
Акция "убей колени в 2014 году и получи скидку в 5% на дека-дураболин в 2015" уже стартовалаколеса 29, сзади самая маленькая звезда на 11, впереди большая на 42 (Shimano - FC-M171, 170мм, 42X34X24 http://www.velostyle.com.ua/134077.html). Несколько раз в неделю выезжаю на прогулку, проезжаю более 80 км, 10 с них по бездорожью. Обычно езжу на 3/8 звездах, даже по грунтовке (езжу в основном стоя). За этот месяц понял, что передаточного числа явно не хватает
а чего везучий?)))О, так ТС ещё и везучий
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 8#p1769168
No pain no gainреально сильно помогает, без него нога ужасно болит.
правы!Разве я не прав?
175 мм лучше, всё-равно кардан ломать, так пусть плечо длиннее будет.170мм, с защитой
Глупости.. Еще планирую перейти полностью на спортивное питание (без стероидов).
Не рекомендую увлекаться маленькими звёздочками.Там маленькая звезда будет меньше, передаточное соотношение соответственно выше, плюс сама втулка более надежна.
Силовое педалирование высокой мощности с низкой частотой вращения шатунов."кардан ломать"
езду на 48/14 планировал только на скоростных участках, когда реально скорости мало,Силовое педалирование высокой мощности с низкой частотой вращения шатунов.
При регулярном и продолжительном использовании практически гарантированно выводит суставы из строя.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей