Посоветуйте лайтовые втулки: chosen или novatec

(все про втулки, камери, ободи, покришки, спиці)
tit
*
Повідомлень:34
З нами з:2.10.09 15:00
Стать:чол
Звідки:Запорожье
Посоветуйте лайтовые втулки: chosen или novatec

Повідомлення tit » 29.10.10 11:38

Здравствуйте всем. Вот собрался собрать легкие колеса для КК. Есть желание поставить легенькие втулочки, а вот с выбором пока не определился. Для себя выбрал два варианта либо SHOSEN вот такие - http://www.chosen-hubs.com/pro.php?sid=5&tid=28&p_no=27 либо NOVATEC вот такая -
131492.jpg
вес без эксцентрика 270 грамм
131492.jpg (5.35Кіб)Переглянуто 1457 разів
Обе втулки крутятся на четырех промах и имеют аллюминиевые барабаны. Может кто-то использовал данную продукцию. Поделитесь опытом пожалуйста. Или просто выскажите Ваше мнение... Спасибо.

Nikalaich
* *
Повідомлень:129
З нами з:27.9.09 14:18
Стать:чол
Звідки:Львов

Re: Посоветуйте лайтовые втулки: chosen или novatec

Повідомлення Nikalaich » 30.10.10 11:06

Недавно приехали Новатек 711\712 с ибея. Поездить на них не удалось. Реальный вес: 137 передняя, 265 задняя. Исполнение прекрасное, очень качественное. С виду грязезащита получше чем на модели 042. Втулки сейчас у механика, колесо собирается. Про Чозен ничего не могу сказать, не пробовал, но Новатек легче.
Ну и алюминевые барабаны обоих втулок подразумевает использование кассет не ниже СЛХ\980.


Повернутись до “Колеса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей