
это проблема ее отсутствия.Это проблема техники педалирования
ДаЮлиус, в контактах?
Я так и понял, просто я неравномерно кручу, подтягиваю слабее чем нужно.это проблема ее отсутствия.Это проблема техники педалирования
Увеличивается КПД, снижается нагрузка на мышцы, колени. Впрочем причина та же, почему надо крутить больше 40а зачем крутить выше 100?
Такое бывает, главное чтобы проходило. Хотя понять можно, бывает читаю бред, сам удержаться не могу, но все таки параллельно даю дельный совет, а не в тупую глумлюсь ...в 41 самоутверждатся в интернете? о_О
А ты уверен, что делаешь всё правильно?при частоте больше 100, начинаю как-то "нездорово" подпрыгивать в седле.
80 - не большеJulius, спробуй трохи нижче сідло поставити! При низькому каденсі навантаження на коліна однозначно більші.
F.O.X., дозвольте поцікавитись: а ви катаєте в контактах ? який у вас каденс? (якщо не секрет)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість