"НЕ ЖЕНИ Троянського лося":)условно неспешные покатушки Трои

Аватар користувача
Imitator
* * * * *
Повідомлень: 1102
З нами з: 26.5.10 18:30
Стать: чол
Звідки: Київ, Лісовий масив

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Imitator » 9.8.13 12:48

Шурик где лайк ставить!?
УПАЛ, ОТЖАЛСЯ!

Аватар користувача
bobby2008
*
Повідомлень: 35
З нами з: 1.5.13 15:48
Skype: moroz_alexander
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення bobby2008 » 9.8.13 12:54

Привет.
Маршрут отличный получился, всем доволен.
Единственное "фэ" ребятам которые выезжали из колоны, перестраивались подрезая всех кого можнои всячески мешали движению. Но, к счастью, я таких заметил только два, так что "Так деражать".
ЗЫ. СГ отработали очень хорошо и слаженно, спасибо вам :hi .

catter_xD
*
Повідомлень: 26
З нами з: 6.6.13 10:56
Стать: чол

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення catter_xD » 9.8.13 13:05

я высказался, имею на то право. Вот и полегчало!
Предлагаю дальнейшее обсуждение прекратить. Никого не обижал, а если вдруг то сорри.
Мир, печеньки и попутный ветер!

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Posh » 9.8.13 13:08

Пошка, ты как обладатель правами Всия модер Трои :molba: , отправляй в бан всех говносоветчиков/недовольных/и т.д. и т.п. (меня в том числе).
у меня прав нету :cry: ну а какашки от Ша это уже святое, это же Ша :)
Говнометания- это сборное названия не совсем конструктивной критики на этом форуме. Бо критика из серии я бы хотел что бы для меня или для машеньки было по другому, и было бы лучше если б вы еще жонглировали, када покаталку делаете. Кста, такая критика демотивирует заниматься оргмоментами. :gerl:

Еше раз повторюсь, на столько организованой и слаженой команды, которой не впадло выыкатывать и делать еще у нас небыло......

Конструктивный диалог??? ммм ну если бы тут спрашивалось как делать ее так что бы всем понравилось, то может быть.... но вот я не помню, что бы тут про это спрашивалось :roll: :duma: :gerl: а еще знаете почему нельзя сексом на крещатике заниматься?? :roll: ;)

Поиск компромисов- угу, в данном случае не нравится, не едь, и это не детский сад, это уже вот тот самый компромис, поверь проходили.
могу и не кататься, если такие реакции на мои предложения.
угу, можно обидеться и затаить злобу :roll: :friends:
а по поводу того что есть мнение, что надо жить и решать чужие проблемы, и это даже установка у многих людей... короче, есть аксиома, пока человек не думает про себя и не решает свои личные проблеммы, то щастя не ему не тем, за кого он их решает не будет. могу минилекцию как то лично прочитать. апсолютно за бесплатно кста :)
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Posh » 9.8.13 13:12

И в догонку:
Ребят, которые не совсем уверенны в своем темпе надо ставить в начале. (проверено походами и иноголетним опытом туристов и тд.)
С Апхилами- каждый выкручивает в своем темпе, и да,это не удобно в группе, но що ж поробыш :) а по 5 грн да, заноси :) это будет компромиссным вариантом :D
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Сёрж
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 27.7.12 15:40
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Минская

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Сёрж » 9.8.13 13:19

Пошка, ты как обладатель правами Всия модер Трои :molba: , отправляй в бан всех говносоветчиков/недовольных/и т.д. и т.п. (меня в том числе).
"Чистку" надо, а то придет Главный 8-) и всем будет ой ой ой.
народ, я не понимаю, о чём спор? все интересующие параметры покатушки были определены заранее. приехал = согласен со всем. кому нужны эти холивары ?
Можно всех перед стартом проверять на правильность экипировки; присутствие фар, мигалок, з/п камер и т.д.
... Друзья мои, пусть каждый из нас подумает о том добром поступке, который он совершил в этот день. Думаем...(с) Пацаны 1983

Аватар користувача
sliperry
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 5.4.13 16:29
Стать: чол

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення sliperry » 9.8.13 13:19

Я хз конечно как вы вчера ехали, но:
а) если видишь условия покатушки и приезжаешь , то ты согласен с условиями покатушки
б) если у тебя есть вопросы или сомнения, то лучше все лишний раз уточнить у оргов
в) если ты все уточнил и приехал и ты не тянешь то или говори, что не тянешь и едешь домой или сцепи зубы и крути педали

Пош, Руфат,Сергейко - привет!

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Adromath » 9.8.13 13:25

Можно всех перед стартом проверять на правильность экипировки; присутствие фар, мигалок, з/п камер и т.д.
вот это правильно

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Posh » 9.8.13 13:28

"Чистку" надо, а то придет Главный и всем будет ой ой ой.
да итак вроде флуд сношу :duma: ... а хотя не, не прийдет, он меня боиттся 8)

но вообщем ты прав, на сей оптимистичной ноте Абсуждения и поток советов прекращаються, надеюсь все поговорили.. если не все- то вон там флудика есть ато я задолбалась

ЗЫ: и не забывайте, инициатива хм... догоняет инициативных 8-) назначить вас главными по фейсконтролю? :roll:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
plumber
* * *
Повідомлень: 440
З нами з: 19.3.12 14:21
Стать: чол
Звідки: Троещина-Золотые Ворота

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення plumber » 9.8.13 13:31

По поводу музыки, кому не нравиться колона длинная, и можно найти место где ее не слышно, а звуки природы слушать надо в одиночку, а не на покатушке в 60 человек, где как выше сказали ничего все равно не слышно. Может еще на дороге музыку не включать дабы послушать божественное пение консервных банок?
Недовольные всегда будут при таком количестве участников, и всегда можно отколоться, как сделал я на ПДНе чтоб не дышать пылюкой, заодно чуть лосьнул на грунтах. А так все окей, но все же формат лося, для меня более душевный штоле. Всем спасибо, особенно тем кто это все организовывает.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватар користувача
tetriszz
* * *
Повідомлень: 251
З нами з: 3.8.12 00:42
Skype: tetriszz
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення tetriszz » 9.8.13 13:32

Всем привет! присоединюсь к довольной покатоном части аудитории))
Спасибо всем оргам и т.д.! Это первый мой антилось и было круто ехать посреди такой огромной колонны! Хоть и не считаю себя матерым каталой, но это был действительно лайтовый заезд. Единственное, что усложнило проезд по ПДНу это кол-во людей, а так, соглашусь с мнением, что ничего страшного в этих грунтах нет (попадались и посложнее), тем более, что проехали в основном когда было еще не очень темно.
А те кто не тянут даже такую покатушку, действительно пусть катают самостоятельно, с друзьями, еще как-то, где-то, повышая свой опыт и физуху, как и делал я в свое время и, думаю, многие..

Еще раз всем спасибо!) увидимся..

Аватар користувача
Shureg
*********
Повідомлень: 2973
З нами з: 23.5.07 13:15
Skype: Shureg_ua
Стать: чол
Звідки: Троещино

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Shureg » 9.8.13 13:33

чорд, не успел :( Пош, сори, но долго писал - жаль тереть :roll:
Spoiler
Show
так, всем возмущённым срочно надо на вело-роллерской покатать. и вы поймёте как сложно Оргам и СГ контролировать толпу, а иногда стадо! так ещё помимо всего прочего - там ещё и роллеров вагон! почитайте их правила, кстати :) они наработались со временем, на собственном опыте.
покатав на вело-роллерской получите такие навыки как:
* привыкнете к хаотичному движению людей в колонне
* научитесь смотреть во ВСЕ стороны сразу
* держать дистанцию
* натренируете реакцию, когда у вас перед лицом на перекрёстке разложится роллер
* забъете на музыку в колонне
* научитесь ровнять погнутые роллерами петухи и так далее...

и только ПОСЛЕ этого вы поймёте, что у нас очень дисциплинированная колонна (ну иногда бывают личности типа "а шо?")

без обид :)
Bike2Work!
UT4UTI

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення havrick » 9.8.13 13:52

+1 Шурику. А ещё можно прокатить с катушкинским "вечерним киевом", где 30 человек роем в три полосы из четырёх на Жилянской - велсёлая шутка.

Аватар користувача
Shureg
*********
Повідомлень: 2973
З нами з: 23.5.07 13:15
Skype: Shureg_ua
Стать: чол
Звідки: Троещино

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Shureg » 9.8.13 13:56

Spoiler
Show
havrick , с катушкиным не хочу ездить... мне тупо стрёмно за людей, которые себе такое позволяют!
Bike2Work!
UT4UTI

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення sergeyko » 9.8.13 14:01

огромная просьба - на подъемах крутите плз педали нормально а не ползите как раненые. Я тихонько за вами постою если надо подождать хвост и тп, но уже наверху! и не буду обгонять в процессе. Но когда ты заходишь на мост или подъем с нормальным выбором передачи и каденсом и через 10 метров выходит так, что у тебя скорость получается вдвое выше впереди едущих... матюков про себя говорится много. Ибо приходится или переключаться вниз под нагрузкой что западо или проламывать с упавшим вдвое каденсом, что еще большее западло. Ничего страшного не случится если ведущие будут ехать в гору в нормальном темпе а не тошнить. Глядишь и оставшаяся большая часть группы начнет задумываться зачем велосипеду столько передач и на кой нужен высокий каденс. Или мне заносить в начале выезда по 5 рублей за каждый ап на маршруте и не парится?
Ох .. %) , сколько можно повторять ..
Темп регулируется/ограничивается для того чтобы максимально не растягивать колонну.
Не все могут крутить в горку в том же темпе как на прямой.
Не вижу проблемы скинуть передачу .., какая нагрузка? (У нас не те горки и не тот темп, чтобы сложно было понизить передачу)
Да скучно, да может не удобно, но надо входить и в положение. (Иногда можно и пофуникулерить - ничего)

Проверенно 100500 раз :eek:
Закономерность
НА ПОДЪЕМЕ УВЕЛИЧЕНИЕ (не понижение) СКОРОСТИ РАСТЯГИВАЕТ КОЛОННУ (На горку обычно многим тяжело ехать - темп падает. Если ведущий скорость не збрасывает, колонна сильно растягивается. Рузультат или стоять ждать или тянуться со скорость 15 км/ч 2-а километра, чтобы отстающие догнали, прикольно?)
НА СПУСКЕ УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТИ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТСТАВШИМ ДОГНАТЬ КОЛОННУ
(Ускоряясь на спуске, мы лишаем возможность собрать группу. Ведь отставшим, на спуске догнать намного легче)
Можно всех перед стартом проверять на правильность экипировки; присутствие фар, мигалок, з/п камер и т.д.
Лично я не против. Но кто будет всех строить и проверять наличие света и рем наборов?? Да .., и на это тоже нужно доп. время.

Аватар користувача
Jenik
* * * *
Повідомлень: 677
З нами з: 1.8.11 19:38
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Jenik » 9.8.13 14:12

чорд, не успел :( Пош, сори, но долго писал - жаль тереть :roll:
Spoiler
Show
так, всем возмущённым срочно надо на вело-роллерской покатать. и вы поймёте как сложно Оргам и СГ контролировать толпу, а иногда стадо! так ещё помимо всего прочего - там ещё и роллеров вагон! почитайте их правила, кстати :) они наработались со временем, на собственном опыте.
покатав на вело-роллерской получите такие навыки как:
* привыкнете к хаотичному движению людей в колонне
* научитесь смотреть во ВСЕ стороны сразу
* держать дистанцию
* натренируете реакцию, когда у вас перед лицом на перекрёстке разложится роллер
* забъете на музыку в колонне
* научитесь ровнять погнутые роллерами петухи и так далее...

и только ПОСЛЕ этого вы поймёте, что у нас очень дисциплинированная колонна (ну иногда бывают личности типа "а шо?")

без обид :)
Конечно же +1. Но на музыку я не забил, как и многие кому с ней нравится. Особенно подбадривает когда начинает играть AC\DC или Metallica и человек начинает вместе с тобой петь эту песню )))
А остальное все верно, да ))
Жаль пока что не получается с вами катнусь, чтобы оценить организованность. Хотя от кого-то недавно слышал что "антилоси" занимают всю дорогу и создают проблемы для автомобилей. Я понимаю что это в силу раннего старта и большого кол-ва участников(велороллерская то стартует в полночь), но отзыв есть отзыв. Я без наездов :p

Аватар користувача
skipp
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 23.4.12 15:15
Skype: skipp-87
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення skipp » 9.8.13 14:16

Всем спасибо! Все было СУПЕР!!! только я не могу понять в чем проблема??? насколько я знаю все доехали, а значит у всех хватило сил и ТС выдержали и все были довольны (ну по крайней мере я не видел расстроенных лиц))). так о чем мы спорим???
Второе: по поводу музыки!!! не путайте грешное с праведным!!! проблема не в том что все мы слушаем разную музыку и она кому то не нравится... а проблема в том что ИЗ_ЗА МУЗЫКИ НЕ ВСЕ СЛЫШАТ КОМАНДЫ СГ!!! на ПДН музыка - класс, нона дороге - зло!!!
Еще раз всем СПАСИБИЩЕ!!!
живым я смерти не сдамся!
UT4UTN

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення sergeyko » 9.8.13 14:21

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВНЕСТИ СВОИ КОРРЕКТИВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ
Я ПРИГЛАШАЮ НА МАТРАС НА ФЛОРЕНЦИИ

(который проходит каждый раз после покаталки)
более весь "срач" и "полезные" советы ЧЕРЕЗ ФОРУМ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ

ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ В ДАННОЙ ВЕТКЕ :offtopic

Всех кто действительно хочет чем-то идейно помочь, или спросить почему так ...
ДЕЛАЮТ ЭТО ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ на матрасе.
Не имеющие возможности или желания попасть на матрас, считаются НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИМИСЯ

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення jogano » 9.8.13 15:04

- ВЛИВАНИЕ, ВЫХОД ИЛИ ОТКАЛЫВАНИЕ ИЗ КОЛОННЫ ТОЛЬКО С ХВОСТА КОЛОННЫ!!!
(...Вчерашний поворот с Ватутина на мост на Бальзака это был тихий ужас. Люди через один ехали на мост или прямо по проспекту вперед..)
5 человек, включая меня, ехали прямо. Да, я был не прав - начал поворачивать, чтобы ехать по проспекту прямо, из внутреннего ряда, кое-кому помешал, например Андрею (gondar). Учту на будущее, что выходить только из конца колонны.
Обратно спасибо оргам и СГ!
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км

Аватар користувача
Olz
* * * *
Повідомлень: 519
З нами з: 3.9.09 10:46
Стать: жін

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Olz » 9.8.13 15:12

Зображення
а кто из них Ярик, и чего его не потеряли? 8)
спасибо) в следующие разы обязательно увидимся, мне понравилосЬ, I'm addicted ;)
*а до корочек мне еще два дня перевязок* хны
* * *
Почитала бузёж. Мне кажется, уместна диктатура организаторов.

но вообще мне очень понравился подход, когда на конечной точке разбираются детали поездки, делаются замечания и выдаются похвалы. Для меня это самый доходчивый способ.
Сколько людей после знакомства с тобой додумываются прочитать ник "Olz" наоборот? :) ©

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Posh » 9.8.13 15:22

Согласна! :)
Авторитаризм и упивание властью :)
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
prapor
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 22.8.11 21:23
Skype: prapor_prapor
Стать: чол

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення prapor » 9.8.13 16:51

Друзья!
Спасибо всем за компанию!!!
Отдельное спасибо ведущему и СГ, уровень организации как всегда высок!
Отлично прокатились!
Матрас - бомба !!!
С нетерпением жду следующих маршрутов.
З.Ы. Музыка в колоне правда не уместна, Я против!!! На стоянках можно :)

Аватар користувача
Izurt
* * * *
Повідомлень: 786
З нами з: 12.4.13 12:27
Skype: izurtas
Стать: чол
Звідки: Троещина
Контактна інформація:

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Izurt » 9.8.13 16:52

мне больше нравится метод правления: умеренная диктатура, присутствует и диктатура и компромиссы. лично я сам в этом году примкнул к движению велокиев но даже я сразу понял что с оргом лучше не спорить ибо у его априори больше опыта в подобных вещах. так что с Пош, Сергайко, и всеми остальными (извините не помню всех людей которые занимаются организацией покатушек) лично я солидарен.
Помни, господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
не ждите чуда, чудите сами.
Bike2Work: Милославская - Артема

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення Bartozian » 9.8.13 17:06

мне больше нравится метод правления: умеренная диктатура, присутствует и диктатура и компромиссы. лично я сам в этом году примкнул к движению велокиев но даже я сразу понял что с оргом лучше не спорить ибо у его априори больше опыта в подобных вещах. так что с Пош, Сергайко, и всеми остальными (извините не помню всех людей которые занимаются организацией покатушек) лично я солидарен.
Подпишусь под этими словами.
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: "НЕ ЖЕНИ Троянського лося" :) неспешные покатушки Трои

Повідомлення freezers » 9.8.13 19:00

Так вот меня так укатали и темп такой был что по ходу я ехал с языком на плече и и до финиша ели доехал.
без таких вариантов раскататься особо не получится
Востаннє редагувалось 9.8.13 21:27 користувачем freezers, всього редагувалось 2 разів.
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+


Повернутись до “Троещина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей