і ріжки AEST

Їх і на алю кермі було складно закріпити, а на картонці геть ніяк

Хто стикався з такою проблемою? Якось можна їх подружити?
П.С. інші ріжки не годяться: для грунтів потрібні геть маленькі. Ці ідеально підходять.
рекомендовал бы заглушки как на картинке, покатал с ними не долго, но по ощущениям вещь очень качественная и позволяет ставить даже рожки без сквозного отверстия.Можливо, варто нівелювати цей тиск заглушками
побійся Бога, в мене кермо дешевше коштувалоВот такие вставки помогают
побійся Бога, в мене кермо дешевше коштувалоВот такие вставки помогают
судячи з фото, кріпляться вони на замках, тож є шанси, що стоятиме нормальноПо теме вопрос, не рожки, но все же, при переходе на карборуль такое вот не должно создать проблем?
сідло забувРожки, заглушки... Прощай 11 кг?
к примеру у эргона многие подобные грипсы имеют предостерижение о несовместимости с карборулем, так что учитывая у кого позаимствована форма и крепление не факт, что они безопасныПо теме вопрос, не рожки, но все же, при переходе на карборуль такое вот не должно создать проблем?SpoilerShowРожки, заглушки... Прощай 11 кг?
спеши стоили мне 220,если не ошибаюсь, брал в экстремстайлепобійся Бога, в мене кермо дешевше коштувалоВот такие вставки помогают
яждєвочка, в мене для такого процесу занадто криві кінцівкиЛучше алюминиевые колечки вырезать подходящие и вклеить на эпоксидку - видел фабричный такой руль рассчитанный на установку рожек.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість