аренда гаража в складчину для велов

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
vitto
* * *
Повідомлень: 231
З нами з: 14.2.09 15:44
Стать: чол
Звідки: Киев

аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення vitto » 27.11.09 13:07

всем привет.
по-идее такая тема по моему скромному мнению уже должна была бы быть, но не нашел.
многие из нас живут в не очень просторных квартирах. и пока зарабатываются деньги на расширение жил-площади, хорошо было бы вынести из квартиры все то, что по-хорошему должно храниться в кладовых и гаражах, а не спальнях и детских (и балконах).

лично я с удовольствием прикупил бы еще шоссейник, если бы было где его хранить.

давайте попробуем скооперироваться и совместно арендовать гараж, которого хватит на несколько таких единомышленников.

при характерной площади гаража в 20-24кв. метра, необходимой площади для 1го человека 5-6 метров и цене аренды до $100 получается до $25 долларов на человека в месяц.

Пишите в личку кого интересует гараж в районе улицы Неманская (метро Дружбы Народов).
http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=vitto

Аватар користувача
Triz
* * * * *
Повідомлень: 1053
З нами з: 26.5.04 10:47
Стать: чол
Звідки: бомж

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення Triz » 27.11.09 14:35

зачем 5-6 метров на человека? :o
Герої не вмирають!

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення Winnie » 27.11.09 15:01

гараж это тема. зимой владельцы двухколесных транспортных средств собираются в гараже чтобы прогревать двухколесные транспортные средства и возвращаются оттуда конкретно прогретыми.
Квадус, подтвердите прелесть гаража!! :)))
Engineering

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення Nitro » 27.11.09 15:48

100 баксов дорого - 70-80 баксов (500-600-700 грн). Мне предлагали с "ЕВРОРЕМОНТОМ" (!) за 70 в месяц ))) я не стал уже уточнять в чем заключается евроремонт гаража )
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення Krugliy » 27.11.09 23:11

в гаражах недалеко от остановки собаки "Троещина" (бывшая "Огородняя") есть 3 гаража стоящих рядом, с евроремонтом, мебелью и дверями из одного в другой, 2 комнаты + кухня. Зачем это сделал хозяин для меня загадка, но видел это чудо, когда он открывал все ворота и красил их. (изнутри ворота оббиты вагонкой под дерево и очевидно находясь внутри и не поймешь, что это ворота, имитирует стены). Смотрится прикольно, снаружи- 3 гаража классических, изнутри-уютные комнаты с гипсокартонными стенами и потолком и с прикольным встроенным освещением :) . Видел сие чудо 3 года назад.

Аватар користувача
SOM
* * *
Повідомлень: 384
З нами з: 13.3.07 11:56
Skype: somsts@ukr.net
Стать: чол
Звідки: Kyiv, Троєщина

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення SOM » 28.11.09 12:10

а потом устраивают в таких гаражах игры на выживание, снимают и выпускают в прокат под видом игрового кино, типа пилы, хостела и тд))))))

Аватар користувача
partyzan
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 3067
З нами з: 6.10.08 10:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення partyzan » 29.11.09 14:21

Троещина и окрестности - есть желающие?
Долгая дорога легче, если встретится добрый попутчик!

Аватар користувача
Tojama Tokanawa
* * * * *
Повідомлень: 1234
З нами з: 25.5.06 16:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки
Контактна інформація:

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення Tojama Tokanawa » 30.11.09 23:24

зачем 5-6 метров на человека? :o
Ну, может, у человека 5-6 велосипедов...
"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення shapirus » 1.12.09 00:10

ога. отличная идея. а потом искать, чьими ключами открывали гараж в ночь, когда сперли все, что там было.

велосипед можно хранить только в квартире. точка.

Аватар користувача
vitto
* * *
Повідомлень: 231
З нами з: 14.2.09 15:44
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення vitto » 1.12.09 09:58

Итак, ищу единомышленников из района ул.Киквидзе-бул.Дружбы Народов. Мои потребности - от 5 метров.
http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=vitto

Аватар користувача
marcus
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 3.4.07 23:20
Стать: чол
Звідки: Воскресенка, Киев

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення marcus » 1.12.09 12:41

Есть гаражик на Левобережке. Но пока не решился открыть его к общему доступу. Ключи тиражировать точно не буду. Возможно решусь поставить пару велов на зимовку. Больше не могу, там иногда машина бывает.

Только что меня останавливает: взломать гараж дело не хитрое. Понятно, что за машиной туда не полезут (их на улице миллион). А вот за велосипедами..? И все на фоне того, как лихо чистят в предбанники...
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.(Вольтер)

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення Winnie » 1.12.09 14:37

дадада, и обязательно напишите на форуме кооператив, номер гаража и ассортимент:)))
Engineering

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення F1-FAN » 1.12.09 19:51

Есть гаражик на Левобережке. Но пока не решился открыть его к общему доступу. Ключи тиражировать точно не буду. Возможно решусь поставить пару велов на зимовку. Больше не могу, там иногда машина бывает.

Только что меня останавливает: взломать гараж дело не хитрое. Понятно, что за машиной туда не полезут (их на улице миллион). А вот за велосипедами..? И все на фоне того, как лихо чистят в предбанники...
Это от крутости велосипедов зависит. Например мой хлам никто даже на метеллолом не берет как ни попустительствую. Но гараж для его хранения использую только временно, когда за машиной заезжаю. А вот предбанник - самое оно, вел там всегда в минутной готовности, а квартира в чистоте и порядке. :D
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
Phinic
* *
Повідомлень: 92
З нами з: 2.4.13 00:05
Skype: aniama591
Стать: чол
Звідки: Киев, Дорогожичи, Сырец

Re: аренда гаража в складчину для велов

Повідомлення Phinic » 6.4.16 10:52

Добрый день всем. Есть необходимость снимать гаражик для пары велосипедов в районе Дорогожичей-Сырца. Может есть желающие снимать гараж в складчину? Пишите, звоните 050383378О
— Я вернусь быстрее, чем ты успеешь сказать «черничный пирог».
— Черничный пирог.
— Ну, может, не так быстро.


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей