Троянские Покатушки на "подальше" :)

Аватар користувача
Nadin
* *
Повідомлень: 134
З нами з: 21.5.12 09:31
Стать: жін

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Nadin » 6.10.13 19:57

я подозреваю, что Андрюха- велокиборг :D
Я давно догадывалась, но теперь знаю наверняка...Катает круглосуточно)

Аватар користувача
haztile
* *
Повідомлень: 174
З нами з: 2.5.11 14:10
Стать: чол
Звідки: Киев, оболонь

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення haztile » 7.10.13 10:38

А что у Вас по средней вышло?
Сезон 2012г. 5 667км.

Аватар користувача
redbull13
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 6.7.13 11:53
Skype: redbull19723
Стать: жін
Звідки: Лісовий, Воскресенка, Київ

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення redbull13 » 11.10.13 09:20

Се-ре-жа!!! А фотки будут?)))

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення sergeyko » 11.10.13 11:48

А что у Вас по средней вышло?
Честно говоря сказать сложно. Среднюю в движении по окончании поездки не фиксировал.
Се-ре-жа!!! А фотки будут?)))
Будут ;) Постараюсь добавить сегодня.

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення sergeyko » 11.10.13 20:47

Ну и наконец-то фоточки с нашей чудесной поездки вдоль берегов Десны

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Скачать

Аватар користувача
redbull13
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 6.7.13 11:53
Skype: redbull19723
Стать: жін
Звідки: Лісовий, Воскресенка, Київ

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення redbull13 » 11.10.13 21:08

:lol: Ай!!! Какие классные фоточки!!! Ай, пасибо!! ))))))

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення sergeyko » 11.10.13 21:32

Воскресенье (13/10/13):

Маршрут: "Слоны уходят на ЮГ" (Бровары/Бортничи/Гнедын/Вишенки/Шлюз/ППС/Быковня)
(разведовательно-боевой)

Зображення

Время старта: 10:15
Место старта: Остановка через дорогу от "Сильпо" (просп.Лесной)
Дистанция: 80+ км
Темп: 20-30 км/ч (бодрый)
Покрытие (грунт/асфальт): 80/20
Иметь с собой: исправный велосипед, шлем, запас камеру, рем набор, вело-чело аптечку, фары и мигалки, воду, чай, перекус, пенопопа!

Формат: разведать новые дороги и тропы, насладиться осенней прохладой, порадовать глаз яркой листвой и окружающей природой, пообщаться, погреться возле костра ..., ну и конечно найти гОвна )

Участники (4): sergeyko, phantazm, alex73, appleira

Поездка для особо упоро морально устойчивых и физически подготовленных (макс. 7-8 чел)
Участие только после подтверждения

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Bartozian » 12.10.13 03:23

Если что восьмым возьмешь?)
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

Аватар користувача
Alex73
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 30.7.12 15:04
Стать: чол
Звідки: Киев Лесной

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Alex73 » 14.10.13 12:45

Спасибо sergeyko за покатуху по интересным местам.115км.-Легкая крепотурка в ногах и море хороших впечатлений. Нежданчик с заездом в котеджный городок "Золоче"+"Вишневе містечко"-Первый раз побывал в Англии. Улыбаюсь реакции Лени-"Суки.....".

Аватар користувача
redbull13
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 6.7.13 11:53
Skype: redbull19723
Стать: жін
Звідки: Лісовий, Воскресенка, Київ

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення redbull13 » 14.10.13 13:13

Ааа, так вы катали, всё таки!! А то я жду ж отчет,а нету)) Ещё раз-Сергейку и ко-за прошлую субботу-мерси :Rose: :Rose: :Rose: ! Вчера ж мы тоже с девочками покатали, около 140км, гдето..без прошлосубботних грунтов и леса-я б :dash2: :crazy: :robot: ..., а фотки будут? Как по времени всё прошло?

Аватар користувача
Phantazm
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 7.9.12 15:41
Стать: чол
Звідки: г.Киев, Лесной

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Phantazm » 14.10.13 14:39

самая контрастная покатушка. после типичных сел с убитыми дорогами и горами мусора - попали в европу.
т.к там живут не "слуги народа" - заборы были чисто условные. было на что посмотреть. порадоваться за людей и ихних детей.
матрас был на красивейшем месте. солнце грело так, что решили не жечь костер. божьи коровки летали стаями. летали и гадили. были пострадавшие :D
после всей красоты ложка дегтя: убитая дорога вдоль канала "сливки Киева" с горящим мусором вдоль дороги. :bad:
был прокол. доезжали по-темному, уложились до 8-ми.

броварская трасса в этом году просто цирково-атлетическая и для нашего вкручивания с полным рюкзаком не подходит :p
но таки да! это гоночная трасса и она на порядок круче прошлогодней.

спасибо Сергею за такой яркий маршрут. Остальным за компанию и выносливость. :friends:
http://www.endomondo.com/profile/6859796

Аватар користувача
IBIS
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 8.4.10 09:47
Skype: phonix950
Стать: чол
Звідки: Київ-Лісовий

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення IBIS » 14.10.13 16:20

Спасибо sergeyko за покатуху по интересным местам.115км.-Легкая крепотурка в ногах и море хороших впечатлений. Нежданчик с заездом в котеджный городок "Золоче"+"Вишневе містечко"-Первый раз побывал в Англии. Улыбаюсь реакции Лени-"Суки.....".
я пробил сколько стоит домик там,
Spoiler
Show
Зображення
в общем предположения были что лимон зеленый, но чтоб 3, йопта, 3 330 000 USD :eek: шо ж там за сервис
и да, кризис их достал, там половина участкоп форсейл :D

а вобще вся покатуха была похожа на какой-то игровой мир, так сильно менялось окружение и покрытие каждые 20 км, то мы на горе, то в доллар сити, то в свалка ленде (что между прочим тоже было интересно)

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення sergeyko » 15.10.13 23:06

Подъезжая утром на место старта, я был немного шокирован тем что нас уже не четверо .., а шестеро.
Я как-бэ против ничего не имею, но все же ребята, надо предупреждать заранее. Исходя из сформировавшейся группы участников маршурт, темп и формат может быть как-то видоизменен. Что в нашем случае и получилось. И да, даже если кто-то хочет присоединиться на часть маршурта, это желательно тоже проговаривать.

День был просто прекрасен. Яркие утренние лучи солнца насыщали красно-желтую листву и радовали глаз.
Мы (или я такой наглый) решили не лишать себя удовольствия еще раз насладиться гоночной трассой в Броварах. По этому маршрут наш начался именно с нее.
Зображення
Не знаю что случилось с Ирой, но кто-то или что-то карму ей испортил таки окончательно )
- Ира, давай заканчивай с этим делом и возвращайся в строй!
В итоге у нас сформировалась боевая четверка, которую замыкал Леня, просивший четверть маршрута то ключ "на 13", то шестигранники, то еще что-то (утрирую конечно).
Зображення
"Броварские дюны" в этот раз ехались как-то тяжеловато и уныло и казались уже не такими веселыми как прошлый раз. Думаю сказывалось то, что ехали мы таки явно быстрее чем ранее, а рюкзаки с плюшками и чаем делали конкрэтный дисбаланс ) Видимо мы, как сказал Леша "решили поиграть в гонщиков". В результате немного отстающие Богдан с Леней под конец трассы начали все более укатываться.
Зображення
Тем временем Ира и Андрей в лояльном темпе докатили до места стартра/финиша гонки и смакуя бутерброды с чаем дожидались нас.
Проголодавшись после трассы, наша четверка тоже решила составить компанию этим двум матрасникам.
Все весело общались, смеялись и топтали у кого что было. Ира интриговала сплетнями, Леня удовлетворялся ключем "на 13".
Время шло, на часах 13:15, а впереди еще около 80 км. некатанного ранее маршрута.
Зображення
Отрицательная Ирына карма и выпитый Андреем ее чай, окончательно склонили ее к решению досрочного финиша. К сожалению нам пришлось прощаться.

Миновав тихими улицами Бровары мы выехали к озеру Орловище. Подъезды к нему не самые лучшие, но в эту пору года вполне проезжабельные. На озере встретили несколько рыбаков и пару мирно отдыхающих небольших компаний. Озеро особо ничем не приметное, местами замусоренное, но укутонное в теплые осенний краски, оно становилось душевным и уютным.
Зображення
Дальше маршрут уводил нас в лес. Немного отклонившись от трека мы наткнулись на достаточно интересный рельеф, который привел нас к любопытной самодельной лесной вышке.
Зображення
Разведка показала, что бывшуюю воинскую часть используют под полигон для страйбола. Много машин, людей, даже организовано своего рода кафе с зонтиками. Здания вполне интересные, но осмотреть нам удалось только одно, в которое нас явно приглашала надпись "добро пожаловать в ад".
Зображення
Выехав на тропу здоровья мы докатились до жд полотна и направились в сторону станции им.Кирпы. Время близилось к обеду. Запахи жареного мяса, доносившиеся почти из под каждого куста все больше и больше разыгрывали аппетит, а отстающий и почти не подающий надежды Леня окончательно склонил нас к коротковременному перекусу, который должен был оживить группу для взятия точки, где планировался основной привал.
Зображення
Через 40 минут мы были на горе, с которой открывались прекрасные виды на заливы Днепра и виднеющиеся в далеке высотки мегаполиса.
Уставшие, но довольные, согретые осенними лучами солнца мы развалились на душистой траве, полной божьих коровок. Послеполуденное солнышко было на столько теплым и радужным, что мы решили в этот раз не разводить костер. Наконец-то у нас было 40-50 минут чтобы полноценно отдохнуть и облегчить наши рюкзаки.
Зображення
Зображення
К сожалению время пролетело быстро и конечно же никто не хотел снова собираться в путь, но впереди открывался вид на стремительный асфальтный спуск в Гнедын, который в миг развеял все сомнения и лень )
Даже уставший Леня набрался сил и воспрял духом, так что без проблем держал темп.
Зображення
Асфальтная дорога вскоре закончилась и нас снова ждали километры грунтовых дорог через луга и просторы приднепровых заливов. Но не тут то было. Внезапно, к нашему удивлению дамба через которую проходил наш маршрут оказалась частично затопленной. Не имея желания раздеваться и погружаться на 40-50 см., в уже достаточно прохладную воду, мы почти единогласно приняли решение об изменении маршрута. (Леня же совсем был не против приключений).
Зображення
Мы снова выехали на асфальт. Еще километр, два и словно через телепорт мы попали в другой для нас мир - в мир "рабов" наших божьих )) (котеджный городок "Золоче"). Глазам нашим предстали "Мариинские" дворцы, припаркованные рендж роверы и спорткары, облагороженные озера с набережными и детскими площадками, скромно катающиеся на сигвеях вокруг своих скульптур и фонтанов вельможи.
Зображення
Зображення
Вот снова шлагбаум и мы уже не на новом, красивом и гладком асфальте, а на разбитой бетонке, ведущей нас к третьему шлюзу.
Что скажешь, - страна контрастов.

Световой день неудержимо близился к концу, психологически заставляя поднимать темп, ведь в город хотелось вернуться за светло. Миновав второй и первый шлюзы мы выехали на дорогу, идущую вдоль сливного канала Бортической станции аэрации.
Зображення
Дорога, сначала выложенная из аэродномных плит, вскоре сменилась грунтовой, а красивые закатные пейзажи - догорающими кучами мусора. В итоге при подъезде к Киеву сохранить целыми все покрышки нам таки не удалось - я пробился. Оперативно, заменив камеру мы продолжили наше завершающееся путешествие. Добравшись до ППС сумерки окончательно опустились на город и заставили нас зажечь фары и мигалки.
Зображення
Еще 40 минут ориентирования по приборам лесными тропинками в поисках кротчайшего пути в Быковню и вуаля - мы на Лесном, а значит мы дома и на сегодня наш маршрут завершен.

Не знаю кто это дочитал до конца )
Всем кто был в этот день со мной огромное вам спасибо! Все прошло чудесно и великолепно. Я рад что мы проехали весь маршрут и приодолели все преграды на пути!

Пройдено 112 км (по gps)
Финишировали около 19:40
Маршрут и точки


Все фотографии смотреть тут
Ссылка для скачки

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Grishka » 15.10.13 23:25

Ухты, я оказывается вас всех видел в Дюнах : )
За Сергейко даже покатался от старта до поворота трассы влево (ты еще с буксом вытормозился, заметив Иру и компанию).
Так что дзынь : )

Аватар користувача
Appleira
* * *
Повідомлень: 452
З нами з: 5.5.09 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Лесночерниговская

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Appleira » 15.10.13 23:55

Спасибо. хороший отчет! Ярко и красиво написано, с картинками!!! :yes Вот только про сплетни не правда - я их не люблю))) Хорошая покатайка получилась... :roll:

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Bartozian » 16.10.13 00:15

Забористые грибы, многабукаф. :crazy:
Впервые вижу прям такой подробный отчет от тебя да еще настолько эмоциональный ;)
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

Аватар користувача
zedEXt
* * * *
Повідомлень: 610
З нами з: 6.9.11 22:47
Skype: zedext
Стать: чол
Звідки: Киев, Тр...ещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення zedEXt » 16.10.13 07:12

...да еще настолько эмоциональный ;)
А ты посмотри сомое часто повторяющееся слово в тексте, это "Леня" :crazy: Видать весело с ним было... :D
"Воистину человек - царь зверей, ибо какой ещё зверь сравнится с ним в жестокости".
Глупость - непозволительная роскошь, ибо платить за неё приходится много больше...

Аватар користувача
redbull13
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 6.7.13 11:53
Skype: redbull19723
Стать: жін
Звідки: Лісовий, Воскресенка, Київ

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення redbull13 » 16.10.13 07:25

Дадада!!! Отчет и фотки-жииррр!! Такое очень и очень читать с утра стоя в тесной маршрутке на одной ноге!! Улыбаюсь!! Вот уж думала, что в воскресенье была моя последняя покаталка на подальше, а нет, надо катать, вел не ломать и сезон не закрывать!!! И фару покупать!!!

Аватар користувача
MurM
* *
Повідомлень: 116
З нами з: 29.9.11 10:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення MurM » 16.10.13 08:39

Отличный отчет, нраица. Примете катадзэ вместе с вами ?
Ни погода, ни понос не отменят велокросс. Там где черт сломает ногу - велолось найдет дорогу!

Аватар користувача
IBIS
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 8.4.10 09:47
Skype: phonix950
Стать: чол
Звідки: Київ-Лісовий

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення IBIS » 16.10.13 10:04

бла
:blum :blum

Аватар користувача
Crazy Taha
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 9.4.12 15:40
Стать: жін
Звідки: Київ, Відрадний

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Crazy Taha » 16.10.13 13:05

Сережа, класс, я дочитала до конца, хороший отчет, а главное справедливый :D Молодцы, отлично катнули :good:
Кстати, в районе 4-го шлюза честенько бываю ;)
Never say goodbye... ;)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Posh » 16.10.13 13:55

Да, Сережа открывает для нас все новые и новые стороны :)
Клевый отчет, Леня, как оно, чувствовать себя звездой?? :))
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
IBIS
* * * *
Повідомлень: 662
З нами з: 8.4.10 09:47
Skype: phonix950
Стать: чол
Звідки: Київ-Лісовий

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення IBIS » 16.10.13 19:51

Клевый отчет, Леня, как оно, чувствовать себя звездой?? :))
да как-то много шуму по поводу того что я долганул в пути ключ Леня удовлетворялся ключем "на 13" ето вобще ...
Паходу Серега меня сильно любит :unknown:
хотя, он еше не вспомнил что я был без света и мигалки, короче нарушил все что мог ннарушить

Аватар користувача
Alex73
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 30.7.12 15:04
Стать: чол
Звідки: Киев Лесной

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Alex73 » 16.10.13 20:33

Сергей, спасибо, за яркие и интересные фотки.Всем участникам благодарен за компанию! (На последних фото: речка-насколько обманчива бывает внешность).

Аватар користувача
Hook
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 22.5.12 20:38
Стать: чол
Звідки: TROЯ

Re: Троянские Покатушки на "подальше" :)

Повідомлення Hook » 16.10.13 20:38

Не знаю кто это дочитал до конца )
Я дочитал :roll:
Классный отчет. Я за вас всех порадовался! :friends:
Молодцы! Надеюсь будут еще продолжения!
Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Альберт Эйнштейн


Повернутись до “Троещина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей