На Десеннку на сосиски! (12 или 13 июля)

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
brazzer
*
Повідомлень: 22
З нами з: 4.4.03 21:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення brazzer » 12.7.03 18:03

Ну тогда в 10:00 под ободом ... На московский мост, я так понял, ни кто не приедет... ?!

.

Повідомлення . » 12.7.03 20:18

[quote="brazzer"]Ну тогда в 10:00 под ободом ... На московский мост, я так понял, ни кто не приедет... ?![/quote]

Можно попросить сообщить когда будут проезжать Московский мост :-)
И там присоединиться.

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 13.7.03 08:35

>> Людиии !!! Ждите меня , я щас прямо выезжаю (мож ноутбук и кого или PDA , да и прочитает :))) ...
В смысле , на Обод = до 11:00 точно буду !
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
Євген
* *
Повідомлень: 77
З нами з: 14.5.03 10:44
Стать: чол
Звідки: Київ,Печерськ

Повідомлення Євген » 15.7.03 13:48

Скажіть мені, хоч щось з того вийшло?
Я, перше не побачив Активних потенційних учасників, друге, поранив праву руку :V: , рука вже нормально

Аватар користувача
Segment
* * *
Повідомлень: 352
З нами з: 21.6.03 18:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Segment » 15.7.03 13:56

Скажіть мені, хоч щось з того вийшло?
Я, перше не побачив Активних потенційних учасників, друге, поранив праву руку :V: , рука вже нормально
Странно, :( а мы тебя ждали, а всего было человек 40 :? , под ободом стояли и потом поехали куда-то вниз по днепру.
Позволю себе дать маленький совет, кто начинает тему, тот и должен чётко определить место сбора и время, и написать это огромными красными буквами :) , а мы можем только посоветовать, но всеже остаточное решение за тобой . Ато мне кажеться что кто-то чего-то недопонял :) . Надеюсь на следующие выходные все будет отлично ;) .
... улыбаемся и машем.. улыбаемся и машем...

no1pasaran
Cuadr
Cuadr
Повідомлень: 2
З нами з: 11.7.11 09:58
Стать: чол

На Десеннку на сосиски! (12 или 13 июля) 2011 года!

Повідомлення no1pasaran » 11.7.11 10:27

Зачем выбирать даты! Ездим ежедневно, после тренировок... с купанием и загоранием! Присоединяются ВСЕ! Особенно девушки, любящие сосиски! Кто работает - айда после работы! Кто не работает, выезжает на точку и готовит место! Кто устал - того несут на насилках. Кому мало - едет к месту через Остер! Кто не любит сосиски - везет мясо, кто вегетарианец - собирает ежевику и яблоки... Кто не хочет есть - тот пьет. Кто не хочет пить - тот поет! Кто не хочет ехать - тот приезжает на место и может никуда не ехать. Кто не курит сигареты - присоединяется к разработке велокальяна, Санек отпишется с чего начинать! До завтрашнего вечера не так много времени! Сбор у ПЕШЕХОДНОГО МОСТА!

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Re: На Десеннку на сосиски! (12 или 13 июля)

Повідомлення Slim » 11.7.11 10:34

Чувак !! Вот это ты " труп " раскопал ! Ничего что предыдущему месседжу уже 8 ( восемь !!!! ) лет !! :))))))
Там где есть цель там всегда есть успех

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: На Десеннку на сосиски! (12 или 13 июля)

Повідомлення MaD_CameL » 11.7.11 10:40

та это же очередная инкарнация квадра. не знает, как к своей персоне внимание привлечь :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

no1pasaran
Cuadr
Cuadr
Повідомлень: 2
З нами з: 11.7.11 09:58
Стать: чол

Re: На Десеннку на сосиски! (12 или 13 июля)

Повідомлення no1pasaran » 11.7.11 10:53

та это же очередная инкарнация квадра. не знает, как к своей персоне внимание привлечь :)
- кто такой квадр и что вы имеете в виду под инкарнацией? Если вы имееете в виду cuadr-а, то н сюда уже 2 года не заходит и не зайдет, более того: он сейчас в Испании готовится к очередному своему победному финишу. А что до сосисок, сколько бы теме лет не было - она актуальна! Администрация сайта сама просила не создавать новые темы, если есть подобные в прошлом. Присоединяйтесь. Вживую обсудим и эти и др. проблемы.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: На Десеннку на сосиски! (12 или 13 июля)

Повідомлення Трям » 11.7.11 10:54

уже третий ник за неделю у этого клоуна
Зображення


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей