Иногда различные личности пробуют продать мне разные велосипеды что-то более успешно, что-то менее, я лениво просматриваю картинки, больше с целью самообразования, какие еще велосипеды можно украсть в Европе.
Но тут одна картинка взвала некоторый диссонанс, я не сразу понял, что не так, но присмотревшись, даже чуть посмеялся

В общем, по порядку:

с виду - велосипед как велосипед, но как-то, он мне показался странноватым, какие-то трубы уж больно массивные, потом лихим делом подумал, это что, ТТ-вел? а чего такой страшный?
и тут я понял, где я это видел: каждый, введя в гугле что-то в роде time trial carbon frame увидит стопицот китайских карбоноывх рам по 500 баксов, этих рам, как я понял, есть с десяток вариантов, отличающихся деталями, но общее у них одно: они одинаково страшные. на них одинаково убогий рисунок в клеточку и т.п.
каждый может убедиться сам.
самое интересное было, когда я таки погуглил Sintesi Blade и по сути не нашел ничего, кроме этой картинки:

нет, мысль, как говорится, лжала то на поверхности, но чтобы так...
я в восторге

ЗЫЖ а последняя фотка вообще привела в восторг

