02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Походушки, поплавушки, попрыгушки, коньки, ролики, пещеры, пешие и водные походы и прочие вылазки без велосипеда, но с велокиевом
Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Космос » 5.8.13 19:00

Всем огромное спасибо! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Это было мое лучшее приключение в этом сезоне! :good: Чертякины мероприятия это нечто, теперь я понимаю за что их так любят!!! Я получил море позитива и экшена! 8)
Пы.Сы: Сережа мы нашли в твоих подсчетах ошибку и подправили ее с помощью Ленушки, ты так больше не балуй! :empathy :empathy :empathy

Аватар користувача
Klic
* * *
Повідомлень: 391
З нами з: 11.3.06 10:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Klic » 6.8.13 09:05

странно, нету отзывов, у меня подозрения что вы опоздали на поезд
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас ты ездишь на Bentley...
то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.

Аватар користувача
Бабр
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 30.7.10 18:09
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Бабр » 6.8.13 09:44

странно, нету отзывов, у меня подозрения что вы опоздали на поезд
Твои подозрения оправданы :roll:
Посмотрели, что от станции Волчий сможем подъехать на электричке до Воловца, где должны были сесть на поезд. Но "слава" нашей укрзализныце - лишь придя на станцию мы узнаем, что электричка здесь больше не останавливается. Машинист лишь посигналил и помахал нам ручкой :o
В итоге, уговорили случайно отдыхавшего рядом водителя бусика подвезти нас до Свалявы. Домчались до Свалявы и узнали, что поезд тю-тю....
Взяли билеты на поезд до Львова, в 11 вечера были во Львове. Взяли билеты на поезд София-Москва до Киева. Этот поезд опоздал часа на 2. В общем в Киеве мы оказались вместо 7:30 лишь в 11:00.
Во Львове остались Вова с Юлей - единственные, кто никуда не спешил, поскольку у них впереди еще 2 недели увлекательного путешествия...
Вот такие вот добирашки )))
Востаннє редагувалось 6.8.13 09:55 користувачем Бабр, всього редагувалось 2 разів.
https://www.facebook.com/photographer.bychykhin
Добрых дорог вам, брат и сестра! добрых дорог! Добрых дорог вам домой! добрых дорог…

Аватар користувача
McLenna
*
Повідомлень: 17
З нами з: 18.7.11 20:06
Skype: elen_covalli
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення McLenna » 6.8.13 09:48

Поход удался! :good: Компания супер! Присущий оптимизм и сила духа во все века вдохновляли писателей, а поэты слагают и посвящают таким как вы стихи...
(Литературные вечера они не проходят даром) 8)

Похоже, мой поезд ушел,
А я на него опоздал.
Не прыгнул в последний вагон,
Лишь взглядом его провожал.
Куда? Почему без меня?
Свободных там не было мест.
Остался лишь шумный перрон,
Ни взгляда родного окрест.
Похоже, мой поезд ушел…
Колес перестук стих вдали.
С козырного я не зашел…
Все в прошлом… Моли – не моли.

P.S. Поделитесь фоточками, очень интересно поглядеть))
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Аватар користувача
Klic
* * *
Повідомлень: 391
З нами з: 11.3.06 10:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Klic » 6.8.13 10:20

а черника хоть была и фестиваль?
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас ты ездишь на Bentley...
то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.

Аватар користувача
McLenna
*
Повідомлень: 17
З нами з: 18.7.11 20:06
Skype: elen_covalli
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення McLenna » 6.8.13 11:34

а черника хоть была и фестиваль?
Пофестивалить нам удалось, но не в рамках официального мероприятия)). Которое так и не состоялось из-за отсутствия спосноров.
Черники поели и за тебя тоже, все как просил. :yes
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Аватар користувача
juli-god
*
Повідомлень: 7
З нами з: 11.3.13 12:16
Skype: Juli-god
Стать: жін

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення juli-god » 6.8.13 11:43

Да) а Серега с Таней добрались? Мы с ними еще вчера на травке болтали.. во Львове под оперным.

Аватар користувача
Chertyaka
* * * *
Повідомлень: 711
З нами з: 30.8.07 14:45
Skype: sergey-kott
Стать: чол
Звідки: Дарница

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Chertyaka » 7.8.13 10:38

Приветствую, всех. Поход выходного дня закончился только во вторник утром, все вернулись. Спасибо всем за то, что каждый ответственно подошел к подготовке и выполнил главное требование :
Брать с собой: побольше хорошего настроения)
. С вами было классно, буду рад вас снова всех увидеть в следующих походах :friends: . Очень надеюсь, что опоздание на поезд, не сумело вам основательно подпортить настроение. До следующих встреч :)

Аватар користувача
TankaPi
* * *
Повідомлень: 353
З нами з: 14.6.11 20:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Новая Дарница

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення TankaPi » 7.8.13 15:28

Это был очень сложный поход! С невероятно сложными препятствиями.
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
А в последний день, из-за нехватки еды, пришлось даже добывать пищу самостоятельно в условиях дикой природы! И наши ребята голыми руками словили форель :girl_in_dreams , которой накормили всю группу! Молодцы!
А игра в догонялки за поездом совсем утомила. :yes
А еще организатор устроил литературный вечер, читал на ночь и засыпая нам во сне являлась Розмери... :roll:
Поэтому, когда просмотрела карточку в фотоаппарате, оказалось, что фотографий всего пять шт. Настолько было сложно, что и фотографировать было некогда.
Не знаю, стоит ли рекомендовать ПВД от Чертяки, но этот мега сложный поход мы все таки прошли! За что участникам особое огромное спасибо! :friends:

Аватар користувача
McLenna
*
Повідомлень: 17
З нами з: 18.7.11 20:06
Skype: elen_covalli
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення McLenna » 8.8.13 13:40

Не знаю, стоит ли рекомендовать ПВД от Чертяки, но этот мега сложный поход мы все таки прошли! За что участникам особое огромное спасибо! :friends:
Речь идет, насколько я понимаю, об авиационном устройстве - приёмнике воздушного давления (ПВД) и с этим я соглашусь, ибо собирать модельки самолетов это еще не авиастроение (извини, Серега). Но вот что касается походов, то тут сомнений быть не может - поход с Чертякой всегда высший пилотаж! #crazy_pilot
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Космос » 8.8.13 14:51

Я вот не могу понять причем тут вообще Чертяка??????????????????????????????????????????????? На форель подбили и завалили поход другие люди (не будем уточнять)! :lol:

Аватар користувача
Chertyaka
* * * *
Повідомлень: 711
З нами з: 30.8.07 14:45
Skype: sergey-kott
Стать: чол
Звідки: Дарница

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Chertyaka » 8.8.13 15:31

Организатор всегда несет ответственность за принятые решения . В данном случае нужно было помочь каждому участнику съесть его форельку). И если в конечном итоге все участники остаются довольны от похода, то можно ли такой поход считать заваленным? Вопрос риторический ;)

з.ы. - а где фото с похода?)) ладно Володя только через две недели будет, ладно Таня за тяготами путешествия про фотоаппарат забыла, но как же остальные?) Особенно товарищ с Иркутской губернии, про которого идет слава нехорошая, что он фотки никому не показывает ;)

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 25.6.10 10:59
Skype: dancer0904
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: 02.08.2013 (R) На Боржаву за черникой

Повідомлення Personal Liberty » 20.8.13 21:15

Наконец то добрался до фоток :Yahoo!:
Всем огромное спасибо, как всегда все классно и позитивно) Началось с того, что зарегистирировалось 13 участников })
Правда в этот раз не пропали три палки колбасы и никого не потеряли :lol: Зато поели чернички и прогулялись по красотам)
И там настолько понравилось, что некоторые участники просто умоляли их оставить вдали от цивилизации) Но организатор включил свое обаяние и пообещал сказку на ночь). И вместо страшных историй перед сном, читал нам в слух про Розмари и ее черные трусики :girl_in_dreams

В конце путешествия нам повезло несколько больше, чем другим участникам, т.к. мы сдали обратные билеты и планировали ехать во Львов, где и оставили на перроне основную часть группы.
Был рад всех видеть и классно провести с вами выходные :friends: До новых встреч пешком или на велах)
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Зображення
Зображення
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
И архивом:
http://www.ex.ua/72009717
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story


Повернутись до “Без велосипеда”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей