Дожени Троянського лося

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Lonely Wolf » 6.8.13 15:26

Сегодня буду матрасить.

[offtopic]
Spoiler
Show
Ночную лесную покатушку нужно провести обязательно. Но чтобы получился вкусный маршрут, нужно разведать некоторые места, а то на них может быть не только песок; в этом году по некоторым тропинкам приходится прорываться с мачете)). На этой неделе постараюсь их изучить, и на следующей можно будет съездить (но не во вторник).
[/offtopic]

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення sergeyko » 6.8.13 15:54

... и на следующей можно будет съездить (но не во вторник).
Это намёк? :mosking:

Аватар користувача
speed
*
Повідомлень: 43
З нами з: 11.4.10 17:01
Skype: тел 0676863962
Стать: чол

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення speed » 6.8.13 16:28

Всем приветики:friends: если успею то подкачу на разведку " шо куда кому и с кем" :unknown:
ЖЕНЮСЬ НА КРАСАВИЦЕ ВЕЛОСИПЕДИСТКЕ

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Bartozian » 6.8.13 18:32

Не приеду, здоровье.
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення freezers » 6.8.13 21:17

В самый последний момент, уже на кругу, осознал, что я слишком устал для того, чтоб ехать дальше, и поэтому стремительно отвалился домой, не попрощавшись, грубо говоря)
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+

Аватар користувача
NikolasPunk
* *
Повідомлень: 99
З нами з: 3.4.11 23:04
Skype: nik0laspunk
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення NikolasPunk » 6.8.13 21:32

Сорі Ми теж теж не попрощались і поїхали прямо на лукянівську

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення sergeyko » 6.8.13 22:15

Ребята, спасибо за компанию.
Соскучился за "реверсом", было здорово.
Харьковские, приезжайте почаще, будем скатываться :friends:
Пошка, спасибо за матрас )) и наставления/обсуждения ;)
Всем до новых встреч.

Аватар користувача
Error_404
* *
Повідомлень: 96
З нами з: 27.5.13 20:17
Skype: demon-baner
Стать: чол
Звідки: Лесной, рынок "Юность"

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Error_404 » 6.8.13 22:18

Боже ! Это мой 3-й Лось, и я хочу сказать, что пока-что это лучший Лось, что был. Этот лось был просто божественным :inlove: :Yahoo!: Спасибо той двойке ребят и Gondar-y (у меня есть одна ужасная проблемма - я часто забываю имена людей, с кем только что познакомился. :dash2: Так что ТЫ(сорри, опять же не знаю имени и ника), кто еще узнавал мое имя, напиши какой твой ник. Позязя *oops* ) за то, что так класно раскатали наш так званный "триатлон". Мне это реально очень понравилось. Не устаешь, едешь 37+ и ноги хотят все крутить и крутить..... :good:

Ну и конечно же трек со статистикой. 8)

Зображення

http://gpsloglabs.com/share/5876126094e ... b9d171c18/

P.S: Советую посмотреть "Лучшие попытки" и "Гистограмма Скорость". Ими можно и немного похвастаться. При чем данная статистика относится не только ко мне, а и для ребят которые всегда были в голове всей группы.
Велосипед - то, что помогает выкинуть мою ленивую задницу на улицу.

Аватар користувача
Гудвин
* *
Повідомлень: 97
З нами з: 6.7.13 14:22
Стать: чол
Звідки: Киев Воскресенка

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Гудвин » 6.8.13 22:44

Прокатился просто шикарно )
Огромное всем спасибо за поддержку =)

Аватар користувача
gondar
* * * *
Повідомлень: 823
З нами з: 20.5.12 12:34
Skype: macross404
Стать: чол
Звідки: kiev. troya

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення gondar » 6.8.13 22:53

Всем спасибо. Это был настоящий троещинский лось. Жалко только что первый такого плана в этом году. Но ничего не мешает повторять его регулярно.
Error_404, ехали мы там четверкой с ребятами с харьковкого konst(Костя) и Grishka (Гришка), вам кстати тоже огромное спасибо что приехали и что помогали задавать темп, смены это здорово
2011 - 0км. 2012 - 5000км. 2013 - 10700км. 2014 -13300км. 2015 - 10000 км. 2016 7000+ км

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Grishka » 6.8.13 23:05

Всем спасибо. Это был настоящий троещинский лось. Жалко только что первый такого плана в этом году. Но ничего не мешает повторять его регулярно.
Error_404, ехали мы там четверкой с ребятами с харьковкого konst(Костя) и Grishka (Гришка), вам кстати тоже огромное спасибо что приехали и что помогали задавать темп, смены это здорово
Опередил ты меня, Андрюха, с благодарками. Вам с Димой (404) тоже спасибо - работа четверкой получилась на пять : )))
Хорошо бы скатать две команды, чтобы попробовать освоить премудрости групповой гонки.
Spoiler
Show
Так что ТЫ(сорри, опять же не знаю имени и ника), кто еще узнавал мое имя, напиши какой твой ник.
: ) Будем выкатывать. Кста, у нас есть календарик в google+ с планами выездов. Кому интересно - кидайте мейлы в личку, я открою доступ.
Приятно видеть на точках сбора, как горят глаза у ребят и девчат. Троя - вы лучшие! : )

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення jogano » 7.8.13 00:09

Вот и финиш, вот и комп, можно "ноги вытянуть", наконец...
Надеюсь, все участники нашей сегдняшней "сборной солянки" добрались успешно? А то я следил только за лосиной группой.
"Усугубить" до Калиновки не удалось, поскольку желающих было аж 3 человека, включая меня, и старт был позднее - фактор времени.
Вчерашний апгрейд велосипеда почти на 900 грн был сделан очень не зря - прибавка в скорости ощутилась, особенно между Троещиной и лесом. Хотя, казалось бы, заменил растянутую на 5 см цепь, сточенную переднюю звезду и поставил новые антипрокольные покрышки серии Schwalbe Marathon (запарился прокалываться). А поди же, даже скорость выросла, хотя и не рассчитывалось. Мы шли по 35-40 км/час по ровному месту, иногда и чуть быстрее. Устроили настоящине гонки - что это за мужчины да без гоночного азарта? Было интересно и в меру напряжно. Частая смена лидера, перемещения внутри группы (нас шло где-то 6-7).
Я как-то привык, что на Лосе темп обычно задает Андрей (gondar) и всегда старался (безуспешно, впрочем) хотя бы не сильно отстать, а тут гости с Харьковского составили достойную конкуренцию.
Гриша (Grishka), рад был снова тебя видеть! Я бы нанес ответный "визит вежливости" на Харьковский, если у вас устраивается нечто подобное. Можно обойтись без "грибочков", мне еды и дома хватает, даже 5 кг лишних, никак не сброшу...
Влад (speed), вот и свиделись снова в неожиданном месте (ветке форума), не давал ты мне расслабиться в нашей борьбе за 5-е место (и это правильно, на то он и Лось).
Не знаком с другими участниками лосиной группы - ников на шлемах не заметил. А не плохо бы нанести подобную велогеральдику. Парень в белой майке (из первой четверки) - не Error_404, случайно? Парня в желтой велоформе, который часто лидировал, не знаю.
Всем спасибо!
P.S.:
- задержали старт минут на 10-15.
- по Троещине шли иногда в 3 ряда.
- долго стояли в точках остановок, особенно на птицефабрике. Лосиная группа, чьей команды двигаться дальше ожидали? Обычно это функция того, кто задает темп, ведет ЭТУ ГРУППУ, ведь групп было две. Значит, два ведущих.
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Posh » 7.8.13 00:43

Угу, вот читаю это все и думаю, с вами ли я на покаталке была??? :mosking: та да, если вы так ганяеете может будете на флоре сразу ждать? :) #crazy_pilot
О, а вот че мне икалось пока я на старт ехала :duma: Да, соскучилась я по родной трассе, проехали, впрочем за полтора часа.
Спасибо Вульфику за свет в лесу, ато мне там страшно стало када фара паламалась.... :good:
Бу, за езду толпой и в 3 ряда }) я как с милославской выехала, было желание таки вкрутить и догнать и поругаться.....
Напоминаю, конечно, все очень быстрые, но на Красный ехать против правил, не красиво и плохо!!! и нечего у шоссеров ихним стремным привычкам учиться!
20 человечков было.. вот те 2е без шлемов которые с нами по лесу ехали, они потерялися, или таки уехали на лукяновку?? прощальный взмах на лево Фризерса я отстрелила :)
Да, матрас с телевизором.... Братек разлагает обстановку однако :p

Ну и что, согласно регламенту, в 22:30 было заседание, на котором постановили: (Зы: кого не было- тот сам виноват)
Для удовлетворение потребностей широких масс, а так же соблюдений традиций и духа нашей фирменной покаталки, да во избежания холиваров и лебедьщюкараков мы постановили:

Покатушка" Дожены Троянського лося" провдиться слейдушим образом:
1 и 3 неделя месяца отдаеться традиционным маршрутам(реверсу и классике)
2 и 4 неделя месяца отдаеться под творчество: Мы разработаем и нарисуем несколько традиционных маршрутов, из которых можно будет выбирать (Вариации на тему асвальтного лося, грунтовый лось по лесу и пдн-десне, вышгород) покатушки на 2й и 4й неделе ведуться организатором. в случае, если организатор не обьявляется- то едется реверс.


ЗЫ: по поводу маршрутов- они должны быть знакомы и накатаны "костяком" так как держать скорости и темп и никого не терять в условиях увелечения группы сложно.

Надеюсь такой вариант будет компромисным для всех, и мы будем катать себе в кайф, а не спорить на форуме :roll:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Trojan Rider
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 28.5.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киеv, Left Coast, Троеshchина

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Trojan Rider » 7.8.13 00:53


Покатушка" Дожены Троянського лося" провдиться слейдушим образом:
1 и 3 неделя месяца отдаеться традиционным маршрутам(реверсу и классике)
2 и 4 неделя месяца отдаеться под творчество: Мы разработаем и нарисуем несколько традиционных маршрутов, из которых можно будет выбирать (Вариации на тему асвальтного лося, грунтовый лось по лесу и пдн-десне, вышгород) покатушки на 2й и 4й неделе ведуться организатором. в случае, если организатор не обьявляется- то едется реверс.

супер :good:

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Bartozian » 7.8.13 01:28

Покатушка" Дожены Троянського лося" провдиться слейдушим образом:
1 и 3 неделя месяца отдаеться традиционным маршрутам(реверсу и классике)
2 и 4 неделя месяца отдаеться под творчество: Мы разработаем и нарисуем несколько традиционных маршрутов, из которых можно будет выбирать (Вариации на тему асвальтного лося, грунтовый лось по лесу и пдн-десне, вышгород) покатушки на 2й и 4й неделе ведуться организатором. в случае, если организатор не обьявляется- то едется реверс.
Клас!)
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

Аватар користувача
speed
*
Повідомлень: 43
З нами з: 11.4.10 17:01
Skype: тел 0676863962
Стать: чол

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення speed » 7.8.13 11:54

Этот лось оправдал все мои представления о нём ! Спасибо всем ! :good:
Всем хорошего настроения ! До встречи. :friends:
ЖЕНЮСЬ НА КРАСАВИЦЕ ВЕЛОСИПЕДИСТКЕ

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення freezers » 7.8.13 16:37

Вот кстати да, как все писали, наконец то мы увидели настоящего правильного лося, в лучших традициях. Это круто :good: ;)
И не надо терять эту самую концепцию, ибо такого, как троещинский лось сложно найти где-то еще) А ценители всегда найдутся)
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+

Аватар користувача
Trojan Rider
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 28.5.11 16:48
Стать: чол
Звідки: Киеv, Left Coast, Троеshchина

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Trojan Rider » 7.8.13 19:40

Вот кстати да, как все писали, наконец то мы увидели настоящего правильного лося, в лучших традициях. Это круто :good: ;)
И не надо терять эту самую концепцию, ибо такого, как троещинский лось сложно найти где-то еще) А ценители всегда найдутся)
так вот для этого и оставили "1 и 3 неделя месяца отдаеться традиционным маршрутам(реверсу и классике)" что бы так сказать ещё больше ценили этот маршрут , ибо нада будет дождаться его)))

Аватар користувача
Nata_Li)
*
Повідомлень: 39
З нами з: 17.6.13 23:23
Skype: natalishka_55
Стать: жін
Звідки: Соломенка)

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Nata_Li) » 7.8.13 22:39

И не надо терять эту самую концепцию, ибо такого, как троещинский лось сложно найти где-то еще) А ценители всегда найдутся)

Так он по сути и единственный в своем роде) Таких покатушек на других районах не встречала) Да и такую масштабную-организационную-дружную компанию ребят фанатеющих от велов тоже)) А наши ЛОСИ-БИОРОБОТЫ вообще уникальны)) :dance2:
Закон кошек: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое "мяу"

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення konst » 7.8.13 23:28

Парня в желтой велоформе, который часто лидировал, не знаю.
Ну здрасте.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення MaD_CameL » 7.8.13 23:47

как вариант - по броварской окружной до скибина, оттуда до калиновки, далее пуховка и прямая дорога на трою. круго около 60 выйдет - очень хорошая тренировка выходит. да и асфальт плохой, но не до ужасти(за исключением куска возле моста)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Posh » 8.8.13 01:07

Парня в желтой велоформе, который часто лидировал, не знаю.
Ну здрасте.
а...ээ..... такс,.... слы, а засунь фотку в тему??? а то я щас потерялась и думаю що тебе не идинтифицирую..... :crazy: или в след раз подергай за ручку..... :gerl:
народ, таки подписываться полезная тема.... :duma:
как вариант - по броварской окружной до скибина, оттуда до калиновки, далее пуховка и прямая дорога на трою. круго около 60 выйдет - очень хорошая тренировка выходит. да и асфальт плохой, но не до ужасти(за исключением куска возле моста)
Спасибо местным! мож как то лосиную группу поведешь по не знакомым ямкам ? :roll: Этот кружок в реверсе приятнее и безопаснее, и я вот тоже говорю що по Киевской не тру таскаться.... но там народ кажысь под 70 нараховував....

и черт, название "усугубленный" мне таки наравится 8) :crazy:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re:

Повідомлення Posh » 8.8.13 03:05

ну и я как бэ легенду рассказывала, но вот сочненько.... можете почитать, за кем мы гоняем...... :friends:
Всё было именно так, Фантом не даст соврать:


Он безмятежно дремал в вечернем сосновом лесу, спрятавшись в кустах. Мягкий мох и опавшие листья были мягче любой перины. Легкий осенний ветерок обрывал ещё зелёные листья с берёз, разбросанных между сосен. Листья плавно опускались на землю, тишина… Некому нарушить это царство сна, птицы улетели, насекомые расползлись по щелям, даже у ветра не хватает сил, чтобы содрогнуть кроны деревьев, пошелестеть листвой. Мертвую тишину нарушали лишь звуки изредка падающих на землю листьев, навевая сон…
Сквозь дремоту он почувствовал, как содрогнулась земля, насторожился, навострил слух… всё та же тишина. Но земля не переставала дрожать, вскоре послышался гул, такой монотонный, нарастающий звук. Вскочил на ноги… что это? приближается что-то страшное! может спрятаться? может пронесётся мимо? может не заметит?... Замер, затаив дыхание. Вдалеке послышались голоса: «Кто смелый!? На смену!»… стало слышно поскрипывание металла. Жужжание усиливалось и усиливалось, страх перед неизвестным источником шума овладевал им, напряглись все мышцы, готовые в любой момент подорваться и унести его подальше от опасности. Жужжание неумолимо приближалось, медлить больше нельзя, надо рвать когти… И он побежал, нет! он полетел, не чувствуя земли под копытами. Ведомый страхом он ломал молодые деревья на своём пути, безжалостно обрывал ветки, цепляясь за них рогами…
Через мгновение к месту событий подкатила колонна байкеров:
-Ты слышал этот шум?
-Да, вон там, в кустах!
-Это был он! Мы его почти догнали…
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Error_404
* *
Повідомлень: 96
З нами з: 27.5.13 20:17
Skype: demon-baner
Стать: чол
Звідки: Лесной, рынок "Юность"

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення Error_404 » 8.8.13 09:24

Вот и финиш, вот и комп, можно "ноги вытянуть", наконец...
Парень в белой майке (из первой четверки) - не Error_404, случайно?
Я был не в майке, а в футболке. И не в чисто белой, а с красной полосой спереди. Сзади вся белая.
Велосипед - то, что помогает выкинуть мою ленивую задницу на улицу.

kubik
* * *
Повідомлень: 394
З нами з: 8.7.12 15:31
Стать: чол

Re: Дожени Троянського лося

Повідомлення kubik » 8.8.13 13:26


Покатушка" Дожены Троянського лося" провдиться слейдушим образом:
1 и 3 неделя месяца отдаеться традиционным маршрутам(реверсу и классике)
2 и 4 неделя месяца отдаеться под творчество: Мы разработаем и нарисуем несколько традиционных маршрутов, из которых можно будет выбирать (Вариации на тему асвальтного лося, грунтовый лось по лесу и пдн-десне, вышгород) покатушки на 2й и 4й неделе ведуться организатором. в случае, если организатор не обьявляется- то едется реверс.
+100500 Идеальный компромис.
2013 - 2500, 2014 - 2500+, 2015 - 2500+


Повернутись до “Троещина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей