ротора shimano ice tech

(все про гальмівні системи, ободні та дискові, механічні та гідравлічні)
Денис Д
* * *
Повідомлень:297
З нами з:28.2.13 17:53
Стать:чол
Звідки:Киев Теремки
ротора shimano ice tech

Повідомлення Денис Д » 17.10.13 18:30

Доброго времени суток. Интересно мнение райдеров юзающих ротора shimano ice tech. Как ведет себя хваленая 3х слойная конструкция? Удивил отказ многих знакомых от данных девайсов мол легко гнутся хоть и на пауке,вечный звон-притирание. Распробовав ICE говорят не ICE вовсе :dash2: Назрел вопрос о замене роторов на своём байке,стояли SM RT 67M shimano SLX ,без технологии охлаждения-никаких нареканий.Хотелось попробовать новинку,но что то засомневался теперь. Кто что посоветует?

VooDoo
*********
Повідомлень:3571
З нами з:22.3.04 20:36

Re: ротора shimano ice tech

Повідомлення VooDoo » 17.10.13 23:27

На новом велике в стоке стоят SM-RT-81M 180 Ice Tech, ротора как ротора... с рождения были слегка гнутые, может чуть затирают, но я этим особо не парюсь, ничего не звенит, тормозят отлично, сравниваю с предыдущими авидовскими G3 и шимано лх RT-62, в принципе все ротора со своими функциями справляются, это же не подобные ахтунговым аллигаторам, которые облегчены в ущерб мощности торможения, а довольно чугунные рабочие железки. Агрейдить именно из-за Ice Tech не вижу смысла, но и пока что не вижу повода бросать камень в их огород.

Денис Д
* * *
Повідомлень:297
З нами з:28.2.13 17:53
Стать:чол
Звідки:Киев Теремки

Re: ротора shimano ice tech

Повідомлення Денис Д » 18.10.13 10:26

Агрейдить именно из-за Ice Tech не вижу смысла, но и пока что не вижу повода бросать камень в их огород.
Нет,апгрейд не именно из-за Айстех,из-за необходимости замены. Отзывов о роторах этих негусто,а из тех кого знаю-одни негативные.


Повернутись до “Гальма”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість