Разные варианты перебрали. Решили в следующий раз придумаем себе велоприцепы на колёсах – кравчучки. Решыли вынести на обсуждение.

это им не подходит ибо:Зачем кравчучка, если всё уже придумано до нас:
http://brimages.bikeboardmedia.netdna-c ... ycle-1.jpg
скорее интересует ТС вот такое (опять же поиск рулит http://yandex.ua/images/search?text=%D0 ... 0%B5%D0%BF)конструкция на одном колесе. Она неустойчива, как любой велосипед без движения, только делает его длиннее.
А можно тогда определение не самодельно сделанного? ГОСТ, ОСТ, ТУ?Почитайте ПДД сначала. Двухколёсными ТС запрещена буксировка любых прицепов, кроме специально для них предназначенных. То есть автоматически всех самодельных.
Я думаю, достаточно, чтобы был сделан фабричным способом и имел маркировку завода-изготовителя.А можно тогда определение не самодельно сделанного? ГОСТ, ОСТ, ТУ?Почитайте ПДД сначала. Двухколёсными ТС запрещена буксировка любых прицепов, кроме специально для них предназначенных. То есть автоматически всех самодельных.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей