Киевская велоформа

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.

Пост читай! @ Ответ выбирай!

Shut up and take my money!
26
16%
В целом ничо так. Возможно, что-нибудь заказал бы
68
42%
Не готов переплачивать за эксклюзив. Лучше возьму в магазе, но дешевле
13
8%
Нафиг не упало. И вообще я сыроед
31
19%
Я ваще с другово раёна. Есть чо?
25
15%
 
Всього голосів: 163

Аватар користувача
Dzorg
* * *
Повідомлень: 396
З нами з: 24.11.12 22:43
Стать: чол
Звідки: Киев , Борщаговка

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Dzorg » 16.6.13 21:40

Ничо , к сезону 2014 точно будем в классненькой форме )

Аватар користувача
alur
* * * *
Повідомлень: 687
З нами з: 25.7.08 13:25
Skype: toy-alur
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка
Контактна інформація:

Re: Киевская велоформа

Повідомлення alur » 16.6.13 22:03

продам шкуру неубитого медведя :unknown:
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ©

Аватар користувача
Лександер
* *
Повідомлень: 154
З нами з: 25.4.07 10:58
Стать: чол
Звідки: Дніпро

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Лександер » 18.6.13 14:15

Черный властелин, какие новые сроки?
Ты с кем общаешься? С посредником? Я так понял не по телефону? Через инфо@велотраффик.ком?
Он отвечает сейчас? Как я могу с ним поговорить?

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Toutacoup » 18.6.13 14:37

Черный властелин, какие новые сроки?
Ты с кем общаешься? С посредником? Я так понял не по телефону? Через инфо@велотраффик.ком?
Он отвечает сейчас? Как я могу с ним поговорить?
Не знаю.
Да. Нет. Да.
Нет. Так же.

Аватар користувача
Лександер
* *
Повідомлень: 154
З нами з: 25.4.07 10:58
Стать: чол
Звідки: Дніпро

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Лександер » 19.6.13 08:52

:Yahoo!:

>>Извините за задержку.
>>Ваша форма готова и в воскресенье буду отправлясь с Италии в Украину.
>>В понедельник форма будет у Кости.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Toutacoup » 19.6.13 10:45

Итак, есть вероятность, что в начале следующей недели форма будет в нашем распоряжении. Пока утрясаются рабочие моменты, поясню дальнейший порядок действий. Я рассчитываюсь с человеком, после чего становятся известны точные итоговые суммы в гривнах и для каждого корректируется остаток по оплате. Далее вы можете либо загодя погасить его самостоятельно безналом, либо налом в момент передачи формы. Следите за темой!

Аватар користувача
Dzorg
* * *
Повідомлень: 396
З нами з: 24.11.12 22:43
Стать: чол
Звідки: Киев , Борщаговка

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Dzorg » 19.6.13 12:43

Ура , Ктулху смиловался над неверными :molba: !

Аватар користувача
AxelP
* * *
Повідомлень: 421
З нами з: 21.10.11 19:34
Стать: чол
Звідки: ТрояLand (радужный)

Re: Киевская велоформа

Повідомлення AxelP » 20.6.13 08:51

Ура , Ктулху смиловался над неверными :molba: !
ты подожди радоваться :lol:

вот когда будешь держать в руках щупать и еще и размер подойдет тогда надо будет кричать "О Великий КТУЛХУ велосипедистов" :lol: :molba: :molba: :molba: .

кстати предлагаю организовать флеш, когда наконец таки невзирая на трудности :D форма приедет, собрать по максимуму всех кто может, переодеться и сделать групповое фото :friends:
Смысл жизни имеет вкус поцелуя =)
поцелуй иногда бывает воздушным...
иногда сладким...
иногда горьким...
главное чтоб он не был последним =).

2012-2013 - 3,5k km

"— Не ходи туда, там тебя ждут приключения.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

luchray
*
Повідомлень: 16
З нами з: 5.7.12 22:53
Стать: чол
Звідки: Голосієво

Re: Киевская велоформа

Повідомлення luchray » 20.6.13 10:30


кстати предлагаю организовать флеш, когда наконец таки невзирая на трудности :D форма приедет, собрать по максимуму всех кто может, переодеться и сделать групповое фото :friends:
підтримую ідею флешмобу

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Yaros » 20.6.13 12:59

Отличная идея с общим фото!
Поддерживаю, с дополнениями по сути )

Поскольку форма велокиевская, то общее фото необходимо делать напротив гор.администрации или под Лядскими воротами.
Раз уж мы приедем на место, то придадим оттенок социальной активности - выступим против отсутствия общих туалетов.
Потрусим куями перед администрацией (снял форму, джиги-джиги, одел форму), демонстративно поссцим в одноразовые кулечки, завяжем и разложим перед входом.
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Toutacoup » 21.6.13 10:49

В обсчем так. Если Альфа в созвездии Водолея удачно сойдется с Тау Кита, где-то на следующей неделе форма будет в моем распоряжении. Крайне не советую рассчитывать на то, что через неделю она будет и у вас. Даже если она попадет ко мне в понедельник (что, скажем прямо, оптимистичный прогноз с нашим везением), в четверг я отъезжаю из Киева на выходные, и выходит, на раздачу горяченького у нас будет буквально пару дней. Ну т.е. надеяться можно, рассчитывать — нет.

Тем временем закрыты все финансовые вопросы с посредником. Ознакомиться с конечной суммой доплаты для каждого поименно можно здесь. Далее:
1) Ищем свое имя в первом столбце, кладем палец, ведем вдоль строки пока не наткнемся на БОЛЬШИЕ ЖИРНЫЕ ЦИФРЫ.
2) Наткнулись? Отлично. Округляем до целых (естественно, в бо́льшую сторону). :twisted:
3) Теперь представим, что это сумма в гривнах, и она должна перекочевать из вашего кармана в мой. Прекрасно, не правда ли?

Но не торопитесь! Сделать это можно будет в момент передачи формы. Ну а для торопливых или тех, кому удобнее работать с безналом, по-пержнему действует способ перевода на приватовскую карту. Обращаю внимание, что при этом продолжает действовать также и «правило 5%». Кто готов — прошу в личку. Остальным — просьба отложить нужные суммы и быть при этом внимательными. Сдача? Не, не слышал.

По поводу фото. Планы на этот счет у меня, к слову, тоже имеются. Пускай это будет и не групповой портрет, но фотосессия участников так или иначе будет. А там глядишь, и запилим покатуху где-нибудь через недельку после того, как все попадут под раздачу.

Ну а пока следите за темой.

Аватар користувача
Dzorg
* * *
Повідомлень: 396
З нами з: 24.11.12 22:43
Стать: чол
Звідки: Киев , Борщаговка

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Dzorg » 25.6.13 02:43

Ну шо там , Альфа в созвездию Водолеи спарилась с Туа Китой , или ждать некст вик?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Трям » 25.6.13 03:19



Ну а пока следите за темой.
Так уже лимит по трафику исчерпали, листая тему - с завтрашнего дня просмотр темы платный :p :D
Зображення

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Toutacoup » 25.6.13 10:33

Ну шо там , Альфа в созвездию Водолеи спарилась с Туа Китой?
Не знаю, спарилась или нет, но что-то у них там было. У меня на руках номер декларации Новой Почты. Заявленный срок прибытия в Киев: завтра. Если так оно и будет, то на раздачу на этой неделе у нас - вы не поверите - всего один вечер. Собственно, завтра. Ну или в обед послезавтра. Тем, кому не терпится, советую от темы далеко не отбегать. С остальными разберемся
некст вик

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Toutacoup » 26.6.13 10:46

Итак, «вантаж прибув». Забираю сегодня после работы. Некоторое время понадобится на сортировку/изучение, и где-то к восьми вечера буду готов встретиться в районе Лукьяновки с желающими заполучить результат немедленно. По предварительной договоренности могу захватить завтра для передачи в обед (но не позже) на Подоле. Во втором случае согласовать встречу нужно не позднее сегодня, для чего господь придумал личку.

Короче, еще раз для непонятливых, если вы хотите получить форму на этой неделе, у вас два варианта:
1) Подъехать сегодня вечером к Лукьяновке,
2) Договориться сегодня о встрече завтра в обед на Подоле.

В обоих случаях дайте знать о своей готовности хотя бы в ЛС. И еще раз напоминаю: передача формы в руки возможна только при наличии у вас хрустящих бумажек суммарным номиналом не ниже указанного здесь в конце строки напротив вашего имени. На вопрос «А сдача?» буду убегать вдаль, смешно размахивая руками.

Ну а если вы не торопитесь, то правильно делаете. Массовую раздачу начну уже со следующей недели, о чем оповещу каждого лично. Никто не уйдет живым обиженным!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Трям » 27.6.13 03:45


2) Договориться сегодня о встрече завтра в обед на Подоле.
Можно в лс куда конкретнее на Подоле ?
попрошу курьера завернуть в гости ...
Зображення

Аватар користувача
Klic
* * *
Повідомлень: 391
З нами з: 11.3.06 10:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Klic » 27.6.13 09:40

сегодня выехал в свет, пару человек подходило и узнавали что за форма, где взять 8-)
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас ты ездишь на Bentley...
то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Trion » 27.6.13 09:52

Предлагаю ТС и участникам следующее.
Когда раздадите форму, собраться вместе и сделать в ней же групповое фото.
Пока она новая, а впечатления свежие. Это ведь то единение по цвету штанов, ради которого и вся изюминка по замыслу была, не так ли?
По времени - больше подходят утренние и вечерние часы, территориально где - обсуждается.
Если подходит - нужен кворум и отмашка.

Аватар користувача
AxelP
* * *
Повідомлень: 421
З нами з: 21.10.11 19:34
Стать: чол
Звідки: ТрояLand (радужный)

Re: Киевская велоформа

Повідомлення AxelP » 27.6.13 10:07

Предлагаю ТС и участникам следующее.
Когда раздадите форму, собраться вместе и сделать в ней же групповое фото.
Пока она новая, а впечатления свежие. Это ведь то единение по цвету штанов, ради которого и вся изюминка по замыслу была, не так ли?
По времени - больше подходят утренние и вечерние часы, территориально где - обсуждается.
Если подходит - нужен кворум и отмашка.
+1 :good:
Смысл жизни имеет вкус поцелуя =)
поцелуй иногда бывает воздушным...
иногда сладким...
иногда горьким...
главное чтоб он не был последним =).

2012-2013 - 3,5k km

"— Не ходи туда, там тебя ждут приключения.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Toutacoup » 27.6.13 11:07

сегодня выехал в свет, пару человек подходило и узнавали что за форма, где взять 8-)
У тебя ж только майка. Трусы отжал по дороге у AxelP? :robot:
Можно в лс куда конкретнее на Подоле ?
попрошу курьера завернуть в гости ...
Ребята, на этой неделе всё. Кто не успел, тот опоздал: начиная с сегодняшнего вечера я недоступен. С понедельника начну массовую раздачу, о чем сообщу каждому лично.

И вот еще. Настоятельно рекомендую еще раз внимательно изучить это, а то для некоторых стал сюрпризом тот факт, что форма с их стороны оплачена не полностью. Человек, который мне ничего не должен, в этом списке всего один, и вряд ли это ты, %юзернейм%.

Теперь пара впечатлений на скорую руку. Главный и наименее приятный лично для меня косяк — ошибка с цветом со стороны производителя: назвать этот бежевый «золотым» можно только с воооооооооооооооооооооот такой натяжкой и в состоянии наркотической эйфории. Второй косяк, хотя даже скорее недоумение — конструкция лямок на трусах: они просто вырублены, но никак не обметаны. Посмотрим, как это будет носиться, но на вид так себе. В остальном качество ОК: приятный материал, фирменный замочек, силикон на трусах, довольно неплохой, на мой взгляд, подгузник с проработанным швом. Результат оцениваю на приемлемую четверку. Главное — чтоб всем подошло, а то по итогам первых примериваний выяснилось, что кое-кто пропустил мимо ушей мой совет брать больше, если по меркам попадало впритык.
Когда раздадите форму, собраться вместе и сделать в ней же групповое фото.
Сделаем. И покатушку, и фото. Все будет, но не ранее, чем форму получит последний участник т.е. через полгода.

Аватар користувача
Klic
* * *
Повідомлень: 391
З нами з: 11.3.06 10:05
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Klic » 27.6.13 11:15

У тебя ж только майка. Трусы отжал по дороге у AxelP? :robot:
Был в майке конечно...
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас ты ездишь на Bentley...
то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Trion » 27.6.13 12:54

Сделаем. И покатушку, и фото.
Глянул в списки - там и шоссеры, и торчмастеры, и суперлоси. Интересная покатушка получится, наверное.
Покатушка - это время, не у всех оно может быть в достаточном количестве. А зафотаться и уехать шансов поболе, собрались, обнялись, птичку выпустили и кому куда.
Опять же - ждать, когда соберутся все /через полгода/, значит терять преимущества длинного светового дня. Мир принадлежит первым, пусть и на снимке тогда окажутся те, кто подсуетился. Чтобы не получилось, как с наклейками на шлемы.
Явки больше 50% достаточно чтобы понять как это будет смотреться издалека. Идеально - явка 100%, но тут нюансы.
Лысая гора, Подольско-Воскресенкий мост, Набережная, м?
Моё дело предложить.

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Toutacoup » 27.6.13 13:40

Поглядим. Пока не будем забегать вперед.

Аватар користувача
Yaros
*********
Повідомлень: 2512
З нами з: 21.4.05 12:55
Стать: чол
Звідки: Киёв, Теремки_One

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Yaros » 27.6.13 20:21

Моё дело предложить.
На этой же странице )
кстати предлагаю организовать флеш, когда наконец таки невзирая на трудности :D форма приедет, собрать по максимуму всех кто может, переодеться и сделать групповое фото :friends:
Отличная идея с общим фото!
Поддерживаю, с дополнениями по сути )

Поскольку форма велокиевская, то общее фото необходимо делать напротив гор.администрации или под Лядскими воротами.
Раз уж мы приедем на место, то придадим оттенок социальной активности - выступим против отсутствия общих туалетов.
Потрусим куями перед администрацией (снял форму, джиги-джиги, одел форму), демонстративно поссцим в одноразовые кулечки, завяжем и разложим перед входом.
От улыбки станет всем светлей и лосю и даже маленькой улитке.
Поделись запаскою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Киевская велоформа

Повідомлення Trion » 27.6.13 21:59

Ваша правда (тему не читал).
Раз уж мы приедем на место, то придадим оттенок социальной активности - выступим против отсутствия общих туалетов.
Потрусим куями перед администрацией (снял форму, джиги-джиги, одел форму), демонстративно поссцим в одноразовые кулечки, завяжем и разложим перед входом.
Конкретно в таком формате - без меня 8-)


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість