GPS: Garmin Rino 120 vs Lowrance iFinder Pro

Оборудование, снаряжение, навигация и прочее
Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

GPS: Garmin Rino 120 vs Lowrance iFinder Pro

Повідомлення Fzzl » 23.4.04 10:52

Выбор ограничен двумя моделями: Garmin Rino 120 vs Lowrance iFinder Pro. Вроде бы у iFinder Pro все характеристики лучше - в Rino присутствует рация, которая, как мне кажется, абсолютно не нужна. Вопрос: кто-нибудь знает, как у iFinder с удобством крепления на руль и водонепроницаемостью? На сайте об этом информации не нашел. Спасибо!

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 23.4.04 11:43

По качеству приёма сигнала от спутников и по общему кол-ву путевых точек и треков - IFINDER - лидер. IFINDER не имеет защиту от воды, но в комплекте идёт водонепроницаемый чехол. Существует также крепление на руль.
По поводу рации в RINO 120. Рация работает совместно с GPS, т.е. у кого есть ещё такая RINO, то на экране видишь местоположение собеседника, его путь. Очень удобно для небольших групп. Также радиостанция совпадает по частоте со многими современными маломощьными радиостанциями.

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 23.4.04 11:45

Рино есть у Олексы, можешь его поспрошать мнение об нем на http://velocity.kiev.ua/w3t/wwwthreads. ... &Board=GPS (здесь он не тусуется)
no faith, no hope...

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Re: GPS: Garmin Rino 120 vs Lowrance iFinder Pro

Повідомлення Fzzl » 2.5.04 11:31

А кто ограничил выбор?
Я :gerl:
Интересуют аппараты примерно до $350... Если есть что-то более удачное за эти деньги, прошу советовать.
Думаю что Rino 120, одну штуку, нет смысла покупать
Я так тоже думаю, так что уже практически остановился на iFinder Pro. Еще надо выяснить, насколько хорошо он будет взаимодействовать с Маком, но этим я пока не занимался.

Аватар користувача
Hartmann
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 7.5.04 12:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Ветряные Горы

Повідомлення Hartmann » 13.5.04 13:30

Юзаю Garmin Etrex Legend уже год. Падал, под дождь попадал - работает без проблем. :angel: Прошивка 3.хх ищет спутники гараздо лучше чем старая прошивка. Щас тема рации стала, но купил отдельно Merx-WT-415(рация), Rino 120 всё-таки дороговато.
А такая тема - как насчёт карт для IFinder? сколько стоит эта карта?


Повернутись до “Туризм. Матчасть”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей