Необходима статистика онкозаболеваний по Днепровскому району, в частности промузел "Березняки" (там где завод Вулкан и Фанплит).
Подскажите где найти?
http://wikimapia.org/#lat=50.4330444&lo ... 15&l=1&m=b

по поликлиникам обслуживающим районы, иначе это разве что случайно нактнешся на подобном форуме на журналиста который работал с цифрой из которой можно будет вычислить цифру которую вы ищете.А нет никакой мед статистики, куда можно было бы отправить запрос? Пусть даже по кол-ву онкобольных!
Да, как-то таки боязно... :shock:bashta, шо, страшно?
А в поликлинике где искать, у педиаторов или у хирургов?по поликлиникам обслуживающим районы, иначе это разве что случайно нактнешся на подобном форуме на журналиста который работал с цифрой из которой можно будет вычислить цифру которую вы ищете.А нет никакой мед статистики, куда можно было бы отправить запрос? Пусть даже по кол-ву онкобольных!
Дружище, хочу тобі допомогти. Річ в тому, що ті, хто найбільше боїться цієї болячки, часто від неї потерпає. Навскидку - Савелій Крамаров, Анна Самохіна, ще мабуть багато відомих людей. Чому так - не знаю, але десь на фізіологічному рівні це можливо, поскільки ракові клітини - це не чужорідні, а власні клітини людини, які безконтрольно розмножуються.Да, как-то таки боязно... :shock:bashta, шо, страшно?
Прям куда не кинься везде Эта болячка...
Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо.. Только некоторым выгоднее больное население, чем здоровое. Рак один из крупнейших бизнесов, так же как и Грипп, СПИД, глобальное потепление и т.д.... Річ в тому, що ті, хто найбільше боїться цієї болячки, часто від неї потерпає. ... ракові клітини - це не чужорідні, а власні клітини людини, які безконтрольно розмножуються.
По страшному секрету скажу: нет никакого "рака". Есть сотни или даже тысячи совершенно разных заболеваний, часть из которых действительно излечимы. Некоторые "формы рака" таки да, вызываются грибковыми токсинами.Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо..... Річ в тому, що ті, хто найбільше боїться цієї болячки, часто від неї потерпає. ... ракові клітини - це не чужорідні, а власні клітини людини, які безконтрольно розмножуються.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей