Контрастный душ

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 14:37

Отличная тема. Начали с душа, а залезли в жопу.

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Контрастный душ

Повідомлення havrick » 4.9.13 14:39

Spoiler
Show
Это трансерфинг форумной реальности, бро. Так бывает.
Востаннє редагувалось 4.9.13 14:39 користувачем havrick, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 14:39

Отличная тема. Начали с душа, а залезли в жопу.
надо быть чистым везде.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 14:39

Да не вопрос.
По вашей версии, какой процент шлаки занимают в организме человека 33 лет от роду? И аналогичный вопрос о 40, 50 и 60 годах и местонахождении шлаков в организме.
Без утрирования, на языке фактов (а не версий), которыми вы руководствуетесь, когда утверждаете что шлаки есть. Их состав, механизм влияния на самочувствие?
Полагаю, вопрос несложный, из ряда тривиальных.
Это вопрос ко мне, или к автору утверждения?
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 14:41

Если у вас есть ответ на него - с интересом его выслушаю.

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 14:52

Если у вас есть ответ на него - с интересом его выслушаю.
Я не знаю в каких единицах и каким способом измеряются шлаки. Но рискну предположить, что в организме разных людей (пусть даже все они 33-х лет от роду) - количество шлаков будет разное. Это ведь от образа жизни зависит: питания, экологической обстановки в регионе и тд.
По вашей версии, какой процент шлаки занимают в организме человека 33 лет от роду? И аналогичный вопрос о 40, 50 и 60 годах и местонахождении шлаков в организме.
Без утрирования, на языке фактов (а не версий), которыми вы руководствуетесь, когда утверждаете что шлаки есть.
Вообще, данный вопрос о местонахождении шлаков в организме, в моих глазах выглядит слегка странновато, в свете вашего же определения шлаков: "Камни в почках и желчной капсуле. Атеросклеротические бляшки. Соли мочевой кислоты в суставах. Избыток билирубина в крови как результат печёночной недостаточности. Интоксикация организма продуктами жизнедеятельности микроорганизмов в результате протекания инфекционных заболеваний. Карбоксигемоглобин в крови. И т.д."

Может я просто неправильно понимаю мотивы вопроса, адерсованного даже не мне?
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 15:15

Ну, вот, смотрите: выше люди пишут, что выведение шлаков - путь к исцелению.
Одним из таких путей, насколько можно понять из названия темы, в которой это было озвучено - закаливание и контрастный душ.
Лично мне сложно понять как контрастный душ может помочь при мочекаменной болезни, подагре, атеросклерозе или ангине в её активной стадии протекания, с температурой и интоксикацией.
Если вас устраивает моё определение "шлаки", тогда, по идее, ваше непонимание имеет одни корни с моим. Потому как даже килограмм камней, билирубина и токсинов вместе взятых - это очень серьезно, а 35 килограмм такого добра - тем более.
Если же шлаки в вашем представлении отличаются от озвученных мою, то это и было бы интересно узнать.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 15:35

Если же шлаки в вашем представлении отличаются от озвученных мою, то это и было бы интересно узнать.
Думаю, это многим было бы интересно узнать, правда, тогда у части "бызнесменов" ушел бы большой кусок пирога.

по моему скромному мнению: Как только видишь статью/пост/работу со словом "шлаки", или "выведение шлаков", дальше можно не читать, ибо пишет или бестолочь или шарлатан или это статья коммерческой направленности.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Контрастный душ

Повідомлення Posh » 4.9.13 15:36

есть такое понятие вроде как, выделительная система- то что выводит из организма продукты жизнедеятельности. В том числе кожа. Контастный душ улутшает капилярное кровообращение+ тренирует сосуды. Кровь приливает интенсивнее, обменные процесы в клетках проходят интенсивнее. Дальше, поры кожи через которые тоже выводиться с потом всекая не нужная кака после горячего душа открываються после холодного закрываються. а по скольку кровь уже прилила и кожа начала "работать" интенсивнее, процес выведения шлаков тоже интенсивнее идет. Ну это то как я понимаю, и на пальцах. Трион, я думаю что ты это тоже все понимаеш :) но до тонкого тролинга мне далеко, да и не досуг :) физиологические механихмы с правильными названиями всех веществ, нейромедиаторов и гормоно в я не помню, да и некогда мне это искать.

А бабочки из кишечных палочек выростают, только маленькие наверное :)) :roll:


ЗЫ: Хм, в одной конторе был такое себе шлакомер на ком диагностике, и давал результаты в процентах. но я знаю как к ней относяться медики :))

и это, чем вам не подходит сборное понятие "шлак" для всех этих залежей в организме ??? :duma:
Востаннє редагувалось 4.9.13 15:39 користувачем Posh, всього редагувалось 1 раз.
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 15:38

Как только видишь статью/пост/работу со словом "шлаки", или "выведение шлаков", дальше можно не читать, ибо пишет или бестолочь или шарлатан или это статья коммерческой направленности.
Свидетели иеговы от меня уже сбегали, не думаю, что шлакосектанты чем-то хуже.
Хм, в одной конторе был такое себе шлакомер на ком диагностике, и давал результаты в процентах. но я знаю как к ней относяться медики
Ага, то есть сопротивление зашлакованного организма будет отличаться от здоровлого. Аинтересно!
В другой конторе, помню, фотали ауру. Синяя - хорошо, красная - плохо. Оказалось, что ассистент просто подсвечивал сзади светодиодным фонариком нужного цвета, а на основании полученного снимка делались далеко идущие выводы о чакрах и карме.
Востаннє редагувалось 4.9.13 15:48 користувачем Trion, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Контрастный душ

Повідомлення domani_tz_qi » 4.9.13 15:46

а в 33 роки людина часто наполовину складається зі шлаків. наслідок цього постійна втома та сонливість.
То есть, в среднем 70 килограммовый человек к 33 годам носит в себе 35 килограмм шлаков.
У меня несколько вопросов.
Где эти 35 килограмм располагаются? Уверен, если человек знает наверняка что такое шлаки, а также их количество, то и этот вопрос не окажется сложным.
Какой % шлаки занимают к 40, 50 и 60 годам?
Spoiler
Show
все у світі відносно :gerl: - тому й написав в цілому (так сказать - на глаз).
акцент ставив на тому, що токсини є у всіх і з роками вони прогресують.
розподіл 35кг токсинів:
30кг в голові
5кг по тілу.
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 15:50

Я так понимаю, аргументы закончились.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Контрастный душ

Повідомлення Posh » 4.9.13 16:00

Я так понимаю, аргументы закончились.
Spoiler
Show
Так, не трогай фото ауры, чакры и карму :) я в них верю :) просто трохи по другому называю :), а секта... хм, интересно, надо организовать, кажить у них еще нет официального представительства :)
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 16:08

Ну, вот, смотрите: выше люди пишут, что выведение шлаков - путь к исцелению.
Одним из таких путей, насколько можно понять из названия темы, в которой это было озвучено - закаливание и контрастный душ.
Лично мне сложно понять как контрастный душ может помочь при мочекаменной болезни, подагре, атеросклерозе или ангине в её активной стадии протекания, с температурой и интоксикацией.
Если вас устраивает моё определение "шлаки", тогда, по идее, ваше непонимание имеет одни корни с моим. Потому как даже килограмм камней, билирубина и токсинов вместе взятых - это очень серьезно, а 35 килограмм такого добра - тем более.
Если же шлаки в вашем представлении отличаются от озвученных мою, то это и было бы интересно узнать.
Теперь, кажется, начинаю понимать.
Думаю, шлаками можно назвать вредные продукты (или невыведеные отходы) жизнедеятельности.
Понятия не имею, как шлаки выводятся из организма при помощи контрастного душа. Однако, почитав пост Posh, думаю какое-то рациональное зерно в этом может быть. В любом случае, если мы даже не понимаем механизм какого-то процесса, то не стоит сразу относится к возможности такого процесса с тотальным скептицизмом.
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 16:14

phpBB [video]

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Контрастный душ

Повідомлення MaD_CameL » 4.9.13 16:16

В любом случае, если мы даже не понимаем механизм какого-то процесса, то не стоит сразу относится к возможности такого процесса с тотальным скептицизмом.
ну вот когда мне говорят мол то-то и то-то делают какой-то процесс. я у того, кто об этом рассказывает, спрашиваю - а каков механизм процесса? в ответ же получаем только обвинения в троллинге и прочие радости.
я вот и попариться люблю, и снежком растереться. иной раз и контрастный душ принять хорошо, но могу сказать с уверенностью, что пользы в этом разве что тренировка сердца. остальные вещи очень спорны, а так как я не специалист, то и утверждать не берусь.
снова таки, я в шлаках не понимаю ничего. но пока я не прочитал ничего, что убедило бы меня в полезности их "выведения". пока что все. что они читал - было чистой воды ересью, написанной шарлатанами.
как только увижу что-то, что меня убедит в пользе этого, с нормальной доказательной балой, а не то шитое белыми нитками фуфло, которое уже и в этом топике копипастили, пойду ставить себе клизъму
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 16:25

Я так понимаю, аргументы закончились.
ну так они и не начинались. главное верить. В шлаки, Говинду, КарлаМаркса, НЛО. Их никто не видел, но они есть. Я в этом не сомневаюсь.

Пош, вот смотри, и у тебя получается красиво манипулировать, даже очень:
есть такое понятие вроде как, выделительная система- то что выводит из организма продукты жизнедеятельности. В том числе кожа. Контастный душ улутшает капилярное кровообращение+ тренирует сосуды. Кровь приливает интенсивнее, обменные процесы в клетках проходят интенсивнее. Дальше, поры кожи через которые тоже выводиться с потом всекая не нужная кака после горячего душа открываються после холодного закрываються. а по скольку кровь уже прилила и кожа начала "работать" интенсивнее, процес выведения шлаков тоже интенсивнее идет. Ну это то как я понимаю, и на пальцах:
1)Есть такое понятие, выделительная система- то что выводит из организма продукты жизнедеятельности. В том числе кожа. (Известный факт, с этим не поспоришь.)
2) Контастный душ улутшает капилярное кровообращение+ тренирует сосуды. Кровь приливает интенсивнее, обменные процесы в клетках проходят интенсивнее. (Тоже все понятно, согласен)
3) А тут опа, и отсебятина повалила: "Дальше, поры кожи через которые тоже выводиться с потом всекая не нужная кака после горячего душа открываються после холодного закрываються. а по скольку кровь уже прилила и кожа начала "работать" интенсивнее, процес выведения шлаков тоже интенсивнее идет."

Организм потеет постоянно, поры открыты для этого постоянно. Да, при повышении температуры тела потоотделение выше.
Но "кака"
Spoiler
Show
(Состав и объём жидкости пота может колебаться в очень широких пределах в зависимости от условий окружающей среды. В среднем, при комнатной температуре человек выделяет 400—600 мл пота в сутки. В жаркую погоду, а также вследствие тяжелого физического труда возможно выделение до 12 л пота в сутки. В состав пота входят и другие продукты минерального обмена, сернокислые соединения, фосфаты, хлористый калий, соли кальция, а также продукты белкового обмена: мочевину, молочную кислоту, мочевую кислоту, аммиак, некоторые аминокислоты. В состав пота входят летучие жирные кислоты. Реакция пота — кислая: pH 3.8-6.2. Кислая реакция пота способствует бактерицидности кожи. (взято из Вики))
выделяется постоянно. И если увеличивается потоотделение, выходит "каки" не больше, выходит больше воды, ибо запас "каки" как таковой (мочевина, молочная кислота, мочевая кислота, аммиак, сернокислые соединения) гораздо меньше чем запас воды.

Короче, Пош, ты вполне знакома с основами НЛП )), а притворяешься сиротой Казанской.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 16:33

phpBB [video]
На эту попытку троллинга у меня тоже есть адекватный ответ. Существуют вполне научная теория (одна из), что всё относительно сознания/наблюдателя (или как говорится в Библии: "каждому по вере его"). Если исходить из этой теории, то правы и верующие, и атеисты. Такой вариант, насколько я понимаю, даже не рассматривался. Всё крайности, да крайности у вас ;)
ну вот когда мне говорят мол то-то и то-то делают какой-то процесс. я у того, кто об этом рассказывает, спрашиваю - а каков механизм процесса? в ответ же получаем только обвинения в троллинге и прочие радости.
я вот и попариться люблю, и снежком растереться. иной раз и контрастный душ принять хорошо, но могу сказать с уверенностью, что пользы в этом разве что тренировка сердца. остальные вещи очень спорны, а так как я не специалист, то и утверждать не берусь.
снова таки, я в шлаках не понимаю ничего. но пока я не прочитал ничего, что убедило бы меня в полезности их "выведения". пока что все. что они читал - было чистой воды ересью, написанной шарлатанами.
как только увижу что-то, что меня убедит в пользе этого, с нормальной доказательной балой, а не то шитое белыми нитками фуфло, которое уже и в этом топике копипастили, пойду ставить себе клизъму
Ну я же не против, а только за - всегда нужно интересоваться (главное не тролльте меня только, а то весь форум вам обгажу и уйду в баню))))

Просто я всё к тому веду, что многие люди не видят разницы между утверждениями "я не понимаю механизм" и "я точно знаю, что этот механизм не работает". Для меня лично нет никакой разницы между слепой верой и слепым скептицизмом. Вот так.
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Контрастный душ

Повідомлення Posh » 4.9.13 16:36

как только увижу что-то, что меня убедит в пользе этого, с нормальной доказательной балой, а не то шитое белыми нитками фуфло, которое уже и в этом топике копипастили, пойду ставить себе клизъму
угу, сифонную :) черт, не провоцыруй, ато у меня уже появляеться желание пост с картинками, стрелоками и блоксхемами нарисовать:) и подписать это все научными терминами... по типу .... :roll:
Spoiler
Show
Однослойный многорядный реснитчатый эпителий. Он выстилает воздухоносные пути и имеет эктодермальное происхождение. В нём клетки разной высоты, и ядра располагаются на разных уровнях. Клетки располагаются пластом. Под базальной мембраной лежит рыхлая соединительная ткань с кровеносными сосудами, а в эпителиальном пласте преобладают высокодифференцированные реснитчатые клетки. У них узкое основание, широкая верхушка. На верхушке располагаются мерцательные реснички. Они полностью погружены в слизь. Между реснитчатыми клетками находятся бокаловидные — это одноклеточные слизистые железы. Они вырабатывают слизистый секрет на поверхность эпителия. Имеются эндокринные клетки. Между ними располагаются короткие и длинные вставочные клетки, это стволовые клетки, малодифференцированные, за счёт них идёт пролиферация клеток. Мерцательные реснички совершают колебательные движения и перемещают слизистую плёнку по воздухоносным путям к внешней среде.
Да-да обобщение в конце с конкретным выводом про сироту это тоже пример НЛП? ато в я такое в манипуляциях общественным мнением встречала :roll: :)
Дим, конечно знакома, но вот не с этими основами. :) но я его не использую. А про Каку спасибо, впадло мне было в википедию залазить. Выводиться вода, на ее место приходит новая вода. это не увиличеивает интенсивность метаболизма и обменных процесов, не? и если каке легче выходить в процесе таких спа процедур как контрастный душ и сауна это разве не ок? Хм, да, вот кста про "забитые поры" эта та инфа которую я на слух захавала и механизм не проверяла.....
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 16:53

Теперь, кажется, начинаю понимать.
Думаю, шлаками можно назвать вредные продукты (или невыведеные отходы) жизнедеятельности.
Понятия не имею, как шлаки выводятся из организма при помощи контрастного душа. Однако, почитав пост Posh, думаю какое-то рациональное зерно в этом может быть. В любом случае, если мы даже не понимаем механизм какого-то процесса, то не стоит сразу относится к возможности такого процесса с тотальным скептицизмом.
Я бы сказал не то, чтобы НЕВЫВЕДЕННЫЕ, а в принципе невыводимые организмом, постепенно накапливые им в себе.
Трион писал про некоторые, сиюминутные продукты (например интоксикация при инфекционном заболевании, отравление экзотоксинами, етс)
Но есть то, что не выводится - крупные конкременты (камни) в почках и желчном пузыре, очаги обызвествления в легких (они рано позно появляються у всех, так организм борется с некоторыми инфекциями (напр. туберкулез) и инородными телами, сформировавшиеся атеросклеротические бляшки, возможно какие-то осумкованые воспалительные или опухолевые процессы или иногда паразиты.
Это то, что организм не может сам вывести. Ты хоть его душем, хоть палкой, хоть в баню - ну никак.
остальное - выводится в норме само, через (как првильно тут указала Пош) выделительную систему . Если не выводится - значит возникает заболевание, и его нужно лечить. И скорее всего долго и дорого.

Скептицизма тут нет. Я описал то, что я вижу шлаками. Трион тоже.
Доманицкий не назвал, что такое шлаки, но назвал их примерную дозу. Окай, 30 кг токсинов в голове.

Давайте определися же, что такое эти шлаки, и посмотрим, как их и через кудой и с помощью чего можно побольше вывести.
Называйте, будем думать вместе.
Да-да обобщение в конце с конкретным выводом про сироту это тоже пример НЛП? ато в я такое в манипуляциях общественным мнением встречала :roll: :)
Дим, конечно знакома, но вот не с этими основами. :) но я его не использую. А про Каку спасибо, впадло мне было в википедию залазить. Выводиться вода, на ее место приходит новая вода. это не увиличеивает интенсивность метаболизма и обменных процесов, не? и если каке легче выходить в процесе таких спа процедур как контрастный душ и сауна это разве не ок? Хм, да, вот кста про "забитые поры" эта та инфа которую я на слух захавала и механизм не проверяла.....
Дык я ж тоже умею, чо )))

Еще раз, то что выводится естественным путем, через мочу, кал, пот, воздух - нельзя назвать шлаками. Это процессы метаболизма человеческого организма, они ВЫВОДЯТСЯ.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 16:55

НЛП тут причём?

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 16:56

НЛП тут причём?
ну мы помылись, попу тоже, теперь будем мозги промывать.

Василий, не отвлекайся ))
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 17:02

На эту попытку троллинга у меня тоже есть адекватный ответ.
Я привёл ссылку на видео без какого-либо комментария.
Почему вы расценили это как попытку троллинга? На видео есть главная мысль - убежденный верующий может ошибаться в силу относительности сознания наблюдателя по отношению к предмету своих убеждений.
Существуют вполне научная теория (одна из), что всё относительно сознания/наблюдателя (или как говорится в Библии: "каждому по вере его").
Если теория научная, тогда, возможно, стоит упомянуть ссылку на источник, а не Библию? Или научная теория проистекает из указанной библейской цитаты?
Востаннє редагувалось 4.9.13 17:05 користувачем Trion, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Контрастный душ

Повідомлення Posh » 4.9.13 17:03

НЛП тут причём?
Слово прикольное, почти такое же как клизма :)
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 17:09

Есть слово более весёлое и тоже из трёх букв.
Но и оно не ответ.


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей