9 августа к устью р.Тетерев

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Николай
* * * *
Повідомлень: 532
З нами з: 4.4.03 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Николай » 11.8.03 16:58

2 Николай

Наверное на следующий год лучше через Катюжанку поехать, чтоб гарантированно попасть на Тетерев где-то в районе Воропаевки. Или с ночевкой попробовать за Тетерев заехать,только узнать где там границы зоны, чтоб опять на какие-нибудь ворота не нарваться.
Да , путей туда много , поэтому доживем до следующего года , обязательно доберемся в те места .

Аватар користувача
Rodion
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 13.5.03 14:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Rodion » 12.8.03 12:37

А теперь обещанный мной миниотчет .
[...]
В ночном лесу не обошлось без приключений , но кто захочет пусть опишет подробнее . Дома я был примерно в 22.30 . В целом покатушкой остался доволен , надеюсь остальные тоже . Километраж у меня был около 160 км.
Ну и кто захочет описать участок в ночном лесу, а? Любопытство распирает!!!
И что могло случиться с твоим бронированным велом, Саня? (или просто ширина руля придает ему такой грозный вид?).

ps У меня получилось 180 км. Abeni Runner, вопреки всему, отлично выдержал очередной выезд дальше, чем на работу :)

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 12.8.03 20:11

А теперь обещанный мной миниотчет .
[...]
В ночном лесу не обошлось без приключений , но кто захочет пусть опишет подробнее . Дома я был примерно в 22.30 . В целом покатушкой остался доволен , надеюсь остальные тоже . Километраж у меня был около 160 км.
Ну и кто захочет описать участок в ночном лесу, а? Любопытство распирает!!!
И что могло случиться с твоим бронированным велом, Саня? (или просто ширина руля придает ему такой грозный вид?).
Что случилось, что случилось..
Убил я свой Альтус задний - в трубочку свернул в прямом смысле слова - 30 км до дома на одной передаче добирался (без перекидки и с укороченной цепью - 42-15 соотношение).
Зато могу похвастаться что на синглспиде за 250 у.е. катал :D :D :D
Зображення

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 13.8.03 00:59

Убил я свой Альтус задний - в трубочку свернул в прямом смысле слова.
Саша, каким образом??? :o
=^..^=

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 13.8.03 06:06

Колесом подбросило небольшое бревнышко и "зажевало" между спицами и перекидкой. Вчера подручными средствами крюк перекидки на раме ровнял.
Вобщем мне палку в колесо вставили...
Зображення


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей