Если удаётся нажраться за километр до дома, то поездка однозначно состоялась.
Стратегическое планирование и финиш на Борщаге - наше все
мне она тоже возле твоего дома состоялась
а вообще спасибо тебе за организацию и все хорошее, и всем-всем - за компанию!
Замечательно покатались
народу собралось столько, что не влезли в объектив на старте, пришлось бы далеко ходить. а облом. поэтому фрагментарно.

*

*

Жаль, часть народу потерялась сразу ((((.
Девушка на зеленом спешике (жаль, не успела спросить, как зовут). ты приезжай еще! классно держалась, догонять же пришлось ломанувшихся

, я б забила на мтб сразу
проехали красивенными местами, увидели Змиевы Валы... ну или не увидели, вот Серега с Ирой как раз в процессе "не заметили":

а лебедей видели? Белые и черные. Кстати, у белого появилась пара..
тема про Рославичи c каким-то треком, я делала, когда нашла новый асфальт (его положили прошлой весной в селе, там раньше был участок грунтовки)
Техническая остановка, немножко ждем..

*

*

получаем волшебный пендель, потому что надо срочно ехать

поехала на торчки раньше группы, чтоб поснимать, как будут заезжать. Жаль, дети поувозили в свои походы-практики все мелкие фотики, пришлось телефоном... поэтому извините. не так красиво, как хотелось (((

Там, где народ упирается на заднем плане, гарминчики рисуют градиент около 20%
тема про поиски Киевского велокольца, там Игорь про него интересно писал. Теперь вы его прочувствовали немножко

, кто поехал.
Блин... пересмотрела свои прошлогодние фото - сильно асфальт поразрушался (( ну еще бы, на машинах там тоже ездят..
перебрались на Боярскую сторону, потеряли часть народа на время, часть насовсем уехала...
какое-то ехали спокойно... потом бодро... потом бодро-бодро так для меня. Вечно мне там печалька в тех краях

, а может просто укаталась за несколько дней.
.
мой трек на страве (ну и там еще много треков, нас уже не меньше десятка там со стравой было )))
http://app.strava.com/activities/150953712
остальные мои фотки тут:
https://picasaweb.google.com/nightowell ... chiBoyarka
еще раз всем спасибо! еще так хочу и с финишем в озере тоже ))