deleted

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 22.9.03 15:43

Ой Виктор, :-\ что то ты не так насортировал...ты на времена посмотри...они должны по возрастанию идти(Sandal-я c Braserom - однозначно обидел)...... на велосити лежит протокол..глянь туда http://velocity.kiev.ua/ :^:

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 22.9.03 15:55

А тогда объясните мне кто такой
19 46 0:15:25 Женя W

насколько я понимаю, пол этого участника указан неверно??

.

Повідомлення . » 22.9.03 16:02

Ой Виктор, :-\ что то ты не так насортировал...ты на времена посмотри...они должны по возрастанию идти(Sandal-я c Braserom - однозначно обидел)...... на велосити лежит протокол..глянь туда http://velocity.kiev.ua/ :^:
М-да... Сортировка в "Экселе".... не удалась с первого раза....
Скопировал у ISV ( ВелоСити )
Востаннє редагувалось 22.9.03 17:42 користувачем ., всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Повідомлення phasol » 22.9.03 16:06

А тогда объясните мне кто такой
19 46 0:15:25 Женя W

насколько я понимаю, пол этого участника указан неверно??
в корне не верно :)

.

Повідомлення . » 22.9.03 16:12

А можно про КОРЕНЬ участника поподробнее?

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 22.9.03 17:12

26 14 0:16:09 Omega W

Ну вот еще одного участника к вуменам причислили

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 22.9.03 17:17

Кать, в протоколе на велосити Игорь эти ошибки уже исправил :)

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 23.9.03 00:25

Архимед, мааааленькое уточнение. :) Shooter то есть я ехал под номером 22, а Ласкин под номером 21. У вас как я понял все в номера упирается. Так вот вы их и попутали, у меня на коронах вилки ясно висело 22, а у напарника 21. Исправьте по возможности, а то некрасиво получается :? .
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 23.9.03 11:26

Архимед, мааааленькое уточнение. :) Shooter то есть я ехал под номером 22, а Ласкин под номером 21. У вас как я понял все в номера упирается. Так вот вы их и попутали, у меня на коронах вилки ясно висело 22, а у напарника 21. Исправьте по возможности, а то некрасиво получается :? .
Да это я препутал номера. Это мы поменяем конечно. Ты нам главное скажи - ты с Ласкиным приехал одновременно(он чуть сзади)? Если да, то я знаю, где мы допустили ошибку и стоит ее все-таки исправить. Если же ты приехал на 1минуту и 10 сек быстрее его(что вызывает сомнения с учетом того, что вы стартовали одновременно), то тогда протокол менять не станем и победителем с результатом 13:07 окажешься ты! - Так что все от твоих слов зависит!!!

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 23.9.03 13:39

Я не знаю когда пришел Ласкин. Я от него оторвался и ушел вперед, а приехав на финиш пару минут пытался отдышаться и практически ничего вокруг себя не видел. Может быть, что вы где-то и допустили ошибку, а я по своему велокомпу сказать ничего точно не могу, так как сбросил его за пару минут до старта, а потом решил поколесить вокруг да около – мышцы разогреть. Так что проверяйте свои протоколы.
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Vera
* * *
Повідомлень: 355
З нами з: 9.6.03 15:09
Стать: жін
Звідки: Киев, Дарница

Повідомлення Vera » 23.9.03 14:26

На самом деле, ошибка где-то все-таки закралась. 27 и 28 номера стартовали и финишировали вместе, разрыв мог быть в 5 секунд, но не в минуту. Поверте, что с моей эстонской "скоростной" ездой результат для меня не имеет никакого значения, (свою массу удовольствия я от мероприятия получила - огромное спасибо организаторам), но, может, поможет разобраться в том, где же, все-таки произошел сдвиг.
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества /Р.Бах "Иллюзии"/

Аватар користувача
Ann
steel is real
Повідомлень: 876
З нами з: 1.8.03 11:33
Стать: жін

Повідомлення Ann » 23.9.03 14:49

На самом деле, ошибка где-то все-таки закралась. 27 и 28 номера стартовали и финишировали вместе, разрыв мог быть в 5 секунд, но не в минуту. Поверте, что с моей эстонской "скоростной" ездой результат для меня не имеет никакого значения, (свою массу удовольствия я от мероприятия получила - огромное спасибо организаторам), но, может, поможет разобраться в том, где же, все-таки произошел сдвиг.
Совершенно точно подмечено:) Ошибка есть.

27-й номер.

Аватар користувача
Sham
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 6.3.03 09:54
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sham » 23.9.03 15:16

Это
Я от него оторвался и ушел вперед
и это
Shooter то есть я ехал под номером 22
Иногда лучше молчать - чем говорить :?

ps: Плиз закройте эту тему - а то флейма не оберемся - гонка удалась, результаты не очень - но главное же НЕ результат ...

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 23.9.03 17:08

Иногда лучше молчать - чем говорить :?

ps: Плиз закройте эту тему - а то флейма не оберемся - гонка удалась, результаты не очень - но главное же НЕ результат ...
Sham, у тебя есть какая-то информация, которая опровергла бы слова Shooter-а?
Тогда сообщи ее нам.
Итак ребята, ситуация такова. Ошибочка по мнению всех могла произойти лишь в результате Shooter-а(уж очень хорошее у него в результате получилось время).
Предположим, что этого времени не было вообще(например Gepard нажал на кнопку секундомера, когда мимо проезжал какой-то совсем левый байкер). Только предположим! Тогда колонку времен нужно подтянуть вверх на одну позицию. Что при этом получится?
1. При этом получится, что Shooter приехал вместе со своим партнером по команде(21-й номер) практически одновременно(разница в 1 сек). Не заметить он этого конечно не мог. А по его словам он прилично оторвался от своего партнера по команде. Не доверять его словам лично у меня нет оснований. Если у кого-то есть сомнения в его способностях, то ему прийдется со своими сомнениями остаться наедине(а Shooter-у прийдется теперь держать марку на последующих соревнованиях). Давай Сережа!!! А я со своей стороны могу сказать что, проехавшись с ним тем же вечером в Дубках, я особых подозрений в его скоростных возможностях после этого не испытываю.
2. Вера и Аня! В этом случае(если посчитать, то время случайным и все сдвинуть) разрыв между вами будет не 56сек а 1мин 46сек. Так что, как видите, ваши сомнения еще больше усугубятся.

Итак вывод: Если не поступит каких либо непротиворечащих сведений, которые четко объяснят все нестыковки, то стоит все-таки признать результаты таковыми, как они есть.
Организаторы в будущем учтут промахи и сейчас(в моем лице) приносят свои извинения за некоторую скомканность финиша. И напоследок хочу сказать, что при такой плотности финиширующих использование обычного секундомера привело бы к еще большей путанице и нерасберихе. А подсчет результатов при раздельном финише вручную, на бумажке, занял бы куда больше времени(если кто-то хочет проверить - то я ему вышлю протокол и пусть он попробует с калькулятором всех обсчитать, отнять разницу во времени старта и потом вручную отсортировать 27 команд и 49 участников для личного зачета по порядку возрастания времен и при этом еще не допустит ошибки :-)). Единственное в чем я считаю была ошибка - так это в том, что не дублировались результаты тут же на бумаге напротив номера участника. Вот с этим и будем бороться в следующий раз. И еще от ISV поступило замечательное предложение -вести видеосъемку финиша - что позволит разрешить все спорные вопросы. Так что давайте кататься! :-)
Востаннє редагувалось 24.9.03 09:06 користувачем Valera, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 23.9.03 19:45

Я же не утверждаю, что я приехал за 13.07. Скорей всего что-то там не так. Мне не нужна эта сомнительная слава победителя при массе недовольных. Если в протоколе ошибка, то исправьте ее и переместите меня на мое заслуженное 47е место. (Перед Пятачком и Пухом :) )

А тем, кто сомневается в моей профпригодности }) , прошу писать в личные (место, время, и на что едем ;) ).
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

.

Повідомлення . » 23.9.03 19:55

Наоборот, теперь тебе придется соответствовать!
Так что бросай работу, учебу и ---> в Дубки!

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 24.9.03 12:04

Соответствие , несоответствие . После драки , кулаками не машут . Помоему все это уже не столь важно .
А ежели по - существу , то упоминание о видеокамере , как мне кажется , должно привлечь внимание организаторов мероприятия . Это помогло бы избежать последующих разногласий и споров . Да и вообще было бы интересно посмотреть на свой финиш со стороны .
Зображення

.

Повідомлення . » 24.9.03 12:16

Да и вообще было бы интересно посмотреть на свой финиш со стороны .
Надо подумать о гриме. Потренироваться финишировать.

Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 24.9.03 12:24

Да и вообще было бы интересно посмотреть на свой финиш со стороны .
Надо подумать о гриме. Потренироваться финишировать.
А с гримом все просто будет . В процессе гонки он сам наложится ;) . С тренировкой финиша тоже проблем нет . Притопил педали , чтоб аж уши посинели , сделал зверское лицо индейца Сиу на тропе войны :x :) , и финишируй себе .

Аватар користувача
Olexiy
*
Повідомлень: 23
З нами з: 22.9.03 09:55
Стать: чол
Звідки: Київ, Русанівка

А это просто тест

Повідомлення Olexiy » 24.9.03 14:14

Привет всем местным
Я наконец-то получил доступ к форуму, но успел только к шапочному разбору. ААх, как бы я пооспаривал правильность/неправильность/историческую справедливость!!
А так - просто тест.
Спасибо Архимеду, Гепарду и Валерию (может кого забыл или перепутал - прошу прощения) за организацию

Wave

Повідомлення Wave » 26.9.03 13:56

Валера,
может это тебе поможет понять где был/небыл сдвиг

9 26 0:14:42 Braser 13 0:31:23 M
9 25 0:16:41 Игорь 13 0:31:23 M

это точно неверно.

мы ехали всю дистанцию вместе, и финишировали один за другим с разрывом максимум 15 секунд (возможно меньшне). сначала Бразер затем я. З всю гонку нас никто не обгонял, и мы похоже тоже.


Игорь.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Повідомлення Sveta » 2.10.03 14:38

Несколько фотографий в альбоме http://sveta65.photofile.ru
:)


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей