В четверг на покатушке под конец заболела одна из. Не падал, никаких ударов не помню, т.е. мб и было что-то, но не запомнилось. Сегодня уже воскресенье, а сидеть в седле все еще не могу. Иногда, когда сильнее надавить на кость, или под нужным углом - "стреляет", всем телом ощущаю. Приходится сидеть костями за седлом, что не удобно.
Тестировал на своем бруксе, и на сильно разношенном "украинском бруксе" деревня-стайл, которое очень удобное, сверху в хустынке - сидеть удобно, но болит

Та и сидя на кресле/стуле ощущается, что не все там хорошо.
С другой костью все хорошо, но на одной косточке я сидеть не умею.
Никаких видимых признаков нет - не опухло, синяка нет и т.д. Как это побороть? Жить не мешает, а вот ехать не могу, беда.
Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино всё, что этот мир в себя включает. (с) ГФЛ
2014: 5499
2015: 9235
2016: 9064
2017: 7533
2018: 6919
2019: 5460
2020: 2508