Sahav и Ко - сезон 2013

Аватар користувача
arisha89
* * *
Повідомлень: 321
З нами з: 28.4.13 20:18
Стать: жін
Звідки: Borshchagovka-Troya

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення arisha89 » 29.10.13 22:02

Прыжок удался? :mosking:
А как же. Всю рыбу распугала ) Внезапно в процессе старта оказалось, что доски скользкие. Но это не помешало долететь к цели.
До плота допрыгнула, но было стрёмновастенько :D
Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится интересней!

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 30.10.13 10:29

На субботу предлагаю наметить предварительное закрытие велосезона. ПОехать на озеро, культурно отдохнуть. Пригласить всех желающих. А то сами всё не съедаем, как выяснилось )
В общем, пригласил уже. Присоединяемся,не стесняемся!

И ти-ши-на... Кто в зимнюю спячку впал, кто в соседние (и не очень) ветки убёг принципиально :mosking:
russo separatisto

Аватар користувача
Chapay
* * *
Повідомлень: 450
З нами з: 3.9.12 20:22
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Chapay » 30.10.13 21:40

Спасибо всем за приятную компанию. Sahav, шашлык был шикарен.
Ффотке:
Зображення
Зображення
Зображення
Пы. Сы.
Sahav, пасибо за фотки.

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 31.10.13 10:52

шашлык был шикарен.
Растём ) Надо шашлычную открывать )))
Ффотке:
Вот спасибо! Хоть и чуть смазано, но ощущение скорости зато! Самая "летучая" фотка меня из всех, что у меня есть

Помимо субботы, на воскресенье планирую , как и обещал, асфальтовую покатушку. А то ХВЗ "Спорт" меня пилит взглядом - "зачем ты меня собрал в этом сезоне вообще?". Под Макаров снова. Там просто отдохнуть, грибы поискать. Матрас также с костром в программе
Востаннє редагувалось 31.10.13 11:01 користувачем sahav, всього редагувалось 1 раз.
russo separatisto

Аватар користувача
arisha89
* * *
Повідомлень: 321
З нами з: 28.4.13 20:18
Стать: жін
Звідки: Borshchagovka-Troya

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення arisha89 » 31.10.13 10:58

у меня на выхи не получается с вами катнуть :gerl: Отлично закрыть сезон! :"": я свой закрою позже (думаю, что погода еще позволит)
Востаннє редагувалось 31.10.13 11:11 користувачем arisha89, всього редагувалось 1 раз.
Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится интересней!

Аватар користувача
arisha89
* * *
Повідомлень: 321
З нами з: 28.4.13 20:18
Стать: жін
Звідки: Borshchagovka-Troya

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення arisha89 » 31.10.13 10:59

завтра кому-нить на куренёвку случайно не надо? после 11.
Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится интересней!

Аватар користувача
arisha89
* * *
Повідомлень: 321
З нами з: 28.4.13 20:18
Стать: жін
Звідки: Borshchagovka-Troya

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення arisha89 » 31.10.13 11:08

шашлык был шикарен.
Растём ) Надо шашлычную открывать )))
ты ж про нас не забудешь, когда раскрутишься?))) В общем и мы сгодимся! Бери нас в долю! :friends:
P/S/мы с Юрой можем заведовать по чайным делам и прочее :D Вова вон умеет такой деликатес как сало в газете готовить :good: .. Саша (Chapay) будет огонь поддерживать :yes
Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится интересней!

Аватар користувача
Covex
* * *
Повідомлень: 318
З нами з: 24.5.13 16:32
Skype: covex_zt
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Covex » 31.10.13 13:36

Вова вон умеет такой деликатес как сало в газете готовить :good: .. :yes
Ну газета это экстремальный вариант, лучше взять что-то получше :p .

А в воскресенье, может кто сюда хочет поехать http://rkka.kiev.ua/?page_id=8703 ? Я, думаю, поеду, мне эта тема интересна.
begin
raise_application_error(-20001, 'Hello World! :-)');
end;

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 31.10.13 16:50

А в воскресенье, может кто сюда хочет поехать http://rkka.kiev.ua/?page_id=8703 ?
Так что - все вместе едем смотреть реконструкцию боевых действий? Я - за!

P.S:
Поскольку на субботу никто не отзывается поматрасить на озере (80 км 50/50 грунт/асфальт), то, если такая тенденция не изменится, придётся, видимо, сменю тему покатушки на маршрут 100км грунтами без матраса как такового в окрестности Клавдиево. Ибо в Пуще заметил, что недавно обновлённый более широким ободом зверь под названием Найнер едет по грунту чуть ли не быстрее, чем по асфальту, и песок, даже глубокий, не замечает принципиально (с невысоким давлением, шинами 2,35/2,4 и широким ободом хотя бы пока что сзади). Потому надо эту зверюгу выкатать перед зимой. А то с баулами да с баулами, на гибриде да на гибриде...
На воскресенье предложение насчёт асфальта остаётся в силе - Житомирка до 50-го км, там отдых/грибы и тп, и назад.
ты ж про нас не забудешь, когда раскрутишься?))) В общем и мы сгодимся! Бери нас в долю! :friends:
Та ну... Я же ж плохой (и жадный наверное). Банный рецидивист. Вон - милых людей ни за что травил в соседней ветке. Всё сам потяну, если что. Пусть и надорвусь, но ни с кем не поделюсь доходом ))) Все ноу-хау типа сало в газете и т.п. захапаю и ни копейки отчислений за идею не отдам )))
Востаннє редагувалось 1.11.13 11:04 користувачем sahav, всього редагувалось 2 разів.
russo separatisto

Аватар користувача
Covex
* * *
Повідомлень: 318
З нами з: 24.5.13 16:32
Skype: covex_zt
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Covex » 31.10.13 23:20

А в воскресенье, может кто сюда хочет поехать http://rkka.kiev.ua/?page_id=8703 ?
Так что - все вместе едем смотреть реконструкцию боевых действий? Я - за!

P.S:
Поскольку на субботу никто не отзывается поматрасить на озере (80 км 50/50 грунт/асфальт), то, если такая тенденция не изменится, придётся, видимо, сменю тему покатушки на маршрут 100км грунтами без матраса как такового в окрестности Клавдиево. Ибо в Пуще заметил, что недавно обновлённый более широким ободом зверь под названием Найнер едет по грунту чуть ли не быстрее, чем по асфальту, и песок, даже глубокий, не замечает принципиально (с невысоким давлением, шинами 2,35/2,4 и широким ободом хотя бы пока что сзади). Потому надо эту зверюгу выкатать перед зимой. А то с баулами да с баулами, на гибриде да на гибриде...
На воскресенье предложение насчёт асфальта остаётся в силе - Житомирка до 50-го км, там отдых/грибы и тп, и назад.
За реконструкцию боевых действий я тоже за, поеду.
А на счет субботы, Саша не спеши, может еще кто определится на озеро и матрас, пока есть время еще.
begin
raise_application_error(-20001, 'Hello World! :-)');
end;

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 1.11.13 14:01

Ну что же - раз такая тишина, значит, то ли все заняты, то ли закрыли сезон, то ли неинтересно ехать туда, где уже были раньше. На субботу в рамках посещения некатанных ранее мест, предлагаю закатиться сюда (родник, набрать воды) и потом на озерце сюда (матрас, отдохнуть).
russo separatisto

Аватар користувача
Covex
* * *
Повідомлень: 318
З нами з: 24.5.13 16:32
Skype: covex_zt
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Covex » 1.11.13 16:29

Ну что же - раз такая тишина, значит, то ли все заняты, то ли закрыли сезон, то ли неинтересно ехать туда, где уже были раньше. На субботу в рамках посещения некатанных ранее мест, предлагаю закатиться сюда (родник, набрать воды) и потом на озерце сюда (матрас, отдохнуть).
Да, тишина... А маршрут какой по длине?
После последней покатухи вел подубился немного, цепь щелкает и иногда проскакивает (помыл смазал), если сильно тапнуть на педальку сильно, нужно менять наверное с кассетой (2500км пробег). Из аморта на штоке остаются следы черной "каки"... :eek:
begin
raise_application_error(-20001, 'Hello World! :-)');
end;

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 1.11.13 18:23

Длина не более 60-ти всего. И всё равно - если не будет желающих, то смысл ехать ...о
Перенёс на следующую субботу.
После последней покатухи вел подубился немного, цепь щелкает и иногда проскакивает (помыл смазал), если сильно тапнуть на педальку сильно, нужно менять наверное с кассетой (2500км пробег).
По идее да, менять. Кассету уберечь может, как известно, катание в несколько цепей... В 4 штуки катаю - так по 2000 прошли уже две цепи (по второму кругу) - и ничего не проскакивало. Только морока это - менять их, мерять растяжение...
Из аморта на штоке остаются следы черной "каки"... :eek:
ну то такое дело - там может ослабнуть пружинка на уплотнительной резинке (если там резиновое уплотнение), - эта резинка вручную перенадевается плотнее и порядок (но грязь, конечно, вычистить оттуда надо бы) или износиться это самое уплотнение... Не по аморт ведь в воду зарывались - значит просто грязь/пыль просочилась слегка... хорошего мало, но как раз зима настаёт - переборка решит эту проблему (если аморты перебирают вообще - вроде должны..Не в курсе. Только с вилкой более-менее разобрался)
russo separatisto

Аватар користувача
Covex
* * *
Повідомлень: 318
З нами з: 24.5.13 16:32
Skype: covex_zt
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Covex » 1.11.13 21:10

Ладно, цепь и касету купил на сезон докатать, думаю, хватит :crazy: . Аморт буду зимой ковырять, еще поездит, то старая смазка очевидно уже померла и задубела. На форуме уже видел что как крутить.
Ну раз никто не едет то регистрируюсь в сосдней ветке на Хотов по асфальту. Кстати, где наш любитель асфальта Chapay? Присоединяйся! :friends:
begin
raise_application_error(-20001, 'Hello World! :-)');
end;

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 1.11.13 22:22

Ну раз никто не едет то регистрируюсь в сосдней ветке на Хотов по асфальту.
Что ли стать ответом на главный вопрос Жизни, Вселенной и всего-всего? То есть участником номер 42 в хотовской банде... Думаю над этим вопросом )
russo separatisto

Аватар користувача
Chapay
* * *
Повідомлень: 450
З нами з: 3.9.12 20:22
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Chapay » 2.11.13 23:49

Привет. Завтра кто-то катает?

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 2.11.13 23:53

Если дождика не будет, то можно в час дня примерно поехать в Чапаевку ))) , поглядеть на сталинский тоннель, полазить у входа в него...
Решил, что лучше посмотрю хороший фильм про войну, чем буду ту реконстрнукцию боя, что на Троещине затевается, смотреть.
russo separatisto

Аватар користувача
Chapay
* * *
Повідомлень: 450
З нами з: 3.9.12 20:22
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Chapay » 2.11.13 23:57

Асфальтом? Там недалеко в хотове говорят есть просто отпадный асфальт , можно накинуть крюк. Тоннель это тема.

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 3.11.13 00:01

Асфальтом?
Асфальтом, асфальтом ) Тогда давай тут спишемся или созвонимся к 12-ти примерно.
В Хотов заглянем. Буду тогда ХВЗ выкатывать, раз такие дела )
russo separatisto

Аватар користувача
Chapay
* * *
Повідомлень: 450
З нами з: 3.9.12 20:22
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Chapay » 3.11.13 00:05

Ок. К 11-00 зайду в тему.

Аватар користувача
Chapay
* * *
Повідомлень: 450
З нами з: 3.9.12 20:22
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Chapay » 3.11.13 00:16

Вот она дорога моей мечты http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=132656 Может пораньше? закат на 16-30.

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 3.11.13 01:10

Постараюсь чтобы в 12 получилось выехать. Может в 11-30. Если выйдет.
Все желаюшие приглашаются присоединиться. На воскресенье, 3 ноября. Сталиснкий тонель + любимый асфальт Chapay (Дорога его мечты , завёрнутая в Чапаевку :yes ). Грунт/асфальт 2/98. Общая протяжённость около 50-70 км

Трек здесь и вот: (ГПСИС опять глючит)


UPD:
Старт в 11 на Окружной за мостом у конечной 3-го трамвая в сторону ВДНХ. Желающие присоединяемся
russo separatisto

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Dimax » 3.11.13 10:06

если темп нормальный хочу присоедениться
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!

Аватар користувача
sahav
* * *
Повідомлень: 398
З нами з: 6.3.13 13:20
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення sahav » 3.11.13 10:07

если темп нормальный хочу присоедениться
Темп в каком смысле "нормальный"? ) Планируется около 18 км/ч средняя (более-менее спокойный темп). Если устраивает - присоединяйся!
Только напиши, едешь или нет. Чтобы знать :duma:
russo separatisto

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: Борщаговка - катание днем

Повідомлення Dimax » 3.11.13 10:08

если темп нормальный хочу присоедениться
Темп в каком смысле "нормальный"? ) Планируется около 18 км/ч средняя (более-менее спокойный темп). Если устраивает - присоединяйся!
Только напиши, едешь или нет. Чтобы знать :duma:
да приеду скорей всего, 18 маловато.......на асфальте надо 25-30 валить постоянно
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!


Повернутись до “Борщаговка \ Академгородок \ Беличи \ Нивки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей