Цигарки №2

Обговорення питань нашого здоров'я
Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Цигарки №2

Повідомлення Maxud908 » 31.1.11 17:02

Задался целью: покупаю вел - бросаю курить.
Позавчера купил - не курю ! :lol:
После покупки вела просто не осталось "лишних" денег на эту вредную привычку, да и столько всего еще к велу прикупить надо, а это 300грн в месяц экономия только на одних сигаретах, а сколько времени ! Спорт в приоритете! #crazy_pilot
Это вы какие то еще и дешевые еще сигареты курили :)
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
OLEG&
* * * *
Повідомлень: 551
З нами з: 3.5.09 13:18
Skype: olegyukon
Стать: чол
Звідки: Киев.Академгородок\Осокорки village

Re: Цигарки №2

Повідомлення OLEG& » 3.2.11 15:56

:58: ;-)
Вкладення
smoke.jpg
smoke.jpg (91.07 Кіб) Переглянуто 2049 разів
Акваланг....

Massena
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 5.2.11 16:05
Стать: чол

Re: Цигарки №2

Повідомлення Massena » 5.2.11 16:09

А реально у кого-то вышло "перескочить" с сигарет на кальян? Я вот думаю провести такой эксперимент. Курю вроде не очень часто и много, но начал замечать, что покупаю новую пачку через день. Что порекомендуете по поводу кальянов, кстати?

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Re: Цигарки №2

Повідомлення de Balzam » 5.2.11 17:46

Тот же йад только в профиль. Курить или не курить, другого нет :)
Pǔjīng SB

Аватар користувача
allexx010
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 19.4.10 11:16
Стать: чол
Звідки: Україна

Re: Цигарки №2

Повідомлення allexx010 » 7.2.11 14:51

Задался целью: покупаю вел - бросаю курить.
Позавчера купил - не курю ! :lol:
После покупки вела просто не осталось "лишних" денег на эту вредную привычку, да и столько всего еще к велу прикупить надо, а это 300грн в месяц экономия только на одних сигаретах, а сколько времени ! Спорт в приоритете! #crazy_pilot
Вот молодчина!!! Главное держись! Первые недели тянет-потом забудешь, хотя мне сны (не курю почти полтора года) что курю иногда снятся-как ужас просто!

Berthier
*
Повідомлень: 6
З нами з: 5.2.11 15:35
Стать: чол

Re: Цигарки №2

Повідомлення Berthier » 7.2.11 18:14

А реально у кого-то вышло "перескочить" с сигарет на кальян? Я вот думаю провести такой эксперимент. Курю вроде не очень часто и много, но начал замечать, что покупаю новую пачку через день. Что порекомендуете по поводу кальянов, кстати?
Я курю и мне нравиться :grin: Сигареты никогда не курил и не собираюсь, и считаю, что это две совершенно разные вещи. Для меня кальян - это прежде всего хорошее времяпровождение в хорошей компании. Если надумаешь брать - рекомендую вот этих ребят -

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Цигарки №2

Повідомлення Gornostai » 8.2.11 11:34

Я курю и мне нравиться :grin: Сигареты никогда не курил и не собираюсь
Я после этой фразы напрягся. :58:
Кальян может и не полезней сигарет, но его курят не так часто и нет такой зависимости как от сигарет.
Ссылку на продажу кальяно-принадлежностей снес, все же он здоровья не добавляет.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Цигарки №2

Повідомлення Maxud908 » 8.2.11 14:27

Я курю и мне нравиться :grin: Сигареты никогда не курил и не собираюсь
Я после этой фразы напрягся. :58:
Кальян может и не полезней сигарет, но его курят не так часто и нет такой зависимости как от сигарет.
Ссылку на продажу кальяно-принадлежностей снес, все же он здоровья не добавляет.
это наверное рекламный кальян бот
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Harrier
* * * *
Повідомлень: 663
З нами з: 23.5.08 16:27
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Цигарки №2

Повідомлення Harrier » 9.2.11 12:47

Вчера сообщение пропало из-за разлогинивания. Ну ничаво!

В общем, вот мои пять копеек по поводу курения, адресованные в основном некурящим. Некурящие (к коим отношусь и я) обычно считают проблему бросания вопросом исключительно желания и воли, причём не такого уж и большого волевого усилия. Отчасти я и сам до сих пор так считаю.

Однако вспомните свои собственные навязчивые действия - например, возню с мобильным телефоном, когда нечего делать, просмотр одних и тех же сайтов каждые несколько минут, или ещё чего-нибудь подобного. От них так просто не избавишься. Так обычно проявляются неврозы, их тысячи всякоразных. Где-нибудь в транспорте я часто наблюдаю людей, автоматически и неосознанно что-то делающих - дёргающих руками, будто онанирующих (парни), снимающих-одевающих кольца (девушки), ну и так далее. Но в случае с курением такая штука накладывается, во-первых, на непосредственный вред, а во-вторых - на социумные мнения по этому поводу. Ну, там, что курение вредно, что курить тут и там нельзя, и так далее.

Второй момент (вместе с физической зависимостью) накручивает вокруг бросания курить целый клубок заморочек ("бросить трудно-нетрудно-невозможно"), а первый (вкупе с прибылями табачных компаний) - превращает курение в обсуждаемое явление. Мы же не обсуждаем так активно обычные невротические приколы вроде уже приведённых выше?

Но если конкретному курильщику от всего этого абстрагироваться, то для него затрудняет бросание только невротическая природа этой хрени. Соответственно и надо с ней работать. Те же, кто бросил, потому что понял, что оно ему нафиг не нужно - просто преодолели свой невроз или перевели его в другую форму, после чего от курения действительно остаётся всего лишь физическая зависимость, сама по себе довольно легко преодолеваемая. В худшем же случае ("передавливание" себя без разрешения причин невроза) есть постоянная вероятность "срыва".
It seems these days are getting shorter
derails my train of thought

Аватар користувача
Boriss
*
Повідомлень: 32
З нами з: 8.2.10 12:58
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Цигарки №2

Повідомлення Boriss » 12.4.11 20:23

Изложу свою историю для тех, кто хочет бросить курить.
Очень надеюсь, что смогу помочь хоть одному человеку. Даже 1 в плюс, это не минус.
Курил лет 30. Не задавался целью точных подсчетов. Идею бросить курить вынашивал около года. Заранее уговорил себя, что нуждаюсь в помощи врача, либо любой другой чистой или нечистой силы. Ждал, что привезут из Таиланда специальные сигарки. Одну пробовал, помогало. День не курил. Обещали привезти все, к кому обращался. Догадались, никто не привез. Начал собирать деньги на платное лечение от сигарет. Не успел насобирать. Курить бросил. Недели за две до Нового 2011 года.
Теперь самое интересное, как. Люди, оказалось просто! Приходит ко мне в гости Соседородственник (родственник и сосед в одном лице) и произносит такие слова; вот курить бросил, пришел понюхать как ты это делаешь. Я еще подумал, что он дурак. Ну бросил курить, так дыши свежим воздухом. Так продолжалось три дня. А через три дня стало инее обидно. Он не курит, посмеивается надо мной. Даже цвет лица у гада изменился (в лучшую сторону). И я просто психанул. Да, я это назвал, психанул. Среди ясного дня, прямо на работе, я перестал курить. Еще злорадно подумал что придет соседородственник ко мне за очередной порцией дыма, а фиг ему. При этом никаких обещаний я ни сам себе, и никому не давал. Просто решил не курить.
А теперь самое важное. Самые сливки этой истории. Я не врач, но я понял где порылась собака! Сначала о мучениях (ломках). Ерунда! Зубная боль, вывихи, переломы, переживания о близких людях, и прочее подобное, гораздо больнее, чем мысли о сигарете. Тем более, что можно себе любимому хоть на половину объяснить, что сигарета таки вредна для здоровья. Ну не обнаружил я такого нестерпимого желания засунуть в рот сигарету. Да, можно было бы курнуть, но можно и не курнуть. А как приятно было сказать соседородственнику, что он ошибся адресом, насчет понюхать. Это был первый хоть и маленький плюс. На следующий день плюсы начали появляться еще. И самое главное их замечать. Организм сам начинает подсчитывать плюсы и минусы вашей «новой» жизни. В течении первой недели плюсы и минусы у меня боролись. Да и сам я всем отвечал, что пытаюсь не курить. Но уже через неделю, тем же людям я уже уверенно заявлял, что курить бросил. Да! Моему организму хватило недели, чтоб определиться. Не курю месяца три, но уже точно знаю, не буду. Признаюсь не все гладко. Есть один момент, который по видимому и заставляет людей повторно закурить. Но, если об этом знать, этого можно избежать. Оказалось, что действует на человека такое лишнее чувство, как ностальгия. А вот, когда то с папироской! Так вот это и есть самый страшный враг. Ностальгируйте на другие темы. Нельзя вернуть то, что уже исчезло.
Не слушайте советы не курящих. Ну не могут они понять курящего человека. Как не сможет понять здоровый больного. Даже шоссер не может понять трековика. Боксер не поймет борца. Не пытайтесь сокращать курение. Не пытайтесь его заменять. Его нужно забыть как страшный сон. Ярчайший пример соседородственник. Донюхался. Курит. А мне как приятно. Сильней оказался. В общем успехов желаю всем собирающимся бросить курение!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Цигарки №2

Повідомлення FeelDeMort » 20.4.11 15:53

перечитывать всё не осилил, но написать своё захотелось...
Если ты говорите что курение успокаивает... то только в двух случиях:
1. если Ваш стаж курения до 40 сигарет.
2. если вы долго хотели и не могли покурить... и начали от этого нервничать, то эта долгожданная сигаретка, успокоит ваши нервы, ибо курить ближайшее время хотеться не будет.
Курить - здоровью вредить )))
Felt Q220 User

Аватар користувача
devnull
* * * *
Повідомлень: 731
З нами з: 20.1.11 16:14
Стать: чол
Звідки: откуда и все

Re: Цигарки №2

Повідомлення devnull » 21.4.11 09:28

Бросить курить легко, сам раз 20 бросал (с) :)

А вообще это отпечаток на всю жизнь. Я курил 10 лет где-то. Потом меня это дело жутко задолбало и я бросил на 2 года. Однако потом случились нервы и прочее и снова закурил. 2 года курил, примерно и вот сейчас опять бросаю :)

Так что самый верный способ бросить курить - не начинать.
Авто-вело-мото-пешко-алко-ползо-туризм

Andrey_la
* * * *
Повідомлень: 679
З нами з: 10.1.10 16:18
Стать: чол

Re: Цигарки №2

Повідомлення Andrey_la » 12.5.11 01:36

Не могу бросить кофе. Пью в день всего одну чашку кофе, но люблю очень и очень крепкий, когда глаза из орбит выскакивают. Традиция, утречком заварить в турке кофеек. Наверное это такая же форма зависимости, как у других курение.

Аватар користувача
Максимка
* * *
Повідомлень: 228
З нами з: 28.10.09 21:47
Стать: чол
Звідки: Киев,Виноградарь

Re: Цигарки №2

Повідомлення Максимка » 12.5.11 01:53

Курить бросить легко, как сказано выше-главное не начать снова курить.

Курю по 2-3года, бросаю, максимальный перерыв, без курения- один год.И так уже на протяжении 20лет. Обидно, что возвращаешься к курению с единственной сигареты. Думаешь одну, ну две выкурю и все. Потом уже переходишь к пачкам, потом через недельку брошу и.т.д. П


Вот снова бросаю курить-больше недели не курю.
Зображення

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Re: Цигарки №2

Повідомлення de Balzam » 13.5.11 18:18

А кто-нибудь пробовал электрическую сигарету курить?
Я попробовал, в принципе, курительный рефлекс удовлетворяет практически полностью. :)
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Den Luna
* * * * *
Повідомлень: 1450
З нами з: 27.10.09 19:59
Skype: Den_Luna
Стать: чол
Звідки: 5-та просіка

Re: Цигарки №2

Повідомлення Den Luna » 15.5.11 23:22

:grin:
Вкладення
11111.jpg

Аватар користувача
Maris
* *
Повідомлень: 112
З нами з: 6.5.11 10:33
Стать: чол
Звідки: Борисполь

Re: Цигарки №2

Повідомлення Maris » 23.5.11 17:29

Я конечно не самый заядлый курильщик может (курил регулярно года 3-4, с 15-16 до 19), но по-моему проблема курения надуманная больше и главное что большинство курильщиков гораздо больше убивает мысль о том что курить нужно бросить, что это чертовски вредно и т.д. Конечно, я не отрицаю что это вредно для здоровья, но думаю никто не будет отрицать что чрезмерное употребление чего угодно обычно не менее вредно для здоровья.
В общем я согласен с теми кто говорит, мол бывших курильщиков нет (хоть и знаю таких людей, кто курил долго, бросил и не начал в течении 5-10 лет) и считаю что людям, которые бросили, но которые каждый день борются с собой чтобы не закурить нужно просто более спокойно к этому относится, во-первых можно заниматься спортом и в эти дни исключить курение (удовольствия от него всё равно мало после пробежки или 100 км на велике), а во-вторых не зацикливаться так уж на этом "никогда", иногда может и нужно дать себе слабинку, чтобы это не переросло во что-то более худшее...Из личного опыта знаю что можно например не курить пол года, а потом как то очень уж хочется в компании или на отдыхе, можно покурить сколько скурится, в итоге тех нескольких сигарет ещё на пол года хватает чтобы не курить...по моему скромному мнению не самый худший способ "не курить". Да и вообще любую гадость если в меру, то не такая уж она и гадость)))
Раньше я был злой потому что у меня не было велосипеда, а теперь когда и самокат украли я вообще убивать буду!

Аватар користувача
Svetliy
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 20.10.09 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Цигарки №2

Повідомлення Svetliy » 26.5.11 22:52

Я конечно не самый заядлый курильщик может (курил регулярно года 3-4, с 15-16 до 19), но по-моему проблема курения надуманная больше и главное что большинство курильщиков гораздо больше убивает мысль о том что курить нужно бросить, что это чертовски вредно и т.д. Конечно, я не отрицаю что это вредно для здоровья, но думаю никто не будет отрицать что чрезмерное употребление чего угодно обычно не менее вредно для здоровья.
В общем я согласен с теми кто говорит, мол бывших курильщиков нет (хоть и знаю таких людей, кто курил долго, бросил и не начал в течении 5-10 лет) и считаю что людям, которые бросили, но которые каждый день борются с собой чтобы не закурить нужно просто более спокойно к этому относится, во-первых можно заниматься спортом и в эти дни исключить курение (удовольствия от него всё равно мало после пробежки или 100 км на велике), а во-вторых не зацикливаться так уж на этом "никогда", иногда может и нужно дать себе слабинку, чтобы это не переросло во что-то более худшее...Из личного опыта знаю что можно например не курить пол года, а потом как то очень уж хочется в компании или на отдыхе, можно покурить сколько скурится, в итоге тех нескольких сигарет ещё на пол года хватает чтобы не курить...по моему скромному мнению не самый худший способ "не курить". Да и вообще любую гадость если в меру, то не такая уж она и гадость)))
Выглядит как попытка оправдания :grin:
«Слава Роботам! Убить всех человеков!»

Аватар користувача
Milena
* * *
Повідомлень: 410
З нами з: 6.10.09 15:40
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Цигарки №2

Повідомлення Milena » 26.5.11 23:10

Я тоже курила с 13 до 20)) Но велосипед избавил от этой привычки) Курила потому что думала что это круто)
А потом выросла и поняла что это глупо) Бросала курить сама по себе)
Больше каталась и меньше курила) Так за год и совсем перестала курить)
Было совсем несложно) Зависимость прошла сама собой)
Просто пришло время когда курить было уже НЕПРИЯТНО) И удовольтсвия от этого не было.
Спустя 3 года , был сильный стресс и тоже выкурила пару сигарет, спасало от слез но на минут 10)
Вообщем поняла что не помагает(
И вот так больше и не курю)
Но мне кажется если хочется курить, и куришь-то кури себе на здоровье!
И не мучайся) А если мучаешься-то не кури)
Борьба начинается только тогда, когда заканчиваются все силы.

Аватар користувача
Саttу
* * *
Повідомлень: 390
З нами з: 30.7.07 11:16
Skype: catty_ua
Стать: жін
Звідки: Голосеево Hills

Re: Цигарки №2

Повідомлення Саttу » 27.5.11 16:22

Наверно, кого-то тут это удивит - курила, страшно признаться, до нового 2011 года.

Шифровалась почти от всех, кроме коллег по работе, с которыми как раз и ходила в беседку - благо овертаймов, стрессов и поводов хватало с головой .. Не знаю, как мне это удавалось - сейчас понимаю, что всё равно палишься, потому как запах потом вывести оч тяжело.

На НГ, во-первых, подумала что в жизни пора что-то менять, во-вторых, провели несколько дней беспрерывно вместе с Димой - при нём, конечно, нельзя было + не было поводов - так что я тихо порадовалась, что волей-неволей начинаю отвыкать.
Потом была пара попыток покурить после долгого перерыва, но было настолько мерзко и противно, что желание пропало, надеюсь, навсегда, чему я на самом деле дико рада, т.к. курила лет 7-8, и последние наверно 3 периодически безуспешно пыталась бросать.

По итогам:

- не курю уже примерно 6 месяцев
- прийти к этому человек должен быть сам, и быть морально готовым - никакие уговоры и даже ультиматумы тут не помогают - просто стала лучше прятаться :)
-никогда не пойму людей, которые говорят, что бросали, а потом начали
- начать - в разы легче, чем бросить, уже это останавливает от того, чтобы снова наступать на грабли
- легенда про набор веса после - похоже, что не более, чем легенда и отмазка
- что касается спортивных результатов на гонках - они напрямую зависят далеко не от этого, а от кол-ва и качества тренировок, но сами тренировки и апхилы теперь даются в разы приятнее
- много думала, что меня привлекало - не смогла понять, похоже, образ жизни/окружение - когда всё это поменялось, стало ясно - что сигареты - не более, чем порожняк - дымят, воняют, портят зубы/лёгкие, при этом даже не вставляют толком.
Smile while you can :)

Аватар користувача
Tarsen
* *
Повідомлень: 103
З нами з: 25.12.07 18:50
Стать: чол
Звідки: Ровно

Re: Цигарки №2

Повідомлення Tarsen » 27.5.11 20:02

А кто-нибудь пробовал электрическую сигарету курить?
Я попробовал, в принципе, курительный рефлекс удовлетворяет практически полностью. :)
Пробовал :) Согласен. Эффект практически тот же.
Мне особо нравится, что экосигарету можно курить в помещении, поскольку на выходе только водяной пар и нет запаха. И урну искать тоже не нужно.)) В помещении или салоне машины даже менее вредно курить из-за содержания кислорода в воздухе или что-то такое..
Сам факт того, что кроме никотина ничего в организм не получаешь уже дает экосигарете 100 баллов форы. А кто помнит список веществ-продуктов курения в обычной сигарете? Там их за 50, если не ошибаюсь (может поправите), которые зависимости не вызывают, но есть "приятным бонусом". Еще вспоминаются агитки - какие продукты курения какие болезни вызывают. :duma:
В общем перешел сразу как узнал, и только рад) Один минус - еще одна вещь в списке тех, которые "всегда с собой и следишь чтобы не потерялись"))
There is no emotion; there is peace.
There is no ignorance; there is knowledge.
There is no passion; there is serenity.
There is no chaos; there is harmony.

Lio_my_guitare:D
* * *
Повідомлень: 229
З нами з: 27.5.11 08:36
Skype: Lio
Стать: чол
Звідки: дом от МЕТРО AKademGorodOK

Re: Цигарки №2

Повідомлення Lio_my_guitare:D » 31.5.11 17:16

Всем привет! Моя история такова, я курил лет 15 если не больше, тратил деньги и свое здоровье на это дело и не думал бросать даже, но пришло такое время, когда я всерьез задумался об этом, еще курил, когда думал об этой проблеме! Месяц моих размышлений и первая попытка бросить курить, я не записывал день и не ставил себе целей, как не покурить 1год, два, я просто ГЛУБОКО думал о самой проблеме курящих, и вот я перестал курить, резко курить, и употреблять спиртное в любых его проявлениях, конечно это был для меня большой стрес, я "лез на поток", меня убивали мысли о сигарете, постоянно она вспоминалась, руки чешутся взять сигарету в рот, начал больше кушать, больше пить жидкости, покупал себе конфеты, семечки, чтобы руки были заняты всегда, особенно на улице, где все курят! Дома помогают и другие приспособления мне.
Конечно, мне помогло бросить мне парочку фильмов о курении и о вреде курения и конечно же сила воли взяла верх над этой страшной привычкой! Самое страное происходит первые 2 недели до 1 месяца, потом становится легче! Уже не курю больше 8 месяцев, и даже не думаю о сигаретах никогда, иногда удивляюсь, как молодые девушки курят, оно конечно раздражает меня, но это дело каждого, что им делать!

Кто курить, в первую очередь, нужно самому сильно захотеть бросить курить, для этого можете почитать литературу, посмотреть фильмы на эту тематику, сходить на лекции.
Курящий рабочий коллектив - это ваш враг, курящая компания - это ваш враг (не друзья, замете), АЛКОГОЛЬ - все что имеет больше 1% алкоголя, телевидение, в частности фильмы и сериалы, где тоннами курят этот страшный яд - это все ваш враг и конечно же РЕКЛАМА - двигатель торговли! Я очень рад, что я избавился от этой пагубной привычки, и как выше написано, что некурящий- курящего никогда не поймет -это правда! Советы раздавать некурящим, не прочувствовав этой проблемы, я думаю легко...
Когда ты на дне, встать очень тяжело, но это ВОЗМОЖНО, просто нужно сильно захотеть и ограничить себя ото всего, тогда ты победишь!

P.S. кто не курил НИКОГДА и не курите, не начинайте с одной затяжки, ни с одной сигареты, это яд, который медлительно убивает организм и выкачает из вас ваши заработанные деньги, за эти деньги можно серьезно купить себе спортивное снаряжение и заниматься по программе! Будьте здоровы и все остальное будет! Спасибо за внимание всем! Удачи тем, кто сильно хочет бросить курить :friends:
FAK

Аватар користувача
Milena
* * *
Повідомлень: 410
З нами з: 6.10.09 15:40
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Цигарки №2

Повідомлення Milena » 3.6.11 10:51

Когда ты на дне, встать очень тяжело, но это ВОЗМОЖНО, просто нужно сильно захотеть и ограничить себя ото всего, тогда ты победишь!
Ну мне кажется Курить-это не так уж прям страшно) И есть МАССА примеров, когда курильщики живут долго и счастливо, а люди которые не курят и не пьют заболевают на нервной почве) Мне кажется лучше курить, чем мучаться каждый день просыпаясь и думая Сегодня 28 день не курю и весь день только об этом думать) Сама через это проходила)
Борьба начинается только тогда, когда заканчиваются все силы.

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Цигарки №2

Повідомлення Maxud908 » 3.6.11 11:14

Ну мне кажется Курить-это не так уж прям страшно) И есть МАССА примеров, когда курильщики живут долго и счастливо, а люди которые не курят и не пьют заболевают на нервной почве) Мне кажется лучше курить, чем мучаться каждый день просыпаясь и думая Сегодня 28 день не курю и весь день только об этом думать) Сама через это проходила)
Ну это смешно (насчет что курильщики долго и счастливо живут),думал о сигаретах только первые 2-3 дня, это после 15 лет курения, а теперь я честно об этом не думаю почти ни когда,ну наверное только когда, я смотрю на курящих людей, ужасно страдающих когда у них закончились сигареты, нет зажигалки, их мучает отдышка и кашель или они находятся в компании или месте где курение не приветствуется, у меня вызывает удивление как я мог так долго курить и обманывать себя.
Надо понимать только одно, что куря ты мучаешь и медленно убиваешь себя каждый день!
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: Цигарки №2

Повідомлення Tob3r » 5.6.11 10:44

Ну мне кажется Курить-это не так уж прям страшно) И есть МАССА примеров, когда курильщики живут долго и счастливо, а люди которые не курят и не пьют заболевают на нервной почве) Мне кажется лучше курить, чем мучаться каждый день просыпаясь и думая Сегодня 28 день не курю и весь день только об этом думать) Сама через это проходила)
Ну это смешно (насчет что курильщики долго и счастливо живут),думал о сигаретах только первые 2-3 дня, это после 15 лет курения, а теперь я честно об этом не думаю почти ни когда,ну наверное только когда, я смотрю на курящих людей, ужасно страдающих когда у них закончились сигареты, нет зажигалки, их мучает отдышка и кашель или они находятся в компании или месте где курение не приветствуется, у меня вызывает удивление как я мог так долго курить и обманывать себя.
Надо понимать только одно, что куря ты мучаешь и медленно убиваешь себя каждый день!
МАКСУД Я с тобой согласен и поддерживаю твое мнения о сигаретах на все 110% :friends: :good:
s.w.a.t | stancia.net


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей