Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Интересно, используют ли киевские экстремалы для катания на байках Лысую гору. Это у въезда на Южный мост с правого берега, заезд с ул Киквидзе. У меня эту гору из окна видно. Когда учился в школе катались там зимой на лыжах, в т.ч. на горных. А летом пикники и........ Купил вел, хочу освоить эту горную местность в бесснежный период. У кого есть какой опыт?.. А то в форуме только Дубки да Голосеево.
Некропостер.
ЗЫ Ну да, было время, когда Киев на велосипеде ещё казался таким огромным, что дорога из его одного конца в другой не помещалась в простыни отчётов с цитатами и литературными оборотами. Мы выросли и маршруты выросли вместе с нами