For REAL чайников:)))

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Гість

Повідомлення Гість » 8.8.03 09:54

Я как человек крайне желающий присоедениться к Оксане и остальным на Лукяновке спрашиваю: Кто-нибудь едет со мной по пути: Броварское шоссе, м.Днепр, Парковая аллея, Январского восстания (я думаю что это короче, чем на европейскую выезжать), Артема...

Стучите в аську, пишите мыло или 2167982 (рабочий, на столе стоит) 10:00-18:00... Я думаю выезжать с черниговской в 7:45, чтобы не напрягаться...
Вобщем маякуйте, кому со мной по-пути.

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Повідомлення Specu » 8.8.03 11:40

ОК, в 9.00-9.10 буду на Лукьяновке.
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше

.

Повідомлення . » 8.8.03 11:42

Броварское шоссе, м.Днепр, Парковая аллея, Январского восстания (я думаю что это короче, чем на европейскую выезжать), Артема...
----------
Да это неверный маршрут!
Надо ехать по Набережной через Подол, и по Глыбочицкой до Лукьяновки

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 8.8.03 12:05

2_Oks@n@ ты с такой :x злостью :x написала свой постинг, что капец :x :x , расслабся ;) все в силе мы на лукяновк приезжаем в 9:00 ждем 15 мин а потом едем. Не переживай нервные клетки не востанавливаются. x( x(

Oks@n@

Повідомлення Oks@n@ » 8.8.03 13:19

Спасиб за "заботу" :) , но мои нервные клетки уже давно здохли }) :D

Гість

Повідомлення Гість » 8.8.03 13:24

Ну сдохли или нет, а мудрое решение дать контактный телефон в голову пришло :)

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 8.8.03 14:22

Народ всего лишь хотел договориться о покатушках в неспешном темпе и что... 86 ответов. Чата однозначно на этом сайте не хватает...
... ну и я вот 87-й пишу ;)
Зображення

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 8.8.03 14:32

Для Оксаны:
________
Если не заметил- тот месс мною был написан немного со злостью Ваня напомнил мне мою цитатУ- типа не стоит дуться
________

Простите не понял всех тонкостей вашего общения :)


Для Вани

По поводу твоих сообщений я написал выше. При чем тут я ? Да фиг его знает .Смотрел форум , думал тут покатушки обсуждаются а тут оказывается "приват". ;)
Ваня, а зачем ты исправил свой постинг ? Ведь изначально все не так выглядело, был полный дубль предыдущего сообщения вот я и спросил а зачем два одинаковых сообщения от разный людей

Всем: Удачно Вам завтра покататься


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей