Бетонные ляпы.

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Gornostai » 3.8.12 21:57

Тссс! Не спугни!Я такой замечательный вентилятор принес, и к нему в комплект ведерко самого свежего говна. Теперь сижу на трибунах и наслаждаюсь зрелищем :)
:good: Давно такого не было, да. И во всех темах форума, без разбора. И главное и крутит и крутит. И вежливый такой, "Чпок! Добрый вечер...!(С)
Евг, подвинься, я тоже присяду.
Вот лучше скажите, мне это кажется, или только я один сильно обеспокоен темой ляпов и пытаюсь избежать offtopic-а всеми силами,
Канечно, тилькы ты :yes
Побеспокоишься еще годик, и поймешь, что все темы ВК только в пяти первых постах (кроме "про собак") по делу, а потом...можно читать с любого места любой страницы любой темы.

Трион, мы за тебя болеем, ставлю рупь на тебя.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Stanislaw
* * *
Повідомлень: 247
З нами з: 29.6.12 11:11
Звідки: Киев

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Stanislaw » 3.8.12 22:09

Вот лучше скажите, мне это кажется, или только я один сильно обеспокоен темой ляпов и пытаюсь избежать offtopic-а всеми силами,
Канечно, тилькы ты :yes
Побеспокоишься еще годик, и поймешь, что все темы ВК только в пяти первых постах (кроме "про собак") по делу, а потом...можно читать с любого места любой страницы любой темы.
О-о-о, я то думал, вы меня обидеть пытаетесь этим прозвищем "флудераст", намеренно подчеркивая мнимую отвлеченность моих сообщений от заданной тематики, а оказывается, что здесь так можно именовать всех подряд и вы меня приняли за своего. Что ж, мне это очень лестно!
Благодарю за оказанное доверие.
UT3UJU

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Trion » 3.8.12 22:10

Я тебя умоляю, чо там ставить то? И так ясно - с бородкой и улыбкой к мальчикам, без бородки - к девочкам с телефоном.

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Glam » 4.8.12 00:26

:good: Давно такого не было, да. И во всех темах форума, без разбора. И главное и крутит и крутит. И вежливый такой, "Чпок! Добрый вечер...!(С)
Евг, подвинься, я тоже присяду.
Вы, граждане, похоже, не уловили основного мотива. А неофит, меж тем, ВТРОЕ плодовитее Витыка... ;) :crazy:

Я, пожалуй, тоже пристроюсь рядом. Поделитесь попкорном...

Аватар користувача
Stanislaw
* * *
Повідомлень: 247
З нами з: 29.6.12 11:11
Звідки: Киев

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Stanislaw » 4.8.12 01:18

:good: Давно такого не было, да. И во всех темах форума, без разбора. И главное и крутит и крутит. И вежливый такой, "Чпок! Добрый вечер...!(С)
Евг, подвинься, я тоже присяду.
Вы, граждане, похоже, не уловили основного мотива. А неофит, меж тем, ВТРОЕ плодовитее Витыка... ;) :crazy:

Я, пожалуй, тоже пристроюсь рядом. Поделитесь попкорном...
Это у меня сегодня настроение очень общительное, но кушать молча попкорн - дело неблагодарное и совершенно бесполезное. Хотите лулзлов - принимайте участие в беседе, а то не могу же я сам с собой разговаривать.

Возвращаясь к тебе о ляпах хочу поделиться такой находкой:
"Если препятствие возникло неожиданно, когда на принятие правильного решения осталось совсем мало времени. При интенсивном движении будет опасным, если вы начнете выполнять объезд препятствия слева, дальше от края проезжей части или резко затормозите. Это может быть неожиданностью для водителя, едущего рядом или за вами, и он не успеет избежать столкновения... В данной ситуации лучше всего выехать на обочину и миновать опасный участок по ней. Если предмет или неровность на проезжей части небольшие по высоте (глубине), то их безопаснее всего просто переехать. Для этого перед самим препятствием нужно притормозить и затем медленно проехать таким образом, чтобы колеса плавно перекатились через него." {Правила движения для велосипедистов.}
UT3UJU

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Трям » 4.8.12 01:37

зови волшебника .
' ...да я аж растерялся

всё ж со Скрипом проще - там сразу понятно МаТ - БаН
а тут такие вежливые... :bad:

утром забаню всех троих
а пока пойду поработаю...
Зображення

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Gornostai » 4.8.12 06:05

Вы, граждане, похоже, не уловили основного мотива. А неофит, меж тем, ВТРОЕ плодовитее Витыка... ;) :crazy:
Да это ты увлекся велостроением, я это увлекательное явление наблюдаю уже с неделю, когда в "здоровье" стали плодиться советы а-ля из журнала "здоровье" (изв. за тавтологию). Думал бот. Не, не бот, генератор уникального контента. Тоже сразу подумал, что Витык расстроиться.
Зато теперь ВК может на двух персонажах держаться, все темы будут сами по себе создаваться, расти и да, все можно детям показать :lol:

Валентин, зачем банить, а вдруг обозлиться и станет как Мат-Бан?

...интересно, велосипед у генератора есть хоть?
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Trion » 4.8.12 06:57

утром забаню всех троих
Тю, да не вопрос.
Может быть mein kampf с интернет-зависимостью с велокиева начнётся
Spoiler
Show
на нём же и закончившись
Главное, чтобы не получилось как в том анекдоте - Холмс курить так и не бросил, а Ватсон без трубочки уже не может.
всё ж со Скрипом проще
С удивлением для себя открыл, что в шоссейной ветке местами пишет внятно. И потому очень нелегко было расстаться с убеждением, что за его аккаунтом сидит обезьяна, в две руки набивающая шопопало и затем кулаком бьющая по кнопке enter.

Аватар користувача
Stanislaw
* * *
Повідомлень: 247
З нами з: 29.6.12 11:11
Звідки: Киев

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Stanislaw » 4.8.12 07:51

зови волшебника .
' ...да я аж растерялся

всё ж со Скрипом проще - там сразу понятно МаТ - БаН
а тут такие вежливые... :bad:
Употребление не нормативной лексики я считаю ниже своего достоинства, уж простите, что не разделяю ваших вкусов и пристрастий. А неужели вам еще и повод нужен для того, чтобы закрыть кому то доступ на ресурс? Я то думал, что здесь банят просто так, когда левая пятка "элиты" того пожелает и укажет администраторам, что им следует делать.
утром забаню всех троих
а пока пойду поработаю...
Правильно, гнать всех надо в шею отсюда! Нечего перед компьютером штаны просиживать, а здесь создавать столпотворение! Сервер ниризинавый, а тут панаехали, панимаешь, и все лезут и лезут, когда их никто не звал.
Если есть необходимость предотвращения появления новых посетителей и возможных клиентов, существует общепринятая в мировой практике стратегия: сделать регистрацию закрытой и выдавать людям учетные записи, как клубные карточки (это я вам, как главный специалист отдела по защите информации межрегионального центра инвестиций, говорю) - меньше было бы забот и хлопот, никто бы не отвлекал от работы и не ставил под сомнение сказанное выдающимися и общепризнанными здесь людьми. Ну, ведь есть же масса ресурсов, где общается полтора - два человека, и большего им не требуется, регистрации для посторонних там нет, и все счастливы. Может, и вам стоило бы поступить подобным образом? А вы сделали открытый форум, а потом возникает необходимость указывать людям на дверь, дескать "Куда прешься со своим свиным рылом в калашный ряд?!" :D "А ларчик просто открывался!" Или закрывался? Становитесь закрытым сообществом, и никто вас не побеспокоит.
Валентин, зачем банить, а вдруг обозлиться и станет как Мат-Бан?

Я совсем не злобный, как вы могли убедиться ранее - я просто общительный, поэтому мстить вам за поругание, ломать сервер и делать прочие гадости не собираюсь, скорее всего, просто уйду на аналогичный сайт к вашим конкурентам и буду поднимать их ресурс. Меня вот неделю назад попросили уволиться по своему желанию, чтобы компенсацию за сокращение не платить, а потом в организации сразу накрылось несколько сетевых узлов и сервер баз данных. Ой, вы знаете, мне так неудобно было! Директор первым делом мне позвонил и наговорил гадостей, хотя я ничего плохого не делал - просто оборудование осталось без квалифицированного обслуживания, а сотрудники наивно полагали, что там все само работает. Он совершил подлость, а потом ожидал законной расплаты за содеянное, вот и подумал, что виноват я. Отсюда можем сделать вывод: люди судят о других, используя модель собственного поведения в качестве эталона. Оно и не удивительно, и я ничуть на вас не обижаюсь, когда вы удивляетесь, что я не ругаюсь матом. Нет у меня такой привычки ругаться матом, я же из интелегентной семьи потомственных дворян, имею три высших образования и степень кандидата наук, преподавал в университете, где учат детей. А вы мне тут матом ругаться предлагаете!! Ну, как же я могу?! Поэтому заранее приношу извинения за то, что так сильно вас разочаровал. А ведь на самом деле я очень добрый и пушистый, а по возвращении из Тибета ваще добрее некуда стал.
...интересно, велосипед у генератора есть хоть?
Действительно, хороший вопрос, я тоже иногда задумываюсь, можно ли то. что у меня есть, назвать велосипедом! А у вас он есть? Как говорится: qui pro quo.
UT3UJU

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення cunnilinux » 4.8.12 08:06

ооооо, сколько за последние 8 лет было разговоров про все эти «подъёмы аналогичных_сайтов_конкурентов™» :D
где же, где же оно, это изобилие и разнообразие?!
з.ы. жалко, байкдемоны загнулись :crazy:
з.з.ы. сервера велокиева в надёжном месте и в надёжных руках, если чо ;)
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Stanislaw
* * *
Повідомлень: 247
З нами з: 29.6.12 11:11
Звідки: Киев

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Stanislaw » 4.8.12 08:26

ооооо, сколько за последние 8 лет было разговоров про все эти «подъёмы аналогичных_сайтов_конкурентов™» :D
где же, где же оно, это изобилие и разнообразие?!
з.ы. жалко, байкдемоны загнулись :crazy:
з.з.ы. сервера велокиева в надёжном месте и в надёжных руках, если чо ;)
Ой, сколько за последние пятнадцать лет я видел людей, которые были уверены в неповторимости своих ресурсов, а потом от них люди уходили в другие места, а их проекты загибались.
Демоны, наверное, загнулись потому что тоже боролись с новичками? :) Ну, обо мне то вам не стоит беспокоиться, интернет большей, что-то да подыщу себе, как любезно позволил себе заметить господин Trion, я уже не маленький. :D
И на счет серверов все так думают, если что.
UT3UJU

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Trion » 4.8.12 10:49

ОМФГ
Познакомьте его с Лёней Бир кто-нибудь. Тот тоже общительный.

vdv(071)
* *
Повідомлень: 95
З нами з: 10.8.11 20:26
Стать: чол

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення vdv(071) » 4.8.12 12:04

Думал в теме чето интересное найти о том, где и как бороться с этими самыми ляпами... а в итоге побежал за попкорном :good:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Трям » 4.8.12 13:25

Употребление не нормативной лексики я считаю ниже своего достоинства, уж простите, что не разделяю ваших вкусов и пристрастий.

А неужели вам еще и повод нужен для того, чтобы закрыть кому то доступ на ресурс? Я то думал, что здесь банят просто так, когда левая пятка "элиты" того пожелает и укажет администраторам, что им следует делать.

, скорее всего, просто уйду на аналогичный сайт к вашим конкурентам и буду поднимать их ресурс. .
:o
Несравненный Станислав Николаевич ,
Передавайте пламенный привет альтернативным ресурсам :robot:

Я не знаю кто Вы, но раз у вас за месяц появилось такое конкретное мнение обо мне и о ресурсе, то я не смею Вас задерживать #crazy_pilot

Искренне надеюсь, что оба Ваших обещания ( уйти отсюда и развивать альтернативные ресурсы и не трогать сервер ) будут выполенные. И вы сможете доказать, что Вы умеете не только красиво писать, но способны и на красивые поступки 8-)

******************************************************************************

:dash2:

...я наверное уже совсем из ума выжил, если приходится читать, как тридцатилетние мужики в самой обыденной теме начинают *опускать* друг друга и меряться письками :eek:

2 Trion
Тебе что, реально настолько скучно жить и нечем стоящим заняться, что я твои *опусы* встречаю в каждой второй теме :o


Касается всех флудеров, которые считают, что меня хоть в какой то мере интересует количество посетителей и постов - - нафиг с пляжа.

Я уже давно понял, что в большой коммунальной квартире качественный состав невозможен. А количественный администрации ресурса не особенно важен.
Поэтому просьба свалить на альтернативные ресурсы - тот же uabike плавно загибается без вас....
Зображення

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Glam » 4.8.12 14:01

Эх, Валик... А мог быть рекорд...

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Trion » 4.8.12 14:28

uabike плавно загибается
Смысл разрываться на оба форума, когда можно на одном.
Я ж ни с кем в штыки не ходил, не ругался и горшки не бил, кляузы писать на сторонних ресурсах не о чём и не о ком.
Вообще, интересная постановка вопроса, конечно. Когда покупаешь жетончик на метро - имеешь право на проезд. Когда регистрируешься на форуме - имеешь право постить. Человек, у которого есть жетончики, но он их не использует, ничем не лучше и не хуже. Это его собственные ресурсы, которыми он распоряжается по своему личному усмотрению.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Трям » 4.8.12 14:30

Эх, Валик... А мог быть рекорд...
Знаешь,
если бы ты смог хотя бы раз упоминание о АВК обойти стороной и не вешать тупые камменты, то это было бы просто з д о р о в о

Если хотите, чтоб Вас уважали - попробуйте сначала научиться уважать других. Даже если вам не совсем понятно чем они занимаются или как они это делают.
Кроме вашего ( единственно правильного по вашему мнению) есть ещё и другие взгляды....
. Когда регистрируешься на форуме - имеешь право постить. .

ТЫ своими умными постами и ненавязчивыми вопросами срачь разводишь практически в каждой теме

Возможно ты этого не замечаешь, но твои сообщения смысловой нагрузки несут не больше, чем чистый лист бумаги ...

Кому что ты пытаешься доаказать, пытаясь всем и каждому рассказать как он должен жить ?

Неужели тебе действительно важно что там с ВелоОргией ? Обсуждение Архимеда там, где он не может ответить - это тупо сплетни. ( просто как последний пример. а ещё мне пришлось ночью чистить форум мессенджеров. что ты там делал я тоже тупо не понял. :dash2:
Зображення

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Trion » 4.8.12 14:32

Валентин, это ИНТЕРНЕТ!
В реале все друг другу улыбаются, имея точно такие же мысли в голове. Здесь их озвучивают и теряется эффект камня за пазухой.
Извини, что вновь драконю своим появлением.
Неужели тебе действительно важно что там с ВелоОргией
До момента, пока не слил себе всю её на диск - да. Теперь всё-равно.
Ну не несут смысла нагрузки многие сообщения и что? Вот что?
Востаннє редагувалось 4.8.12 14:39 користувачем Trion, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Glam » 4.8.12 14:34

Валик, ты чего? Включи, что-ли, кондиционер, или что там еще есть...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Бетонные ляпы.

Повідомлення Трям » 4.8.12 14:44

Валик, ты чего? Включи, что-ли, кондиционер, или что там еще есть...
Spoiler
Show
ЗА***ЛИ !
вот что

каждый такой умный - шо звиздец

зато когда надо помочь Велоджень узаконить в кабинетах - хер кто из вас будет бегать по кабинетам

зато рот открыть и критиковать АВК и велодорожки - каждый готов. Прямо национальный состязание с этого сделали

понтов у каждого - уже просто негде скаладировать. так вы их все сюда вываливаете

на х**

песочница закрыта

идите кататься
Зображення


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей