
Именно эту электричку я и имел в виду. Там ехать от дарницкого вокзала меньше трех километров, это минут десять от силы. Старт в 10:10. Если вдруг не будешь успевать - мой телефон в профиле.Глянув розклад міської електрички. Зручна електричка зі сторони Видубичей приходить о 9:52-9:54. Можу не встигнути. Можна перенести старт хвилин на п'ять?
для особо одаренных объясните, плз - какую электричку вы имеете в виду?Именно эту электричку я и имел в виду. Там ехать от дарницкого вокзала меньше трех километров, это минут десять от силы. Старт в 10:10. Если вдруг не будешь успевать - мой телефон в профиле.Глянув розклад міської електрички. Зручна електричка зі сторони Видубичей приходить о 9:52-9:54. Можу не встигнути. Можна перенести старт хвилин на п'ять?
Имеется в виду городская электричка, расписание здесь.для особо одаренных объясните, плз - какую электричку вы имеете в виду?
собиралась тоже завтра в те края, но электрички в это время не нашла...
http://www.swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/?rid=55
мається на увазі ця http://www.swrailway.gov.ua/timetable/e ... d=552&lng=я поняла, что городская, и дала ту же ссылку)))
не поняла о какой именно электричке (№, время отправления) идет речь
Количество доехавших вполне хорошее.До Московского моста доехало шестеро из всех, устал добротно, спасибо всем!
дзынь около 12:30 возле знака Зазимье той самой группе из лесу из шести сокалёсников...Учитывая совсем не прогулочный темп и оставленных в лесу товарищей то количество доехавших вполне хорошее.До Московского моста доехало шестеро из всех, устал добротно, спасибо всем!
Это были еще не чигири. В настоящие чигири мы сегодня не попали. В следующий раз - обязательно свожу!Разнообразие внесли только песчаная гора с последующим спуском да завевший в чигири v@lery.
Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей