Контрастный душ

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Контрастный душ

Повідомлення Адре Налин » 4.9.13 11:44

Какой процесс пастеризацииииииииииииииииииииииииииии?????!!1111 Уже при 43 градусах белки крови необратимо сворачиваются.
Вы слово ГОМЕОСТАЗ хоть раз слышали?
Не устраивайте истерику.

Пастеризация (по отношению к продуктам) — процесс одноразового нагревания чаще всего жидких продуктов или веществ до 60 °C в течение 60 минут или при температуре 70—80 °C в течение 30 мин. Технология была предложена в середине XIX века французским микробиологом Луи Пастером. Применяется для обеззараживания пищевых продуктов, а также для продления срока их хранения.
При такой обработке в продукте погибают вегетативные формы микроорганизмов...

Са́уна (фин. sauna) — финское название бани. Обычно температуру поддерживают в пределах 70-110 °C.

И причём здесь гомеостаз, как постоянство состояния? Я так понимаю, у вас речь идёт о денатурации белка (интересно, а вы слышали "такое слово"?).:D
Слушай, твои идеи хороши для форума Космополитена, там они будут поняты всеми блондинками.
ЗЫ: История о японском санитаре очень тронула. Нам бы найти такую холеру на форум. Чтобы бактерии в мозгу ( :dash2: :dash2: :dash2: ) у отдельных личностей процедить.
Не спускайтесь к трамвайному хамству.
Востаннє редагувалось 4.9.13 11:52 користувачем Адре Налин, всього редагувалось 1 раз.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 11:47

Люди!!! Расскажите мне, что такое эти самые загадочные ШЛАКИ??? Кто их видел и что о них знает кроме самого этого слова?
Камни в почках и желчной капсуле. Атеросклеротические бляшки. Соли мочевой кислоты в суставах. Избыток билирубина в крови как результат печёночной недостаточности. Интоксикация организма продуктами жизнедеятельности микроорганизмов в результате протекания инфекционных заболеваний. Карбоксигемоглобин в крови. И т.д. Поправь, если ошибся.
Насколько мне известно, закаливанием и контрастным душем ничего из перечисленного не лечится.
А отсутствие конкретики и попытка скрыть мотивы своих действий с убеждениями за общими фразами - классика серии манипулятивных приёмов, рассчитанных на неокрепшие умы.
Во-во, МАНИПУЛЯЦИЯ. Примерно такая манипуляция (по рассказу экскурсовода) была в Киево-Печерской лавре: у кого болела голова - одевали на голову железную шапку, около 6 кг весом и отправляли в пещеры. Помолиться у мощей. На выходе, через несколько часов шапку снимали. Как думаете, боль в голове уменшалась?

Все что- ты перечислил - да, можно назвать НАРОДНЫМ словом "шлаки". Но это все продукты, итог, определенных заболеваний: отравлений, инфекций, моче-солевых диатезов, нарушений обмена. И избавляться надо не от шлаков (они вторичны), а выявлять и лечить заболевание их вызвавшее.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Контрастный душ

Повідомлення MaD_CameL » 4.9.13 11:57

Дима, а может отдели весь этот бред про шлаки, пастеризацию и иже с ними, а оставь только то, что по теме.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 11:58

Не устраивайте истерику.

Пастеризация (по отношению к продуктам) — процесс одноразового нагревания чаще всего жидких продуктов или веществ до 60 °C в течение 60 минут или при температуре 70—80 °C в течение 30 мин. Технология была предложена в середине XIX века французским микробиологом Луи Пастером. Применяется для обеззараживания пищевых продуктов, а также для продления срока их хранения.
При такой обработке в продукте погибают вегетативные формы микроорганизмов...

Са́уна (фин. sauna) — финское название бани. Обычно температуру поддерживают в пределах 70-110 °C.

И причём здесь гомеостаз, как постоянство среды? Я так понимаю, у вас речь идёт о денатурации белка (интересно, а вы слышали "такое слово"?).:D
вот типичный пример МАНИПУЛЯЦИИ.
Сначала научный факт, затем вымысел. И в заключение увод разговора в другу сторону.

Причем тут пастеризация, когда прогревается ВЕСЬ субстракт, к тепловому воздействию в сауне, когда тепло воздействует только на верхние слои кожи и верхние отделы дыхательной системы?
Не надо передергивать.
Не спускайтесь к трамвайному хамству.
[/quote]

ОК. Сорри.
В ответ попросил бы не давать советы медицинского характера другим посетителям форума относительно фармпрепаретов.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 11:59

Нет, народная и нетрадиционная медицина тут не причем. Хотя например за попытки "народного" лечения приступов эпилепсии на улице (типа засунуть какуюто железяку в рот или накрыть черным платком) я бы засовывал эту железяку в рот "благожелателю". Ну и тд.
Я против:
- лечения и назначения медпрепаратов по интернету
- Искажения и отсебятины в трактовании ключевых понятий в биологии, медицине, фармакологии и физиологии. Если вы не знаете, как называется что-то определенное, или не определенное, заболевание или процесс, попробуйте перед своим постом проверить информацию, которую вы пытаетесь донести до других.
- Советов типа " мне 65 лет, я никогда не болеею, мне помогает в этом аспирин". То, что человек не болеет (или болеет мало), на 50% виновата генетика.
И то, что "русскому впрок, немцу - смерть". Подумайте над этим, когда советуете что-то другим.
- я против рекламы на форуме БАДов (их эффективность и безопасность обсуждайте на здоровье)
- еще что нибудь придумаю )))
Принято. Так уже определённо яснее...
Да я с радостью воспринимаю любую новую, неизвестную мне информацию (но всегда в отношении здоровья проверяю ее, по нескольким источникам).
Так, недавно, на шоссейном форуме, неожиданно для себя, впитал инфу о том, что наши симбионты (кишечная палочка), которые вырабатывают витамин В6, пользы этим не приносят. Ибо В6 всасывается в тонкой кишке, т.е. гораздо выше места обитания палочки (толстый кишечник).
Это ксатти еще один витаминный прЫвет веганам )).
...а то я уж было хотел готовить аргументы для разбивания стереотипов) Но теперь вижу, что пока не требуется.
Во-во, МАНИПУЛЯЦИЯ. Примерно такая манипуляция (по рассказу экскурсовода) была в Киево-Печерской лавре: у кого болела голова - одевали на голову железную шапку, около 6 кг весом и отправляли в пещеры. Помолиться у мощей. На выходе, через несколько часов шапку снимали. Как думаете, боль в голове уменшалась?
Думать можно всё что угодно, а по факту - неизвестно. Эффект плацебо ещё никто не отменял, т.е. многое зависит ещё и от внушаемости человека, или же его веры в результат. Уверен, что даже такой способ мог помочь от головной боли, но не всем, конечно же.
Все что- ты перечислил - да, можно назвать НАРОДНЫМ словом "шлаки".
Думаю, не суть важно, народное это слово или научное. Важно понять, какой смысл в него вкладывается, ведь речь шла именно об этом.
Что со шлаками делать и как от них избавляться - это уже вопрос второй.
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Контрастный душ

Повідомлення Адре Налин » 4.9.13 12:00

Дима, а может отдели весь этот бред про шлаки, пастеризацию и иже с ними, а оставь только то, что по теме.
Когда не хватает аргументов, выдержки и культуры общения, а есть только модераторское право, то лучше так и делать.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Контрастный душ

Повідомлення MaD_CameL » 4.9.13 12:02

бан на день. за это время вы успеете прочитать правила форума, и узнать, что такое оффтоп, и почему за него наказывают.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Slimp-ukr
* * * *
Повідомлень: 582
З нами з: 22.6.13 02:29
Skype: vbvslimp
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Контрастный душ

Повідомлення Slimp-ukr » 4.9.13 12:10

Для меня сауна, обливание и контрастный душ- это просто приятные процедуры, повышающие настроение и помогающие переключиться.
А весь псевдо-научный бред о шлаках и, прости Господи, транссерфинге чего-то там, меня вгоняет в тоску.
мракобесие какое-то
Тот чувак из "Мумии" =)
Мой любимый найнер http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=161&t=131846

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 12:13

Когда не хватает аргументов, выдержки и культуры общения, а есть только модераторское право, то лучше так и делать.
Это вот это что ли аргументы?
3. Сам решил попробовать с аспирином - в течение полугода занялся боди-билдингом с выпиванием во время тренировки литра воды с растворённой в ней таблеткой аспирина. После этого результат анализа крови показал достаточно низкий уровень холестерина в крови. Сосуды очистились от холестериновых бляшек. Притом, что питаться приходилось "блюдами азиатской кухни".

4. Существует т.н. аспирин-кардио, который прописывают "сердечно-сосудистым" больным для очищения сосудов.
Его-то я и бросаю себе во флягу, когда еду на покатушку. Для профилактики. :D
Это не аргументы, это отсебятина.
Аспирин на холестирин никак не влияет, сосуды им не очищают.
Азиатская кухня, например китайская или японская, достаточно здоровы и полезены. Да и у индийцев вроде все в порядке.
Или это про арабов?

ЗЫ: Кемел не горячись, а то потом опять будут стоны о своеволии и заангажированности модераторов.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 12:20

Думать можно всё что угодно, а по факту - неизвестно. Эффект плацебо ещё никто не отменял, т.е. многое зависит ещё и от внушаемости человека, или же его веры в результат. Уверен, что даже такой способ мог помочь от головной боли, но не всем, конечно же.
Дык плацебо конечно никто не отменял. Половина препаратов (особенно украинских и индийских), а тем более БАДов - это плацебо.
Думаю, не суть важно, народное это слово или научное. Важно понять, какой смысл в него вкладывается, ведь речь шла именно об этом.
Что со шлаками делать и как от них избавляться - это уже вопрос второй.
да нет. Важно понять что это такое. Тогда будет понятно, нужно ли с этим бороться вообще, и если да, то как. И возможно ли это вообще.
Для меня сауна, обливание и контрастный душ- это просто приятные процедуры, повышающие настроение и помогающие переключиться.
А весь псевдо-научный бред о шлаках и, прости Господи, транссерфинге чего-то там, меня вгоняет в тоску.
Где-то так. Заодно можно корку грязи после покатухи с себя содрать ))
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Контрастный душ

Повідомлення MaD_CameL » 4.9.13 12:32

Отделии все-таки в отдельную тему шлаки и прочие мраки.
А то уже за шелухой и сути не видно
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 12:40

Про пастеризацию доставило.
Я за то, чтобы это всё было в одном месте. Дабы глупость каждого видна была.
А так вынести в отдельную тему - просто за стёб прокатит.
Вообще, когда начинается многабукв в попытке донести вкратце саму идею - звенит тревожный звоночек.

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 12:49

Дык плацебо конечно никто не отменял. Половина препаратов (особенно украинских и индийских), а тем более БАДов - это плацебо.
Я говорю об эффекте плацебо - это когда человек при помощи некой психологической опоры (коей является таблетка, или же железная шапка в данном случае), посредством неосознанного самовнушения, или внушения со стороны - достигает нужного эффекта.
Всё это я сказал к тому, что нельзя однозначно сказать, уменьшиться боль в голове после похода в пещеры с железной шапкой на голове, или нет - по этому вопросу нужно интересоваться у каждого конкретного человека, прошедшего данную процедуру.
Надеюсь теперь моя мысль ясна.
да нет. Важно понять что это такое. Тогда будет понятно, нужно ли с этим бороться вообще, и если да, то как. И возможно ли это вообще.
Масло масленное. Мне только остаётся догадываться, при чём здесь фраза "да нет".
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 12:58

Отделии все-таки в отдельную тему шлаки и прочие мраки.
А то уже за шелухой и сути не видно
а тут сути, как таковой нет.
Как и доказаной пользы/вреда от контрастного душа.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 13:15

Отделии все-таки в отдельную тему шлаки и прочие мраки.
А то уже за шелухой и сути не видно
а тут сути, как таковой нет.
Как и доказаной пользы/вреда от контрастного душа.
А как же повышение тонуса, ощущение бодрости и уменьшение неприятных ощущений от восприятия низких температур? :)
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 13:29

А как же повышение тонуса, ощущение бодрости и уменьшение неприятных ощущений от восприятия низких температур? :)
Чем докажешь? 8)

Я ничего против этой процедуры как таковой не имею, но не надо возводить ее в панацею и образ жизни (см. первый посттемы, под спойлером)
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
domani_tz_qi
* * * *
Повідомлень: 588
З нами з: 10.7.09 09:40
Стать: чол
Звідки: Kyiv-Brovary Tranzit

Re: Контрастный душ

Повідомлення domani_tz_qi » 4.9.13 13:32

Выведение шлаков — путь к здоровью.
А Вы уверены, что в ваши 33 года у Вас есть шлаки? На чём базируется такая уверенность?
Враховуючи сучасну традицію харчування - шлаки/токсини можуть з'являтись з перших днів життя :)
а в 33 роки людина часто наполовину складається зі шлаків. наслідок цього постійна втома та сонливість.

з приводу обливання:
ЗРАНКУ - дуже корисно. бодрить.
УВЕЧЕРІ - зле. величезне навантаження на серце. увечері тіло повинно бути розслабленим.
після їжі - теж бажано утримуватись від обливання/купання!
Сражайся во имя сражения и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 13:54

а в 33 роки людина часто наполовину складається зі шлаків. наслідок цього постійна втома та сонливість.
То есть, в среднем 70 килограммовый человек к 33 годам носит в себе 35 килограмм шлаков.
У меня несколько вопросов.
Где эти 35 килограмм располагаются? Уверен, если человек знает наверняка что такое шлаки, а также их количество, то и этот вопрос не окажется сложным.
Какой % шлаки занимают к 40, 50 и 60 годам?

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 14:02

а в 33 роки людина часто наполовину складається зі шлаків. наслідок цього постійна втома та сонливість.
То есть, в среднем 70 килограммовый человек к 33 годам носит в себе 35 килограмм шлаков.
У меня несколько вопросов.
Где эти 35 килограмм располагаются? Уверен, если человек знает наверняка что такое шлаки, а также их количество, то и этот вопрос не окажется сложным.
Какой % шлаки занимают к 40, 50 и 60 годам?
Трион,
Валерий убежденный вегетарианец. Думаю, что человек выбрал такой образ жизни основываясь на твердых принципах и убеждениях, которые расшатать вопросами, подобными твоему, невозможно.
Поэтому ответ очевиден. 35 кг распределены равномерно.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 14:18

Я задал вопросы автору без шпильки.
И хочу получить на них ответ независимо от чьих-либо убеждений. Математика - универсальный язык Вселенной и поэтому общение на языке цифр позволяет обойти всякие предрассудки и субъективные суждения.

Человек на 80% состоит из воды. Из 70 килограмм живой материи это 56 килограмм окиси водорода, включая входящую в состав мышц и всего ассортимента нашей гидравлики.
Масса скелета взрослого человека составляет около 7 килограмм, это тоже минеральные вещества, преимущественно бертоллиды фосфатов и карбонатов кальция. В сумме набирается уже 63 килограмма неорганических соединений.
Остаётся 7 килограмм, которые распределяются между сухим протеином, жирами и бактериями в пищеварительном тракте.
Spoiler
Show

Код: Виділити все

Масса тела: 70 кг = 100% массы тела Мышцы: 30 кг = 43% массы тела Скелет без костного мозга: 7 кг = 10% массы тела Кожа и подкожная клетчатка: 6,1 кг = 8,7% массы тела Кровь: 5,4 кг = 7,7% массы тела Пищеварительный тракт: 2,0 кг = 2,9% массы тела Печень: 1,7 кг = 2,4% массы тела Красный костный мозг: 1,5 кг = 2,1% массы тела Оба лёгких: 1,0 кг = 1,4% массы тела Сердце: 0,3 кг = 0,43% массы тела Обе почки: 0,3 кг = 0,43% массы тела Щитовидная железа: 0,02 кг = 0,03% массы тела Головной мозг: 1,3 кг = 1,8% массы тела Селезёнка: 0,18 кг = 0,26% массы тела
Вопрос. Откуда у подтянутого мужчины 33 лет взялось 35 килограмм шлаков?

Аватар користувача
Velotavr
* * *
Повідомлень: 339
З нами з: 18.5.12 20:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: Контрастный душ

Повідомлення Velotavr » 4.9.13 14:23

Я задал вопросы автору без шпильки.
И хочу получить на них ответ независимо от чьих-либо убеждений. Математика - универсальный язык Вселенной и поэтому общение на языке цифр позволяет обойти всякие предрассудки и субъективные суждения.

Человек на 80% состоит из воды. Из 70 килограмм живой материи это 56 килограмм окиси водорода, включая входящую в состав мышц и всего ассортимента нашей гидравлики.
Масса скелета взрослого человека составляет около 7 килограмм, это тоже минеральные вещества, преимущественно бертоллиды фосфатов и карбонатов кальция. В сумме набирается уже 63 килограмма неорганических соединений.
Остаётся 7 килограмм, которые распределяются между сухим протеином, жирами и бактериями в пищеварительном тракте.
Spoiler
Show

Код: Виділити все

Масса тела: 70 кг = 100% массы тела Мышцы: 30 кг = 43% массы тела Скелет без костного мозга: 7 кг = 10% массы тела Кожа и подкожная клетчатка: 6,1 кг = 8,7% массы тела Кровь: 5,4 кг = 7,7% массы тела Пищеварительный тракт: 2,0 кг = 2,9% массы тела Печень: 1,7 кг = 2,4% массы тела Красный костный мозг: 1,5 кг = 2,1% массы тела Оба лёгких: 1,0 кг = 1,4% массы тела Сердце: 0,3 кг = 0,43% массы тела Обе почки: 0,3 кг = 0,43% массы тела Щитовидная железа: 0,02 кг = 0,03% массы тела Головной мозг: 1,3 кг = 1,8% массы тела Селезёнка: 0,18 кг = 0,26% массы тела
Вопрос. Откуда у подтянутого мужчины 33 лет взялось 35 килограмм шлаков?
А может ответ кроется в том, что то было не математическое вычислинеие, а банальное утрирование? Не всё же буквально воспринимать.
Как такая версия?
"Оце агрегат... Ноги йдуть, а жопа їде!" (с) дядя Лёня

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 14:26

Да не вопрос.
По вашей версии, какой процент шлаки занимают в организме человека 33 лет от роду? И аналогичный вопрос о 40, 50 и 60 годах и местонахождении шлаков в организме.
Без утрирования, на языке фактов (а не версий), которыми вы руководствуетесь, когда утверждаете что шлаки есть. Их состав, механизм влияния на самочувствие?
Полагаю, вопрос несложный, из ряда тривиальных.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Контрастный душ

Повідомлення Posh » 4.9.13 14:31

а почему еще никто про паразитов не вспомнил? :roll: они ж тоже много места занимают :)
А шлаки живут в кишечнике. а тема про пользу клизмы уже была?
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Контрастный душ

Повідомлення Trion » 4.9.13 14:32

Ну если на то пошло, то в кишечнике живут только бабочки. И то не у всех.
Как и шлаки, их никто тоже никто не видел, но тут в самое время вспомнить про суслика, который есть.
Востаннє редагувалось 4.9.13 14:35 користувачем Trion, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Контрастный душ

Повідомлення Gornostai » 4.9.13 14:35

Трион, я отвечал тоже без приколов. Если человек является убежденным адептом (это не ругательное слово, могу заменить на просто "убежденным" или "сознательно верующим" , то спрашивать его такие вещи бесполезно. Он просто знает и верит.Точка.
И это касается не только питания, шлаков, и т.д. Это и неплохо и не хорошо. Это просто так есть.

ЗЫ: О, Анюта.
Такая девушка и сразу проклизму и паразитов :Rose:

ЗЫЫ:Да, кстати, 2 килограма кишечной палочки у каждого в наличии
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей