Круг почета

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Круг почета

Повідомлення Titan » 1.3.04 15:44

Titan писал:
Погода подводит!
Если на выходные будет +, то в лесу делать нечего.
Может за ночь дороги подсохнут? Тогда рвану по шоссе, но рано, в 12 уже дома.

ПС
Инета дома нет, 8-050-355.15.45
28.02.04 Действительно все раскисло, в лесу только грязи поесть. А в первых лучах солнца асфальт начал подсыхать.
После сообщения от Николая о приобретении новых туфель Шимано д/контактов решили покататься.
Николай, Титан и Вадим, мой брат, проехались от М.Минская, Вышгород, вдоль моря до Лебедивки, свернули вправо до трассы, Хотяновка, Вышгород, М.Минская. Николай сказал, что это Круг почета большой-70км.
До Лебедивки прогнали в хорошем темпе ск. 28-31км/ч, перекусили. Дальше спокойно. Приятно прокатились. Впервые я накачал колеса до 4атм, хотя резина злая, накат был хороший.

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 1.3.04 17:14

Я тоже решил в субботу сделать свой круг асфальтового почета (1.5 месяца не катался), Троещина - Зазимье - птицефабрика - м.Лесная - Троещина. Пока чухались - расчехлялись уже 15-30. Выехали!
В Погребах начался дождик :( , но нас это не остановило :duma: . А зря. Решили ехать быстро без остановок. Как сказал Петро - Лучше семь раз вспотеть - чем один раз покрыться инеем
Дальше все как надо - дождь, снег, град всю дорогу и за 100 метров от дома все прекратилось :x . Вернулись насквозь промокшие :( .
Перед нами , кстати, тоже кто-то пилил под дождем потому что бабушка около птицефабрики кричала что-то типа :
"У вас что сегодня гонки? Постоянно ездят здесь"
Как показал осмотр - я проколол заднее колесо, по ощущениям еще где-то перед КП, но я подумал что я сдох и продолжал пилить.

Вот такой гидроматрасный круг почета получился.

Подтвердился в очередной раз принцип что есло попал в непогоду неподготовленным и негде спрятаться - главное не останавливаться. Приехал домой мокрый, хоть выжимай и покрытый снегом и хоть бы что! :)
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 1.3.04 18:46

Пробег у меня получлся 72.84 км. , а время едзды меньше трех часов ( 02.48 , что ли ? ) . Вобщем скоростной режим у нас был неслабый , учитывая , что ветер далеко не все время был попутный .
Ощущения от контактов - просто КЛАСС !
Одно только неприятно . После покатухи , весь вечер глаза были красные , как у вурдалака . И это несмотря на очки .
Зображення

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 1.3.04 20:42

Ну тогда и я раскажу про свой кружок почёта :)
Прокатился от Дачной по Житомирской и обратно до дачной...мой любимый участочек.
Километраж 40 км,средняя 32.6....
Выезжал 3ий раз в 2004 году,первые два были до Землячки и обратно :) Считаю сезон открыл,причём очень хорошо для начала...
Ура,Товарищи!!!Весна пришла!!!

Аватар користувача
Valentin (ZIG)
* * * *
Повідомлень: 621
З нами з: 1.3.03 22:59
Стать: чол
Звідки: Kieff

Re: Круг почета

Повідомлення Valentin (ZIG) » 1.3.04 22:38

Titan писал:
Погода подводит!
.
На выходные сухо или морозчик. так чта звани, если шо. :)

Аватар користувача
Че
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 14.6.03 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Круг почета

Повідомлення Че » 2.3.04 08:05

2 Valentin (ZIG)
Кстати а какой у тебя номер ?
Кинь плиз в личные.

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 2.3.04 09:44

Вчера вечером, после работы не усидел дома, быстро собрался и рванул на новый кусок дороги от пл.Шевченко до КП в Пуще.
От Минской до нов. перекрестка не спешил, разогрелся -7км. А в гору дал жару и в таком ритме до КП, когда на тягуне обогнал машину, кот. подметала край, водитель чуть не вывалился из кабины, бросил подметать и уехал, не домев. Дорога чистая, очень хорошо освещена, как Крещатик, длина кольца - 12,5км.
Разворачиваюсь на КП - сюрпрайс - машина-подметалка, водий решил таки погоняться и показать приемущество 4-х колесного коня. Не снижая темпа вернулся на пл.Шевченко и спокойненько до хатки.
Все заняло около часа, а эмоционально хорошо разгрузился.

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 2.3.04 10:05

2 Titan
в воскресение эта дорога не была такой приятной, похоже покрытие плохо спрофилировано или дренаж не справляется, или и то и другое, но я на ней воды на себя набрал (возвращаясь с блинов на водогоне) больше, чем за всю покатушку и игрища в лесу
Зображення

Аватар користувача
eji
*
Повідомлень: 44
З нами з: 20.2.04 20:57
Стать: чол
Звідки: somewhere

Повідомлення eji » 2.3.04 21:20

только не сочтите за хвастовство...
купил седня велик на землячке, до такси пришлось ехать, так как ну хотелось, очень хотелось... Перчатки не купил, по этому и такси. ну короче до шулявки додул, пальцы отвалились и в машину.
можно сказать, что я сезон открыл??? :)

ребятки!!! дык это ж я один из нас теперь!!! :D :D :D :D
это курица?
нет, это хаваеца?

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 5.3.04 16:37

...ну короче до шулявки додул, пальцы отвалились и в машину. можно сказать, что я сезон открыл??? :) ребятки!!! дык это ж я один из нас теперь!!! :D :D :D :D
8) Понимаю, Поздравляю - нас прибавилось !!! Удачи Тебе и хороших покатушек !!! :)
Всему свое Время...

Nick
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 3.3.04 13:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Татарка

Повідомлення Nick » 5.3.04 18:11

Дык холодно седня... Хоть тулуп овечий наряжай... Я вот решил с утра (бодун легкий, знаете ли...) двинуть на байке на работу, но поглядел с балкона на окрестные земли, на небо (тоже окрестное), вдохнул влажный морозный воздух и решил пойти пешком. Медленно, но верно. Занесло меня по дороге в маршрутку, решил на горку заехать, а там билетерша старичка какого-то щимит, дескать, рупь давай, сволочь. Он -- ни в какую, я, говорит, инвалид, пенсионер, ветеран и вообще по какому праву. Билетерша, знай, свое ломит: "Што ж ты, падла, у нас тут вас как собак нерезанных!" Старичек гнется, но не сдается. Я, говорит, пенсионер, я твою маму и так, и сяк, и тебя -- тоже. Да вы, говорит, как ездите-то, уроды, будто скот везете. А билетерша, мол, что погрузили, то и везем.
Тут у меня уже слезы потекли, да подумалось как-то, что вел -- чудо Божественное. Показалось мне, что замерзшие пальцы, лед, снег и весь остальной негатив сегодняшнего дня -- детский лепет, чушь, ничто, фонарь и т.д.

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 8.3.04 13:31

to KIZER : прАздрАвляю ! ! !
..а что за вел таки взял ? дай ка угадаю - Фишер ? :)


"что вел -- чудо Божественное"
угу
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей