Suntour RAIDON-X3-DS-RL-AIR или Rock Shox XC32TK Coil

Аватар користувача
Jesper
*
Повідомлень: 14
З нами з: 22.5.12 11:02
Skype: olegatorua1
Стать: чол
Звідки: Одесса

Suntour RAIDON-X3-DS-RL-AIR или Rock Shox XC32TK Coil

Повідомлення Jesper » 3.4.14 10:55

Собственно собираюсь приобрести Kellys Spider 3.0 и сразу же сменить стоковую вилку Suntour XCM на что то более лучшее , рассчитывая потратить не более 1700 грн . После пары лет катаний на XCT 100mm хочется в первую очередь мягкости и эластичности на колдобинах и грунтовке . Присмотрел Suntour RAIDON-X3-DS-RL-AIR и Rock Shox XC32TK Coil , что предпочтительнее под мои требования? И может быть есть варианты подешевле стоящие ? Режим катания - 70 % грунтовка и вообще бездор средней тяжести ( парки , разбитый асфальт и тд ) Вес мой кстати около 90 кг

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Suntour RAIDON-X3-DS-RL-AIR или Rock Shox XC32TK Coil

Повідомлення MaD_CameL » 3.4.14 12:37

по работе эти вилки очень близки. с вашим весом лучше брать воздух, тк стандартная пружина рассчитана на меньший вес, а найти замену - это и дополнительные траты, да и найти ее у нас проблемно.
с сантуром другая проблема - отсутствие расходников. когда, придется делать то и менять башинги - родных найти нереально и придется колхозить. хотя, я давно этой темой интересовался, может китайцы уже и делают их.
для вас в идеале ХС32 воздушная, но там уже другой бюджет
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.


Повернутись до “Вилки и амортизатори”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей