Меняю тему на ВЫБОР новых колес

(все про втулки, камери, ободи, покришки, спиці)
Аватар користувача
udav
*
Повідомлень: 34
З нами з: 5.6.09 12:41
Skype: bandurasm
Стать: чол
Звідки: Тернопольская обл.

Меняю тему на ВЫБОР новых колес

Повідомлення udav » 25.2.12 18:32

Нужен совет шарущих в етих делах людей. Хочу купить такой вилсет Зображення но у меня передняя вилка под ексцентрик, возможно подойдут какието такие переходники

ссилки зніс модер

Конкретно какой и почему будет лучше, или есть какаято дешевле альтерна? Колеса подбирал в основном для туризма, немного жосткого КК по карпатам, часто сзади с баулом 20-30кг., мой вес под 90кг. Возможно посоветуете чтото другое из готовых колес не прывышая бюджет +\- 250 эвро, дисковые 6 болтов?
Востаннє редагувалось 26.2.12 00:04 користувачем udav, всього редагувалось 1 раз.

gegywka
* * *
Повідомлень: 233
З нами з: 14.7.08 14:50
Стать: чол

Re: Нужен совет по Mavic Crossmax ST

Повідомлення gegywka » 25.2.12 19:13

с этим вилсетом в 250 евро вы никак не уложитесь (цена указана за переднее колесо, а заднее будет еще дороже)

Аватар користувача
udav
*
Повідомлень: 34
З нами з: 5.6.09 12:41
Skype: bandurasm
Стать: чол
Звідки: Тернопольская обл.

Re: Нужен совет по Mavic Crossmax ST

Повідомлення udav » 26.2.12 00:02

Модераторы ссылки убрали, да Вы правы продается только переднее за 226 эвро а фото и описание пары и даже вес на пару написан, спасибо что поправили.
Тогда возникает другой вопрос что выбрать из ниже перечисленого? И почему?
Зображення
Зображення
Pro-Lite Arand Wheelset за ценой 215 эвро пара, Вес пары 1924 грам.
Зображення
Зображення
Зображення
Fulcrum Red Power XL Disc 6-Loch Laufradsatz Modell 2012 за 189 эвро пара Вес пары 1740грам.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Mavic Crossline Disc 6-Loch Laufradsatz Modell 2012 цена 269 эвро вместе с переходниками и ексцентриком. Вес пары 2055грам.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Меняю тему на ВЫБОР новых колес

Повідомлення VooDoo » 26.2.12 01:36

...туризма, немного жосткого КК по карпатам, часто сзади с баулом 20-30кг., мой вес под 90кг.
так как вес большой + баул, в карпатах грязь, а перебирать втулки после каждой поездки врядли будешь, я бы исключил всё несущее в названии слово "lite" и с количеством спиц менее 32, остановился бы на самосборе, забив на вес и с упором на надежность + грязезащита. обода весом от 450-500 гр и выше (есть куча вариантов, выбирать исходя из бюджета, наличия и религиозных предпочтений), спицы дт чемпион 2.0 или аналоги по крепости, втулки скорее всего от шимано (промы хуже закрыты от грязи).

Аватар користувача
udav
*
Повідомлень: 34
З нами з: 5.6.09 12:41
Skype: bandurasm
Стать: чол
Звідки: Тернопольская обл.

Re: Меняю тему на ВЫБОР новых колес

Повідомлення udav » 26.2.12 12:11

Я задумывался над самосбором, но у меня уже есть 1 такой комплект, и у меня больше нет времени на выбор компонентов и поиску человека который ето все соберет и не факт что все пройдет хорошо с первого раза. Всетаки хочу заводской вилсет!

Аватар користувача
udav
*
Повідомлень: 34
З нами з: 5.6.09 12:41
Skype: bandurasm
Стать: чол
Звідки: Тернопольская обл.

Re: Меняю тему на ВЫБОР новых колес

Повідомлення udav » 7.3.12 20:00

Да насоветовали уйму, даже незнаю что и думать.

stgstg
X X X
Повідомлень: 47
З нами з: 24.10.11 07:39
Стать: чол

Re: Меняю тему на ВЫБОР новых колес

Повідомлення stgstg » 15.3.12 09:31

Я бы выбрал Фулкрумы


Повернутись до “Колеса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей