Любительские велосоревнования Боярка 05-06/07

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 8.7.03 11:15

Всем Халло,

1 Я Живой, в воскресенье от перенапряги вообще не спал :) Ну почти :)
Альтер к сожалению приболел, надеюсь очухается очень скоро.

2. Николай - Мяч я таки посеял :) Хе Хе не вышел с меня Марадона.
Мораль с утра нада покушать.

3. Вера Черный швейцарский ножик у Леши

4. Фотки сейчас пытаюсь слить, но мне не хватает места на все поэтому большая просьба, если кому интересно поспособствовать, зарегистрируйтесь в моей группе на МСН (Apply to join) groups.msn.com/DmitryNowicki/
, а пароль доступа вида
Имя@hotmail.com + пароль вышлите мне я использую 3 мега, которые выдает мелкософт на таких сайтах каждому желающему

5. 2 Логрус, мы это организовали !!! :)

Всем кто участвовал, кто помогал, кто разместил это на своем сайте (Гес Ху ? :) - Огромное Спасибо.
До новых встреч.

ЗЫ Кому фотки нада давайте балванки закатаю, у меня к сожалению с ними напряг, но если сильно попросите сделаю. См. ЗЫ2


ЗЫ2 Леша камера-мен, плиз позвоните вечерком на автоответчик 213-15-01 - как тебя найти - хочется получить видеокассету, а лучше ее вообще попробывать virtual dub в МПЕГ4 перегнать - у меня дома у батькив есть и винт, есть и аудиги, есть и райтер, то есть идея абсолютно реальная :)
То есть сделать bundle видео und fotos
Я самый добрый, Я самый пушистый

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення logrus » 8.7.03 11:55

2 Dimka. Ну так кто ж сомневался :) Будете проводить это мероприятие регулярно? Или еще не думали над этим?

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 8.7.03 12:15

2 Dimka. Ну так кто ж сомневался :) Будете проводить это мероприятие регулярно? Или еще не думали над этим?
Конечно хотелось бы , чтоб подобные мероприятия проводились регулярно, тем более, что у Alter-а есть навыки , возможность , и главное - энергия.В принципе у меня есть несколько задумок с ночевкой , однако без сопровождения автомобилем , (учитывая нелегкие рюкзаки ) они трудноосуществимы.
Кстати Макс, а ты зря не поехал в Боярку, было очень весело. :^:

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 8.7.03 12:33

4. Фотки сейчас пытаюсь слить, но мне не хватает места на все поэтому большая просьба, если кому интересно поспособствовать, зарегистрируйтесь в моей группе на МСН (Apply to join) groups.msn.com/DmitryNowicki/
, а пароль доступа вида
Имя@hotmail.com + пароль вышлите мне я использую 3 мега, которые выдает мелкософт на таких сайтах каждому желающему
Димыч, а зачем нам мелкософт? Нужно место для фоток найти?
Не проще ли будет организовать и закачать их на бесплатный хост-сервак? Я готов поспособствовать. :)
=^..^=

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення logrus » 8.7.03 12:52

Не на чем мне было ехать. И все, что мне пока остается - это злобно модерить :)
Я почему такой злой - потому что у меня велосипеда нет (немного измененный Печкин) :)

Давай эти задумки обмозгуем. Думаю, что-то можно и без автомобиля организовать. Только уже в личных или в новой теме.

Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 8.7.03 17:05

Дорогие мои, спасибо за предложения как и куда енти фотки выслать (без иронии)
Короче они уже там :) В инете см. ниже

Я вот, что решил- XP все равно как резиновая пару юзверей еще выдержит, мелкософты без 6 мегов спейса не умрут :)

Поэтому уменьшенные фотки (себя узнаете - не волнуйтесь, это вам не аватара :) выложил по адресу в инете http://groups.msn.com/DmitryNowicki
Там Pages много, поэтому не ленимся и перелистываем :)

Директория соответственно БОЯРКА 2003 (умней ничего не придумал)

За болванками в приват.

2 Logrus
НАсчет продолжения идеи, честно не задумывались, но над ней уже подумывает один знакомый нам всем человек :) Хе Хе

Я лично за, притом все-таки хочется принять активное участие, а не только пепси пить :)

ЗЫ Я так понял Максим, ты собираешь какой-то грандиозный аппарат ?
Спешим поглядеть его в действии :)
Я самый добрый, Я самый пушистый

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 9.7.03 00:03

Привет всем.
Извините что долго не появлялся на работе "умер" инет (вместе с почтой ).
По поводу кассет дисков - все сделаю, возможно на этой неделе.
Dimka, я тебе позвоню,будем делать диски.

Хотя чесно говоря мне не очень понравилось то что я наснимал, как то все статично,нет движухи, да и батарея села в начале награждения блин !!! Абыдна да ? :? :?

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 9.7.03 12:30

Не на чем мне было ехать. И все, что мне пока остается - это злобно модерить :)
Я почему такой злой - потому что у меня велосипеда нет (немного измененный Печкин) :)

Давай эти задумки обмозгуем. Думаю, что-то можно и без автомобиля организовать. Только уже в личных или в новой теме.
Если не секрет когда будет собран твой чудо-вел , и что это будет? Ибо на выходные планируется любопытная акция в сторону Триполья с ночевкой.Подробности, надеюсь буду знать завтра , либо инфа будет на форуме(может на это и намекал Димка?).
А свои личные задумки придется отложить на пару недель.


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей