тоже было не приятно.
Поверь, была лишь одна мысль - побыстрее встать и ехать, как же вставал... это будто вырубило, даже не помню отбрасывал ли что-либо пока доставал свой велик из завала, все движения в состоянии стресса "на инстинктах". Наверное ты очень зоркий, если замечаешь от чего возникла царапина на раме, толи от столкновения в завале, толи при разборе завала. Мой велик тоже не стал новее от столновения... а видом рваных труселей после падений мое сердце сковывается печалью будто озеро попадает в путы льда, но если уж когда-нибудь подобная ситуация повторится, то в тот момент, когда важна каждая секунда, приложу максимум усилий чтобы как Мюнхаузен галантно спросить лежащего, не будет ли он любэээзен встать и очень бережно изъять свой велосипед из недоразумения, именуемого завалом, либо по возможности немедленно дать ценные указания как сие совершить, ибо без оных деяний остальные находятся в некотором ожидании на предмет того так сколько же можно прохлаждаться на этой щедро скрепленной корнями земле, и когда все-таки закончится не самая приятная пауза в гонке.

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення gylka » 6.5.09 14:10

:) :) :) :) VooDoo, пиши ще... від душі посмалив напалмом.. :)

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення VooDoo » 7.5.09 11:54

кстати, я могу подать жеманную жалобу на Дизеля, ведь после столковения с ним в завале, уже спустя 3 недели, до сих пор на левой ноге остались отметены от 5-ти "дизелевых зубъев", видимо, подстаркуватый организм неважно заживляется, не поленился только что сфоткать (сорри шо ноги небритые...):
Зображення

возможно, Дизелю есть смысл подумать о карбоновых либо титановых звездочках, а то ведь коррозия металла от чужой крови в гонке это не хухры-мухры, и даже не царапина гламурной рамы... это ж цепь на пострадавшей звездочке может начать проскальзывать :(

Аватар користувача
Дизель
* * *
Повідомлень: 359
З нами з: 22.9.06 16:46
Стать: чол
Звідки: Киев(Лук'янівка)

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Дизель » 7.5.09 13:27

2Voodoo: Не,твоя кровь сразу смешалась с песком на трассе,да и потом,все равно,цепь и звезды регулярно чистяться и смазиваються,так кровь там бы не задержалась. Да и рама у меня не гламурная и не дорогая,но все равно не приятно когда на раме царапины.

Аватар користувача
Andrushencio
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 26.10.08 09:39
Стать: чол
Звідки: Славутич

Re: Отзывы. Дубки 2009. Открытие сезона.

Повідомлення Andrushencio » 10.5.09 22:40

Только щас прочитал какие рассказы пишет паренек с Одэссы Carl xD
Даже подробно описывает передачи на каких заежает, даже не только смотрит на передачи, а и на спуске на спидометр ..
ЖЖесткие парни в Одэссе :molba: , незря дубки настолько сложная трасса что он её выезжает на 80 % только, судя по его расказам в Одессе негде вообще подъемы тренировать, вот почему в апреле он сразу же на первых 5 метрах пешком забегал xD
А ну да толку то вылаживатса на гонке на все 100 ... лудше после гонки поехать по киеву покататса

Одеские гонщики настолько суровы что на спуске тормозят голой правой рукой поскольку 100 грам от вибрейков ето слишком много . И после гонки берут палероль и тчательно изучают каждую царапинку на своей раме (с) ЧиЖ . :anti:
а с резиной типа повыпендриватся захотел?))))


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість