Так это, предложение - скатка перед средой за Борисполь на Озеро в селе Иванков, позагорать.
Сбор, как предложил GlamYuri, в 9 на Ленинградской площади, выезд в 9:30. километраж - 35 км в одну сторону по очень хорошему асфальту.
Постараюсь быть, если не просплю.... в 9 на Ленинградской площади, выезд в 9:30. километраж - 35 км...
Да уж) не такой и маалеха..Упс, проспал малёхо.
Это на каком озере? Мы чуток переиграли на старте - поехали на Голубое Озеро. Окромя кучи народа, других сложностей не было. Вода супер. Обратно просто постыдно катились 25-30. Солнышко вовсе разморилоразведка донесла, что вчера в озере самоутопилось немеряно какой-то мошки, а сегодня - очень мутная вода
И правильно ехали ,а то ходют и спят тут матраснеги ... панымаеш !!!... но к сожаленью ехали дальще на Обухов! ((
А фото главного матрасника не выложилИ правильно ехали ,а то ходют и спят тут матраснеги ... панымаеш !!!... но к сожаленью ехали дальще на Обухов! ((![]()
![]()
Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей