08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Ketsal-Koatl » 9.11.09 01:24

Ждем фоток от остальных участников :molba:
Свой депрессивный пост-импрессионизм я выкладывать не буду :).
Я шо, зря весь день терпел твое гадкое настроение? Требую компенсацию фоточками)))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення cyberalex » 9.11.09 05:07

и кто мне объяснит, что я нарушаю????
В этой ситуации нарушаешь много чего... Иногда возвращаясь с тренировки по столичному шоссе, порой вижу огромные группы велосипедистов едущие на встречу. И что творится в таких группах - это тихий ужас...
*** и к чему эта канитель? Друг друга лишнй раз ткнуть...
*картина маслом если посмотреть как вы по утру с французом на скатку катитесь....
8) ***

Надо бы наведаться. А то скоро потребуют штраф на неучастие. Иль ещё чиго удумают. Один бухгалтер-самовыдвиженец уже эсть - врп. :gerl:
Андрон, ну у тя и ряшка (на аве). Можно исправить ситуевину ( :p ) печеньку Марийку чтоли дорисовать. Как-бы жуешь) Или постепенное модернизировать хомяка на протяжении 2010 ре ))))) (и вабще хомяк ли этО?!) Или спихнуть на легкую форму "свинского гриппа 2009" (или ДАЖЕ на легочную чуму; а я что - а я ничего - по ТВ гуру "просвящали") :p )
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Maxud908 » 9.11.09 07:51

на нас вечно наезжают, что мы нарушаем....
когда все разехались по дороге домой остался я, Андрон и 911 мы имели удовольствие наблюдать шоссера в кепочке...
так вот по верьте, человек нарушал, так нарушал, проехать перекресток с Ахматовой и Драгоманова на красный свет.

Нет мы тоже не без грешные, но по крайней мере как с головой дружим...
так что кто с нами редко ездит винить в том, что плохо организовано, это перебор...
другое дело, что до людей доброе слово не доходит, и мне кажется надо иногда это слово им аргументировать, длинным алюминиевым насосом,потому как посты пишутся, но их ни кто не читает...слова тоже не доходят...

так что нашего организатора я бы мог обвинить только в том , что он организовывает покатухи, и на них приезжают люди, много людей,
ну иногда бывают не совсем адекватные..и увидеть это не всегда сразу легко....
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Julius
* * * * *
Повідомлень: 1621
З нами з: 24.3.09 13:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Julius » 9.11.09 08:00

Макс, мы - это кто, и причем тут шоссер в кепочке?)
Keep The Balance

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Maxud908 » 9.11.09 08:14

Макс, мы - это кто, и причем тут шоссер в кепочке?)
шоссер достал ехал перед нами и злостно нарушал...
а ты тут не причем, ты почти всю дорогу проехал отдельно со мной и не был озабочен замерзающей Таей..по этому вел себя очень прилично... :) разве что опоздал по уважительной причине...
все уже совсем достали, развели тонну флуда, типа мол организатор виноват, что все плохо ездят,
попробовали бы что то организовать... а потом говорили...
просто я уже это проходил, кто то падает, а потом плохой организатор...
плохому танцору известно , что мешает...
и больше я по этому поводу писать ничего не буду....... хватить разводить демагогию...
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Ckopik » 9.11.09 09:32

На фото - противоречие между требованиями орга и требованиями ПДД. Но мы требования орга в этом топе обсуждать не будем.
По загруженной однополосной дороге, где народ любит носиться за 150 км/час на дорогих машинках, ездить такой группой занимая всю полосу (причем езда совсем не прямолинейная, а по "внезапным" синусоидам) - дело опасное... И дело ж не в нарушении буквы закона, а в личной безопастности :)

И давайте не будем делать переходов типа "а вот шоссер в кепочке - бла-бла-бла"... Следите за собой, в первую очередь.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Ketsal-Koatl » 9.11.09 09:51


По загруженной однополосной дороге, где народ любит носиться за 150 км/час на дорогих машинках, ездить такой группой занимая всю полосу (причем езда совсем не прямолинейная, а по "внезапным" синусоидам) - дело опасное... И дело ж не в нарушении правил, а в личной безопастности :)
Согласен. Но других то дорог нет)) За Бортничами все они узкие, дальше некуда. И без обочины. Единственная возможность обезопаситься - езда относительно плотной группой с заниманием от половины до двух третей полосы. Дабы не дать попутным летчикам вклиниться между колонной и встречными машинами. Что б не бортонули. Те вынуждены тормозить, пропускать встречку и делать объезд. Им не удобно но нам безопасно (объезд на нашей скорости).

Там даже гайцы не мешали такому стилю передвижения.

А на счет того шоссера что Макс вспомнил)) дело не в том на чом он ехал. То не важно. Просто редкий и очень яркий случай. Лично я давно не видел, чтобы человеку было настолько лень остановиться и выщелкнуться из контакта, что он натурально лез на перпендикулярную дорогу под колеса, через красный. Но тебе это не понять. Ты так не ездишь)) Да и мы тоже)). Наверное, то понятно для людей с явными суицидальными наклонностями.
Востаннє редагувалось 9.11.09 10:31 користувачем Ketsal-Koatl, всього редагувалось 2 разів.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Julius
* * * * *
Повідомлень: 1621
З нами з: 24.3.09 13:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Julius » 9.11.09 09:54

Макс, я может ничего не понимаю в организации покатушек и вообще в организации, но если на "покатушке" от "Васи Пупкина" (Я, ты, Андрон, Мир не важно кто, вписывай любого), кто-то напьется и начнет бить морды, то виноват именно Вася Пупкин. Забавно но так оно и есть ... Поэтому я всегда удивлялся решительности (назовем это так), Андрона собирать толпы в 40 человек.
И давайте не будем делать переходов типа "а вот шоссер в кепочке - бла-бла-бла"... Следите за собой, в первую очередь.
Из своего скромно опыта могу сказать, что шоссер в кепочке или бывший спортсмен или идиот. :unknown:
Keep The Balance

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Ketsal-Koatl » 9.11.09 10:08

Из своего скромно опыта могу сказать, что шоссер в кепочке или бывший спортсмен или идиот. :unknown:
Это элемент другой культуры. При чем имеющей свои старые традиции. Не стоит давать оценку с "нашего огорода"))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Julius
* * * * *
Повідомлень: 1621
З нами з: 24.3.09 13:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Julius » 9.11.09 10:12

Из своего скромно опыта могу сказать, что шоссер в кепочке или бывший спортсмен или идиот. :unknown:
Это элемент другой культуры. При чем имеющей свои старые традиции. Не стоит давать оценку с "нашего огорода"))
Просто с "ними" ездят ребята которые не знают о традициях, правилах и еще чем-то, но зато в кепках. Своими глазами видел и даже не поленился спросить, "чаво в кепачке?" :) Ответ в стиле "А мне шлем не надо"
Keep The Balance

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Ketsal-Koatl » 9.11.09 10:25

Просто с "ними" ездят ребята которые не знают о традициях, правилах и еще чем-то, но зато в кепках. Своими глазами видел и даже не поленился спросить, "чаво в кепачке?" :) Ответ в стиле "А мне шлем не надо"
Возможно, они сильно переоценивают свои навыки езды и управления байком, стараясь походить на спортсменов. Или осознано рискуют. Хз. Как по мне, это лишний риск с их стороны.

П.С. Был бы у меня навык езды как в ветеранов-шоссеров - тоже бы так ездил 8) Это ж удобно. Голову ничего не давит и нормальный козырек от солнца))

Как то попробовал поездить в блайзере. Жуткая паника. По ходу, у меня полная наркотическая зависимость от вело-шлема. Сколько ехал, столько думал что "головато без защиты! а вдруг!". Вернулся домой весь на нервах и по пешеходным тротуарам на низкой скорости. Прям фобия какая то.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Toni Parker » 9.11.09 11:39

фотик забракован }) он отстой и га....... }) }) })
вот, что получилось...
фоточки со знаком "+".........http://picasaweb.google.com/uparkera/OH ... directlink
фоточки со знаком "-".........http://picasaweb.google.com/uparkera/40?feat=directlink
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення VRP » 9.11.09 12:11

Свой депрессивный пост-импрессионизм я выкладывать не буду :).
Я шо, зря весь день терпел твое гадкое настроение? Требую компенсацию фоточками)))
Ну на, пожалуйста, мои несчастные 10 фоток (слабонервным не смотреть) - http://vrpvrp.io.ua/album309916
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Julius
* * * * *
Повідомлень: 1621
З нами з: 24.3.09 13:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Julius » 9.11.09 12:13

Витя .. у тебя своеобразное видение вчерашнего, фотки жесть :ROFL:
Keep The Balance

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення VRP » 9.11.09 12:24

Витя .. у тебя своеобразное видение вчерашнего, фотки жесть :ROFL:
Ну я предупреждал... просто настроение хреновое, я вообще уже думал не ехать. Какое настроение такие и фотки :pardon:.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення giisa » 9.11.09 12:24

Ну на, пожалуйста, мои несчастные 10 фоток (слабонервным не смотреть)
Некоторые фотки просто обалденные. лес и отражение камышей в воде. а говорит несчастные :fool:
а там где собака бежит и хозяин на веле едит...
НУ последнюю фотку можно было конечно не показывать :bad:
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
cuadr
* *
Повідомлень: 122
З нами з: 11.9.09 22:50
Стать: чол
Звідки: Kiev, Balzaka str.

Поздравляем с отличным путешествием!

Повідомлення cuadr » 9.11.09 12:27

:p - Поздравляю с отличной покатушкой! Судя по фоткам и количеству участников - все было на высоте! Если бы не дела, тренировки - присоединился, а так - довольствуюсь увиденным с экрана.
Да. Девочки показали себя большими умницами. И крутили хорошо и не капризуняли...
- среди девченок - три мастера спорта (МС) по гребле на б/к :) Хоть техника педалирования может не супер, но функции - должно быть достаточно. Особенно у экс-члена Национальной сборной команды Украины... P.s. Куда четвертую МС - Олю потеряли? Могли бы поздравить с днем рождения на природе :new-bday: :tort: :smt113 :Rose: :havka: :havka: :havka: :havka: :havka: И она бы Вас "поздравила" - узнали бы, что такое призер международных соревнований по эктрим-марафону после отдыха!!!
Весь транспорт - так не стоит жить! Другое дело - самому валить!

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення VRP » 9.11.09 12:27

НУ последнюю фотку можно было конечно не показывать :bad:
Ну просто она так хорошо вписывалась в окончание...
среди девченок - три мастера спорта (МС) по гребле на б/к :) Хоть техника педалирования может не супер, но функции - должно быть достаточно.
Это ты кого сейчас имел ввиду??? :x
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Julius
* * * * *
Повідомлень: 1621
З нами з: 24.3.09 13:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Julius » 9.11.09 12:31

Витька, я думаю точно не тебя :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Keep The Balance

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Поздравляем с отличным путешествием!

Повідомлення giisa » 9.11.09 12:39

:p - Поздравляю с отличной покатушкой!
Виталик, поздравил с покатушкой - хорошо. Все остальное лишние. Не выдавай наши секреты. А Оля сама знает где и как праздновать
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
cuadr
* *
Повідомлень: 122
З нами з: 11.9.09 22:50
Стать: чол
Звідки: Kiev, Balzaka str.

Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"...

Повідомлення cuadr » 9.11.09 12:48

... Еще раз - мои поздравления! Следующий раз - зовите! А теперь, наши приглашения: http://velokiev.com.ua/forum/viewtopic. ... f0d6d0332d ...
Это ты кого сейчас имел ввиду??? :x
- Лену, Оксану, Наташу. И еще - не присоединившуюся Олю... Может кого-то узнеете здесь: http://www.aquasport.wol.bz/base/view/g ... 1131973994, http://www.samuylenko.wol.bz/base/view/gallery/foto , http://www.canoing.wol.bz/base/view/gal ... In=1&p_n=2 , :anti: :anti: :anti:
:V: Упс, Лена, уже не секрет... :molba: Извиняйте...
Востаннє редагувалось 9.11.09 13:37 користувачем cuadr, всього редагувалось 2 разів.
Весь транспорт - так не стоит жить! Другое дело - самому валить!

Аватар користувача
Nesanuda
* * *
Повідомлень: 227
З нами з: 17.5.09 16:56
Стать: жін
Звідки: Отовсюду, чаще всего Дарница

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Nesanuda » 9.11.09 12:50

кусрчек вчерашнего дня http://looksmart.io.ua/album309926
Она всех вечно удивляла, такая вот она была...

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"...

Повідомлення VRP » 9.11.09 12:59

- Лену, Оксану, Наташу. И еще - не присоединившуюся Олю...
Не знаю как насчет Оксаны и Наташи, а вот по поводу Лены я бы воздержался от таких высказываний ;-).
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"...

Повідомлення Toni Parker » 9.11.09 13:05

... Еще раз - мои поздравления! Следующий раз - зовите! А теперь, наши приглашения: http://velokiev.com.ua/forum/viewtopic. ... f0d6d0332d ...
Это ты кого сейчас имел ввиду??? :x
- Лену, Оксану, Наташу. И еще - не присоединившуюся Олю... Может кого-то узнеете здесь: http://aquasport.wol.bz/base/view/gallery/1128935583 , http://www.samuylenko.wol.bz/base/view/gallery/foto , http://www.canoing.wol.bz/base/view/gal ... In=1&p_n=2 , :anti: :anti: :anti:
:V: Упс, Лена, уже не секрет... :molba: Извиняйте...
Наташи на фотках много и красиво :) ) А вот Лену и Оксану чтото не нашел :(
Интерестно, когда и какие велосипедисты стартовали под аркой в Алуште?
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Наташка
*
Повідомлень: 8
З нами з: 14.9.09 19:37
Стать: жін
Звідки: Киев, Березняки

Re: 08.11.2009 (O) Матрас №20. Покатушка "Недалеко от дома"

Повідомлення Наташка » 9.11.09 13:10

Toni Parker :anti: :anti: :anti: , Лене П. :) :) :) , Nesanuda :) :) :) , и всем кто выложил фотки огромное спасибо :smt023 :smt023 :smt023 . Так же организатору на классную покатушку, отличную компанию, и хорошее время провождение и настроение. Всем спасибо все просто молодцы… :) :) :) :anti: :anti: :anti: :anti:
Все что не убивает, делает нас сильнее...


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей